Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

спасти перса


lubov_xp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

найдена взрослая кошка /перс/, была крайне истощена, сейчас уже лучше себя чувствует ,оставить не могу, нужно ее куда-нибудь пристроить, помогите....

 

a3adc123642522571c41ecbe42698b00.jpg

 

9436f5d4037be1c94536d5d365ff2c85.jpg

 

9.10 больше не могу держать перса дома. нужно пристройство и котятам. кормить нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдена взрослая кошка /перс/, была крайне истощена, сейчас уже лучше себя чувствует ,оставить не могу, нужно ее куда-нибудь пристроить, помогите....

Фото выложите пожалуйста, через любой фотохостинг исок, радикал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите, пожалуйста фото - может кому-то она понравится и захотят помочь.

Ну и картину по здоровью неплохо бы обрисовать - что у нее было - чем лечили - как себя чувствует сейчас и чем лечить дальше (если нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите , я не знаю как выставить фото?

 

у кошки было сильное истощение, сейчас вроде бы все в норме, набираем вес, аппетит хороший, дома у меня она уже почти месяц. на улицу выпустить ее жалко, тем более под зиму, куда деть не знаю. фото поставить не могу, я в этих делах профан. научите как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите , я не знаю как выставить фото?

Тут всё просто: http://www.isok.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она красивая!

жаль, что не можете себе оставить, персы очень привязаны к человеку, они не много сами люди.

ну, теперь главное сделать хорошее фото и разместить на Авито, ИРР и др ресурсах. вы ее стерилизовали? лучше - стерилизовать, чтобы не попала в руки разведенцам и снова не была выкинута после на улицу.

если нужно фото, можно здесь попросить людей вам помочь. по пиару, тоже можно на форуме попросить людей помочь в интернете выложить посты.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251869

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде шиншилла!!! Красавица!!

А она сейчас здоровенькая??? Хорошо кушает??? Пьет???? Делишки делает??

На фото просто скукоженная вся.... Ничего ли не болит у нее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде шиншилла!!! Красавица!!

А она сейчас здоровенькая??? Хорошо кушает??? Пьет???? Делишки делает??

На фото просто скукоженная вся.... Ничего ли не болит у нее???

кошка здорова, ест все, ходит в лоток... но она очень злая моих животных никого не подпускает , если она на кухне ест, не дай бог кто-то еще зайдет. себе оставить не могу, своих кошек и собак придостаточно, пенсии моей на них не хватает. очень прошу пристройте ее куда-нибудь, очень жалко ее...думаю если никто не возьмет, то отдам на усыпление....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пристроить еще 2 котят, тоже найденные , сейчас в хорошем состоянfef257f65a367a130ce2ee84104cd2e7.jpgии....к лотку уже приучила.

 

04bd24d0fd46054f99a2b2a9aa1fcb13.jpg

 

04c5a3ad4bfab146d6f3c335227a8a65.jpg

 

41400230a3704253eadf9314a3ae2e00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки красавцы, надо на авито объявление дать,,,, разберут, мы тут за 2 дня пристроили 2 котяток, но наши по сравнению с вашими просто никакие были,!!!! Могу помочь с размещением обявления если сами не справитесь!!! С кошку зачем же сразу усыплять, если не можете держать может попробуем собрать денежку на передержку,, зачем же сразу усыплять,,, она же тоже жить хочет,,,, она, кстати, стерилизованна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки красавцы, надо на авито объявление дать,,,, разберут, мы тут за 2 дня пристроили 2 котяток, но наши по сравнению с вашими просто никакие были,!!!! Могу помочь с размещением обявления если сами не справитесь!!! С кошку зачем же сразу усыплять, если не можете держать может попробуем собрать денежку на передержку,, зачем же сразу усыплять,,, она же тоже жить хочет,,,, она, кстати, стерилизованна???

Я НЕ ЗНАЮ, СТЕРИЛИЗОВАНА ОНА ИЛИ НЕТ, НО ДЕРЖАТЬ Я ЕЕ УЖЕ НЕ МОГУ. У МЕНЯ ИХ УЖЕ 8 ШТУК И СОБАКИ, ЛЮДИ ВСЕ ПРИНОСЯТ И ПРИНОСЯТ, А У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ , ДА И ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ТО. ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОТ ЭТИХ ДВУХ КОТЯТ И ПЕРСА. НА СВОЮ ПЕНСИЮ Я ИХ УЖЕ НЕ МОГУ КОРМИТЬ. СЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ, ВСЕ КОШКАМ ДА СОБАКАМ. МНЕ ТОЖЕ ВСЕХ ЖАЛКО, НО И СЕБЯ НАДО ПОЖЕЪАЛЕТЬ, МЕНЯ НЕ БУДЕТ , ВСЯ МОЯ ЖИВНОСТЬ БУДЕТ НА УЛИЦЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ УСТРОИТЬ КОТЯТ И ПЕРСА. КОТЯТ У МЕНЯ 5 ШТУК. ХОТЯ БЫ ВОТ ЭТИХ ПРИСТРОИТЬ. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместите фото котят на Авито и в ИРР. уверена пристроятся. еще сюда напишите по персу (команда помощи персам):

http://vk.com/pershelp

http://www.vernost.org/ru/content/99

http://ppk-k.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как давно перса у вас живет?

