Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице 10-месячная котодевочка породы манкчин.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышли в 7 утра из квартиры с гостьей из Донецка. Вышли к лифту и увидели такую несчастную красоту!!!! Это была любовь с первого взгляда! Беленькая пушистая девочка на невысоких лапках. Переглянулись, я побежала за переноской.

Консъержка рассказала историю кошечки: этажом выше моей съемной квартиры внезапно умерла 30-летняя женщина. Кто претендент на квартиру, пока не понятно, но которебенка выставили. Хозяйка собиралась стерилизовать кошечку в следующем месяце, но все ее планы прервала внезапная смерть...

ПОМОГИТЕ! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!

Поехали со знакомой до рынка "Садовод", она уезжала в Витебск. Елена из Донецка, ничего не знает, мне надо было довезти ее до места. Машины у меня нет, денег на такси тоже. Отвезла, проводила и поехала на передержку к Татьяне (Molli_76).

Мне очень нужна Ваша помощь.

Кошечка очень ласковая, обняла меня лапками за шею и уткнулась в шею.... Когти не выпускала.

Я - куратор многих хвостиков. Зайдите в мой профиль, посмотрите: сколько на кураторстве, сколько пристроенных.....

 

79ac88a36f32.jpg

44ce3c8b2063.jpg

5846237d4869.jpg

7ac578d8b1c4.jpg

 

1. Знаю, что куратора я не найду, поэтому сама возьмусь за кошечку.

2. Нам очень нужны финансы!!!

3. Нужны деньги на стерилизацию!!! (1 500)

4. Оплата передержки (150/день)

5. Необходимы деньги на пиар!!! (Антенна - 2 600)

 

Куратор - natali butovo

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269043

 

Финкураторы:

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265349&hl=

 

29.09.14 - в подъезде найдена осиротевшая 10-месячная котодевочка

30.09.14 - Девочка на передержке в долг. :help: :help: :help:

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Новички! Гости форума! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как животные зависят от людей...Хозяйка умерла и всё..никому стала не нужна девочка.А красота!!!неописуемая!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как животные зависят от людей...Хозяйка умерла и всё..никому стала не нужна девочка.А красота!!!неописуемая!!!

И ласковая, и нежная, и красивая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, что с людьми творится... Как можно было ребенка выставить на улицу? Бедная девочка, и так у нее жуткий стресс от потери хозяйки, а тут еще и из дома выгнали. Кошмар. Такая трогательная девчушка, ну прямо загляденье! Понимаю, Наташ, ну как можно было пройти мимо? Несмотря на большое количество хвостиков на твоем кураторстве, ты хватаешь практически не раздумывая, а уж потом создаешь тему. Это достойно уважения. Помогите, пожалуйста, этой маленькой трогательной котодевочке, уверена, она пристроится быстро, но помощь нужна именно сейчас. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ,получается,это породная девочка)))пушистая коротколапая манкчиниха!Очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица какая! Вот бы сразу ручки в темку заглянули... :rolleyes:

Лапонька! Вот мой Кысик тоже после умершей хозяйки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы заглянули ручки, вообще бы было идеально.... Помогите собрать денюжку девочке :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что есть тяжелые темы. Но котодевочка об этом не знает и радуется, что попала в тепло, где есть еда и забота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ,получается,это породная девочка)))пушистая коротколапая манкчиниха!Очень красивая.

Посмотрела фото кошек породы манкчин. Очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - куратор многих хвостиков. Зайдите в мой профиль, посмотрите: сколько на кураторстве, сколько пристроенных.....

У меня финансовые трудности, повесить на себя финансово не могу.... Но могу и хочу помочь со всем остальным. Выручите нас, помогите деньгами!!!! : :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - куратор многих хвостиков. Зайдите в мой профиль, посмотрите: сколько на кураторстве, сколько пристроенных.....

У меня финансовые трудности, повесить на себя финансово не могу.... Но могу и хочу помочь со всем остальным. Выручите нас, помогите деньгами!!!!

: :help: :help: :help:

 

Написала пост в контакте + попросила ведущую паблика "Архивные кошки" сделать репост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала пост в контакте + попросила ведущую паблика "Архивные кошки" сделать репост.

