Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема- шанс! Приговор ей подписан, дачники разъедутся, ее пристрелят


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На дачных фотографиях октябрьских она уже кругленькая, а мы подумали, что упитанная. А откуда ей такой быть, когда там жила впроголодь. Вот ужас то.

 

И если она беременная уже в октябре была , то когда ей рожать?? И на каких сроках стерилизуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если она беременная уже в октябре была , то когда ей рожать?? И на каких сроках стерилизуют?

Получается, что у неё было самое начала беременности, теперь месяц с небольшим. Стерилизуют на любых сроках, помню собаку с промзоны стерилизовали прямо накануне родов, потому что долго ждала приезда ловца. Но лучше не доводить до такого состояния, сейчас нормально стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна с помощью форума такое большое дело сделала - вытащила собаку с дач, нашла передержку. Если не набрать на стерилизацию, то с передержки погонят. И что тогда делать?

Наташа, видимо я сделала большую ошибку, забирая собаку. Ведь говорила же, что я пенсионерка, что и так 2 собаки на передержке без кураторов уже 2 года, а дома полно больных кошек, что ещё и эту собаку НИКАК не потяну (у меня за тех собак долг 20 тысяч за 2 месяца), но по вечной своей жалости и слабохарактерности согласилась навалить на себя ещё и эту ношу, совершенно неподъёмную. Теперь надо, видимо, пока ещё не поздно, забирать собаку и отвозить назад в Киржач, в те места, которые ей знакомы. Это лучше, чем она окажется со щенками неизвестно где, просто на улице. Там есть заброшенные дачи, где она сможет устроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на стерилизацию тысячу перечислю. Осталось набрать еще шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечислю на стерилизацию 3 тысячи сегодня или завтра. Осталось собрать три. Люди, помогите кто чем может!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислю на стерилизацию 3 тысячи сегодня или завтра. Осталось собрать три. Люди, помогите кто чем может!!!!!!!!

Таня, Наташа, СПАСИБО ВАМ!!!

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в личку номер СБ карты, или голодный телефон, или Яндекс кошелек. Много перечислить не могу, так как являюсь финкуратором в другой теме, но 1000 рубю перечислю для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб(добавлено к сумме, которая предложена уже в теме) с подтверждением выпиской о сроках развития плодов(обязательно, что бы подтвердить факт , что собака приехала на передержку беременной)

Иначе, если подтвердится вина передержки,данную сумму необходимо будет вернуть.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб(добавлено к сумме, которая предложена уже в теме) с подтверждением выпиской о сроках развития плодов(обязательно, что бы подтвердить факт , что собака приехала на передержку беременной)

Иначе, если подтвердится вина передержки,данную сумму необходимо будет вернуть.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Большое спасибо. Насчёт выписки поняла.

Сейчас напишу номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 3000 руб. от Фонда стерилизации, огромное спасибо!!!

 

И ещё 3000 руб. пришли, от Татьяны наверное.

Таня, спасибо огромное, Вы меня просто выручили!!!

 

Буду договариваться о стерилизации, по возможности, на завтра.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3тысячи..))) Всех жалко, всем хочется помочь, хоть не заходи на форум(( Отпишитесь потом что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3тысячи..))) Всех жалко, всем хочется помочь, хоть не заходи на форум(( Отпишитесь потом что и как

Таня, Ваши деньги уже поступили, огромное спасибо!!!

 

Очень Вас понимаю, но у меня ещё хуже - хоть не выходи на улицу (полно кошек во дворах, всех их знаю, подкармливаю и подбираю больных), никуда не езди (осенью в Киржаче подобрала огромного сбитого пса, сейчас в лечебнице и эту брошенную красавицу), не подходи к телефону (звонят незнакомые люди и просят взять у них кошек), стань слепой и глухой.

Прошлым летом и осенью подобрала больше двух десятков котят и кошек, в основном в соседних дворах и опять же из Владимирской области запаршивевшего котёнка привезла, увидела его где святой источник Сергия Радонежского( это называется съездила за святой водой), потом месяца три или больше лечила.

Ещё добрые люди своих подбрасывают в места кормёжки.

