Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мясорубка у трассы. 13 щенков! Ни одного финкуратора! Помогите спасти!


charlot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти собак!!! Собаки живут на стоянке дальнобойщиков прямо у скоростного шоссе. Каких собак там только не было и все они были сбиты, вплоть до шикарных породистых

(2 гончих, овчарка, далматинец и еще пара огромнейших красивых рыжих собак с длинными ушами (не знаю, что за порода), подаренных хозяину. Одну собаку (теперь инвалида) мне удалось спасти. Она живет у меня.

Помогите спасти оставшихся!!! Пока живых и невредимых!!! На день открытия темы - было 2 щенка. Теперь их МИНИМУМ 5!!! Одна сука - их мама (ее хотябы стерилизовать). И одна совсем молоденькая девочка, лохматая белая с черными пятнами.

Человек, работающий на стоянке, сказал, что ее уже сбивала машина, она слегка прихрамывает. В данный момент она тоже ощенилась и весь помет живет под павильоном. Щенков я лично еще не видела, но рабочий заснял их на видео. Они такие красивенькие и пушистые. Щенулю-девочку (подростка) на днях тоже сбили. Слава Богу, отделалась легким испугом, но крови было много. Отекшая морда. Удар пришелся то ли на голову и на челюсть. А самое ужасное, что движение самосвалов и фур теперь будет и на самой стоянке, т.к. там сделали разворот. ПОМОГИТЕ!!! СОБАКИ ТАМ НЕ ЖИЛЬЦЫ!!

Подбросили коробку с еще 7!!! месячными щенками. Итого их 13!!!!

 

У НАС ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ФИНКУРАТОР - Olga 120383 на 500 руб.месяц.

НУЖНО:

1. Стерилизовать одну суку

2. Вывезти 2-х щенков подростков

3. И что-то делать с мамкой нового помета(сидящего под павильоном)

ФИНАНСЫ:

 

1. Стерилизация одной суки - 6.850+300 (сыворотка) + 4 дня стационара с обработкой швов (4Х800) =10.350. Собрано 4000. Не хватает 6350. Как только соберется нужная сумма, готова отвезти ее в "Дарвин".

2. Вакцинация 2-х щенков - 2 раза приблизительно по 1000 руб. за каждую вакцину = 4.000

3. Деньги на передержку - 6000 руб в месяц на одного щенка плюс корм (прибл.2000 на одного) 6.000х2=12.000 + 4.000=16.000

4. Деньги на анализы щенков для передержки, если возьмут без прививок. Сумма - ??????

 

Реквизиты для помощи:

Номер СБ 4276 8801 6734 5408

ЯК кошелек 410011837007164

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!! ЩЕНКОВ НАДО ВЫВОЗИТЬ!!! Я ОДНА НЕ ПОТЯНУ!!!

 

 

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10654715

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

23.09 - без изменений, тему читают, помощи пока нет

24.09 - без изменений, собрали 3000 руб. ( пока ищу где стерилизовать хотя бы одну девочку и передержку до снятия швов)

25.09 - собрала 4000 руб. (пойдут на стерилизацию одной девочки) ЩЕНЯТА ТАК И БРОДЯТ ВДОЛЬ ТРАССЫ(((

13.10 - все без изменений. У Машки пока течка. Планирую отвезти на стерилизацию в Дарвин, как только соберется необходимая сумма.

13.10 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

13.10 - без изменений, НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!

14.10 - без изменений, НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА

15.10 - без изменений. НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!!

16.10 - без изменений. НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!

17.10 - без изменений. НИ ОДНОГО ФИКУРАТОРА!!!

18.10 - привезла Маню в Дарвин на стерилизацию

19.10 - Манечку стерилизовали

Манюня дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.11 - забрала ЛИЛУ на передержку к ангел20

Изменено пользователем charlot
Перенос в Скорую 13.10.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец, что открыла тему.

Щенки симпатичные.

Обозначь,пжл, какая помощь требуется на данный момент и что можешь сама.

 

06a69476aa6ffc957e56518168cd545e.jpg 4125351e580bff3c94493d2f54f6ea86.jpg

 

Фото кликабельны.

06310e996acd700adcdbdb68034a4d20.jpg 2c604c47ee34c32f41689d6e58f6737c.jpg 33e98cf3b9e0011949d0e5ee6124b24d.jpg 60aec89084aedbe1d5809a93bbed6b12.jpg 0cb7b78dad8593cf8bac0c46c9c10f51.jpg 5745122acb3c24cfe6595ae5355543bc.jpg 9cf19579429731c9970dfc356358649d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня помощь машиной, финансово могу немного (участвую в кураторстве в нескольких темах). Одна всех не потяну :help: . Нужен сокуратор, финкураторы!!!!! Люди, добрые, помогите, пока все живы и здоровы!!! Ведь потом будет либо поздно, либо травмы жуткие!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все герои этой темы-хелп реально существуют,как и опасность быть перемолотыми в мясорубке на смертельной трассе. Одного, перемолотого напополам, ползающего пса Ольга charlot подобрала и собрала по частям за 115 тысяч, из них 70 тысяч пожертвовала свои собственные, восстанавливался долго у неё дома, учился заново ходить,после, как водится, расстаться с Ричиком Ольга не смогла, слишком сильно пес привязался к своей спасительнице: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8127&st=300

 

Оставшихся там.... ждёт в лучшем случае та же участь, в худшем.... Нужно понимать, что одной Ольге это не под силу.

