Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие тайчата и шпротинка. Брянские котята.


WildKitty
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Брянская область. В дом к беженцам с Украины приблудилась кошка с тремя котятами. Люди пожилые, живут в чужом доме где их приютили временно. Делятся с котятами своей едой. А это хлеб вымоченный в борще или супе.

Дети красивые и ручные,постоянно мурлычут и лезут на ручки, такие должны быстро пристроиться. В туалет ходят в песочек там же в сараюшке. Возраст котят месяц,максимум полтора, как сказали люди их приютившие.

21.09.14. Котят привезла в Москву. Тайчата разнополые, полосатка девочка.

22.09.14 Тайчата отданы на кураторство и передержку к Girh. Шпротинка до пристройства остается у меня. Куратор тоже я.

24.09.14. Мася обживается. Хорошо кушает, много играет. Дела делает в лоточек. Готовимся к пиару.

28.09.14. Василиса дома на испытательном сроке.

03.10.14 Лис уехал домой! Осталась только Масянька.

07.10.14 Масянька быстро растёт. Нуждаемся в пиаре. Свежие фото на последней странице.

 

c87614312be5961940cbc4b1d97d6f37.jpg

c554733a33b0e5104724aff9c8b7cda2.jpg

42f4e8ef2adcb49493def493db63f88a.jpg

a327ecbde336a70118b37ef376d34adb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатка ооочень красивая. Нельзя ее там одну оставлять, пропадет ребенок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатка ооочень красивая. Нельзя ее там одну оставлять, пропадет ребенок(

 

Она самая маленькая и скромная. Сидит так и смотрит своими огромными глазищами прям в душу. Эти 2 обормота носятся постоянно, 2 урагана. А она деликатная такая. Так и хочется пожалеть))

Возьмите кто нибудь любого из тайчат, тогда смогу забрать шпротку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор для второго тайчонка найден. Тему можно закрыть. Спасибо,что дали повисеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Вы отдаете серенького котенка или нет? я только что в Бескураторных увидела.

Я могу взять его себе. Он будет жить в хороших условиях, я обещаю. Можете его навещать, если будет желание. 8 926 606 32 57, позвоните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не закрывайте тему, чтобы автор могла увидеть, что и чудесную полосатку ждут в Москве. :worthy:

Написала и в личку, но с учетом плохого местного и-нета решила и тут продублировать, чтобы обязательно увидели до отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же написала в бескураторных, что спрос будет на сибирскую полосатку, так что смело везите, не сомневайтесь.:-)

Очень рада, что открыли тему. Спасибо, что помогает деткам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elle159, а у Вас нет телефона автора? я к сожалению не могу отправить сообщения ни здесь ни на мейл. Если есть, можете скинуть мне смской на номер, указанный в теме. Спасибо.

 

мне кажется, котенок - не девочка, а мальчик.

 

Ну вот, я же написала в бескураторных, что спрос будет на сибирскую полосатку, так что смело везите, не сомневайтесь.:-)

:

 

Это не совсем спрос. Этот котенок как две капли воды похож на моего покойного Серого. Я смотрю на него и глазам своим не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не совсем спрос. Этот котенок как две капли воды похож на моего покойного Серого. Я смотрю на него и глазам своим не верю...

А я глазам своим не поверила, когда увидела имя Серый. Так звали моего любимого кота, который умер 1,5 года назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я глазам своим не поверила, когда увидела имя Серый. Так звали моего любимого кота, который умер 1,5 года назад...

 

я знаю. Я Вашу тему не только читала - я ее знаю наизусть. Где, что и на какой странице. Я начала ее читать, когда мой Серый заболел ФИП и я еще не знала, что и в моем случае исход предрешен.

Много раз хотела отписаться, но так и не смогла.

 

я не верю в реинкарнацию. нет, не верю, хотя хотела бы верить, больше всего на свете. Этот котенок просто похож. В любом случае, если судьбе угодно будет, чтоб он оказался у меня, останется ли он у меня или нет, я постараюсь сделать так, чтоб он был с любящими его людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю. Я Вашу тему не только читала - я ее знаю наизусть. Где, что и на какой странице. Я начала ее читать, когда мой Серый заболел ФИП и я еще не знала, что и в моем случае исход предрешен.