 

Автор, давайте я вам корма привезу и помогу с пиаром. Кошь ведь может пожить на вашей территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как давно перса у вас живет?

 

Автор, давайте я вам корма привезу и помогу с пиаром. Кошь ведь может пожить на вашей территории?

[/quotздравствуйте! а вы сможете мне помочь с кормом, я бы быыла вам очень благодарна, если честно. мне уже не чем их кормить, моей пенсии уже не хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как давно перса у вас живет?

 

Автор, давайте я вам корма привезу и помогу с пиаром. Кошь ведь может пожить на вашей территории?

 

если будет возможность - сделайте фото кошечки и котят, пожалуйста, получше, когда повезете корм. можно и на телефон, главное снимать на уровне глаз или груди, не сверху. я тоже помогу с пиаром на FB

 

автор, все же позвоните девочкам в перс команды, уверена они помогут, если место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov_xp, а где вы живете?

я живу сергиев посадский район

 

если будет возможность - сделайте фото кошечки и котят, пожалуйста, получше, когда повезете корм. можно и на телефон, главное снимать на уровне глаз или груди, не сверху. я тоже помогу с пиаром на FB

 

автор, все же позвоните девочкам в перс команды, уверена они помогут, если место есть.

а как позвонить девочкам ? больше не могу держать перса дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу сергиев посадский район

 

 

а как позвонить девочкам ? больше не могу держать перса дома.

 

удалено(с 13 до 22 ч.) Евгения

удалено@yandex.ru

 

8-921-778-94-88 Татьяна (Санкт-петербург)

 

здесь можно написать так же на форуме: http://ppk-k.ru/ppk-forum

 

могу вам 500 руб скинуть, на корм кошечке. у вас есть карта СБ?

 

 

прежде чем раздавать номера телефонов, советуйтесь с их владельцами. предупреждение.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны в открытом доступе на форуме и сайтах указаны. думаю, что владельцы сами того пожелали.

 

автор, пройдите по сслыкам, что я указала, там в контактах найдете телефоны и почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете интересно как Татьяна из Питера будет помогать персам из Москвы,и как из Подмосковья звонить в Питер? если денег нет даже на корм кошкам.Да и перс команды ( именно Московской ,не существует уже) ,два года уже .

 

На ППК я зарегистрирована ,но ни разу не видела телефоны в свободном доступе.Дайте ссылку на контакты на форуме ППК.

 

То что у Татьяны номера телефонов в свободном доступе ,это ее проблемы, но телефона Персюшкиной нет даже в ее профиле,в ее профиле написано что она ушла с ПИКА ,зайдите и прочтите ,для разнообразия в жизни ,я вообще этого не понимаю как можно давать чужие телефоны без согласия владельца ,и за людей давать обещания что они обязательно помогут ,а вы этих людей спросили ? могут ли они помочь? Они даже сейчас завалены кошками,хотя команды нет,помогают в меру сил и возможностей .А вы раздаете обещания,не спросив их согласия , ну возьмите себе кошек,и выложите свой телефон ,помогите этой женщине пенсионерке ,разместите обьявления на авито,в чем проблема то? а то замечательно, дал чужие телефоны и живи спокойно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалено(с 13 до 22 ч.) Евгения

удалено@yandex.ru

 

8-921-778-94-88 Татьяна (Санкт-петербург)

 

здесь можно написать так же на форуме: http://ppk-k.ru/ppk-forum

 

могу вам 500 руб скинуть, на корм кошечке. у вас есть карта СБ?

 

 

прежде чем раздавать номера телефонов, советуйтесь с их владельцами. предупреждение.

здравствуйте! вот карты нет, мне пенсия приходит на книжку.... вы мне написали тел. тани из питера, а я ведь живу в сергиев посадском районе, как они мне смогут помочь, я ведь не смогу кошку туда повезти... у меня еще один питомец появился, очень маленький-маленький котеночек черного цвета, еще даже кушать не может, я его из клизмочки кормлю, вот тоже нужно пристраивать. скоро с ума сойду....что с ними делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда Вам можно скинуть немного денег , на прокорм чуть чуть.

ой, даже и не знаю....сйечас к сосоедке схожу, узнаю у нее. она мне кажется по карточке пенсию снимает, если разрешит , то я вам напишу. а вы мне не подскажите как поставить еще фото котят, что-то я совсем запуталась, я очень плохо владею компьютором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...