Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Критическая ситуация! Жизнь 8 малюток щенков с мамкой на волоске!


Екатерина Васильевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Васильевна

Форумчане и просто гости сайта! Прошу помощи! Я нашла мамку с 8!!! Грудными щенками позади торгового центра одного ТЦ в Москве, адрес не пишу намеренно, опасаюсь убийц животных. Мимо пройти я не смогла, хотя я до этого ни разу не занималась спасением животных. Я в растерянности… НО! На вашем сайте я нашла платную передержку за 12 000 для всей семьи на месяц…. Я понимаю что для животных это единственный шанс. На улице им оставаться очень опасно – ее нора прямо под детской площадкой – жителям это не нравится, грозятся потравить… Фото я обязательно прикреплю, но завтра, так как решила их СРОЧНО!!! Спасать. Вывозить нужно сегодня , готова быть фин. куратором, но всю сумму я не потяну…. Максимум 3 000 в месяц, а надо 12! Пока нашлась только одна девочка на сокураторство на 1 т.р. ! Очень, очень прошу откликнуться кому не безразлична жизнь этой семьи! Нужна любая помощь! Сокураторство, единоразовая фин. помощь, помощь PR (8!! Крох), помощь в фотосьемке карапузов, передержка за еду…что угодно… Но главное их перевести в безопасное место, где их не уничтожат!

Знаю что текст путанный и корявый, но я первый раз в жизни пишу подобный крик о помощи.Я абсолютный новичек! Прошу откликнитесь!!Реквизиты для помощи – карта СБ № 4276380066285730

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10704136

 

приблизительное место нахождения животных район м.Пражская

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577

 

13.10.14 - УРА! Одну малышку удалось пристроить - в город Загорск в молодую семью с маленьким ребенком. Родители хотят чтобы из собаки получился отличный друг и защитник их маленькой дочурки!

Теперь из насущного - до 17 октября необходимо оплатить месяц проживания (с 17.10.14 по 17.11.14) оставшихся малышей а это 9000руб +корм 1500 Всего 10500. Своих денег у меня наберется 4-5 тысяч! Люди, помогите доплатить за малышей! Как я понимаю у меня не очень получается их пиарить, но они в тепле и сыты.. я их бросить не могу, а для одной эта сумма не подьемная, кто может помочь финансами и пиаром - очень прошу откликнуться!!!

14.10.14 - Перенесено в Скорую на сутки для поиска помощи

Изменено пользователем Linda_nik
Перенос в Скорую 14.10.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото собаки и щенков выложите в тему.

Девушка фото может выложить только завтра. Вечером сфотографирует. Сейчас она на работе. Малыши совсем малютки. Каждый день может быть последним. Если до вечера хоть на какую то сумму найдется фин помощь, она по старается отвезти их на форумскую передержку. Бесплатно их не берут. Сейчас необходимо вывезти, а потом уже все остальное решать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна
Фото собаки и щенков выложите в тему.

Я обязательно выложу! Мне их нужно оттуда сначала забрать, верером попробую это сделать.. на ловца нет денег, так что пойду сама.. страшно немножко, но мне их очень жалко! Она прямо под детской площадкой вырыла нору, там похоже их и рожала , это со слов охранников магазина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина

а Вы сами сможете отвезти?

очень внимательно посмотрите еще, чтобы передержка не была в черном списке или на карантине по инфекциям

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна
Екатерина

а Вы сами сможете отвезти?

очень внимательно посмотрите еще, чтобы передержка не была в черном списке или на карантине по инфекциям

Отвезти я смогу, вот тольк незнаю как отловить...как бы не покусала, я никогда в жизни этого не делала, а у нее 8! щенков! может начать защищаться.На ловца нет денег и времени. Пока есть 4 тыс рублей всего(, оплачу неделю, а дальше точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина

это правильно, что Вы не пишете точное местонахождение семейства, но, может быть, приписать хотя бы примерный район Москвы - возможно, кто-то поможет Вам с перемещением мамочки и щенят

чтобы добавить информацию - нажмите внизу справа под первым сообщением кнопку "изменить" и внесите необходимые уточнения в название темы

если у Вас пока нет этой кнопки - нажмите "жалоба" внизу слева и в окошке попросите модераторов добавить информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна
Екатерина

это правильно, что Вы не пишете точное местонахождение семейства, но, может быть, приписать хотя бы примерный район Москвы - возможно, кто-то поможет Вам с перемещением мамочки и щенят

чтобы добавить информацию - нажмите внизу справа под первым сообщением кнопку "изменить" и внесите необходимые уточнения в название темы

если у Вас пока нет этой кнопки - нажмите "жалоба" внизу слева и в окошке попросите модераторов добавить информацию

 

Спасибо большое за совет! я написала модераторам примерное место, но это не точно! Любые подсказки и помощь мне простонеобходимы! Я верю чтодорогу осилит идущий.... здаваться не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте тему!!! Куратор- совсем новичок, готова сделать все, что в ее силах!!! помогите собрать денежку на передержку проверенную форумскую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии, малыши под угрозой, хоть по чути предложите фин помощь на вывоз или передержку за корм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова отправить 5 000руб на карту СБ. Почему тишина в теме?

