Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь! Брошенный пес с ХПН, на улице


маленькаяджульетта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

маленькаяджульетта

Балашиха, прибился пес, домашний в дорогом противоблошином ошейнике,поиск хозяина результатов не дал, пристроили временно в будку на предприятие. Пес сильно худой, сдали биохимию, показало ХПН. На предприятии потребовали убрать собаку в кратчайший срок, максимум до конца недели, забрать его некуда, выпустить на улицу не вариант с ХПН без лечения умрет , большой риск попасть под машину, снимаю комнату, оплачиваю сама передержку 2х собак.Нужен человек, который займется собакой, передержка и финансы на нее. Могу помочь медикаментами, перевозкой животного в клинику и просто с перевозкой а так же с лечением.

 

51ff53c1cfb4.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265556 финотчет

номер карты СБ 4276880083086631

 

2.10.14 г пес вывезен на передержку, оплачена до 17.10.14г. Срочно требуется финансовая помощь для оплаты передержки.

3.10.14 пес на передержке с мед уходом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993 , получает препараты поддерживающей терапии

требуется Ренал Эдвансед (Renal Advanced) - кормовая добавка для собак, хофитол

помощь в оплате передержки на время поиска доживания для собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо выложить фотографии собаки,а так же результаты анализов и(или)других исследований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
а как вы представляете лечить хпн?

фото собаки есть?

вет врач выписал медикаментыт (хофитол леспефрил, добавки, капельницы пока не нужны конструктивного лечения до полного выздоровления конечно не будет, но ему нужна поддерживающая терапия , пес ест сам и неплохо, аппетит хороший. Просто на его отпущенный срок его нужно держать на препаратах, и в тепле, а там видно будет. Опыт в поддерживающей терапии подобных животных есть. Фото конечно имеется, но я не знаю как мне его выложить на форум, нужно разобраться....

 

Конечно надо выложить фотографии собаки,а так же результаты анализов и(или)других исследований.

помогите разобраться как выложить фотографии , или примите кто нибудь ммс! фото и результаты все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
Балашиха, прибился пес, домашний в дорогом противоблошином ошейнике,поиск хозяина результатов не дал, пристроили временно в будку на предприятие. Пес сильно худой, сдали биохимию, показало ХПН. На предприятии потребовали убрать собаку в кратчайший срок, максимум до конца недели, забрать его некуда, выпустить на улицу не вариант с ХПН без лечения умрет , большой риск попасть под машину, снимаю комнату, оплачиваю сама передержку 2х собак.Нужен человек, который займется собакой, передержка и финансы на нее. Могу помочь медикаментами, перевозкой животного в клинику и просто с перевозкой а так же с лечением.

Пожалуйста , всех прошу, отвечайте, если можете предложить реальную помощь или совет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта

Балашиха, прибился пес, домашний в дорогом противоблошином ошейнике,поиск хозяина результатов не дал, пристроили временно в будку на предприятие. Пес сильно худой, сдали биохимию, показало ХПН. На предприятии потребовали убрать собаку в кратчайший срок, максимум до конца недели, забрать его некуда, выпустить на улицу не вариант с ХПН без лечения умрет , большой риск попасть под машину, снимаю комнату, оплачиваю сама передержку 2х собак.Нужен человек, который займется собакой, передержка и финансы на нее. Могу помочь медикаментами, перевозкой животного в клинику и просто с перевозкой а так же с лечением.

736bf07a347f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото похоже, что песик совсем небольшой. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта

736bf07a347f.jpg

Балашиха, прибился пес, домашний в дорогом противоблошином ошейнике,поиск хозяина результатов не дал, пристроили временно в будку на предприятие. Пес сильно худой, сдали биохимию, показало ХПН. На предприятии потребовали убрать собаку в кратчайший срок, максимум до конца недели, забрать его некуда, выпустить на улицу не вариант с ХПН без лечения умрет , большой риск попасть под машину, снимаю комнату, оплачиваю сама передержку 2х собак.Нужен человек, который займется собакой, передержка и финансы на нее. Могу помочь медикаментами, перевозкой животного в клинику и просто с перевозкой а так же с лечением.

