Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный овчаристый пес - подросток на цепи...никому не нужен. Хотят избавиться.


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Местные опекунши обратились с просьбой ко мне пристроить молодого пса . История такая: в местном магазинчике подсобный рабочий завел собаку. Вначале щенок бегал по округе, приставал ко всем, потом на него стали жаловаться, и подросшего парня посадили на цепь на дворе за магазином...просто прикрепив её к решетке, пес на земле спит. Еда не всегда, вода тоже. Собака уже ненужна, на неё жалуются жильцы дома, который рядом - он ночью лает, а иногда воет... Причем рабочий просит побыстрее пристроить или забрать - жалобы идут и руководству магазина это не нравится. Или он его выпустит, или ещё что...

 

Парня жаль...он очень хороший, любопытный, умный...но ему не повезло. :cry2:

 

Я не могу его взять на себя...финансово не могу. Курировать бы смогла, а вот финансово никак. Во всех моих темах только у Джесси есть финкураторы ( и то не на всю сумму) и всё. Везде беспробудный растущий минус.

 

Не открывать тему...ну уж очень жалко мальчишку...ему бы в семью, он такой славный.

 

 

1ae677c316d8a33fddbba8471ea9e255.jpg

 

01ff744e787f578db423c299177d7bef.jpg

 

В чудеса не верю...но вдруг заметят мальчишку добрые люди и захотят помочь! Ну а вдруг...

 

Куратор: Ольга73

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526&hl=

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265171

 

14.09.2014 - на цепи сидит пес - подросток. Никому не нужен, хотят избавиться. Вывозить не на что и пока некуда. Надежда у него только на форум.

15.09.2014 - без изменений, мальчика просят забрать...Куда и главное на что ? ((((

16.09.2014 - собаку в срочном порядке забрала. На три дня он в квартире у опекунши. А дальше? Денег на передержку нет. Финкураторов нет.

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а он привит? может ему пока дать глистогонку и потом привить? :cry2:

 

Лен, я вот тоже уже подумала об этом, завтра пойду туда, поговорю с этим рабочим. Парень и блохастый, его и прокапать бы надо, если не капали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный, красивый пес. Мне кажется, что быстро он пристроится... Передержка есть на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой парень хороший, жалко его, к сожалению много не могу, но если есть голодный телефон - рублей 300 переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный, красивый пес. Мне кажется, что быстро он пристроится... Передержка есть на примете?

 

Пока нет ( Бюджетную бы нам, квартирную...но где же такую найти.

Да и без финкураторов при наличии кучи собак и кошек я не могу его взять на кураторство и вывезти на передержку (((

 

какой парень хороший, жалко его, к сожалению много не могу, но если есть голодный телефон - рублей 300 переведу

 

Спасибо Вам большое, 89168161028 - гол. телефон. :gift: А финкуратором на такую сумму не сможете стать для парня? :blush:

 

Завтра схожу, поговорю с этим рабочим - сколько есть времени у бедняги (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет ( Бюджетную бы нам, квартирную...но где же такую найти.

Да и без финкураторов при наличии кучи собак и кошек я не могу его взять на кураторство и вывезти на передержку (((

 

 

 

Спасибо Вам большое, 89168161028 - гол. телефон. :gift: А финкуратором на такую сумму не сможете стать для парня? :blush:

 

Завтра схожу, поговорю с этим рабочим - сколько есть времени у бедняги (((

 

да, запишите меня на 300 рублей в месяц, завтра положу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет ( Бюджетную бы нам, квартирную...но где же такую найти.

Да и без финкураторов при наличии кучи собак и кошек я не могу его взять на кураторство и вывезти на передержку (((

 

Это понятно, что без финкураторов крах. Но на какую сумму финкураторов ищете? Есть ли возможность взять у парня анализы для передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, запишите меня на 300 рублей в месяц, завтра положу денежку

 

Спасибо огромное !!!! :gift:

 

Это понятно, что без финкураторов крах. Но на какую сумму финкураторов ищете? Есть ли возможность взять у парня анализы для передержки?

 

Ююлька, 250-300р. в день стоит передержка. В месяц соответственно 7500 - 9000р. :cry2: Могу отвезти на анализы. Опять же всё упирается в деньги - чума, энтерит, аденовирус...около 1700р. получается ( в Шанс Био если ехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам через пару дней смогу прислать деньги на анализы. Но их надо делать все-таки перед передержкой, чтобы потом не пришлось переделывать. Получается, его надо пиарить сейчас активно + продолжать это на передержке, чтобы за месяц-два его пристроить (что вполне реально при его внешних данных).... Вопрос, сколько надо собрать - 15000 на 2 месяца или 18 или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам через пару дней смогу прислать деньги на анализы. Но их надо делать все-таки перед передержкой, чтобы потом не пришлось переделывать. Получается, его надо пиарить сейчас активно + продолжать это на передержке, чтобы за месяц-два его пристроить (что вполне реально при его внешних данных).... Вопрос, сколько надо собрать - 15000 на 2 месяца или 18 или...

