Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку вернули хозяевам. тема закрыта.


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тайская кошка внешне здоровая, абсолютно домашняя, сдана хозяевами за то, что защищала котят от других кошек. Я видела кошку, она - замечательная подушечная плюшка, милая и терпеливая. На усыпление оставлена денежка. Ее хватит на три дня стационара. Не знаю, как поступят с ней врачи. По-моему, обязаны усыпить. Кошке 3,5 года. Не привита, не стерилизована.

Кошечку зовут Кафа. Пока она находится в клинике (Люберцы ул.Попова), хозяином записана Arina 68. На 25 сентября планируется стерилизация кисоньки в этой клинике. Потом едем на передержку, приходим в себя и отправляемся в пиар. План замечательный, но нет финансов... Забирать кошку не на что=(

 

Помогите кисе пожалуйста, жалко же такую красоту....

fe561d6e89bc.jpg

 

Есть:

Куратор - Татьяна Б.

Сокураторы - Арина 68, knop

Передержка - Админа

 

Нужно:

Постоянные финкураторы на 3 000 в месяц

Финансы на стерилизацию на 25-ое число, примерно 3 000!

Фото для пиара.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265015

22.09 - Кафа размещена в бескураторных

23.09 - Найден куратор. Найдена передержка. Кошка в клинике ждет стерилизацию. Начат сбор средств.

24.09 - Кошка там же. Возник вопрос по передержке, ждем решение Админы.

25.09 - Стерилизация перенесена на 26.09. Возник вопрос со старыми хозяевами.

26.09 - Кошку решили вернуть старые хозяева. Стерилизацию берут на себя. Тема закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Это я написала в Бескураторных.

 

Хозяева сдали кошку на усыпление.

Кошка абсолютно домашняя. Дала себя осмотреть: животик пощупали, лапки осмотрели, в ушки заглянули. Сидит в клетке в клинике в большом стрессе.

 

Скорее всего и двух дней нет у кошки. Ситуация может измениться, если придет начальство. Как смена закончится, то усыпят, это точно. Заявление написано, деньги за усыпление уплачены.

 

Кошка здорова, без проблем с поведением. Что тут можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать набрать денежкеу "на обследование в этой клинике"? (для начальства).

Как назло, с больничным помочь нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка здорова, без проблем с поведением. Что тут можно сделать?

Что-то пока тема никому не интересна=( Написала ещё в тайкоманду, может оттуда помощь придёт....

 

Может, попробовать набрать денежкеу "на обследование в этой клинике"? (для начальства).

Как назло, с больничным помочь нечем...

А сколько нужно набрать? Вроде 1000 уже обещали. Но если кошку оставлять там, надо ещё стационар оплачивать, бесплатно её там держать не будут.... Я даже примерно не представляю, сумму, которую нужно собрать хотя бы на первое время=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже 1000 рублей выделю на киску. как только найдете, куда везти!

 

Людей некоторых усыпить нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна- беритесь за сокураторство! Научитесь быстро)) По передержке написала Вам в личку.

Люди, подсобите копеечкой такой милой кисе! Усыпят ведь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за передержку стандартная 4500р в месяц и тысячи 2-3 на анализы. Предложено 2 тыс. разово (деньги от Ольги и деньги от пользователя в Бескураторных).

 

Осталось найти 1 тыс. разово и 4500р ежемесячно.

 

Может, попробовать набрать денежкеу "на обследование в этой клинике"? (для начальства).

Спасибо за совет. Стоимость суток в клинике 1200р. плюс мед.манипуляции.

А самое ужасное, что там ограниченное количество мест в стационаре. Из-за сиамки им придется отказать другим кошкам, это обязательно дойдет до начальства.

 

Кошка там как на пороховой бочке. Люди!!! Помогите ей!!

Ее зовут Кафа (полное имя Канефроль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна- беритесь за сокураторство! Научитесь быстро)) По передержке написала Вам в личку.

Люди, подсобите копеечкой такой милой кисе! Усыпят ведь((

Я бы взялась, честно. Но у меня с финансами сложности, я могу помогать по немного денежной, но полную стоимость передержки, стерилизации, анализов и пиара я не потяну. Со сбором средств в соцсетях у меня не задалось=( А отвезти котеньку на передержку и подставить человека, который её берёт, мне совесть не позволяет=( Я могу помогать, чем смогу. На форуме очень много тяжёлых тем, и здоровые животные, к сожалению, мало интересны... Если удастся наскрести денег на передержку, прежде чем туда ехать надо сдавать анализы....

Виртуально есть 2000, я могу докинуть 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взялась, честно. Но у меня с финансами сложности, я могу помогать по немного денежной, но полную стоимость передержки, стерилизации, анализов и пиара я не потяну. Со сбором средств в соцсетях у меня не задалось=( А отвезти котеньку на передержку и подставить человека, который её берёт, мне совесть не позволяет=( Я могу помогать, чем смогу. На форуме очень много тяжёлых тем, и здоровые животные, к сожалению, мало интересны... Если удастся наскрести денег на передержку, прежде чем туда ехать надо сдавать анализы....

Виртуально есть 2000, я могу докинуть 500...