 

 

По фото похоже, что песик совсем небольшой. Так?

метис бульки видимо , среднего размера...

 

736bf07a347f.jpg

Конечно надо выложить фотографии собаки,а так же результаты анализов и(или)других исследований.

 

 

f63391de2574.jpg

Конечно надо выложить фотографии собаки,а так же результаты анализов и(или)других исследований.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта

Форумчане , вообще не могу разобраться с фото, анализы пишу мочевина-32,8, креатинин 261, об. билирубин- 4,9, АСТ-59, АЛТ-54, ЩФ-87, ЛДГ-544, об. белок -73 альбумин 31

 

на привязи в будке сильно лает, не привык домашний, сказали срочно убирай его отсюда, или сами выкинут.....сегодня или завтра придется отвязать или еще хуже , могут увезти куда нибудь, у нас люди такие, даже привязать в лесу грозились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку надо вывозить и искать денежку для ее оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
На клавсе размещали? Может потерях всё-таки :help:
Конечно разместили, ни ответа не привета... Объявления расклеили в районе, если бы искали - нашли бы уже , инфы достаточно + сарафанное радио...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес похож на метиса боксера, и хвост купирован.

попробуйте в породную команду написать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вет врач выписал медикаментыт (хофитол леспефрил, добавки, капельницы пока не нужны конструктивного лечения до полного выздоровления конечно не будет, но ему нужна поддерживающая терапия , пес ест сам и неплохо, аппетит хороший. Просто на его отпущенный срок его нужно держать на препаратах, и в тепле, а там видно будет. Опыт в поддерживающей терапии подобных животных есть. Фото конечно имеется, но я не знаю как мне его выложить на форум, нужно разобраться....

анализ и правада плохой.но не критичный. по идее надо как -то дожить сколько отпущено и не упустить момент , когда станет совсем больно....

 

пес похож на метиса боксера, и хвост купирован.

попробуйте в породную команду написать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260838

вполне домашний был, напрмиер, выкинули , когда поняли что болен- как версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
анализ и правада плохой.но не критичный. по идее надо как -то дожить сколько отпущено и не упустить момент , когда станет совсем больно....

 

 

вполне домашний был, напрмиер, выкинули , когда поняли что болен- как версия.

может быть и так, от этого не легче, сегодня его уже отвязывали, хорошо далеко не убежал, а рядом шоссе. на ночь привязала опять, но, думаю утром опять спустят с привязи..... но будем надеяться на лучшее, постараюсь обзвонить передержки, узнать где смогут принять, но средств только дня на четыре проживания, медикаменты приобрела, как можно бросить клич небезразличным на сбор средств на передержку, что для этого нужно? мне какие свои данные указать?

 

может быть и так, от этого не легче, сегодня его уже отвязывали, хорошо далеко не убежал, а рядом шоссе. на ночь привязала опять, но, думаю утром опять спустят с привязи..... но будем надеяться на лучшее, постараюсь обзвонить передержки, узнать где смогут принять, но средств только дня на четыре проживания, медикаменты приобрела, как можно бросить клич небезразличным на сбор средств на передержку, что для этого нужно? мне какие свои данные указать?

на улице уже холодно стало, а это чудо сегодня под дождем целый день и в будку не лезет, не поймет, зачем это, так на улице и сидел, водила в помещение сушиться, так там не оставишь, скоро выговор наверно за него влепят....... уже жилетку детскую на него натянули, чтоб мерз поменьше, без подшерстка ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утром будете его отвязывать и отпускать на улицу, то снимите свою жилетку. Она на нем намокнет и он просто сдохнет в ней от холода. Щерсть собачья на воздухе высыхает, а жилетка -нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если утром будете его отвязывать и отпускать на улицу, то снимите свою жилетку. Она на нем намокнет и он просто сдохнет в ней от холода. Щерсть собачья на воздухе высыхает, а жилетка -нет.