Так что у меня форум каждый день даже если не заходить.

 

Я тоже вечером перевела

Наташа, огромное спасибо за финансовую помощь и активное участие теме, Вы меня морально очень поддерживаете.

Пока не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Челси 1 500руб. Ловите.

Наташа, деньги пришли, огромное спасибо!!!

 

У нас теперь хватит и фотографу заплатить (пока не знаю сколько) и пиарщику (это потом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челси стерилизовали, прошла операция нормально, продолжалась довольно долго.

Я очень переживала за нашу собачку, но теперь она вроде бы оклемалась и чувствует себя нормально.

А то сразу говорить боялась, чтобы не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, перевеоа сегодня вечером 1000 р. для крастоки Челси.

Катя, большое спасибо!!!

Пожалуйста, пишите в какую тему, а то я эти деньги записала к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сделала финотчёт, внесла в расход 500 руб. за фотографии, у нас в остатке 2000 руб.

 

Звонила на передержку, Челси чувствует себя нормально, гуляет, вроде немножко похудела. Надо бы её поскорее пристраивать, а то после стерилизации наберёт вес и будет как кадушка.

Девочки, какие у кого идеи? Кто может помочь пиаром в соцсетях?

Можно и платного пиарщика нанять, но только хорошего, кого?

 

И текст хороший нужен, пожалуйста, давайте вместе что-нибудь сочиним!!!

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, большое спасибо!!!

Пожалуйста, пишите в какую тему, а то я эти деньги записала к кошкам.

 

В тему нашей Челси))

 

Хорошая пиарщица с ПИКА по соц сетям АлисаЛиса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744 Писать ей лучше на почту aliska.lisa.81@mail.ru.

Еще надо бы в газету Вечерняя Москва или Антенну объявление дать.

Контакты:

Редакция газеты "Вечерняя Москва",

менеджер отдела классифайд

Борисова Мария, тел.: (499)557-04-03 доб.138

моб.8(926)132-43-66

icq :205383497

email: maria.borisova@vmdaily.ru

www.vmdaily.ru

цена 2714 р.

 

газета Антенна

Катерина Привезенцева

kittten@rambler.ru

цена - примерно 2600 р. точно не помню.

 

 

По поводу текста: обрисуйте характер Челси, какие ее особенности в характере , плиз.

 

Если в газету подавать, то объявление должно быть кратким и емким

Я сейчас подавала объявление в Вечернюю Москву на кошку Мадлен:

Текст объявления был такой :

Отдам в добрые руки. Подарите кошечке Мадлен с трудной судьбой свою любовь и дом. Воспитана и деликатна. Спокойна. Игрива в меру. Лоток знает на отлично. Здорова. Стерилизована. Возраст – 1 год. Екатерина -(телефон). Плюс пиарное фото.

 

Вот наподобие такого текста может быть..

У кого есть еще предложения?

Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челси - очень хорошая и ласковая девочка. Ориентирована на человека, спокойная и послушная. Не шумная. Возраст - ?, см в холке ?. В загородный дом, но не для охраны и не на цепь!

Сейчас находится на платной передержке. Здорова, стерилизована.

Отдается в заботливые, добрые и ответственные руки бесплатно!

 

Девочки, добавьте еще что-нибудь. Может написать, что подойдет вольерное содержание с будкой? Валентина Ивановна, какой у нее примерно возраст? и высоту в холке тоже везде указывают.

 

В газету может и стоит попробовать объявление дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челси - очень хорошая и ласковая девочка. Ориентирована на человека, спокойная и послушная. Не шумная. Возраст - ?, см в холке ?. В загородный дом, но не для охраны и не на цепь!

Сейчас находится на платной передержке. Здорова, стерилизована.

Отдается в заботливые, добрые и ответственные руки бесплатно!

 

Девочки, добавьте еще что-нибудь. Может написать, что подойдет вольерное содержание с будкой? Валентина Ивановна, какой у нее примерно возраст? и высоту в холке тоже везде указывают.

 

В газету может и стоит попробовать объявление дать.

Насчёт возраста надо будет спросить врача. Высоту в холке попрошу хозяйку замерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...