 

 

Передержка 4500 р, без анализов, там карантинное помещение. Кошечку бюджетно простерилизуют и пристроим ее)).

Люди, помогите маленькой испуганной кошечке. Еще 1500 на стерилизацию надо. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна- беритесь за сокураторство! Научитесь быстро)) По передержке написала Вам в личку.

Люди, подсобите копеечкой такой милой кисе! Усыпят ведь((

Не могу написать вам в личку. Пишет, что у вас ящик переполнен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка 4000 р, без анализов, там карантинное помещение. Кошечку бюджетно простерилизуют и пристроим ее)).

Люди, помогите маленькой испуганной кошечке. Еще 1500 на стерилизацию надо. :help:

4000 это всё включено или ещё + корм и наполнитель? Есть тема на форуме у этой передержку? Хоть кису и примут без анализов, их перед стерилизацией все равно же нужно будет сдать да?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите помощь на форуме Тайкет http://www.thaicat.ru/forum/104, или ВКонтакте http://vk.com/help_thaicats да везде в соцсетях можно просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость суток в клинике 1200р. плюс мед.манипуляции.

А самое ужасное, что там ограниченное количество мест в стационаре. Из-за сиамки им придется отказать другим кошкам, это обязательно дойдет до начальства.

 

Кошка там как на пороховой бочке. Люди!!! Помогите ей!!

Ее зовут Кафа (полное имя Канефроль).

Кафа клинике уже должна, или пока хватает денег, оставленных старыми "хозяевами", не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите помощь на форуме Тайкет http://www.thaicat.ru/forum/104, или ВКонтакте http://vk.com/help_thaicats да везде в соцсетях можно просить

Я уже писала, у меня в соцсетях не получается ничего=( К тому же помощь нужна срочно, а я сейчас на работе и не могу заняться=( Если у вас есть время, разместите кисоньку пожалуйста.... Это просьба ко всем, люди, у кого есть время разместите кису в соцсетях, пожалуйста!

 

ПОМОГУ ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ СИАМСКОЙ КОШЕЧКИ НАПИШИТЕ ГОЛ.ТЕЛЕФОН ИЛИ СБ

спасибо большое! У кисы пока нет ни того ни другого, но как только появится, ваша помощь будет очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4000 это всё включено или ещё + корм и наполнитель? Есть тема на форуме у этой передержку? Хоть кису и примут без анализов, их перед стерилизацией все равно же нужно будет сдать да?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь!!

 

 

все включено. Передержка Таня Молли. Анализы сдадим, если вылезет какая- нибудь клиника. Кошечку попробую пристроить в течении месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Кафе очень нужен куратор!!! Со своей стороны буду помогать всем, чем смогу, возьмитесь кто-нибудь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кафа клинике уже должна, или пока хватает денег, оставленных старыми "хозяевами", не знаете?

Хозяева оставили 3 тыс р. (1,5 тыс.р. на усыпление и 1,5 тыс.р. на утилизацию тела, если я правильно поняла). Стоимость суток стационара: то ли 600, то ли 800р без мед.ухода и 1200-1300 с мед.уходом плюс манипуляции. Это примерные цены.

Кошка находится в Люберцах, в клинике на ул.Попова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Кафе очень нужен куратор!!! Со своей стороны буду помогать всем, чем смогу, возьмитесь кто-нибудь пожалуйста.

 

Куратор Татьяна Б., каюсь- подбила((. Будете сокуратором? у куратора столько душ курируемых, и всех сама тянет.. Может поможем кисе на стерилку- передержку?

Жанна, с Вас сокураторство, ведение финотчета, доставка кошечки до передержки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор Татьяна Б., каюсь- подбила((. Будете сокуратором? у куратора столько душ курируемых, и всех сама тянет.. Может поможем кисе на стерилку- передержку?

Жанна, с Вас сокураторство, ведение финотчета, доставка кошечки до передержки!

Не знаю, что входит в функции со куратора, но обещаю помогать ВСЕМ ЧЕМ СМОГУ! Если кису смогут на передержке принять сегодня, то может сегодня заберем? Мало ли, начальство появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что входит в функции со куратора, но обещаю помогать ВСЕМ ЧЕМ СМОГУ! Если кису смогут на передержке принять сегодня, то может сегодня заберем? Мало ли, начальство появится...

 

Думаю, сокуратору- то бишь Вам, пора создавать тему финансирования и вывозить кису от греха...

Помогите куратору- Татьяне Б. уже не продохнуть, благодаря "аистам". Хоть по 100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, сокуратору- то бишь Вам, пора создавать тему финансирования и вывозить кису от греха...

Помогите куратору- Татьяне Б. уже не продохнуть, благодаря "аистам". Хоть по 100 руб. :help:

Не могу дозвониться, телефон выключен.

Я не знаю как открывается тема финансирования, подскажите пожалуйста. На какие реквизиты собирать деньги? У меня есть только личная карта СБ и всё, а что такое голодный телефон, я вообще не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы срочно хоть куда-то её забрать, усыпят ведь. Так было в теме, где кошку не успели спасти, врачи усыпили, кота я забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...