Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Алабая Дисплазия 4 степени в пятницу операция


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Срочно нужна финансовая помощь для подобранного в жутком состоянии 10-ти месячного щенка алабая, необходимо провести обследования и взять все анализы, назначена операция! По результатам обследования дисплазия 4 степени.

 

Фото:

 

10641003_380582732089020_6136014113796472696_n.jpg

 

10641081_380582755422351_6630072000106928704_n.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265413

 

Реквизиты для помощи:

Карточки Сбебанк (АльфаБанк по запросу в личку)

ЯК 41001698079860

WMR 348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Ищем постоянных финкураторов на 4000 и Домашнюю передержку

Хронология:

29.09.14 Подобран Алабай, в крайне истощенном состоянии, практически не ходит.

30.09.14 Кураторство на себя взяла команда "АзиатКо". Денег на передержку, обследования и операцию практически нет! Срочна нужна любая финансовая помощь.

01.10 Необходимо собрать к пятнице минимум 20000 на первую операцию, также необходимы средства на реабилитацию, лекарства и стационар.

 

передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла все-таки поискать мальчика и через час нашла в соседнем дворе, лежащего около подъезда рядом с молодой мамочкой и детьми, которые его пытались покормить. Парень очень нежный и несмотря на обессиленность виляет хвостом и подает лапку, по ощущениям, не ел уже очень давно. Отвезла в ближайшую клинику (в машину пришлось на руках заносить, сил совсем нет у него).

Сказали, что собаке около 10-ти месяцев, крайняя степень истощения (+возможно и другие проблемы), задние лапы почти не держат (если посмотреть внимательно на второе фото, можно увидеть торчащие кости). Сейчас малыш в парикмахерской в моем доме, возможно подержат сегодня..

Пожалуйста, давайте попытаемся ему помочь!! Команда помощи Алабаям (АзиатКо), если и возьмется за парня, то в случае сбора денег на передержку (при чем скорее всего ему нужна домашняя, так как понадобятся капельница, медицинский уход) и анализы..

Я не манипулирую сейчас ситуацией, но если никто не подтянется, мне ничего не останется как отпустить его (у меня дома только 5 собак, кошки и животные на передержке и занимаюсь я ими одна, не собирая на них помощь). Всё что могла я сделала..

 

 

Фото:

68c7a3e7dd74.jpg

fbbdc0943aa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то помощь для собак вообще не подтягивается :(

:help:

Первые шаги уже сделаны, пожалуйста, хотя бы распространите информацию, можно же что-то сделать: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100006979416003

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели? Люди помогите алабайчику подростку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с другими собаками - кошками, не удалось посмотреть?Смотрели ли клеймо(может можно будет на заводчика выйти)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с другими собаками - кошками, не удалось посмотреть?Смотрели ли клеймо(может можно будет на заводчика выйти)?
клейма не нашли, к сожалению, с другими собаками очень хорошо, с кошками неизвестно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задние лапы почти не держат

А на пирик в этой клинике его не проверяли?? Лапы могут не держать и по этой причине :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на пирик в этой клинике его не проверяли?? Лапы могут не держать и по этой причине :( .
будет известно позже, наверное завтра, но на моем опыте я первый раз вижу до такой степени худую собаку..а в теме так никого и нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите на 500, только у меня доход не стабильный, могу задерживать немного.

Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. кину на карту СБ, если будете забирать с улицы
Спасибо вам!.. судя по откликам мы даже на анализы пока не набираем..надеюсь люди подтянутся..ведь не прошли мимо..ведь готовы взять..нужны деньги! пожалуйста, обратите внимание на парня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок-же совсем!!! Люди, помогите маленькому, это он с виду большой, а в душе щен еще((( :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, без финансовой поддержки мы не сможем взять щенка. Его в клинику надо, со здоровьем разбираться, нужна домашняя передержка, откармливать ребенка, а у нас даже на оплату передержек тех собак что уже есть на кураторстве, в этом месяце не набирается((((. Поэтому без финкураторов и помощи на обследование не возьмемся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в личку где именно в бутово накормлю хоть собаку нормально и если не далеко от моего дома проверю как к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Спасибо тем, кто не проходит мимо.. Малыша, а он именно малыш, ведет себя абсолтно как щенок, милый, открытый и доверчивый. Ему очень нужна помощь, кроме истощения наверняка есть другие проблемы со здоровьем..встает, ноги дрожат и сразу ложится..

