Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ахтунг! Еще одно ходячее счастье((( Маркус кавказец


Надежда Ломи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бог троицу любит! В КОкоманде третий кавказец за 3 дня!

Заходите на Форум КОкоманды, там подробнее о Маркусе! http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=122885

 

Маркус Вот такого несчастного пёсу сегодня люди нашли на дороге, посадили в машину и не знают что с ним дальше делать, временно договорилась, заберут себе..

Но это день, не больше! Что делать, не знаю, но оставить пса на дороге, это же будет беда, вчера уже одного Кавказа люди с дороги подобрали, попал под

машину, перелом позвоночника, разошлись позвонки, сегодня его пришлось усыпить((, с этим ведь будет тоже самое!!!

В общем, решаем.. Мальчишка этот молоденький, плюха, плюхой и опять беда с передними лапами, когда люди его грузили в машину, он сильно плакал...

Маркус сейчас

e6846559ba81.jpg

ac9dcbb993fa.jpg

 

5b10f5b17a10.jpg

 

Маркус раньше

86b8d4069d4b.jpg

 

ba9d8c66d4bf.jpg

 

738cc1458294.jpg

 

Состояние на 25.09.14

 

Тема финансирования

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

 

Как помочь:

 

Выберите один из наиболее удобных Вам способов перечисления:

- Онлайн переводы:

visa.gif C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

wm.gifWebmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860 Как положить деньги на ЯК? (руководство)

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

 

- Через терминалы и банкоматы:

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

qiwi.gif QIWI - кошелек 9265764484 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

 

- Перевод на телефон:

b96cb408ec4f.jpg 8-926-576-4484 (Мегафон)

 

Приблизительная смета - 16 600

Передержка - 7 500 ежемесячно

Срочно Осмотр врача, анализы 3 000-5 000 р.

Обработка от блох 700

Глистогонка 700

Прививки 700

Транспорт 2000

 

 

24.09.14г. - Кавказ слонялся у трассы, люди забрали у себя оставить не могут. Надо забирать

26.09.14г. - Маркус на передержке у Натальи Текс в Электроуглях

26.09.14г. - Сдали анализы крови, общий и БХ, будут готовы завтра, инфекции через неделю, перелома лапы точно нет, был сильный ушиб. Разбирает будку, от еды отказался, все проходящие собаки враги, с людьми хорошо

Изменено пользователем Надежда Ломи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот - ЧЕТВЕРТЫЙ :( :(, мы уже всей командой думаем повеситься нам пойти или застрелиться(, денег нет совсем, все передержки забиты..

Люди только вы сможете нам помочь, только вы сможете спасти этого несчастного мальчишку!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сутки на команду "свалились" четыре собаки, одна несчастнее другой, всем необходима медицинская помощь. Нам нужна любая помощь, иначе их просто не на что забирать!

Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже писать ничего не хочу,потому что так не бывает.

Эта порода сейчас мало распространена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За заборами очень распространена. На короткую цепь, картофельные очистки и в 5 лет из шикарного гордого Зюка - ИНВАЛИД...(((

В городе уже нет. Ославили Зюков... наговорили гадостей, да и воспитывать разучились...(((

Думают, что если бить и орать, то воспитать можно. И не гулять.

28871b1073c7.jpg

 

ba9d8c66d4bf.jpg

 

 

Изменено пользователем Надежда Ломи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое, ну почему на нас никто не обращает внимание, форумчане - нам не на что брать эту собаку, умоляем ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу, его жизнь только начинается, давайте дадим ему шанс найти дом и любящую семью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Малыша надо забирать у людей, его приютивших!

Иначе его просто оправят гулять :blink: снова!

Окажите хотя бы минимальную помощь!

:worthy::help::worthy::help::worthy:

Зюк-тинэйджер достоин хороших ручек!!!

 

 

Малыш мне кажется перспективен...

1. молод почти тинэйджер, зубки беленькие

2. лапки на подкормках для молодняка поднять проще, чем артрозы со спондилезами лечить у возрастных...

3. за счет молодости характер должен быть более общительный

4. а с лапой скорее травма, чем патология - плакал при погрузке в машину

5. у нас сейчас молодые и относительно здоровые большая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мы не нужны здесь никому, значит завтра собака будет отпущена обратно на дорогу, 4-го Кавказа нам просто уже не на что брать!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, столько тем тяжелых в скорой, а этот целый, симпатичный, зачем его спасать?

 

Люди, хоть 100 рублей, хоть финкураторство на 50,это уже помощь!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое!!! Мальчишку повезли на передержку, спасибо огромное всем, кто помогал, ещё одного бегемотика спасли!!!

И уже повезли Пацана в клинику, :blush: лапу переднюю смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы крови, общий и БХ, они будут готовы завтра, инфекции через неделю, больную лапу нам всю прощупали, кобель немного попискивал, перелома там точно нет, врачи считают, что был сильный ушиб, либо ногой, либо чем-то тяжелым, сказано наблюдать, если болевые ощущения не прекратятся, то нужно будет делать рентген. Мальчишка орет дурниной в вольере и разбирает будку, от еды отказался, все проходящие собаки враги, с людьми хорошо, виляет хвостиком и улыбается))). По возрасту молоденький, год, не больше, нам надо срочно имя какое-то! А то в клинике нас уже Угольком обозвали(

 

87cc89aaa6b2.jpg

 

a56093f79608.jpg

 

450dd8a62138.jpg

 

f0be2ad36f20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчишка красивый и видно что еще подросток совсем,такой дурак-дураком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголек как-то несерьезно...

Пацанчик вырастет в серьезного брюнета.

Надо думать.

Думаю, собаню напинали злые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется хорошая кличка Уголек. (был же вроде Фунтик и Малышами их называют).

 

Может кто-то сжалиться и пойдет в финкураторы??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мальчишка красивый и видно что еще подросток совсем,такой дурак-дураком :rolleyes:

 

 

Валенок, я бы сказала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малыша по анализам всё нормально, инфекции никакие не обнаружены, кроме микрофилярий в анализе на Дирофиляриоз, плохо это конечно((, вчера первый раз Мильбемакс дали, потом второй и повторно сдаём кровь, если микрофилярии остаются, то нужно будет обследоваться по-полной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Люба,молчала я молчала...но не могу больше...Он такой МИЛАШ!!!

Он большой плюшевый и добрый,он больше Бая,он еще детишка совсем,никакой агрессии к нам не было совсем,когда посадили в машину.

Малыш залез мне на ручки,уж сколько поместилось столько и влезло,он огромный,вообщем мы влюбились,оставили бы себе,но Бай совсем не поймет нас, он ооочень крутой.., пока везли, мне позволил все и ушки посмотреть и зубки,и на попу давить , чтоб сел, и на бок завалить..эх...

И да он молоденький совсем))уж не знаю можно ли по этому судить,но Вот Бай-кобель-видно что кобель,там все на месте ,ходить мешает(шучу))

вообщем пес шикарный...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка текс внесена в НП.

Нарушение карантинных норм содержания животных.

Несоблюдение правил раздела передержки.

Нежелание соблюдать карантин.

 

Кураторам рекомендуется вывести животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животное на свой страх и риск, то они попадают под Правила

форума: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...