Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка травмировала лапку, лапка под ампутацию. Очень нужны деньги на операцию и лечение.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Наташи Valentiy

*********

Изначально тему открыла по моей просьбе Наташа. Поэтому первые сообщения от ее имени. СПАСИБО, НАТАШЕЧКА!!!

Ну а я буду вести тему с 22 сентября.

И начну с хорошей новости.

Позвонила в стационар - Мурочка удивила врачей сегодняшней смены тем, что совершенно изменилась со вчерашнего дня. Она бодра, расслаблено лежит на спинке, пытается вылизаться. ПОКУШАЛА!!!

Температуры нет.

 

Есть карта СБ, номер по запросу в личку, держатель карты Ирина Владимировна Т.

Можно будет найти "голодный" телефон.

ЯК 41001339521193

====================

 

Тема открывается по просьбе Ирины IrinaIrina.

 

Сама Ирина сейчас за рулем, везет зверя в клинику на операцию. Как я поняла в Беланту (Братеево)

Из разговора с Ириной дочерью известно следующее. Кошка попала под трамвай, лапка под ампутацию. Даже в телефоне слышно, как рыдает бедный зверь.

 

Очень нужны деньги на операцию и последующее лечение кошки. Тем более, что Ира крайне редко обращается за помощью к форуму, содержит своих курируемых зверей сама и еще другим помогает.

 

20 сентября 2014 года - Ирина находит травмированную кошку и отвозит ее на операцию. Кошь называют Мурочкой. И, увы, Мурочке ампутируют заднюю лапку. После этого Ира отвозит Мурочку в стационар Беланты (Щербинка)

21 сентября 2014 года -Мурочка в стационаре, состояние стабильно тяжелое, не ест. Прогноз осторожный.

22 сентября 2014 года - Мурочке гораздо лучше. Температуры нет, пытается вставать на лапки. Есть желание помыть себя, но мешает воротник. Поела.

23 сентября 2014 года. Мурочка переведена со стационара на передержку. Неуверенно пытается ходить на трех лапках. Еще три дня надо колоть антибиотик и обрабатывать швы.

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82164&hl=

С 13 января 2015 года Мурочка переведена с передержки в отдельную квартиру без людей и других каких-либо животных. Сначала планировалось просто провести фотосессию для пиара и вернуть Мурочку обратно на передержку, но затем, посоветовавшись с владелицей передержки, стало понятно, что Мурочка кошка-единоличница, и в компании себе подобных ей плохо. Она стала хуже есть, похудела и просилась из кошатника обратно в персональную клетку.

 

Ссылка на тему финансирования.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10646022

 

Все новости от Ирины пока буду выкладывать я.

59741c676bba241234418ba39c5fa99f.jpg

 

339bc7fab05fc0cb517f08f6ea49b1ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Я могу перекинуть денежку на карту сбера

 

Спасибо большое! У Вас личка пока не работает, не могли бы Вы прислать адрес эл.почты, чтобы я Вам выслала номер Ирининой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! У Вас личка пока не работает, не могли бы Вы прислать адрес эл.почты, чтобы я Вам выслала номер Ирининой карты.

Svserbina@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты IrinaIrina на почту отправила, большое спасибо, что не прошли мимо большой беды одной небольшой кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Иринину карту упали 1.500 от Светланы Svetas. Огромное-преогромное спасибо!

Ира вернется домой из клиники и сразу же заведет тему финансирования.

 

А сколько надо денег?

 

 

Вероника, Ира сказала, что операция ориентировочно 8-10 тысяч. Ну и стационар после этого, масштаб данной катастрофы (стационара) пока не ясен.

Это вот так Ира сегодня удачненько на дачу съездила :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, Ира сказала, что операция ориентировочно 8-10 тысяч. Ну и стационар после этого, масштаб данной катастрофы (стационара) пока не ясен.

Это вот так Ира сегодня удачненько на дачу съездила :( .

Нихренасебе у них цены:(

Киньте в личку номер карты, плиз. Из Кассы 3000, безвозмездно. Больше нету, увы, уже всё пообещала в других темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихренасебе у них цены:(

Киньте в личку номер карты, плиз. Из Кассы 3000, безвозмездно. Больше нету, увы, уже всё пообещала в других темах

 

Вероника, спасибо большое! Высылаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная животинка... Как же ей больно, даже представить страшно.

 

Будем надеяться, что самое страшное для нее позади. И теперь она в заботливых Ириных руках.

Операция закончилась, лапку ампутировали :(. Ирина везет зверя в стационар Беланты в Щербинке.

 

Только кошке еще лечиться и лечиться :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихренасебе у них цены:(

 

В клинике Еремина аналогично (( У моего тоже будет ампутация. Во всех клиниках цены от восьми. Более того даже в гос. клинике оказалось всего на одну тысячу дешевле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике Еремина аналогично (( У моего тоже будет ампутация. Во всех клиниках цены от восьми. Более того даже в гос. клинике оказалось всего на одну тысячу дешевле

 

Увы, такая вот суровая действительность :(.

А так как мой любимый ветеринар (и терапевт, и хирург "в одном флаконе") месяц назад уволился и нынче вообще не в Москве, я Ире даже никакого варианта не смогла предложить :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои.

