Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с признаком неврологической дисфункции мозга с 6 щенками!


Диана (фараон)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help: Нашей подопечной собаки -мамы с 6ю щенками поставили СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ : ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ в анамнезе Сопровождающийся регулярным тиком левой тазовой конечности и эпилептиформными приступами! НЕВПАТИЯ ЭТО последняя стадия..

 

ПРОСИМ помощи у ВСЕХ ВАС, ПОМОЧЬ УМКЕ продлить и улучшить качество жизни сейчас , пока нам дана эта возможность , мы не должны ее упустить!!! Мы просто обязанны попробовать сделать ВСЕ ЧТО от НАС зависит, пройден огромный и тяжелый путь по спасению МАТЕРИ героини, неужели это все зря..?

 

‼БУДЕМ БОРОТЬСЯ за ЕЕ ЖИЗНЬ !!! ВМЕСТЕ МЫ сможем подарить ей СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ и ОЧЕНЬ надеемся ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!!!‼

 

43e641d4f8c8.jpg

 

Тема на ПИКЕ : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265061

ФИН. на ПИКЕ : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265426

Веб-сайт:http://vk.com/club77708774

Группа (Вконтакте) http://vk.com/club77708774

ссылка на передержку Людмила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135 (18.11.2014)

 

Кураторы(по всем вопросам!):

1)Анна: тел:8 (916)712-97-14

2)Татьяна тел:8 (903)241-10-59

3)Диана тел:8(964)623-70-80 (фин. куратор)

 

События:

 

24.09.2014 7928dfb36a7d.jpg

Москва!м.щелковская!исколеченная собака с 4 маленькими щенками нуждается в помощи!возле нашего дома живет собака,которая недавно ощенилась,собаку сбила машина,задняя лапа у нее весит и дергается при хотьбе,но щенков своих она не бросает,продолжает их кормить!собака в очень плохом состоянии,щенки в опасности!!помогите кто чем может,нет опыта в подобных ситуациях!очень жалко эту семью!!фото только из далека,была с коляской,ближе подойти не получилось:( п.с. Собака добрая,мне мне дети подходили к щенкам,видно что доверяют людям..89032411059 если вы готовы помочь,звоните.

Данное сообщение размещено в контакте, разместила девушка.Тему она не смогла создать,по причине того,что сидит с телефона.(виснит)

 

24.09.14 Открыли тему на форуме"пес и кот". Активно начали собирать финансы на передержку,сдачу анализов и лечение собаки.

 

30.09.2014 Когда забирали собаку и щенят с улицы то привезли на передержку Светлане (Св и пес) поселок Загорянский.

Планировалось отвести собаку(маму)в приют Бим,но так и не попали туда.

Договаривались на передержке у Светланы за каждого щенка 1000 рублей в месяц.После инцидента,который произошел,забрали щенков и собаку на другую передержку.

*полные данные передержек переданы модераторам

 

01.10.2014 В данный момент щенки и собака на передержке по адресу:Дмитровское шоссе , деревня Бешенково, Маргарита http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255349&hl=

Цена 1 дня щенка 150( с кормом)

Мама 300( кормом)

 

06.11.2014 Щенки и мама на новой передержки!

Ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135 Людмила(Лисса)

Условия:собака 300 руб. сутки с кормом.

Щенки 70 руб. с кормом

 

На 09.11.2014

Нам срочно нужны деньги чтобы отвезти собаку в клинику на МРТ!!!

Пожалуйста помогите!!!!Денег нет вообще,перечислений практически нет!!!У нас тяжелая ситуация,а у нас еще 6 щенков которых нужно пристраивать!Через месяц это будут уже крупные собаки!!! :help:

 

 

10.11.2014 SOS! :help: :help: :help:

Москва!СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! У нашей собаки, с поврежденной лапой, случился эпилептический приступ, что подтвердило наши самые страшные опасения!Эпилепсия — признак неврологической дисфункции мозга!

СРОЧНО! Необходимо ПОЛНОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ обследование собаки!Без обследования и специального лечения собака умрет!!!Денег нет ни копейки! Не оставайтесь равнодушными к этой собаке, она столько всего пережила!

Щенки растут не по дням,а по часам!!!!Нужно их срочно пристраивать!!!!!Нам очень нужна помощь с пиаром!!!

 

12.11.14 нас заочно принял врач АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ( по видео и рассказу) он поставил этот диагноз!

 

17.11.14 мы наконец-то попали к доктору КЕСАРЕВА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА , она при очном осмотре собаки подтвердила ДИАГНОЗ : ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ В АНАМНЕЗЕ !ПОСТОЯННЫЙ и РЕГУЛЯРНЫЙ ТИК КОНЕЧНОСТИ, ЭПИЛЕПТИФОРМНЫЕ ПРИСТУПЫ !ТАК ЖЕ была взята кровь на биохимический и клинический анализ крови! ( результаты 19.11.14) теперь все мы молимся ��что бы у УМКИ не нашли больше никаких страшных заболеваний, хотя страшнее уже и не придумать....

 

18.11 собака начнет принимать лекарства прописанные врачем, это пока пристрелочный запуск начала лечения,для того чтобы наблюдать начало изменений и реакцию организма , каким будет дальше оно , врачи пока не прогнозируют .

На 18.11.2014 !!!!!

Нам необходимо:

-покупка лекарств для мамы щенков!(1000 руб.)

-пеленки упаковок 5 (600 руб.)

-оплата передержки 4 550 (7 дней)

18.11 перенесено в Скору. для поиска финансирования

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото несчастной семейки нет?

