Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок погибает


Snegyrochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История банальна. Возле дырки в подвал уже несколько дней лежит на улице на подушечке котенок. Под дождем. Никуда не уходит. Весь мокрый продрогший. Уже сил на это смотреть нет. НО забирать НЕКУДА. Готова быть куратором. Финансовая сторона вопроса тоже в моей компетенции.

Очень нужна передержка!

 

19ced5e7602c.jpg

 

2f1abcaa5b63.jpg

 

 

Помогите спасти маленького!!! :cry2:

 

15.10.2014г. - котенок лежит на подушечке возле дырки в подвал под дождем(

16.10.2014г. - котенок исчез. В связи с открытой дверью в подвал есть предположения что она там прячется. Завтра планируются масштабные поиски.

17.10.2014 - муж героически караулил котенка два часа возле дыры в подвал и двери открытой. Первый раз попытка изловить не удалась. Пришлось еще караулить. И вот вторая попытка увенчалась успехом. Котенок был изловлен, помещен в переноску и отвезен на машине к форумчанке Катёнке.

18.10.2014 - котеночка свозили в ветеринарку. Он заглистован сильно, истощен до крайности и находится в глубоком шоке. Но никаких серьезных заболеваний не выявленно.

19.10.2014 - киса ест понемногу. Но в туалет не сходил ни разу((( Это вызывает беспокойство.

20.10.2014 - в туалет сходил. Стул хороший. Вроде получше малышу.

21.10.2014 - аппетит не появился. Вялый. Все время спит. Беспокоимся((

24.10.2014 - у коти наблюдаются улучшения. Появился аппетит. Интерес к жизни.

25.10.2014 - улучшения видны невооруженным глазом. Появился аппетит. Даже набросился на торт с лесными ягодами))) А потом бросил паштет и накинулся на макароны. Видно так сильно наголодался, что готов съесть все, что вкусно пахнет. Капельницы и уколы помогли.

03.11.14 - у малыша состоялась фотосессия. Прошло все успешно. Он сил потихоньку набирается. Очень красивый. Но худой еще.

 

Передержка котенок находится у Катёнка бесплатно

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так определите на передержку малыша!Что ж смотреть на то,как он погибает..Ближе к выходным снег обещают.

Передержек много на форуме.Звоните им..Есть раздел "передержки" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

.Это всего то маленький котеночек.Занесите хоть в тепло малыша...хоть в туалет посадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе ребёнок?

 

Крылатское.

 

Так определите на передержку малыша!Что ж смотреть на то,как он погибает..Ближе к выходным снег обещают.

Передержек много на форуме.Звоните им..Есть раздел "передержки" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

.Это всего то маленький котеночек.Занесите хоть в тепло малыша...хоть в туалет посадите.

Ищем передержку. Но пока никто не откликнулся(((

Была бы возможность занести не писали бы здесь. Но жилье не наше. Родители же категорически против. Даже не разговаривают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь передержкой и сокураторством. Завтра в 14:00 приеду из командировки, заеду за переноской и дую к Вам. Модет родители согласятся его хоть на 1 день впустить? А то пропадет...Мой телефон 8919 семь семь 894. Он сейчас недоступен, не волнуйтесь, завтра утром включится, наберите мне.

 

Я готова помочь передержкой и сокураторством. Завтра в 14:00 приеду из командировки, заеду за переноской и дую к Вам. Модет родители согласятся его хоть на 1 день впустить? А то пропадет...Мой телефон 8919 семь семь 894. Он сейчас недоступен, не волнуйтесь, завтра утром включится, наберите мне.

Ой, телефон напутала 8919 семь семь 888 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занесите хоть в подъезд до завтра,ведь заболеет и всё...или собаки порвут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова помочь передержкой и сокураторством. Завтра в 14:00 приеду из командировки, заеду за переноской и дую к Вам. Модет родители согласятся его хоть на 1 день впустить? А то пропадет...Мой телефон 8919 семь семь 894. Он сейчас недоступен, не волнуйтесь, завтра утром включится, наберите мне.

 

 

Ой, телефон напутала 8919 семь семь 888 94

Спасибо вам за помощь. В 18:10 смогу встретить Вас завтра где будет удобно.