 

Спасибо Вам!

Да, но для активного пиара, чтоб заметили, нужны фото хорошие и денег опять же на всякие премиумы или пиарщика. :cry2:

Ещё понять что там по поведению.

Надо искать передержку, но что толку к кому - то просится - денег - то нет (((

 

Сегодня рабочего не было ( сказали куда-то уехал), но я встретилась с опекуншей. Утром она ходила мальчика покормить - очень говорит парень несчастный, лежит на земле, дрожит, она картонку ему подстелила хотя бы...воды налила. Сказала, что просят его забрать...он никому не нужен, только мешается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cколько сейчас ему по возрасту, хоть примерно?

 

Около 6 - 7 месяцев, наверное. Увижу этого рабочего, уточню. Надеюсь. сегодня получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня от этой темы какое-то странное ощущение. Вы пишете, что можете быть куратором - но при этом только и слов, что деньги нужны на все. Естественно деньги нужны, без них - никак. У меня тоже долг у кураторской собаки больше 20000. НО можно ПОПЫТАТЬСЯ пиарить с любительскими качественными фотографиями - поискать любителя рядом. Можно хотя бы разместить простые объявления на авито или возьми-собаку или попросить об этом, когда будут фото хоть какие-то. Можно поискать передержку, может, удастся бюджетнее что-то найти...

А так... Я тему найти вечно не могу, потому что она в самом конце. Я готова помочь - но я не понимаю, на что именно. Для перевода денег на анализы мне нужна карта. И в личку киньте, где пес находится? Извините, конечно, я понимаю, что все тут перегружены животными, и Вы конкретно, но как-то тема безликая получается!!!

У меня самой черный овчар - и я знаю, сколько народа интересуются такого типа собаками. Его вполне могли бы взять в частный дом при рекламе хоть какой-то... А так будем потом по улицам вылавливать уже покалеченного и лечить на форумские деньги.

Форумчане, давайте поможем почти-овчара здорового еще пристроить - посмотрите, красавец какой!!! И молоденький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет, как бы фото стоячего его получить, что корпус был полностью виден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, у меня от этой темы какое-то странное ощущение. Вы пишете, что можете быть куратором - но при этом только и слов, что деньги нужны на все. Естественно деньги нужны, без них - никак. У меня тоже долг у кураторской собаки больше 20000. НО можно ПОПЫТАТЬСЯ пиарить с любительскими качественными фотографиями - поискать любителя рядом. Можно хотя бы разместить простые объявления на авито или возьми-собаку или попросить об этом, когда будут фото хоть какие-то. Можно поискать передержку, может, удастся бюджетнее что-то найти...

А так... Я тему найти вечно не могу, потому что она в самом конце. Я готова помочь - но я не понимаю, на что именно. Для перевода денег на анализы мне нужна карта. И в личку киньте, где пес находится? Извините, конечно, я понимаю, что все тут перегружены животными, и Вы конкретно, но как-то тема безликая получается!!!

У меня самой черный овчар - и я знаю, сколько народа интересуются такого типа собаками. Его вполне могли бы взять в частный дом при рекламе хоть какой-то... А так будем потом по улицам вылавливать уже покалеченного и лечить на форумские деньги.

Форумчане, давайте поможем почти-овчара здорового еще пристроить - посмотрите, красавец какой!!! И молоденький!!!

 

А у меня не 20000р., а 200000р. И я не буду начинать пиарить собаку, про которую мне пока ничего не известно. Чтобы мне его вернули через неделю, или выкинули, когда он кого-нибудь тяпнет или разнесет полквартиры. Пес на Теплом Стане. Подпишитесь на тему и не надо будет искать. Я пишу по мере поступления новостей...сидеть и писать слезливые посты, чтобы оживить тему, у меня нет времени, извините...

На хороший пиар опять же нужны деньги...у меня пять собак на пиаре и не с любительскими фото, что-то телефон не раскалился от звонков.

И не факт, что он овчар...

 

 

Оля привет, как бы фото стоячего его получить, что корпус был полностью виден.

 

Ир, привет! Я сегодня попробую сделать и поговорить с этим рабочим, если он будет на месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня не 20000р., а 200000р. И я не буду начинать пиарить собаку, про которую мне пока ничего не известно. Чтобы мне его вернули через неделю, или выкинули, когда он кого-нибудь тяпнет или разнесет полквартиры. Пес на Теплом Стане. Подпишитесь на тему и не надо будет искать. Я пишу по мере поступления новостей...сидеть и писать слезливые посты, чтобы оживить тему, у меня нет времени, извините...