Настя, огромное Вам спасибо :gift: Киньте, пожалуйста, ссылку ВК. Пришли две неопознанные суммы. Пока не понимаю, в какую из моих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья просто манкчинов метисов не бывает,если лапки короткие значит есть ген,который отвечает за это,по этому поздравляю Вас)))у Вас кошечка породы

манкчин.Сделайте рассылку по контакту,у Вас тут же ручки найдутся.

Помочь деньгами к сожалению не могу,сама уже нищая с этим пиком,да и курируемых хватает,, по этому только советами,извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, огромное Вам спасибо :gift: Киньте, пожалуйста, ссылку ВК. Пришли две неопознанные суммы. Пока не понимаю, в какую из моих тем.

 

Отправила 2000 р. на карточку СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья просто манкчинов метисов не бывает,если лапки короткие значит есть ген,который отвечает за это,по этому поздравляю Вас)))у Вас кошечка породы

манкчин.Сделайте рассылку по контакту,у Вас тут же ручки найдутся.

Помочь деньгами к сожалению не могу,сама уже нищая с этим пиком,да и курируемых хватает,, по этому только советами,извините

Анжела, наша передержка Таня (Molli_76) съездила в ветеринарку. Они подтверждают, что ген манкчин присутствует. Анжела, Я очень Вам благодарна за помощь с советами :gift: :gift: :gift: Буду очень Вам благодарна за то, что Вы будете заходить к нам. Вижу, что Вы - очень неравнодушный человек. Приятно познакомиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Денег в теме - ГЛУБОКИЙ МИНУС А тема ушла из скорой.... Написала Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой меньше суток!!! Обоснуйте перенос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку завтра вынуждена выпустить. Спасибо всем, кто поддерживал. После работы заеду к Тане, заберу и на улицу.... 3 дня уж как-нибудь оплачу 29.09 - 01.10.....

Денег нет, а нас пинком из Скорой, в которой мы меньше суток. Я соблюдала все правила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 р. на карточку СБ.

Настя, деньги пока не пришли. Но можете и не высылать. Спасибо Вам огромное, но я вынуждена отказаться от кураторства. Модераторы против того, стобы эта тема была в Скорой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку завтра вынуждена выпустить. Спасибо всем, кто поддерживал. После работы заеду к Тане, заберу и на улицу.... 3 дня уж как-нибудь оплачу 29.09 - 01.10.....

Денег нет, а нас пинком из Скорой, в которой мы меньше суток. Я соблюдала все правила....

 

Наталья, вообще-то 2000 Настя перевела вам на карточку и отписалась.

То есть оплатила 13 дней передержки.

 

Почему это кошку на улицу?

 

 

Настя, деньги пока не пришли. Но можете и не высылать. Спасибо Вам огромное, но я вынуждена отказаться от кураторства. Модераторы против того, стобы эта тема была в Скорой....

 

Как это - можете не высылать - если они УЖЕ высланы?

Иногда платежи приходят с задержкой, подождите.

 

Вы не волнуйтесь так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вообще-то 2000 Настя перевела вам на карточку и отписалась.

То есть оплатила 13 дней передержки.

 

Почему это кошку на улицу?

Марина, ее еще и стерилизовать. Тема меньше суток в Скорой, а нас перенесли во Взрослые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ее еще и стерилизовать. Тема меньше суток в Скорой, а нас перенесли во Взрослые....

 

Пристраивайте хоть нестерилизованную к ответственным ручкам.

Через пиар по соцсетям хотя бы.

Вы это делаете?

Я прошлась сейчас по группам манчкинов вконтакте, в парочке пабликов оставила объявления про эту кошь.

Ну вот вы этим можете и заниматься - во всех породных группах и группах помощи бездомным животным постить объявления со ссылкой на ПиК, причем лучше не по одному разу в день (уползают вниз).

 

И вполне можно найти ручки на такую кошь за две недели. Которые сами стерилизуют.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вообще-то 2000 Настя перевела вам на карточку и отписалась.

То есть оплатила 13 дней передержки.

 

Почему это кошку на улицу?

 

 

 

 

Как это - можете не высылать - если они УЖЕ высланы?

Иногда платежи приходят с задержкой, подождите.

 

Вы не волнуйтесь так.

 

Да, я их УЖЕ выслала. Проверьте, пожалуйста, еще раз номер карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...