Нужна помощь или бюджетная/бесплатная передержка и, конечно, финансы..пока нас очень мало, а времени еще меньше, сегодня ему уже некуда будет пойти. :help: Пока вот так:

gulja-500р

Stell - 1000р

Just_len - 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Спасибо тем, кто не проходит мимо.. Малыша, а он именно малыш, ведет себя абсолтно как щенок, милый, открытый и доверчивый. Ему очень нужна помощь, кроме истощения наверняка есть другие проблемы со здоровьем..встает, ноги дрожат и сразу ложится..

Нужна помощь или бюджетная/бесплатная передержка и, конечно, финансы..пока нас очень мало, а времени еще меньше, сегодня ему уже некуда будет пойти. :help: Пока вот так:

gulja-500р

Stell - 1000р

Just_len - 1000р

Готова кинуть на ЯК 1000 прямо сейчас и быть ФК на ту же сумму. Еще можно будет обсудить домашнее содержание примерно с конца следующей недели (в гости), если кто-то из опытных алабайцев будет его курировать и если он дружит с кошками. Живу в СЗАО, напротив Серебряного Бора.

Пожалуйста, не выпускайте ребёнка обратно на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова кинуть на ЯК 1000 прямо сейчас и быть ФК на ту же сумму. Еще можно будет обсудить домашнее содержание примерно с конца следующей недели (в гости), если кто-то из опытных алабайцев будет его курировать и если он дружит с кошками. Живу в СЗАО, напротив Серебряного Бора.

Пожалуйста, не выпускайте ребёнка обратно на улицу!

Спасибо огромное!!!! Малыша не бросим, курировать будем. Но для начала его надо в клинику, сдать анализы, общий, биохимию и на инфекции, посмотреть, почему он такой худой, просто не кормили или есть проблемы со здоровьем. Ну и с лапами разобраться, почему он плохо ходит, нужны ренгены. На обследование понадобится не менее 7-8 тыс, потом нужен будет хороший щенячий корм, это еще 3-4 тыс, глистогонка-обработка от клещей, прививка с ветпаспотром, еще порядка 2 тыс. Итого только на первое время необходимо порядка 10-12 тыс, это при условии, что не вылезет никаких болячек и не понадобится лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова кинуть на ЯК 1000 прямо сейчас и быть ФК на ту же сумму. Еще можно будет обсудить домашнее содержание примерно с конца следующей недели (в гости), если кто-то из опытных алабайцев будет его курировать и если он дружит с кошками. Живу в СЗАО, напротив Серебряного Бора.

Пожалуйста, не выпускайте ребёнка обратно на улицу!

Спасибо большое! Итого из расчета Натальи нам нужно не меньше 12 000р.

У нас сейчас есть следующая команда:

Финкуратор. gulja-500р

Stell - 1 000р

Just_len - 1 000р

Финкуратор t9161299909 - 1 000 + 1 000 на Як.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Малыша не бросим, курировать будем. Но для начала его надо в клинику, сдать анализы, общий, биохимию и на инфекции, посмотреть, почему он такой худой, просто не кормили или есть проблемы со здоровьем. Ну и с лапами разобраться, почему он плохо ходит, нужны ренгены. На обследование понадобится не менее 7-8 тыс, потом нужен будет хороший щенячий корм, это еще 3-4 тыс, глистогонка-обработка от клещей, прививка с ветпаспотром, еще порядка 2 тыс. Итого только на первое время необходимо порядка 10-12 тыс, это при условии, что не вылезет никаких болячек и не понадобится лечение.

 

Ну если Вы возьметесь за малыша, тогда я спокойна :)

 

сегодня ему уже некуда будет пойти. :help:

По поводу "в гости" - ситуация следующая: мои собака (голден, 2 года, кобель) и кошка-подобрашка сейчас на даче, поеду за ними вечером в четверг и привезу в воскресенье. То есть никаких животных сейчас дома нет, и в принципе (если ну совсем сегодня некуда привезти) можно было бы до вечера четверга подержать его у меня. Только у меня очень много "но" - начиная с того, что с 8 до 19 меня нет дома. Плюс на выходные придется пристраивать. И ещё много всего - долго писать, лучше обсудить голосом. Но если прямо сегодня совсем крайняя ситуация, можно попробовать извернуться.

И еще номер ЯК подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...