Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок плакал под гаражом. Голодный, испуганный малыш. Ищем Джонни дом и семью!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Куратор: Ольга73

Сокуратор: Баська

Передержка: Ольга73 - в квартире своих: 1 собака, 2 кошки и 4 кота (стерилизованные, привитые); кураторских на пристройство: 13 котов

 

Финансовый отчёт: Все финансовые расходы нёс куратор, денежных поступлений в теме не было.

 

Джонни: мальчик; дата рождения: ~ июль 2014; рыжий; здоров; приучен к лотку; активный, очень игривый, любитель поесть, особенность - укороченный хвостик.

 

25d9faa7d2fccd56e0c3c0e83f22ecc4.jpg

 

История:

 

Муж знакомой обнаружил под гаражом котенка. Малыш сидел там три дня, плакал так, что охрип. На третий день видимо вопли малыша достали мужчину, и он позвонил жене...соответственно она мне. Себе они, конечно, взять ну никак не могут, даже до пристройства.

 

379a02760f6a7650deac70dff873ab84.jpg

 

16.10.2014 - подобран, проблохогонен, проглистогонен дважды

23.11.2014 - 1 прививка. Заведён паспорт.

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Оле денежкой на пиар! ну невозможно дорого все стало!! Рыжиков любят, надеюсь, малыш долго не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные фото! :gift: мне особенно :wub: 1, 2 и последняя.

 

)))) Ага, Маш, симпатичный мальчишечка. Очень деятельный. Эх, ему бы домой ...у меня ему негде развернуться ((((

А пиариться нам совершенно не на что ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте текст, покидаю по соцсетям

 

Спасибо большое, будем Вам очень признательны за помощь !!!!! :gift:

 

Вот такой у нас текст пока:

 

Москва.

Рыжий котенок Джонни очень хочет найти дом и семью!

Игривый, деятельный, подвижный, мурчательный и очень симпатичный мальчишка. Особенность - укороченный хвостик (2\3 от нормального размера хвоста).

Здоров, к лоточку приучен.

Территориально м. Теплый Стан.

89168161028, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо Вам большое, сегодня была пара звонков, правда не наши хозяева, но при нынешней тишине по звонкам это как-то вселяет надежду ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла спросить, какие у Вас требования? Если данные паспорта требуете, то я бы тоже не дала.

 

А у меня многие хозяева спокойно к этому относятся, как и к заключению договора. Но надо смотреть индивидуально...договор, паспортные данные действительно не все готовы дать и подписать.

Требования в тексте не пишу, чтобы человек не мог соврать при разговоре. Сетки на окнах, как относятся к кастрации, чем планируют кормить, прививки, сами привозим в новый дом... ну и ещё ряд моментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мегаобаятельный, мегаигривый парень! Оказался большим поклонником мышек-неваляшек! Ласковый мальчишка, невозможно не пропасть. Рыжий, одним словом. Они все такие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, что котейка пристроен? :rolleyes:

 

Нет. Просто Полина приезжала к нам в гости и Джонник произвел на неё впечатление ! :D У Полины уже есть одна рыжая мордочка с форума - Апельсин ))))

 

А Джонни всё ещё ищет дом и семью !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Просто Полина приезжала к нам в гости и Джонник произвел на неё впечатление ! :D У Полины уже есть одна рыжая мордочка с форума - Апельсин ))))

Ага) Я теперь просто фанат рыжих) А Джонник однозначно может украсить чью-то жизнь - фантастический котик :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик! :)

Разместила в группе Рыжиков https://www.facebook.com/helpredcat

 

 

Спасибише Вам большущее !!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у кисы?

Звоночки есть?

 

Растет Джонник ))) Звоночки реденькие есть, но неподходящие. Последний от мужчины - у него один кот сбежал, ищет теперь другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, мы поищем рыжему солнышку хороших, ответственных хозяев!!! А эти пусть идут в сад!!!

Помогите рыжику на пиар!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, сделаю скидку на максимальную схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...