Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш - кошачий скелетик, изъеденный блохами.


Баська
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Называется - вышла покурить.... Не забрать его было невозможно... Маленький, худой, с просвечивающейся шерсткой, кишащий блохами.. Глаза, залепленные гноем, сопливый, уже почти белый носишко.. Только потом начала думать - куда, на что?! Имеем мальчика (вроде), мелкого, по всей видимости, с рино... Глаза, слава богу, целы. Надеюсь, быстро справимся. Истощение, отставание в развитие. На вид - чуть больше месяца.. Это фото с работы, где малыш терпеливо сидел с 12 дня. Когда мыла - сделала фото жутких насекомых, который буквально облепили тщедушное тельце. Завтра будет шнур - размещу.

 

Куратор - я, Баська...

Передержка не нужна, все равно платить нечем. Очень нужны финкураторы для Малыша. У него совсем ничего нет..

 

Реквизиты для финпомощи:

 

Яндекс Деньги 410011197035698

Карта СБ (по запросу).

 

Тема финансирования

 

 

15d178fb8369221ea1d44cfaf00e89f4b0c3b9194418307.jpg

 

5e6f085d1cd0047245ac97d96476870ab0c3b9194418308.jpg

 

99bd1c818d3106490d81399a7a2cb731b0c319194505200.jpg

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ФИНАНСАМИ!! Почти во всех моих темах - минус (и это учитывая, что я половину просто не вношу, все равно МИНУС :cry2: )

 

26/09/2014 - найден истощенный маленький котенок. Ищутся финкураторы

27/09/2014 - Малышка избавлен от блох. Аппетит хороший. Лечим ринотрахеит

28/09/2014 - Малышка понемногу приходит в себя. Начала проявлять интерес к игрушкам. Аппетит хороший, стул в норме.

29/09/2014 - набрана денежка на анализы. Котенок постепенно приходит в себя. Готовимся к глистогонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто чудо!!! Я не надеялась так быстро найти нам с Малышом помощников!! Тем более выходные на носу! Спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift: :gift: Напишу в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша остался один остевой волос , подшерстка нет почти совсем нигде. Пузико на ножках. Такой трогательный и несчастный, слов нет!! с завтрашнего дня начинам схему лечения, без антибиотиков не обойтись. Жадно пил водичку, видимо, давно не было ее у мелкого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто то еще захочет помочь малышу? :worthy: Он только только начинает жить. С блохами мы к этому часу на 95% справились. Думаю, завтра будут повержены остальные.В туалет не ходил, видимо, просто нечем. Но попа изначально была чистая и сухая. Кушает мало, пока буду докармливать из шприца - даю Рикавери, завтра попробую другие детские, может быть, больше придутся по вкусу. Сейчас на грелке играет с подвесной игрушкой :yahoo: :yahoo: Это меня радует, потому что, когда сидел со мной 8 часов на работе - практически безпрерывно спал. Просыпался лишь только чтобы чуть чуть поесть детскую мясную пюрешку. Глаза обработала пока тем, что было под рукой - левомицетиновыми каплями и глазным эритромицином. Глазки слава богу, на мой взгляд, не повреждены. Дней 5 -7 антибиотика, я думаю, хватит. + гамапрен. Сделала ему подкожно Рингера.

В поведении тоже замечены уже положительные сдвиги. Если вначале нашего знакомства он старался от меня уползти, вздрагивал, если к нему протягивали руки, то сейчас погладушки ему доставляют удовольствие (правда, пока еще не урчит), с пальцами даже играет. :appl::yahoo: Стараюсь фотографировать его побольше - первые дни самые интересные, больше всего преображений.

 

Люди, это 13-й у меня дома на пристройство.....Про своих вообще молчу.... Я уже не тяну самостоятельно... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Малышу!! :cry2::worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ночь прошла более менее спокойно. Мелкий немного повопил и заснул на теплом пледе с грелкой. Ночью пописал в горшок!! Съел консервы. Сейчас с аппетитом позавтракал. Ест понемного, но часто - умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 р на як

 

Огромное спасибо, все пришло!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас сделаю темку финансирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая крошка...Люд, если бы не ты, за выходные его могло уже не быть ((( С залепленными глазками и забитым носиком он ни видеть, ни есть толком не мог (((

 

Форумчане, пожалуйста, помогите маленькому больному ребятенку и Люде! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Какой чудесный малыш!

Сколько же их, несчастных и больных.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец со шнуром, так что вот фото -

это то что было вчера.

 

cc96df67cb0a6f0655f54fdd22f870e5b0c319194505199.jpg

 

99bd1c818d3106490d81399a7a2cb731b0c319194505200.jpg

 

9684c77bb96e9f05519a7b24d4f41348b0c319194505202.jpg

 

37cf1324c658c049d961baa69b8360edb0c319194505204.jpg

 

61a3c9bca18c103a23b314051d774046b0c319194505205.jpg

 

f52f18eecee4015fc7a12056574dea63b0c319194505207.jpg

 

А это сегодня

 

42cd700b621106dbdfd5e84dc7e6eb4db0c319194505208.jpg

 

c460aee28d487c8623a5efd850ba39b5b0c319194505210.jpg

 

d1ceb2805a5514118ecd1df5ed057238b0c319194505226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой трогательный заяц... отправьте в личку номер карточка СБ, в начале октября помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой трогательный заяц... отправьте в личку номер карточка СБ, в начале октября помогу денежкой.

 

Спасибо!!! :yahoo::gift: :gift: :gift: Сегодня купила все лекарства, уже усиленно лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш очень смешной - такой маленький человечек. Очень не любит лечиться. Когда берешь его для процедур - начинает кряхтеть недовольно, мякать. Потом, после возвращения в палатку - идет обижаться. Уходит в дальний угол, садится попой ко мне. Сегодня освоил игру с мячиком. Стал регулярно ходить в туалет по-большому. Какахи неплохие, сформированные. Может быть, чуть другого оттенка (как красное дерево) и слегка жирноваты, что ли... Глистогонку отложим как минимум до пятницы - ему надо набраться сил. Глаза много лучше - утром уже не было корок, выделения стали более прозначными и их немного. Нос сопит еще. Капли капать - целая проблема - носопырка маленькая, он вертится, как червячок. Если что-то попадает в рот - слюни до пола.. Надеюсь, антибиотик быстро справится. Кушает отлично, пьет Вийо для котят. Все, что оставляю ему на ночь - к утру съедается. Мне даже кажется, что он немного подрос. Добавила Ветом и пасту для котят с кальцием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кого это обрадует или огорчит, но у нас таки девочка. МалышКА получается. Приходила подруга, которой в определении пола я больше доверяю - совместно посмотрели.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка - маленькое солнышко!

 

Фото с блохами - ужас ужасный ((( Как же ей повезло, что ты её увидела и забрала!

 

Форумчане, очень нужна ваша помощь Малышке и Люде! У Люды число подопечных растет, а с финансами просто беда. Но как ей было пройти мимо такой крошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе сколько блох... единственное, что кажется, они верные спутники глистов... с этим надо б поаккуратней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае она Масяня )))

 

Напишите СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: :gift: Пишу в личку! Масяня у меня уже оттуда сидит...... черная малышка. Завтра на работе решим, может Малышкой останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...