Фото пока есть только собаки...Написала девушке,чтобы она сфотографировала щенят,надеюсь фото сегодня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно отвезти собаку в вет клинику,так как повреждена лапа и щенков...И найти передержку.Я готова от себя дать немного денег.Если есть возможность помочь с передержкой или с машиной, пожалуйста напишите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой!

бедная животина!

истинная мать

 

 

ПОМОГИТЕ ЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обзванивать передержки, искать бюджетный вариант, вольер, где их примут. И озвучивать условия в теме. :help:

Вот как раз ищу передержку,машину вроде как нашли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку в Чехове. щенки 100р и взрослые от 200р, сказали что готовы взять,но нужно обязательно сдать анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В день за семью ск. просят?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317

ссылка на передержку.

Щенки от 100 и взрослая собака от 200 плюс корм.

Девушка из "вконтакте" готова помочь денюжкой для передержки, от себя тоже готова дать, нужно сейчас собрать деньги на сдачу анализов собаки и щенков,чтобы скорее их отвезти на передержку.

Кто сколько может :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сумма набегает немаленькая...

Саму маму надо врачу показывать, там затраты на обследование и рентген, лечение и операцию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сумма набегает немаленькая...

Саму маму надо врачу показывать, там затраты на обследование и рентген, лечение и операцию! :help:

Да,маму нужно обязательно показать врачу,но лучше сдать анализы и если все хорошо,повезти их сразу на передержку,пока еще что нибудь не случилось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пришлите реквизиты для пересчисления на анализы. И потом могу помогать ежемесячно

 

почта cap_79@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть немного денежки, бросьте в личку карту сбера

в понедельник переведу (раньше никак, простите) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я эту собаку, сама ее каждый день кормлю. Но не все так просто, во первых собака мама к себе близко не подпускает, с руки ест, но погладить не дается, так что ловить ее надо будет с ловцом. Во вторых-щенков там не 4, а целых ВОСЕМЬ. Если кто собирется ее курировоть - помогу руками, ногами, буду фин.куратором на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почта cap_79@mail.ru

Спасибо!!!Отправила Вам на почту номер карты.

 

есть немного денежки, бросьте в личку карту сбера

в понедельник переведу (раньше никак, простите) :(

Спасибо большое!в личку пришлю Вам номер карты!

 

Знаю я эту собаку, сама ее каждый день кормлю. Но не все так просто, во первых собака мама к себе близко не подпускает, с руки ест, но погладить не дается, так что ловить ее надо будет с ловцом. Во вторых-щенков там не 4, а целых ВОСЕМЬ. Если кто собирется ее курировоть - помогу руками, ногами, буду фин.куратором на 500р.

Спасибо!пришлю Вам в личку номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые - помогите кто сколько может. Только передержка мамы с щенками будет стоить минимум 1000р. в день + лечение ( а возможно и операция), анализы, блохоглисто обработка и прививки на такую семью обойдется в очень большую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет активный сбор средств на анализы ,передержку и лечение мамы щенков :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили деньги от №4276******** 500 рублей.

Спасибо Большое!

Отписывайтесь пожалуйста,кто прислал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили деньги от №4276******** 500 рублей.

Спасибо Большое!

Отписывайтесь пожалуйста,кто прислал.

Это была я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла передержку в Чехове. щенки 100р и взрослые от 200р, сказали что готовы взять,но нужно обязательно сдать анализы!

 

Здравствуйте! Я прошу прошения за вопрос. А почему в Чехове передержка? Была на форуме тема про собаку и щенков, им тоже хотели в Чехове передержку предложить.

Но по информации передержка (если память не изменяет - вольераная) отвратительная, с отсутствием ухода за животными и кучей инфекций. К сожалению, по какому адресу она предлагалась, я не знаю.

Но насколько я поняла, она там одна.

Я просто к тому пишу, что может сначала попытаться выяснить, что это за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я прошу прошения за вопрос. А почему в Чехове передержка? Была на форуме тема про собаку и щенков, им тоже хотели в Чехове передержку предложить.

Но по информации передержка (если память не изменяет - вольераная) отвратительная, с отсутствием ухода за животными и кучей инфекций. К сожалению, по какому адресу она предлагалась, я не знаю.

Но насколько я поняла, она там одна.

Я просто к тому пишу, что может сначала попытаться выяснить, что это за передержка?

Спасибо что написали отзыв о передержке!Но мы пока в поиске,и это передержка была одним из вариантов.Может Вы предложите хорошую и надежную передержку с форума?И в любом случае, если мы определимся с передержкой и повезем собак,то посмотрим ,в каких условиях их будут содержать.

 

Пришло на карту 240 рублей, карта 6761********(Алексей Сергеевич)

Спасибо Большое!!!

Просьба отписываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что написали отзыв о передержке!Но мы пока в поиске,и это передержка была одним из вариантов.Может Вы предложите хорошую и надежную передержку с форума?И в любом случае, если мы определимся с передержкой и повезем собак,то посмотрим ,в каких условиях их будут содержать.

 

Пришло на карту 240 рублей, карта 6761********(Алексей Сергеевич)

Спасибо Большое!!!

Просьба отписываться!

 

К сожалению, по вопросу передержек я не сильна. Про Чехов написала на всякий случай, для информации, просто в одной из тем это прозвучало.

Есть передержка в Ступино, форумская. Отзывы хорошие. Но это тоже далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, по вопросу передержек я не сильна. Про Чехов написала на всякий случай, для информации, просто в одной из тем это прозвучало.

Есть передержка в Ступино, форумская. Отзывы хорошие. Но это тоже далеко от Москвы.

Спасибо!Обязательно посмотрю, к сожалению врятли можно найти передержку в Москве...Квартирная точно не подойдет...А вот частный дом думаю в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...