На хороший пиар опять же нужны деньги...у меня пять собак на пиаре и не с любительскими фото, что-то телефон не раскалился от звонков.

И не факт, что он овчар...

Ир, привет! Я сегодня попробую сделать и поговорить с этим рабочим, если он будет на месте.

даже если и не овчар, то необыкновенно благородного вида собака, с таким по улице пройтись обеспечит завистливые взгляды прохожих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня не 20000р., а 200000р. И я не буду начинать пиарить собаку, про которую мне пока ничего не известно. Чтобы мне его вернули через неделю, или выкинули, когда он кого-нибудь тяпнет или разнесет полквартиры. Пес на Теплом Стане. Подпишитесь на тему и не надо будет искать. Я пишу по мере поступления новостей...сидеть и писать слезливые посты, чтобы оживить тему, у меня нет времени, извините...

На хороший пиар опять же нужны деньги...у меня пять собак на пиаре и не с любительскими фото, что-то телефон не раскалился от звонков.

И не факт, что он овчар...

Я с Вами спорить не буду - у Вас свое мнение, у меня свое. Во многих темах, где я помогала - собаки быстрее уходили с бесплатного пиара и с живыми, неотретушированными фото. А попытка пиара платного моей собаки не дала никакого эффекта, ее пристроили тоже по б/п. Но у Вас свой опыт.

Оплатить анализы не отказываюсь, как соберетесь, киньте в личку карту со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня забрала !

 

Сейчас он на три дня определен к опекунше, благодаря "стараниям" которой процесс ускорился и от парня решили поскорее избавиться.

 

Все подробности и фото напишу позже, убегаю с ним гулять.

 

Пожалуйста, помогите ! Ричи (так оказывается зовут пса) очень нужна поддержка и финансовая помощь !!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду карту в личку, завтра с утра переведу денежку!!! Народ, помогите красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ОЧЕНЬ красивый парень!!!!!

Хотела раньше вас поддержать, но к сожалению совсем нечем :( , но если понадобится машина,

я в вашем распоряжении.

(но только после 18 вечера. работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ОЧЕНЬ красивый парень!!!!!

Хотела раньше вас поддержать, но к сожалению совсем нечем :( , но если понадобится машина,

я в вашем распоряжении.

(но только после 18 вечера. работа)

 

Оксана, огромнейшее спасибо за поддержку и предложение помощи !!!! :gift:

Будем думать куда и как переезжать.

 

Жду карту в личку, завтра с утра переведу денежку!!! Народ, помогите красавцу!

 

Пишу, спасибо Вам большое!

 

Рич:

 

f00f9c7ddeff41d56504af49bc906ec4.jpg

 

628e6144ddd820fe6ad682d95d351f2f.jpg

 

1740332e7091e7bcbd16c8f150d62b92.jpg

 

d5ec9345ea4fc793dc359b46e5ee331d.jpg

 

dbde4f892aaf749ee0d8f3a68e1a54c9.jpg

 

34917d308f37eeae83673473236b23de.jpg

 

3283336a168ddacb9c643ca700bb089e.jpg

 

e4bb2865f948aa5a9872413101dbe245.jpg

 

cd8378a71bea1edf0ebdd5228c893c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку...опекунша вчера ходила к этому рабочему, оказывается, и сказала, что есть человек, который может заняться парнем. Но ещё она сказала ( хотела как лучше), что для пристройства нужны деньги и он должен что-нибудь дать. Зря это она...сегодня она мне позвонила, и сообщила, что утром встретила рабочего, он от неё отмахнулся и пробурчал, что ничего не надо, завтра он собаку вывезет...мол надоели жалобы.

 

Пошла я в этот магазин. Там женщины оказывается за пса тоже переживают...я говорю - хочу собаку забрать, ну и отдали они мне его, пока рабочего не было...Предупредили, что может броситься...а он забился под бетонную плиту, несчастный такой, когда вытащили, поводок прицепили, парень так обрадовался. Оказывается, одно время приходила с ним девушка гулять, так что он поводок отлично знает.

 

Вообще , мальчик удивительно адекватный, понятливый, ласковый. Очень душевный.

 

Пока он три дня у опекунши сидит...надо сдать анализы. Нам предложена передержка - стоимость 6000р. плюс корм.

 

 

Пожалуйста, помогите парню!

Очень нужны финкураторы для Рича :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я Вам перевела 2250 - пока все, что было на карте. Попозже постараюсь еще помочь.

Народ, собака слава Богу не покалеченная, ее можно быстро пристроить - помогите немного на передержку и пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...