Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

донский сфинкс. 8 лет. Срочно! отдается!


темная
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

это не закончится..

только коккерша, внезапно ставшая ненужной из-за рождения ребенка, уехала в новый дом.

надеюсь, там все будет хорошо.

 

так вот новый эпизод. подруга пишет.

ее знакомые СРОЧНО кому угодно отдают кота. домашнего. с документами. прожившего с ними 8(!!!!) лет.

мальчик. кастрат. донской сфинкс. спокойный. человекоориентированный.

 

типа у малолетних детей - видимо, у одного, что на фото, внезапно (!!) открылась жутчайшая аллергия на кота. лысого! сфинкса! спустя время!

 

поэтому детей вывезли на неделю или около того, а кота предлагают буквально ВСЕМ. вот всем желающим.

 

поедет мальчик в жадные до породы руки. и не важно, что у сфинксятин свои нюансы по содержанию.

 

состыкую с хозяйкой. есть желающие заняться? опять же срочно- остановить наломать дров в данном случае у меня не получилось.

они в параллель ищут, куда сбагрить. как говорится, кто успел…

 

bd152bcded01.jpgb6275acd8470.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот!

Надеюсь, у них хватит совести не выкидывать его на улицу.

 

отдать в любые руки- это равносильно улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку контакты. Попробую маму уговорить! У нее петерболд 12лет, кастратик)) До него был донской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку контакты. Попробую маму уговорить! У нее петерболд 12лет, кастратик)) До него был донской

 

может хотя бы на временную передержку. Такой быстро пристроится. Всегда хотела такого кота, но сейчас у меня котик засиделся на прситройство + собака засиделась на прситрйоство... а еще две своих дворика....

 

но такой красотуля не засидится, сколько времени на поиск нового дома ?

 

Может мама вот хотя бы на передержку временную возьмет.... а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку контакты. Попробую маму уговорить! У нее петерболд 12лет, кастратик)) До него был донской

 

 

Викаа) сейчас в контакте тебе все контакты скину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не закончится..

 

 

типа у малолетних детей - видимо, у одного, что на фото, внезапно (!!) открылась жутчайшая аллергия на кота. лысого! сфинкса! спустя время!

 

Девочки, миленькие, как аллергику со стажем поверьте, именно внезапно эта дрянь и начинается! И иногда по прошествии многих лет совместного проживания с любимцами(((( у меня началась на третьем году жизни с третьим по счету котом в жизни с чихов и астматических приступов((((

А гиппоалергенных животинок не бывает??????????

 

Чем вам помочь с котиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама у Вики не сможет взять.

 

ну надеюсь, кот же в итоге не на улицу пойдет.

пусть в любые руки с вискасом, но, видать, такая судьба.

 

на девятом году жизни менять дом. за ненадобностью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа у малолетних детей - видимо, у одного, что на фото, внезапно (!!) открылась жутчайшая аллергия на кота. лысого! сфинкса! спустя время!

 

Вообще-то аллергия не на шерсть, а на перхоть и на слюну. И в этом отношении сфинксы даже больше аллергенны, чем сибиряки, например.

 

И кота не усыпляют, не гонят на улицу, а отдают - срочно, ну, наверное, с ребенком совсем плохо. Спросите, может, хозяева передержку оплатят, хоть частично, чтобы ручки искать не спеша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а если стукнуться к сфинкс-команде? У них вроде всегда ручки есть...только пиши им сразу сюда http://sphynxco.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфинкоманда уже в курсе. Думают, что делать((

Только у команды не всегда есть ручки, передержки остались только платные, а с финансами сейчас совсем не густо(((((

А где кот сейчас территориально? Что у него со здоровьем? Ну и если найдутся желающие взять кота на финансовое кураторство - это было бы крайне здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, максимум что могу, состыковать с хозяйкой.

которой и задавать любые интересующие вопросы. если бы я могла им заняться, я бы и сама позвонила.

 

девочки, максимум что могу, состыковать с хозяйкой.

которой и задавать любые интересующие вопросы. если бы я могла им заняться, я бы и сама позвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, максимум что могу, состыковать с хозяйкой.

которой и задавать любые интересующие вопросы. если бы я могла им заняться, я бы и сама позвонила.

 

 

Блинааа, девочки ну помогите коту, он даже без куратора, помогите ему ааа, ну хоть в ванную засунте что ли, а то чует мое сердце, беда с ним случиться... у меня просто даже ванная занята ((((( в однокомнатной квартире (((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать подержать у себя, но у меня живность: той 11 лет, чих ( от Светы Jabik) и Донской сфинкс мальчик 5 лет. Сможет он находится с такой компанией ? Как он с собаками? Квартира большая, ванная даже не рассматривается, т.к . если там нет теплого пола, для сфинкса это не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего про кота не знаю. состыкую с хозяйкой того, кто займется котом.

то есть, не просто воапосы, а действия.

там люди далеки от зоозащиты.

и реально рады, если хоть кто- нибудь заберет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать подержать у себя, но у меня живность: той 11 лет, чих ( от Светы Jabik) и Донской сфинкс мальчик 5 лет. Сможет он находится с такой компанией ? Как он с собаками? Квартира большая, ванная даже не рассматривается, т.к . если там нет теплого пола, для сфинкса это не вариант.

 

 

Пожалуйста заберите его к себе. на первое время его можно к собакам приучить через клетку - только надо что теплое туда засунуть. У меня был опыт Я уличную кошку с котятами притащила кормящу, посадила в клетку - она борасалась на собак + котят охраняла. Сначала котят забрали от нее в пространство квартиры, а потом и ее можно стало выпускать из клетки - она недели две в общей сложности сомтрела через решетку на собак которые мимо нее ходят, шипела а помом все освоилась поняла что они ее не трогают она привыкла и все стала гулять сама по себе.

 

Я понимаю что ванная не вариант но что делать если совсем никто не хочет/не может браться за тему и за кота, а ему ооооочень нужна помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ничего про кота не знаю. состыкую с хозяйкой того, кто займется котом.

то есть, не просто воапосы, а действия.

там люди далеки от зоозащиты.

и реально рады, если хоть кто- нибудь заберет.

 

Напишите координаты хозяйки в личку, завтра позвоню и все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте у нас поживет. Собаки есть и кошки, все уживаются. Может, только Паша вздумает гонять :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261711&st=40&gopid=10703336entry10703336

 

А потом, может, поспокойнее ему место найдется. С лысиками умеем обращаться : собачка у нас голенькая КХ, и крысик- сфинкс есть. Времени нет ехать за ним, я у юго-западной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что-нибудь решилось? Если -нет, дайте координаты хозяев.

 

Мне координаты никто не присылал. Может уже и кота отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наш командный номер руки позвонили, вроде не плохие... Нам пока некого предложить, все на лечении... так что можем передать вам эти ручки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы ведь известный старожил на форуме,

свяжитесь с ней сами,а то ведь может стать и поздно что либо предлагать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы ведь известный старожил на форуме,

свяжитесь с ней сами,а то ведь может стать и поздно что либо предлагать((((

а телефон из профиля Темной не отвечает? вот номер 89168600036

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...