СПАСИБО Вам и поклон до земли.

Столько хороших людей сегодня помогали нам с Мурочкой. Дай Бог чтоб у Мурочки все было хорошо.

С 11 часов мы с ней были и вот только сейчас зашла домой.

И за деньги СПАСИБО! И за звонки и поддержки. Наташечка, спасибо тебе за то, что тему открыла.

Девочки! За все, за все спасибо.

Теперь пусть держится Мурешка за эту жизнь оставшимися тремя лапками.

 

Оперировал Мурочку Чадин. Лапка отрезана по самое тельце. Он сказал, что оставлять кусочек лапки, который все равно не будет функционировать смысла нет. А она может пытаться пользоваться культей, растревожит ее, сотрет и т.д. Да и мешать она ей может, цепляться за предметы.

 

Я фото выложу.

 

Откапали ее как положено, не торопясь.

По моей просьбе Чадин осмотрел Мурочку на предмет возможной стерилизации. В характерном месте прощупывается шовчик. Была ли это стерилизация или какое-то другое хирургическое вмешательство, но кошка (похоже) бывшедомашняя. Ласковая. Я ее с весны наблюдаю и подкармливаю, она не текла и котом покрыта не была. Но вот руки до нее дошли только вот теперь. Вовремя... ничего не скажешь.

 

Сейчас Мурочка в стационаре в "Беланте" в Щербинке. Сдали анализ на панлейко. Отрицательный. Фото выложу. Есть чеки за операцию и за стационар оставила аванс. Тоже выложу.

 

Очень надеюсь (другого ведь не остается) на качественный уход в стационаре.

Все что надо было - сегодня откапано, уколото и сделано. Все назначения с завтрашнего дня.

Чадин нам дал свою скидку. Операция обошлась в 6 665 руб. Стационар проавансирован на 3000 руб. День содержания в стационаре 600 руб. А дальше будет отдельно стоимость каждой манипуляции, каждого укольчика, пеленки. корм и т.д.

Расчитываю подержать ее в стаце до вторника и буду забирать.

 

Спасибо еще одной форумчанке (не буду имя называть), при помощи которой мы получим скидку за стационар. Думаю, каждая копейка Мурочке пригодится.

 

Такие вот новости.

Велено не беспокоить врачей вопросами во внеурочное время, звонить строго по указанному телефону и строго в указанное в договоре время.

Но я расчитываю на одну маленькую лазеечку. И постараюсь узнать завтра пораньше про нашу Мурочку.

 

******

Всем, кто помог дегьгами и отписался в теме - СПАСИБО! Деньги получены, тему создам незамедлительно.

Света, Вероника, Ирина - СПАСИБО.

Мы только в начале пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо Вам за помощь. Вы специально зарегистрировались, чтоб помочь Мурочке, это видно по времени регистрации. СПАСИБО.

 

Вот Мура на капельнице.

 

9bb7b8e30b82903eae0ef98d5d39d3a4.jpg

 

Тут лучше виден шов, обработан серебрянкой.

 

f56c15aa52eb569db1b71c2765ccc653.jpg

 

Получилось так, что все мои переноски разъехались по разным местам. И пришлось Муру так вот транспортировать.

 

============

 

Результат анализа

a0ade9dfa141313067adf7af30c8a20a.jpg

 

============

 

Чек с Братеево

cbee85ad26b379e2c50f7dc95ffa75c4.jpg

 

Крупнее

e193219564cd7fa0aa57f5d84b40b4a1.jpg

 

============

 

Чек со Щербинки

c204223a5296c61a5c0d68c4ecb45b27.jpg

 

По номерам контрольно-кассового аппарата видно что чеки пробиты в разных отделениях "Беланты"

 

Назначения

38d86a88a31c8affa48af2bb448f0ca9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Я как представлю, что приходится беднягам пережить, просто в дрожь бросает. :cry2: и рыдать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, это Вам СПАСИБО, главное, чтобы сейчас киса выкарабкалась, а дальше, раз она в Ваших руках, у нее будет все хорошо.

В этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247615 котику тоже пришлось полностью ампутировать лапку, но с ним теперь все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, это Вам СПАСИБО, главное, чтобы сейчас киса выкарабкалась, а дальше, раз она в Ваших руках, у нее будет все хорошо.

В этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247615 котику тоже пришлось полностью ампутировать лапку, но с ним теперь все в порядке.

 

Н-да, грех так говорить, то это как раз тот случай, когда "не было бы счастья, да несчастье помогло!".

Героическая вы, девушка, Ирина Владимировна!

Ир, если что надо в первом сообщении менять, ты говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,если что,я рядом с Белантой,могу что-то отнести,передать,оплатить стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста номер карты в личку. Сегодня буду в Щербинке, оставлю на ресепшине деньги.

 

Девочки, Чадин всё очень аккуратно делает, после него обрабатывать одно удовольствие (если так можно сказать о подобных операциях).

Чем могу помочь, могу подержать до снятия швов, вместо стационара.

С ампутантами задних-передних конечностей (хвостов,ушей) дело имела неоднократно.

Это, как бы всё, чем смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...