Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка жила у живодера, а теперь выброшена на улицу.


Mastika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В этой теме забирали собаку от живодера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264547&st=0

 

Там то и всплыло что у него есть еще кошка над которой этот садюга издевался, несчастное беспомощное существо , она была вынужденна смотреть как умирают ее дети, живодер прям при ней вспарывал животы котятам и они умирали, она ничего не могла сделать и сейчас она тоже совершенно беспомощна в этом мире. :cry2:

В той теме я вызвалась стерилизовать кошку, связалась с девочкой подростком которая и рассказала все подробности..

 

С виду кошка мне показалась пушистой, но когда приехали к Сойке выяснилось что шерсть ее одна видимость, подшерстка нет, от холодов у нее никакой защиты, одни кости(

Она живет на участки без какого либо укрытия, с неотапливаемого барака все уехали , а кошку оставили как игрушку которая стала неинтересна.

 

Я очень хочу ее оттуда забрать, но мне нужны финкураторы на 4.500, я безработная, или передержка бесплатная или за корм, но это из разряда фантастики.

Помогите спасти ее! Не проходите мимо! :help:

Готова быть куратором.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266559

передержка нефорумская. *Данные переданы модераторам

 

Финкураторы

 

500 - Cvetas

500 (было 1000) - Lenok78

0(было 2000 )- Татьяна Б самоустранилась

500 - rafa_rafa

500 - Zambi

0 (было 500) - Prov68 (с апреля не выходит на связь)

 

Итого

2000

 

 

19.10.14 - стерилизовала кошь у Сойки и вернула на прежнее место, то есть на пустой участок :cry:

20.10.14 - кошка на улице. очень нужны финкураторы, без этого ничего не могу сделать(

21.10.14 - кошка там же... для спасения не хватает финкураторов на 2000

22.10.14 - кошка там же... для спасения не хватает финкуратора на 500 до января и на 1000 после января :cry2:

Финкураторы нашлись :gift: кошку забрали, активно ищу передержку

 

21098f205672.jpg

6c4fc20fefe2.jpg

фото несчастной

Изменено пользователем Mastika
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта кошечка от тех же жестоких хозяев, которые чуть не загубили Арчика.

 

Кошку надо однозначно оттуда забирать, она там не жилец, судя по отношению к ней девочки Наташи, которая заботилась об Арчи. У этой шансов нет.

 

Надо искать передержку и деньги на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, эта кошечка от тех же жестоких хозяев, которые чуть не загубили Арчика.

 

Кошку надо однозначно оттуда забирать, она там не жилец, судя по отношению к ней девочки Наташи, которая заботилась об Арчи. У этой шансов нет.

 

Надо ис ать передержку и деньги на нее.

 

Я прошу прощения, а Арчика вывезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог ты мой!

Я могу быть финкуратором на 500 р до янв. сл года точно, а там пока не знаю

Спасибо большое :worthy: ! У нас первый финкуратор!

Нужны еще на 4 000, у кого еще есть возможность?

 

Я прошу прощения, а Арчика вывезли?

Да, Арчик уже в безопасности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, а Арчика вывезли?

 

Арчик на очень хорошей передержке (нефорумской). Там с ним занимаются и любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Обратите внимание на кошку. Она в этом доме смертник, ее, как и Арчи, оставили на участке. Усилиями Mastica ее стерилизовали, но домой ее никто забирать не хочет. Арчику повезло, мы вырвали его из этого ада, а кошка просто замерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме тишина, никому киса неинтересна на фоне всех остальных трагедий. Лапы и хвост пока на месте, а скоро их может и не быть.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!! :gift: У кисы есть финобеспечение на 1500 в месяц, еще бы на 3000 р. найти и можно кошу забирать. А то уже морозы начались, а она там одна после стерилизации. В общем, ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже тысяча. Номер карты, или привязанный к ней телефон, пришлите, плз, на elena_me2001@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас переведу тысячу, скажите только ,куда. не вижу нни СБ, ни ЯК. лучше ЯК

 

Спасибо огромное!!! ЯК куратора сброшу в личку. Еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже тысяча. Номер карты, или привязанный к ней телефон, пришлите, плз, на elena_me2001@mail.ru

 

Спасибо! Вы даете огромную надежду для бедолаги! :gift: Номер карты кинула Вам на почту с e-mail svs@smtp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вы даете огромную надежду для бедолаги! :gift: Номер карты кинула Вам на почту с e-mail svs@smtp.ru

не пришло ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас переведу тысячу, скажите только ,куда. не вижу нни СБ, ни ЯК. лучше ЯК

Спасибо большое!!! Простите за уточнение, вы единоразово или готовы быть финкуратором?

 

С меня тоже тысяча. Номер карты, или привязанный к ней телефон, пришлите, плз, на elena_me2001@mail.ru

Спасибо вам!!! Скажите пожалуйста вы единоразово можете помочь или готовы ежемесячно ?

 

Тысяча в месяц.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, отправила вам!

 

Деньги поступили, завтра внесу в финотчет. Еще раз огромное Вам спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

Побольше бы таких людей, как Вы, глядишь, мир стал бы добрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не прошел мимо! Но нам действительно ОЧЕНЬ нужны именно финкураторы для оплаты передержки, кошь уже далеко не котенок, она беспородная , поэтому нужно будет время чтобы найти ей семью, но ведь она не виновата что такой родилась. У меня нет возможности оплачивать передержку, но я постараюсь сделать все зависящие от меня чтобы она больше не страдала, но сейчас она в аду и ей нужна наша помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...