Ой, спасибо Вам просто огромное. Если за сегодня соберем денежку чтоб заплатить за передержку, Катя сегодня вечером будет их забирать и вывозить в Коломну. Карта СБ указана в посте, как переведете, отпишитесь, пожалуйста, вы очень поможете несчастному собачьему семейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам просто огромное. Если за сегодня соберем денежку чтоб заплатить за передержку, Катя сегодня вечером будет их забирать и вывозить в Коломну. Карта СБ указана в посте, как переведете, отпишитесь, пожалуйста, вы очень поможете несчастному собачьему семейству.

 

Перевела на карту СБ 6 000руб. Забирайте их скорее. Ночью уже минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 6 000руб. Забирайте их скорее. Ночью уже минус.

Спасибо вам огромное! Катя денежку на карту получила. Вечером сделает фин отчет. В копилчке есть 9000руб. По старается сегодня их поймать и забрать. Передержка стоит 12000 в месяц+ расходы на прививки, глистогонки, фотографа и пиар. Люди, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите куратору - новичку спасти 8 щенков и мамку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Катя денежку на карту получила. Вечером сделает фин отчет. В копилчке есть 9000руб. По старается сегодня их поймать и забрать. Передержка стоит 12000 в месяц+ расходы на прививки, глистогонки, фотографа и пиар. Люди, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите куратору - новичку спасти 8 щенков и мамку !!!

Их же можно уже забирать, на первое время денежка у них есть, а там глядишь, и еще подкинут малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя так и планирует. Отдаст 10000р, 2000р позже. И сама повезет в Коломну. Страшно только, что если помощи не будет и Катя останется один на один с 8 щенками , мамкой и долгами. Поэтому очень надеемся на помощь форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо фин помощи необходима помощь фотографа. Может кто- нибудь сможет пофотографировать малюток для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна
Их же можно уже забирать, на первое время денежка у них есть, а там глядишь, и еще подкинут малышам.

Наталья, спасибо огромное за помощь! У меня просто нет слов, если честно, я не ожидала что хоть кто то откликнется, уже. Ведь так много криков о помощи в Скорой помощи! Я помчала за щенками, пока! Отпишусь только завтра вечером, к сожалению на работе ограничен выход в интернет! Спасибо огромное! Ваши 6 и мои 4! Все убежала! Уже темно, их нужно вытащить из норы которую мамка вырыла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна
Люди, где же вы?! Мы очень надеемся на вашу помощь....

Юля и Наташа! Мои главные помошницы! Девочки спасибо вам! Докладываю новости - вывезла из норы 5 щенков, мама их отдала спокойно, не кидалась на нас, но саму ее нам вывезти вчера не удалось. Щенков осталось пятеро, еще 3х разобрали люди по домам или на дачи, забрали ВСЕХ мальчишек! Как вы понимаете у нас остались только девочки, они небывалые кразавицы. Отвезла на передержку в Коломну, хозяйка передержки сказала что щенки с отличным здоровьем и как она выразилась что они "от хорошей сиськи". Звонила сегодня утром туда, она им уже дала таблетки от паразитов и сделала укольчики вместо прививок которые делают пока еще малыши маленькие. За это я ей еще 500 руб переведу. С фин отчетом - как его создать я пока не разобралась, сегодня вечером разбирусь и все там распишу, так же выложу фото, они правда не очень получились, так как было темно. На мамку буду вызывать ловца на субботу или воскресенье. МНЕ НУЖНА БОЛЬШАЯ КЛЕТКА для транспортировки! очень прошу у кого нибудь буквально на 2 дня! без нее собаку не перевезти! Откликнитесь! готова арендовать за символическую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]7cff1731aad4.jpg[/url]

bf58677916de.jpg

aad5b2a072a2.jpg

e3c85da27e54.jpg

URL=http://www.radikal.ru]803379594a2b.jpg[/url]

564f52fd2fce.jpg

3857e2801075.jpg

вот такие красавцы малыши, которые вытянули счастливый билетик и уехали на передержку в Коломну к Алисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где же вы??? Очень нужна помощь финансами, пиаром, клеткой. Куратор- новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В связи с тем, что у вас недоступна служба личных сообщений, отвечаю в теме. Открыть тему финансирования можно в разделе "Требуется финансирование". Тут правила раздела, обратите внимание на оформление темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

 

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.

 

Так же не забывайте обновлять информацию первого поста в режиме он-лайн. Т.е. все важные события: операции, вакцинация, стерилизация, переезд на новую передержку и т.п., должны своевременно обновляться или добавляться в первый пост, вот правила раздела "Собаки до года" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135679

 

Обновите первый пост, напишите нужды собак, необходимые суммы. Все обновления можно присылать через кнопку жалоба. После этого перенос будет рассмотрен.

 

Так же обратите внимание на правила раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна

 

Спасибо большое! Надеюсь получилось вот ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266121&st=0

Изменено пользователем Linda_nik
Избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...