Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака-скелет на помойке


annavlada
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех кто читает этот пост,добрый вечер не поднимается написать рука! Вот такая собака в крайне истощенном состоянии обитает на помойке в Подмосковье(( Разрывает пакеты с мусором и ест то что вытащит оттуда. Рыжая девочка,ласковая и контактная,а на местности периодически проводятся отстрелы. В общем, собака такая худющая что не пережила бы и зиму,но весь ужас в том что и до зимы ей не дотянуть.Я могла бы заняться этим несчастным существом, но сейчас на руках собака-спинальник -инвалид http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10634342 и финансово я ,конечно,еще и эту собачку не потяну,но смотреть на все это тоже нет сил.

Если найдутся на собаку фин.кураторы,отвезу ее на передержку и займусь пристройством. Давайте вместе дадим шанс малышке,помогите пожалуйста!

 

defdb021f026.jpg

 

0e377856c232.jpg

 

c418e5bfd6e3.jpg

 

Покормила беднягу

300cbdf7a314.jpg

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10661303

 

 

23 сентября: У нас есть один фин.куратор!! Olesya Dill на 50 евро! Олеся,спасибо огромное! Давайте поможем,пожалуйста,рыжей! Начало такое хорошее положено! Очень прошу! Я вчера вечером к ней заезжала,она так и лежит рядом с помойкой,я ее покормила,дала глистогонку,собака надеется на помощь и смотрит в глаза!

24 сентября: Собаку не обнаружила на месте

25 сентября: С утра нашла ее и забрала,не раздумывая.Теперь рыженькую зовут Осень.Собака на передержке,сданы анализы,проведена обработка. Мы все еще очень надеемся на помощь!

Реквизиты для помощи Осени. Обязательно отписывайтесь,пожалуйста! Это реквизиты помощи еще одной собачке Найде http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10634342

26 сентября: осень на передержке и в безопасности,но у нас огромный долг! Помогите,пожалуйста,нам!

27 сентября: Ура!! с вашей помощью мы ушли из ужасного долга и теперь в плюсе 203 рубля! Спасибо огромное! Пока можно чуть расслабиться,Осень спокойно сможет жить на передержке месяц,впереди стерилизация и подготовка к пристройству!

30 сентября: Навестила Осень на передержке,привезла ей аптечку и консервы.

28 октября: У Осени появился сегодня куратор на 500 руб.в месяц,спасибо огромное,Елена!!

29 октября: Осень на передержке понемногу оттаивает и заводит друзей

29 октября: Оплатила передержку и корм за ноябрь,у Осени долг! Помогите нам не погрязнуть в долгах,о пристройстве еще думать рано!!

30 ноября: За передержку долг 8035! Собака выглядит прекрасно,помогите нам до пристройства,пожалуйста! Я очень верю что осталось немного!

7 января: Осень стерилизовали,операцию перенесла нормально,восстанавливается.

15 февраля: Кураторскийдень.Осень неузнаваема-радостная,в прекрасной форме,играет и веселится с собаками.

ee0b4bd345f1.jpg

Карта Сбербанка 4276380066249801 Карта на Анну Дмитриевну М.

Яндекс кошелек 41001599812881

Голодный телефон 89296292339

Изменено пользователем annavlada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тощая и несчастная( пожалуйста, помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная тишина.. неужели у нее даже шанса нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на бедную истощенную собачку. Может кто-то ещё может ей помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stanu finkuratorom na 50 euro

Олеся! Спасибо огромнейшее просто! Появилась надежда что мы поможем собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите рыжей! Она совсем молодая собачка и у нее есть огромный шанс стать домашней! Сегодня видела ее,кормила. Она очень контактная,бежит за человеком,смотрит в глаза с надеждой,я ей сказала что поедем на передержку,а поедем ли? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, напишите в первом посте, реквизиты для помощи собаке,

и еще, мне в личку, Ваш номер телефона, чтобы можно было сделать пост о собаке...

надо попробовать, найти для нее поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, напишите в первом посте, реквизиты для помощи собаке,

и еще, мне в личку, Ваш номер телефона, чтобы можно было сделать пост о собаке...

надо попробовать, найти для нее поддержку

Добрый вечер! Я пока реквизиты не указала,ищу небезразличных людей,фин.кураторов,т.к. без постоянной поддержки ее не потяну,на руках сейчас спинальник-инвалид,прогнозы по которой тоже пока не ясны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, напишите в первом посте, реквизиты для помощи собаке,

и еще, мне в личку, Ваш номер телефона, чтобы можно было сделать пост о собаке...

надо попробовать, найти для нее поддержку

Я Вам оправила сообщение в личные,но не пойму,ушло оно или нет)я не вижу почему-то . Телефон мой 89255143460.Аня . Спасибо огромное!

 

Господи...

сколько же она голодала...

Хулая очень(( Впервые такую собаку вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, ПРОСЯТ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДЕВОЧКЕ???

Пишите в первом посте, ВСЕ реквизиты, которые у вас есть!

пока Анна не за компьюетром, скину ее резквизиты за нее (взяла из ее темы про трехлапку Найду, они там в первом посте)

Карта Сбербанка 4276380066249801

Яндекс кошелек 41001599812881

Голодный телефон 89296292339

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! очень нужна помощь :help: :help: Анна никак не сможет ее потянуть финансово сама, а без этого забрать на передержку невозможно.. сколько она еще протянет на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили!!!! ИЩЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ СКЕЛЕТИКА!!!!!!

 

 

 

Увидела РЕКВИЗИТЫ, буду публиковать их, БУДЕТ ПОМЕТКА ДЛЯ СКЕЛЕТИКА, чтобы не путать с приходами на Найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, пошли отклики на собаку. Вам могут звонить, будьте на мобильной связи!

Я на свя]зи постоянно,да! Спасибо!!

 

пока Анна не за компьюетром, скину ее резквизиты за нее (взяла из ее темы про трехлапку Найду, они там в первом посте)

Карта Сбербанка 4276380066249801

Яндекс кошелек 41001599812881

Голодный телефон 89296292339

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! очень нужна помощь :help: :help: Анна никак не сможет ее потянуть финансово сама, а без этого забрать на передержку невозможно.. сколько она еще протянет на улице?

Отписывайтесь,пожалуйста обязательно чтобы не спутать помощь для Найдочки! Иначе я запутаюсь окончательно! Рыжую зовут теперь Осень)

Спасибо,Вика! Спасибо все!!

 

Вчера ночью я собаку не нашла на месте и очень расстроилась! Сегодня побежала с утра и ура!! она на месте! Надела ошейник,покормила,поводка боится,вкусняхами поманила и мы побежали вместе домой) сейчас она у меня,чуть расслабилась,но сбежать готова) Поедем в клинику,сдадим анализы,затем,если все получится на передержку!

Я забрала рыжика на свой страх и риск,у нас всего один фин.куратор,но я не могу больше ходить мимо нее и ничего не делать! Девочку теперь зовут Осень и мы сней очень надеемся на вашу помощь!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра:

 

7bc08fb62442.jpg

 

Ну как оставить ее возможно было?)

 

bf9d92282881.jpg

 

Бежим домой

 

69cfb5bc4dc3.jpg

 

Она все понимает!

 

cbff4893ab24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...