Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация глубоко беременной кошки


astraas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе El ray и в соответствии с правилами фонда экстренной стерилизации. El ray вчера поймал у себя во дворе кошку на последнем сроке и ночью отвез к врачу Илье Александровичу в долг. После операции кошку планируется вернуть обратно в прайд.

4ef364cb9d75t.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10646945

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!!! Кошка прооперирована, чувствует себя хорошо. Названа Мартой. Планируется выпуск в привычную среду обитания после реабилитации.

Фотки врач прислал, выложу позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daa24a0547e3.jpg

083c67bf7e2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 1200 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги из Фонда 1 200 получены. Спасибо огромное!!!

 

Фин.отчет

Приход

25.09.2014 1 200р из Фонда стерилизации

Итого по приходу: 1 200 руб

 

Расход

02.10.2014 - 3 200р врачу Илье Александровичу за операцию и передержку 12 дней

Итого по расходу: 3 200 руб

 

Остаток на 02.10.2014

- 2000р

04f18f219419.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера забрал Марту от Ильи. Выпустил с тяжелым сердцем. У нас кормят пока (в том числе и я сам), но Илья рассказал, что Марта последние 3 дня вне клетки жила (так получилось) с его прайдом ((( в туалет ходила куда надо, вела себя адекватно (хотя пока в клетке была шипела) т.е. я по сути выставил на улицу домашнюю кошку!!! Но взять ее на кураторства возможности нет (((

Кошечку выпустил на том же месте , где и поймал. Марта выбежала из переноски, растерянно озираясь. Я предварительно поставил перед переноской тарелочку с вискасом и отошел. Тогда марта подошла к тарелочке и поела. Потом она стала то ли чихать то ли фыркать. Полминуты. Я очень испугался, не мог же Илья больную кошку вернуть - он бы пролечил, как было с Бобби и Сильвой из промзоны! Потом она перестала фыркать (может прост в носик что-то попало) и пошла куда-то. Я решил убедиться, что она пойдет в подвал или еще в какое-нибудь теплое место. Хотел быть уверенным, что она вспомнила. Было уже темно и следить было сложно, она спряталась под машины. И тут я увидел местного котика (голубой с пушистым хвостиком, метил а-ля нубелунг). Он всем кошечкам по моим предположениям и делает детишек и Марте в том числе, т.е. она должна его знать. Он явно заинтересовался Мартой и пошел за ней. Тут я подуспкоился, т.к. решил, что она скорее вспомнит его, нежели местность и разберется.

Сегодня утром ее не видел (но она и до этого на мою кормежку крайне нерегулярно приходила - их кормит одна женщина, по моим данным). Зато пришла кошечка-подросток беременная, которую я видел 2 недели назад последний раз. Поймать ее не было возможности. Очень надеюсь, что сумею в выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером малышка пришла ттт. Боялась меня (оно и не удивительно), но поела когда я отошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...