Много раз хотела отписаться, но так и не смогла.

Блин, проклятый ФИП, сколько уже унес кошачьих жизней...

Надеюсь, что вы с котенком познакомитесь, может и мнение про реинкарнацию изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224904&hl=

В этой темке тел автора есть, может функционирует. Попробуйте завтра набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу пока пользоваться ЛС. Если можно то позвоните мне по номеру 8-926-6три8-семь7-00 или пишите на почту marishka9381@mail.ru Марина.

это вам в бескураторских ответили(Marishka9381)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, не могу пока пользоваться ЛС. Если можно то позвоните мне по номеру 8-926-6три8-семь7-00 или пишите на почту marishka9381@mail.ru Марина.

это вам в бескураторских ответили(Marishka9381)

 

Здравствуйте! В понедельник наберу как вернусь или попробую сегодня написать на почту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы отдаете серенького котенка или нет? я только что в Бескураторных увидела.

Я могу взять его себе. Он будет жить в хороших условиях, я обещаю. Можете его навещать, если будет желание. 8 926 606 32 57, позвоните, пожалуйста.

 

Здравствуйте!

Все 3 котенка будут пристраиваться. Тайчат забирает форумчанка, полосатка планировалась ехать ко мне.

Если хотите забрать на кураторство и тем более с вероятностью оставить себе, то передам ее Вам)

Давайте в понедельник созвонимся? Мой телефон 8 916 170 87 24 Наташа.

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в понедельник созвонимся? Мой телефон 8 916 170 87 24 Наташа.

 

записала! скажите, а Вы где территориально?

в воскресенье я буду на юго-западе, Брянск это вроде Киевское шоссе - мы можем, если что, встретиться завтра. А так я на Алексеевской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записала! скажите, а Вы где территориально?

в воскресенье я буду на юго-западе, Брянск это вроде Киевское шоссе - мы можем, если что, встретиться завтра. А так я на Алексеевской.

Территориально я м.Петровско-Разумовская. В принципе недалеко))

Еду поездом,в Москве буду в 23.30. Поздно. Давайте в понедельник созвонимся как и планировали.

Сейчас пошла к ним специально и еще раз посмотрели все дружно пол сибирки. Все сказали девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник Евлампия заблокирован как очередной клон. Будьте осторожны с пристройством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник Евлампия заблокирован как очередной клон. Будьте осторожны с пристройством.

Спасибо за предупреждение. Ну тогда шпротинка ко мне едет,как и планировалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа привезла мне тайчат. Я куратор 2-х тайцев. Дети шустрые, активные и очень ручные.

Почистила ушки, капнула им на холку капельки "Инспектор" от блох и глистов. Детки уже пожевали курочку.

Назвала их: мальчика - Лис, девочку- Василиса. Пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Назвала полосатку Мася. Девочка всю ночь буянила и плакала, искала братика и сестричку. Затихает только на ручках. Надо ее выпускать в стадо, но мои не привиты.

Как у Вас ночь прошла? Малыши спокойно вели себя на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

651bfca21ee3.jpg

87229633deac.jpg

ca50cfa5bc81.jpg

de6d5085ecc1.jpg

Вот такие зайцы! Ночь прошла спокойно. Спали на мне. После того, как кто-то написал мне в постель были выдворены в ванную, в отведенное для них место. Там залезли в лежачок и тоже спали спокойно. Лис покакал в лоток. Василису пришлось высаживать в лоток, т.к. она мостилась сделать дела в домике. Дети нормально едят, писают и какают. Очень ласковые, лезут целоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие! Сейчас отьедятся и еще лучше станут)

Сегодня Маське капну тоже на холку и празицид дам. Еще бы сделать так чтоб она не выла по ночам и вообще супер. Не спать третью ночь-это уже сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...