Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Срочно! Красивому котенку нужен бесплатный пиар


Sweety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2la98r7.jpg

 

d9vle.jpg

 

Котенку около 4-х мес, несколько дней малыш просидел в траве без движения, не бегал, видела его таким ежедневно проходя мимо с работы. Себе забрать не могла потому что некуда - нет ни балкона, ни ванной комнаты - комната в коммуналке и 6 своих кошей.

Сначала я думала что просто спит, а сегодня что то ёкнуло внутри, подошла покормить, но он даже не встал. Когда стала брать его на руки - у малыша наружу вывалился животик :cry2: Он даже на ручках скрючивался и стонал. У него грыжа на брюшке, и большая - грыжа не дает двигаться, сильно болит - котенок отказывается передвигаться сам, а не двигаясь он ночью замерзнет, у него даже нет сил идти и спрятаться, а уже так холодно.

 

Делать нечего, нашла коробку и поехала в клинику. Нас приняли без очереди, котенка оставили там - у него большая грыжа на животе - надо оперировать.

Стоимость операции мне объявили 6500 рублей (клиника доктор Ай) и стационар после. Малыш остался на операцию на ночь а утром я уже должна забрать его. НО КУДА?

Когда мои руки брали его, когда ноги несли меня в клинику я ни о чем не думала. Ему так хочется бегать и играть как другие котятки, и он не понимает почему движения причиняют боль, а впереди холода - ему не выжить на улице. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!

 

У котенка травматическая грыжа после сильного удара ногой, весь живот - один сплошной синяк.

Грыжу иссекли, но забыли надеть попону, воротник, теперь образовался свищ на шве. Колем антибиотики. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НА КОРМ И ЛЕЧЕНИЕ!

 

Куратор у котенка я, буду пристраивать если операция пройдет успешно и проблема не будет его беспокоить в будущем.

 

Нам нам очень нужны:

Финкуратор на 800 руб. в мес. исключительно на корм.

Бесплатный ПИАР

 

Реквизиты:

ЯК: 410 015 77 33 66 88

Есть карты

СБ *2624 по запросу в личку

Альфа Банк *2803 по запросу в личку

 

Телефон для связи 8-916-710-73-73

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ТУТ

Долг на 04.10.15: -2089,98 руб.

 

27.09 - котенок в клинике Доктор Ай. Диагноз: Грыжа в брюшной полости травматического характера, ушной клещ.

28.09 - проведена операция по иссечению грыжи, он находится еще в клинике. Оплачивать операцию нечем, забирать некуда.

28.09 - забрали котенка временно в подъезд. Чувствует себя удовлетворительно.

Назначения: Циклоферон 7 дней по 0,3 мл (утром), Цефазолин (1 гр.) 7 дней с Новокаином (4 мл) по 0,5 мл (утро+вечер), левомеколь, хлоргексидин

29.09 - выполняем назначения. Передержка не найдена.

30.09 - состояние удовлетворительное. Выполняем курс уколов. нам дали клеточку! Нам осталось собрать всего 3500 руб

01.10 - на шве образовался свищ. Назначен Ируксоветин 2 раза в день - 5 дней.

03.10 - состояние стабильное. Финкураторы все еще не найдены.

04.10 - воспаление шва спало. Финкураторы еще не найдены.

06.10 - Закончен курс антибиотиков и циклоферона. Около шва появляется припухлость Финкураторы не найдены

08.10 - Начали лечение ушного клеща. (Аверсектиновая мазь (по средам, 4 недели). Энтеросгель, Лактобифадол (2 недели)

09.10 - образовался новый свищ на внутреннем шве

11.10 - снова перешивали рану, вытащили нитки. Назначены новые антибиотики Синулокс 5 дней

17.10 - закончили курс Синулокса. Теперь у нас снова небольшой понос.

18.10 - самостоятельно сняли наружные швы.

21.10 - проглистогонились 2т Мильбемакса детского (20 мг)

29.10 - закончили курс аверсектиновой мази. Уши еще не очень чистые, загрязняются ежедневно

11.11 - повторно проглистогонились, ничего не вышло. Уши все еще грязнятся.

18.11 - начали курс Оридермила 7 дней

20.11 - записались на 21-е на прививку в доктор Ай

01.12 - фотосессия у Натальи _DeingeL_

12.12 - сделали ревакцинацию. По ушам назначен Отибиовин 7-10 дней

15.12 - проходим курс Отибиовина. 10 дней.

22.12 - У нас вспышка лишая! сделана вакцина от Лишая Vacderm.

28.12 - начали курс обработок Имаверолом.

14.01 - начали курс Суроланом (уши)

21.01 - сделана вакцина Вакдерм заново.

02.02 - повтор Вакдерма. Закончено 2 курса Суролана - 7 и 10 дней. По ушам 2 недели отдых.

18.02 - кастрировались

18.02 - сдали анализ на ушного клещика - отр., сдали цитологическое исследование ушной серы.

01.03 - по цитологии серы у нас отит (бактериальный) Назначен Орицин по инструкции.

09.03 - сделали первую прививку из нового курса против лишая.

