Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая шпротинка Ксюша в беде. Грыжа, истощение, отказывает печень.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила опекунша, к подвалу подбросили маленького котенка. Говорят, котенок косоглазый, неземной красоты. Домашний котенок в опасности! Недавно только забирала оттуда котенка с проколотым глазом, это сделали дети. И в этом дворе регулярно собаки кусают кошек.

 

Фото косоглазого котенка №1. Оказался беременной мини-кошкой. Забрала на кураторство 21.10.2014 Назвала Ксюшей.

Фото с передержки http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/457620/

Сначала Ксюша лечилась в стационаре, а сейчас она находится на платной передержке.

Помогите с оплатой передержки, обследования, лекарств и корма.

221c70c16487.jpg

 

А это фото котенка №2, которого нашли там же случайно. Окрас редкий)): растушеванная тиккированная табби макрель :-) Бескураторные.

8c24ac9ea11718bb4e644af1fa53b731.jpg

c92a5fd08a59.jpg f4e6142bafb3.jpg

 

14.10.2014 Открыта тема. Косоглазый котенок на улице

15.10.2014 Ищем финкураторов. Нашли котенка №2. На улице оба

17.10.2014 На улице. Косоглазая исчезла.

21.10.2014 Косоглазая нашлась!! По словам опекунши, трупом лежала в грязи. Несколько дней не ела, замерзла, на животе или спекшаяся кровь, или опухоль. Попросила опекуншу отнести ее в стационар в долг. Врачи делают все возможное. Завтра буду разговаривать с лечащим врачом. Котенок оказался взрослой молодой кошкой.

22.10.2014 Грыжа живота. Ищу средства на стерилизацию, бесплатную передержку или деньги на платную.

22.10.13 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

23.10.2014 Показана срочная операция, но нужно предоперационное обследование.

03.11.2014 Пришли результаты биохимии. Сильно завышены печеночные показатели. Кошку назвали Ксюшей.

05.11.2014 Забрала из стационара на платную форумскую передержку к Шипучке. Продолжаем лечение. Требуется дополнительное обследование.

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266723

 

Косоглазая кошка Ксюша находилась в стационаре ул.Попова, д. 13. с 21-10-2014 по 04-11-2014

С 05-11-2014 на форумской передержке у Шипучки.

 

Прошу финансовой помощи!

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ *0882 (подробно в личку)

Голодный телефон 8-925-727-78-91

ЯК 410012038437342

Изменено пользователем Leo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назло завтра тяжело со временем, но постараюсь помочь с фото завтра вечером или послезавтра.

Кто сможет раньше, помогите щелкнуть малыша! :worthy:

Вика, может как тогда, опекунша сфотает, и мне пришлет ммс а я выложу? Если конечно это та опекунша а не другая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, я даже тебе звонить не стала, зная как ты будешь занята завтра. Там другая опекунша, пенсионерка, у нее тоже нет фотоаппарата в телефоне. А та, которая в прошлый раз фотографировала - она на рабочем месте в магазине, отойти никуда не может. Котенок находится у 40-ого дома, который напротив подъезда баппкиной квартиры, откуда трехцветных котят забирали.

 

Люди, помогите сфотографировать котенка! Без фото нет у него шанса!!

Если никто не откликнется, давай я попрошу мужа заехать завтра с утра по пути в Солнечногорск.. Мы собираемся выезжать до десяти утра, может в девять тридцать где-то подьедим к дому, сможешь подойти тоже или как лучше? Котенок сидит там или его караулить нужно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать. Я подойду в любое время. Мне опекунша сказала к 8-ми утра лучше подходить, у кошек завтрак.

Я тогда в 9.30 подойду утра.

Отлично, значит завтра созвон.

Помогите малявке на еду/ анализы! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мы с Викой сегодня нашли:

8422f048258ft.jpg d2000c99d9d8t.jpg b559c9699389t.jpg 3db34d8f0b98t.jpg5701409690f3t.jpg

c92a5fd08a59.jpg f4e6142bafb3.jpg

 

Просим помощи малышу! anime-koshki-71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй котенок, он пугливый.

А тот косоглазый, по которому открывали тему, его не нашли. Говорят, что он покушал и спрятался. Выяснили у опекунши, что он тоже серенький шпротный пятнистый.

 

Обоих надо забирать. Обоим нужны деньги на анализы и корм! Люди, помогите финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу стать домашним! На улице холод и дождь, пока он визуально здоров, но может простыть и заболеть.

Закинула на Авито: http://www.avito.ru/moskva/koshki/krasavet...t_dom_434751199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока он маленький и пристраиваемый, давайте поможем малышу! Пока есть кого спасать, там очень опасное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день льет дождь, столько бедолаг на улице...

их дни сочтены без помощи ЛЮДЕЙ.

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опекунши не могут подержать котят несколько дней пока собираем деньги и ищем передержку? Форумчане, гости, давайте поможем малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность-поднимите вчерашнее обьявление, хоть так помогите :worthy:

Вика, ты видишь косоглазика? Увидишь-дай знать, подьеду сфотаю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекунша не сможет держать, т.к. он орет в закрытом помещении. И выяснила, что косоглазый - это подросток (4-5мес).

Сидит высоко на дереве, мерзнет, в подвал не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекунша не сможет держать, т.к. он орет в закрытом помещении. И выяснила, что косоглазый - это подросток (4-5мес).

Сидит высоко на дереве, мерзнет, в подвал не идет.

Ужас какой! А на улице холодрыга и дождь :( Кто-нибудь, спасите малыша :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была на кураторстве такая косоглазая кошка. Люди начали взрывать петарды под Новый год на улице и она пыталась запрыгнуть в отдушину: прыгает и об стенку, прыгает и об стенку. Косоглазые - очень уязвимы на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансово! У косоглазого от вспышки глаза концентрируются и становятся нормальными, значит его косоглазие можно исправить! с ним нужно заниматься! помогите забрать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите финансово! У косоглазого от вспышки глаза концентрируются и становятся нормальными, значит его косоглазие можно исправить! с ним нужно заниматься! помогите забрать с улицы.

могу бесплатно подержать котенка у себя до 21.10 (до вторника) в закрытой ванной, территориально я живу в г.Домодедово, водить к врачу не смогу домой прихожу только ночевать, дома кошка не привитая поэтому только в ванной могу закрыть, лоточек есть, забрать сама тоже не могу я без транспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leranka, спасибо за предложение. Я подумаю над ним. Дорога получится очень дорогая из Люберец. До Выхино 33 руб автобус, на метро до Домодедовской 29р, и там автобус до аэропорта 100р, итого 324р туда-обратно. И во вторник забирать, эо еще столько же. Итого 648р на несколько дней.

А у меня тысяча в кармане, которую я героически растягиваю до конца месяца...

 

Пока еще на анализы никто денег не предложил. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leranka, спасибо за предложение. Я подумаю над ним. Дорога получится очень дорогая из Люберец. До Выхино 33 руб автобус, на метро до Домодедовской 29р, и там автобус до аэропорта 100р, итого 324р туда-обратно. И во вторник забирать, эо еще столько же. Итого 648р на несколько дней.

А у меня тысяча в кармане, которую я героически растягиваю до конца месяца...

 

Пока еще на анализы никто денег не предложил. Ждем.

денег с удовольствием перевела бы, но пока нет совсем((( может кто бесплатно отвезет вот мой телефон восемь 92519042 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью будет минус, а котенок сидит на дереве и не идет в продух... Так и сидит мокрый , на ветках дерева :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же это такое????? Ну, давайте хоть по 100 руб.соберем....куда-то с улицы приткнуть хоть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...