Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Портос, английский спаниель - потеряшка из Бутово


bonica
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

11.09.2014 в Южном Бутово в районе ул. Веневская найден кобель английского кокер спаниеля черного окраса. Возраст приблизительно 5-6 лет. Контактный, ласковый, очень упитанный. Хвост не купирован. Старые хозяева пока не нашлись. Нужна помощь в расклейке макетов, оплаты передержки, ну и поиск новой семьи.

Спаниеля назвали Портосом :)

Сейчас находится на передержке у Насти Solli под кураторством СпаниельКО

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174368

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265003

 

Татьяна (bonica) 8 926 251 95 19

Ксения (Ksushik) 8 906 031 13 15

 

До стрижки

3ce0180efebf.jpg

 

После стрижки

b29d5d5dae47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой он томный стал:) Насть, белесые залысины на лапках и ушках прошли? Напишите хоть пару строчек: как он? Все же мы 2 дня с ним кров делили. Особенно мой сын- одну постель и подушку:)

Я свои обязательства помню, 1000 в месяц. Только в личку пните, если запамятую:)

 

А на второй фотке он на столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой он томный стал:) Насть, белесые залысины на лапках и ушках прошли? Напишите хоть пару строчек: как он? Все же мы 2 дня с ним кров делили. Особенно мой сын- одну постель и подушку:)

Я свои обязательства помню, 1000 в месяц. Только в личку пните, если запамятую:)

 

А на второй фотке он на столе?

У Портосика всё хорошо. Сухой корм лопает с аппетитом ;) радуется нам, ведет себя прилично. На столе вот поспать решил... ))

Залысинки почти не видны, но угадываются. Мыть я его не стала, холодно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не видела :blink:

 

Я тоже :lol: Так Портосику и похудеть недолго:)

 

Нашла фотки свежестриженного зверя:

 

d97ef6151a8a34f502a6d6c5354fba7c.jpg

 

8ac179c2a5ec1f85b967879d186ab75d.jpg

 

89403cb0c5f3ed725da1e12a3e40d50b.jpg

 

80b7baedd77e61ea05ac35a80a70b30f.jpg

 

f8e845dab064413339cdb9216a36593e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не видела :blink:

Тань, он решил, что он - котик :appl:

 

Нашла фотки свежестриженного зверя

:wub: Хорош)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в воскресенье приезжала фотограф Александра и сделала замечательные фотографии, размещу в ближайшее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оставила на столе на минуты пакет с покупками. Ушла с кухни в ванную, слышу - шуршит. Прихожу. Портосика всосало в пакет, он там активно перебирает покупки. Подхожу, говорю, негодяй ты, уходи. Собака замирает, но с места не сдвигается. Шлепаю по голове полотенцем, это чудо мееееедленно вынимает голову и с ворчанием уходит. Тоже медленно. И ворчит. Гады вы все, бедной собачке мяса пожалели, ну и всё, ну и не надо мне от вас ничего.

 

Очень классный парень. Василий мой с ним очень дружит, и аже репьи вытаскивает без последствий хитрым способом - пока Портосик скачет на задних лапах, Вася хватает репей, и при слдующем прыжке бяка отцепляется типа без нашего участия. Портос правда эту тактику уже срисовал, и старается репейными боками подальше скакать. Вообще первый раз вижу, чтобы собака столько времени проводила на задних лапах, да ещё и без вкусняшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого я еще не видела :blink:

c734951db5c7.jpg

Вы меня конечно извините, что лезу не в своё дело. Но у Вас очень опасно открыто окно. Кошка может застрять. :(

А собака в стрижке просто прелесть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините, что лезу не в своё дело. Но у Вас очень опасно открыто окно. Кошка может застрять. :(

А собака в стрижке просто прелесть :gift:

Эта кошка не застрянет, 146% :) Она и в окрытое-то не спешит нос высовывать. В её 20 лет её интересует еда, сон и теплые собаки :) Не переживайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Портосика всё хорошо, дважды мне звонила его новая мама, советоваться. Мальчиком очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Портосика всё хорошо, дважды мне звонила его новая мама, советоваться. Мальчиком очень довольны.

Удачи Портосику и его новым родителям! Долгих совместных лет жизни! Надеюсь, мальчишка больше никогда не останется один на улице. Девочки, низкий вам поклон за ребятенка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо смотрели? уши, пах, живот.. ?

конечно смотрели, он же под кураторством СпаниельКО, мы всегда проверяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Портоса постригли, купили новый комбез, оформили справку на выезд, двадцать седьмого уезжают на каникулы ) Хозяева (хотя вот этих хозяев я бы точно назвала мама-папа) очень довольны, неимоверно благодарны и вообще счастливы. На кухне там мало места, поэтому Портос сидит на стуле :D Лапы моют, комбез надевают без проблем. На диван пускают, но только иногда, причем Портос знает, когда можно - а когда нельзя. Все присланные мне фото уже ушли к Тане bonica и в чат вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...