17.03 - сдали соскоб на дерматофитов

25.03 - назначен Ирунин в дозе 50 мг в сутки - 14 дней, 7 дней перерыв и далее 7 дней снова по 50 мг. Параллельно даем Гепатовет и Гамавит

07.04 - закончен курс Ирунина первые 14 дней

04.06 - сдали контроль на лишай. Отрицательно

 

11b12br.jpg

 

5vawq0.jpg

 

2els8yh.jpg

 

66e0co.jpg

 

23muati.jpg

 

2hphcau.jpg

 

Куратор: Sweety

Передержка : Sweety http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8572306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста заметьте малыша :( Завтра надо ехать в клинику за ним, а расплачиваться нечем :cry2: :cry2: :cry2:

 

Вот таким увидела его, казалось просто спит. Потом я поняла что было не в порядке - ну не может котенок постоянно лежать так спать в одной позе, он бы бегал, просил кушать

vczadc.jpg

 

В клинике. Болит животик

 

35ksls3.jpg

 

28hkjye.jpg

 

Грыжа

21bjiw5.jpg

 

14ugtua.jpg

 

Не встает даже если уйти из комнаты :(

i6xe2e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите хоть кормом, наполнителем, пеленками или копеечкой. ЛЮДИ, я одна не справлюсь, дома еще 6 хвостиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте в личку реквизиты карты СБ, помогу чем смогу...

 

Отправила. Большое спасибо что помогаете :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малышик, все время его жизни, почти 4 месяца его никто не замечал или не хотел замечать из за этой страшной грыжи, сколько он натерпелся, может быть его хоть на форуме кто то заметит и полюбит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на малыша внимание, пожалуйста! Котенку очень нужна ваша помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау( сама с собой разговариваю... Ни одного финкуратора у больного мальчишки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто котенку не хочет помочь( ну что же делать... Котенка надо забирать а платить за него нечем, добрые люди, пожалуйста откликнитесь. Одна я не справлюсь - нет ни финансов, ни условий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста помогите, надо забрать котенка и погасить долги :cry2: у нас таких денег нет и забирать его некуда, могу в подъезд но он открыт всегда, нет предбанника 1 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть перепостами http://m.odnoklassniki.ru/profile/35546749.../62892021836719

 

Котенок все еще в клинике, куда его забирать и чем расплачиваться я не знаю, даже из другой темы взять в долг не могу потому что все темы в глубоких минусах, передержки нет, помощи нет :cry2:

 

Пожалуйста помогите этому котеночку, ему совсем некуда идти, хоть первое время после операции на улице все швы могут разойтись... Люди, не проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления для котенка 1000 и 150 руб.

 

Спасибо Мarlin29 и Елене Димитровой

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое, и правда куратор сам с собою разговаривает. А Нике реально некуда котёнка забирать, у неё комната в коммуналке в доме под снос, из которого их всех в любой момент могут выселить, и в этой комнате помимо человечьих ещё шесть кошачьих душ, все брошены хозяевами при выезде из этих самых сносимых домов. Котов и кошек было больше, часть уже пристроили. И кстати, если вдруг завтра Нику придут выселять, то выселяться некуда, другого жилья нет, и денег особых нет, чтобы полностью финансово его потянуть. Я знаю, Ника не любит озвучивать в темах все эти свои проблемы, но я хочу, чтобы была понятна вся безысходность ситуации. Последние два года Ника только тем и занимается, что подбирает брошенных выезжающими хозяевами кошек, даже темы открывает не по всем, просто не успевает, лечит, пристраивает, но... пристроить всех пока не удалось, а они всё прибавляются и прибавляются, процесс выселения идёт активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите пожалуйста, не проходите мимо беды этого малыша, нечем погасить долг в клинике, а надо еще купить уколов, корм, пеленки....

Помогите денежкой, хоть по 100 рублей :cry2:

 

2els8yh.jpg

 

66e0co.jpg

 

23muati.jpg

 

2hphcau.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, привет. Смотрю тебе как всегда "счастье" подвалило. Прости финансово сейчас просто никак не могу помочь, сама в полном минусе. Если только после зарплаты, а это 5-6 число. Дома есть пеленки, могла бы тебе передать, но как??? В ближайшее время совсем нет минутки до тебя добраться. Что делать, даже и не знаю. Надо пошевелить мозгами. На всякий случай скинь карту СБ в личку. Турбика целуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, привет. Смотрю тебе как всегда "счастье" подвалило. Прости финансово сейчас просто никак не могу помочь, сама в полном минусе. Если только после зарплаты, а это 5-6 число. Дома есть пеленки, могла бы тебе передать, но как??? В ближайшее время совсем нет минутки до тебя добраться. Что делать, даже и не знаю. Надо пошевелить мозгами. На всякий случай скинь карту СБ в личку. Турбика целуй.

 

Спасибо Марин, не переживай, мы тоже подписались в других темах на финкураторство а теперь высосаны до предела.

 

Надеюсь форумчане завтра с дач вернутся, может нас кто то заметит :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Марин, не переживай, мы тоже подписались в других темах на финкураторство а теперь высосаны до предела.

 

Надеюсь форумчане завтра с дач вернутся, может нас кто то заметит :worthy:

А номер карты все-таки давай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, все поняла ;) , а Турбика ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЦЕЛУЙ :)

 

Спасибо Мариш, обязательно поцелую! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста заметьте малыша :( Завтра надо ехать в клинику за ним, а расплачиваться нечем :cry2: :cry2: :cry2:

 

Эх горюшко мелкое...Киньте номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх горюшко мелкое...Киньте номер карты в личку.

 

Спасибо большое :gift: ! Отправила в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, у меня есть большой тюбик левомеколя и упаковка циклоферона 5амп по 2мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша все еще ни одного финкураторов, а ведь ему нужно время на восстановление, нужен корм.

Люди, пожалуйста откликнитесь :worthy:

 

Передержка до сих пор не найдена, долг в клинике не погашен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малыша все еще ни одного финкураторов, а ведь ему нужно время на восстановление, нужен корм.

Люди, пожалуйста откликнитесь :worthy:

 

Передержка до сих пор не найдена, долг в клинике не погашен ...

 

Перевела 1500р. с карты ***5130. Поправляйтесь!

П.С. А сейчас котенок в стационаре, это ведь тоже денежка набегает или его бесплатно держат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...