Эх, если б можно было бы уговорить... Но нет. Не понимают они этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занесите хоть в подъезд до завтра,ведь заболеет и всё...или собаки порвут...

В подъезде злобная консьержка. Боюсь она даже хуже собак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнка, у вас личка не работает.

Мой номер в профиле, если что. У нас с мужем машина, поэтому можем подвезти к месту размещения. И надо в ветенинарку наверно заехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде злобная консьержка. Боюсь она даже хуже собак((

 

Вы написали, что финансовая сторона в Вашей компетенции. Может попробовать тогда заинтересовать злобную консьержку. Возможно тогда она сменит гнев на милость и согласится подержать в подъезде до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что финансовая сторона в Вашей компетенции. Может попробовать тогда заинтересовать злобную консьержку. Возможно тогда она сменит гнев на милость и согласится подержать в подъезде до завтра.

кстати да, отличный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с личкой беда, я ж новичок. Я территориально в Медведково живу, если сможете повезти малыша, пусть не ко мне, но хоть немного поближе . К кольцевой ветке метро, например. Буду благодарна. Давайте завтра часика в 3-4 созвонимся. И попробуйте, пож-та, поговорить с консьержкой. Обидно, если малыш пропадет за шаг до помощи.

 

ЛС у Вас доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катёнка, у вас личка не работает.

Мой номер в профиле, если что. У нас с мужем машина, поэтому можем подвезти к месту размещения. И надо в ветенинарку наверно заехать...

 

Еще как вариант, если есть авто, то купите переноску, пеленки и оставьте на ночь в машине в переноске. Только накормите и напоите сначала. Все же лучше, чем на улице. Сухо и без сквозняков. А на улице еще одну ночь он может и не пережить, не дай бог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, с личкой беда, я ж новичок. Я территориально в Медведково живу, если сможете повезти малыша, пусть не ко мне, но хоть немного поближе . К кольцевой ветке метро, например. Буду благодарна. Давайте завтра часика в 3-4 созвонимся. И попробуйте, пож-та, поговорить с консьержкой. Обидно, если малыш пропадет за шаг до помощи.

Давайте созвонимся завтра и решим как удобнее.

С консьержкой не вышло. Она у нас та еще... Удалось договориться с дворником. Он обещал ее в подвале передержать ночь. Но только ночь. Завтра утром вернет на то место где была. Эх, главное чтобы с утра до вечера завтра никуда не пропала. Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз котенок не встает -то болен 100%.

Обзвоните вет клиники,нужна клиника со стационаром.

Положите туда котенка на три дня ,за это время придут анализы.

Девочки подскажите клиники в районе ,где живет автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз котенок не встает -то болен 100%.

Обзвоните вет клиники,нужна клиника со стационаром.

Положите туда котенка на три дня ,за это время придут анализы.

Девочки подскажите клиники в районе ,где живет автор.

Молодцова, 4. Стационар хороший, известный, но цены там космические, мне за в принципе здоровую кошку(неинфекционную) 10 тыр за 3 дня выставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не волнуйтесь, сначала выловим котейку, потом посмотрим. У меня недалеко клиника 24 часа. Если малыш болен, сразу отвезем. Если он просто замерз и испуган - дадим отдохнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние известия. Киса исчезла. Дворника опросить не удалось, т.к. банально его не нашли. Зато обнаружили что решетка, закрывающая дверь в подвал, закрыта, а вот сама дверь открыта. Поэтому есть вероятность что киса прячется там от дождя.

План такой. Завтра муж не работает и прямо с утра займется поисками кисы. Попытаемся найти дворника и договориться с ним облазить подвал.

Очень надеюсь на успешные поиски. Как только найдем, сразу позвоним Катёнке и повезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет новостей? Удалось найти малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет новостей? Удалось найти малыша?

Пока новостей нет. Но идет активный поиск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли котенка. Но поймать не удалось. Он шмыгнул в подвал. Как мы и думали прятался там.

Так что теперь осталось отловить беднягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не нашлм?

Нашли. Поймали. Отвезли к Катёнке.

Нас можно убрать из скорой пока.

Только, пожалуйста, модераторы скиньте мне ссылку где тема будет. Не найду я потом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...