 

Приглашаем в тему всех, кто хоть чем может помочь. Советом ли, передержкой ли, едой, финансами, размещением в соцсетях, пиаром, финкураторством или сокураторством - без разницы. Нужно всё. Основное кураторство Ольга взяла на себя. Это главное. Но разве возможно такую ораву вытянуть на одной себе. Правильно, невозможно.

 

На сегодняшний день герои этой темы - потенциальные смертники пока ещё живы (тьфу, типун мне на язык), но каждый следующий день может стать последним...

Не останьтесь равнодушными. Хелп! Вторые сутки пошли и ни одного предложения помощи.... Даже малюсенького. Как же так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете их забирать,с меня 1000 единоразово пока.

стукните в личку,если вдруг потеряю тему.

Спасибо Вам до небес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, пока могу только финансово (1000 руб) и морально поддержать. Помощник руками-ногами из меня сейчас ни какой.

 

Молодец, что открыла тему.

 

Оль, а сколько там всего собак, я на фото больше насчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете их забирать,с меня 1000 единоразово пока.

стукните в личку,если вдруг потеряю тему.

 

Спасибо огромнейшее!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, пока могу только финансово (1000 руб) и морально поддержать. Помощник руками-ногами из меня сейчас ни какой.

 

Молодец, что открыла тему.

 

Оль, а сколько там всего собак, я на фото больше насчитала.

Юль, спасибочки! :gift: Из тех, кто в свободном выгуле - 2 щенка (мальчик и девочка около 3-х месяцев), где остальные - даже не хочу об этом думать, их мама - Манечка (молодая, ручная, очень ласковая) и еще одна немного диковатая Машка. Ей около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка (?)

 

Взрослые все живы. К счастью. И два щенка из шести, тоже пока живы. Мальчик и девочка. В поисках съедобного они ночью попрошайничают вдоль трассы, бегая за фурами. Гиблое это место, там пахнет смертью.

 

Оля, напрасно посоветовала открыть тему. Ещё больнее сделала. Прости. Давай будем пробовать хотя бы щенков пристраивать на месте. Может хоть одному повезёт. Щенки адекватны к людям, не дикуши? И стерилизовать бы мамку. Только не знаю на что, если делать по совести, не абы где и как. Помогу сильно небольшой денежкой и руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-невидимка (?)

 

Взрослые все живы. К счастью. И два щенка из шести, тоже пока живы. Мальчик и девочка. В поисках съедобного они ночью попрошайничают вдоль трассы, бегая за фурами. Гиблое это место, там пахнет смертью.

 

Оля, напрасно посоветовала открыть тему. Ещё больнее сделала. Прости. Давай будем пробовать хотя бы щенков пристраивать на месте. Может хоть одному повезёт. Щенки адекватны к людям, не дикуши? И стерилизовать бы мамку. Только не знаю на что, если делать по совести, не абы где и как. Помогу сильно небольшой денежкой и руками.

Люда, я просто шокирована. Что в прошлой теме про моего Ричика помощи с форума было всего 5 000 и 8 000 от Даши(передержки) из потраченных больше 100 000. Ну думала, ладно, новичок. Судьбе благодарна за Ричика, но столько собак я не вытяну. Вот сижу и мысли посещают, что надо уходить с форума. Я участвую в нескольких темах финансово. Ну не бросать же мне тех собачулек и переключаться на этих. Так было бы неправильно. Даже не знаю, как быть....

 

Девочка -щен относительно ручная, мальчишка тоже подходит. Но они настолько озабочены поиском еды, что их сложно поймать. Люд, насчет соц.сетей никого не посоветуешь? Я б постучалась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля не паникуем, никто никуда не уходит, и уходить не надо, что нибудь придумаем. Я завтра узнаю насчет передержки. Попробую, чтобы в один вольер. Блин, но деньги то нужны на передержку и стерилизацию. Форумчане, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, насчет соц.сетей никого не посоветуешь? Я б постучалась :blush:

Постучись в ЛС к Хрюше и к Анне Прасковья. Аня - администратор группы "Мой Верный Пёс & Мой Милый Кот" на ФБ. Может там сжалятся хотя бы над детьми.

 

Ребят, кто может, разместите, плиз, в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на стерилизацию.

Жду номер карты.

Огромнейшее СПАСИБО!!! Номер карты в личку отправила.

 

Подскажите кто-нибудь, а в каком разделе открывать тему финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее СПАСИБО!!! Номер карты в личку отправила.

 

Подскажите кто-нибудь, а в каком разделе открывать тему финансирования?

Номер карты получила, но при он-лайн переводе появляется сообщение, что карта с таким номером не найдена в системе.

Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто-нибудь, а в каком разделе открывать тему финансирования?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=22 - вот здесь тему открыть нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты получила, но при он-лайн переводе появляется сообщение, что карта с таким номером не найдена в системе.

Проверьте, пожалуйста.

Может это потому что карта не Сбербанка? Я с этой карты в Интернет-банке отправляю владельцам карт разных банков и у меня платеж проходит. Может от операционки банка зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это потому что карта не Сбербанка? Я с этой карты в Интернет-банке отправляю владельцам карт разных банков и у меня платеж проходит. Может от операционки банка зависит?

Мне нужна карта сбербанка, т.к. я делаю перевод с карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на указанную карту СБ.

 

 

Пришли! Спасибо огромнейшее!!! :gift: В отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая активность в теме!

Ну, действительно, ничего страшного - скоростная магистраль и перемещающиеся по ней собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежели всем все-равно???? Может кто-нибудь сможет предложить хоть передержать суку после стерилизации? Не могу ж ее после полостной операции выпустить в грязь и холод на трассу!!! А 10 дней держать в стаци

онаре нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...