В теме прямо аншлаг я смотрю готова быть финкуратором на 500 р к сожалению все и то только потому что из Балашихи все мои сидят без финкураторов вообще но пса О2 жалко может к проводникам его хотя бы....

 

 

Не надо утром его выпускать хоть пару дней подлечить. Кто может на проводников ссылку кинуть я им напишу тогда от себя или кто то сам напишет какие у нас погодные форумы по боксерам есть ?

 

Я профан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
Если утром будете его отвязывать и отпускать на улицу, то снимите свою жилетку. Она на нем намокнет и он просто сдохнет в ней от холода. Щерсть собачья на воздухе высыхает, а жилетка -нет.

давайте проясним ситуацию: отпускаю его не я, а работники предприятия, о чем мне сразу становится известно, имея большой опыт общения с животными не оставляю пса в жилетке в дождь, в теме обозначена проблема, требующая решения, еще раз- пишите по существу пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
В теме прямо аншлаг я смотрю готова быть финкуратором на 500 р к сожалению все и то только потому что из Балашихи все мои сидят без финкураторов вообще но пса О2 жалко может к проводникам его хотя бы....

 

 

Не надо утром его выпускать хоть пару дней подлечить. Кто может на проводников ссылку кинуть я им напишу тогда от себя или кто то сам напишет какие у нас погодные форумы по боксерам есть ?

 

Я профан

пес получает лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта

Здравствуйте всем, сегодня с псом все нормально пока, погуляла , покормила.... На работе запара, совсем сейчас нет времени обзванивать передержки, смогу ближе к вечеру звонить, может быть кто посоветует проверенную? Отзовитесь пожалуйста, кто имеет опыт в данном вопросе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем, сегодня с псом все нормально пока, погуляла , покормила.... На работе запара, совсем сейчас нет времени обзванивать передержки, смогу ближе к вечеру звонить, может быть кто посоветует проверенную? Отзовитесь пожалуйста, кто имеет опыт в данном вопросе.....

 

а средства то на передержку найдены? от этого все пляшет.

 

Народ, помогите финансово вывезти ребенка на передержку!!!!! И может кто посоветует передержку хорошую, а...

Автор выложите номер карты СБ в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
а средства то на передержку найдены? от этого все пляшет.

 

Народ, помогите финансово вывезти ребенка на передержку!!!!! И может кто посоветует передержку хорошую, а...

Автор выложите номер карты СБ в теме

на первое время есть, дальше собирать буду, и сама вложусь, а обязательно СБ карта? Промсвязьбанк есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
на первое время есть, дальше собирать буду, и сама вложусь, а обязательно СБ карта? Промсвязьбанк есть

я вообще пристройством собаки через форум первый раз занимаюсь, здесь старожилов много, помогите найти нормальную передержку!!!! собаку в связи с холодами вывозить надо, замерзает...... если возможно не дальше 30-40 км, от балашихи , чтобы ездить к нему можно было

 

а средства то на передержку найдены? от этого все пляшет.

 

Народ, помогите финансово вывезти ребенка на передержку!!!!! И может кто посоветует передержку хорошую, а...

Автор выложите номер карты СБ в теме

пока найдем полную сумму некого вывозить будет..... пока дней на 10 хватает, потом будем искать , есть еще какие нибудь варианты? в социальных сетях если есть кто распространите инфу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькаяджульетта
я вообще пристройством собаки через форум первый раз занимаюсь, здесь старожилов много, помогите найти нормальную передержку!!!! собаку в связи с холодами вывозить надо, замерзает...... если возможно не дальше 30-40 км, от балашихи , чтобы ездить к нему можно было

 

 

пока найдем полную сумму некого вывозить будет..... пока дней на 10 хватает, потом будем искать , есть еще какие нибудь варианты? в социальных сетях если есть кто распространите инфу!!!!

нашла передержку , вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы связывались с передержкой?Песика возьмут?

Может попробовать поискать доживание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...