Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите поклеить объявления в Щелково - ул Урожайная, Гоголя, Герцена, Добролюбова, Чкалова, Юбилейная, Совхозная.


Ganichka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите поклеить объявления в Щелково - ул Урожайная, Гоголя, Герцена, Добролюбова, Чкалова, Юбилейная, Совхозная.

Макет есть в теме. Сегодня клеила на Серова, Широкой, на Талсинской на подъездах.

Приеду еще в субботу, могу привезти распечатанные и в файлах.

 

Помогите пожалуйста, кто живет рядом и есть время

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Текст - В Щелково потерялась кошечка черно-белая с зелеными глазами, белая грудка, белые перчатки и сапожки на лапках, стерилизованная, откликается на кличку Муся-Маруся.

Контактный тел 89167909953.

 

 

Может кто-нибудь помочь с макетом??

 

 

Как это было:

 

Два котенка пристроены, кошка Маруся-Мирабелла пристроена, остались долги 36437 рублей. Помогите погасить!!

 

Куратор Елена Ganichka

тел 89167909953

СБ 5469400012998030 Елена Владимировна Г.

Голодный тел 89167909953

 

Фин отчет-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265238

 

Передержка: Московская обл, Нахабино, ул Школьная,- квартира- котята и кошка на бесплатной передержке у куратора, т.е. у меня.

Своих - два кота и кошка. Еще один кот временно уехал к маме в Тверскую обл.

 

История:

14.09. 2014 На даче в Тверское области под дачным домиком найдены кошка и три котенка.

15.09-19.09.2014 Котята на улице

20.09.2014 Вывезены кошка, три котенка и еще четыре котенка от другой кошки.

21.09.2014 Котята на передержке у куратора Ganichka- в Нахабино.

22.09.2014 Осмотр ветеринара, котята здоровы, кошка беременна.

23.09.2014

24.09.2014 Кошка отвезена на УЗИ в клинику в Нахабино- беременность на раннем сроке, операция назначена на 28.09, один котенок осмотрен- здоров.

Всех котят выпатвать фоспренилом и гаммавитом, приучать есть самостоятельно. Кошку колоть Витафелом 2 дня, Иммунофаном 2 дня, и Амоксоилом 3 раза, через день. Заметила, что один котенок сам не ест, кошку не сосет, слабый, мерзнет. Начала кормить со шприца.

25.06.2014 Котенка отвезла в клинику в Нахабино, по осмотру- здоров, только слаб, необходимо кормить каждые три-четыре часа, давать гаммавит по 1 мл в сутки. Врач ввел подкожно глюкозу 5% - 30мл.

26.09.2014 Кормлю котенка каждые четыре часа, включая ночь, котят выпаиваю, кошку готовлю к операции.

27.09.2014 Кормлю котенка каждые четыре часа, включая ночь. Котят обработала от блох, выпаиваю фоспренилом, кошку готовлю к операции.

28.09.2014 Кошку на стерилизацию, по осмотру и результатам анализов - здорова.

Котенок на вторичный осмотр отвезен. Показано также кормить, давать гаммавит и глюкозу с витаминос С.

Кошка про-оперирована, после операции, диагноз- не была беременна.

29.09.2014 Котята проглистогонены, кроме слабенького котенка и кошки Маруси.

30.09.2014 Слабый котенок под утро умер. Ночью еще кормила, был в норме, утром встала, уде не живой. Остальные в норме, Марусю сосут все по очереди.

01.09.2014 Котят выпаиваю фоспренилом и гаммавитом, Маруся активно кушает, котята тоже.

02.09.2014 Сняла карантин, все бегают в общей куче с домашними котами.

03.09.2014 Маруся в норме, котята играют, сами уже хорошо кушают, все ходят в лоток.

04.10.2014 Все котята и Маруся отсняты фотографом и отправлены на пиар.

Заначка закончилась совсем, помогите на корм и наполнитель

Очень нужны средства еще и на вакцинация и ревакцинация с бешенством это 500 рэ примерно 500*6=3000

05.10.14 перенесено в скорую. Долг 20000

06.10.2014 Помогите погасить долги!!

07.10.2014 Сняла кошке попону. Помогите погасить долг!!

08.10.2014. Состояние кошки в норме. Котята вроде тоже, но некоторые чихают. Так живые, веселые, везти к ветеринару всех на осмотр, может заболевают?

Ведь раньше чихала кошка и ей перед операцией кололи антибиотики. Все отправлены на пиар. Помогите погасить долги!!

09.10.2014 Повторная глистогонка котят.

10.10.2014 Патриция с утра не ест, только пьет воду и смотрит на нее, 4 раза вытошнилась, в туалет сходила нормально. Остальные в норме.

Вечером также не ест, тошнится, есть ухудшения, срочно везу в клинику Кобра в Красногорске. Подозрение на инвазию и отравление. Ставят капельницу, метрогил, глюкозу.

11.10.2014 Василиса тошнится и не ест. Везу с утра в Кобру уже двух. У Патриции подтверждается мазок на панлекопению. У Василисы взяли анализ крови на фип, влк, вчи. Вечером опять в клинику на капельницы. Купить всем витафел с и проколоть. Также купить ронколейкин и с ним вечером.

За вечер и утро - 7980 + за сыворотку и ронколейкин 1775.

Помогите! Одни больные котята и долги!!

12.10.2014 Патриция плоха, везу в стационар Бембивет в Ясенево с надеждой хоть как-то реанимировать.

13.10.2014 Патриция умерла(( Василису забрала из стационара.

Заболели еще двое -Касандра и Мишель((

15-16.10.2014 Умерли Василиса и Кассандра, Мишель борется изо всех сил, каждый день капельницы и уколы, пока не ест сама, кормлю по возможности как можно чаще.

18.10.2014- Мишель начала сама есть после капельницы.

19.10.2014-сняли катетер.

22.10. - Мишель кушает сама сухой корм, воду не пьет, докармливаю со шприца. Стул не очень хороший - зеленоватый, купила по совету Юли с форума энтерофурил.

23.10.2014 - утром что- то не важно выглядит, стало хуже не понятно почему, собираюсь вечером в клинику опять наверное капаться.

Мишель ушла, вечером приехала и уже все.

Остальные все неплохо вроде, никто не показывает недомогания, все едят, пьют.

25.10 - отвезла Матильду в ручки в Бутово.

26.10 - отвезла Марусю-Мирабеллу в ручки в Щелково.

Дизель тоже уехал в ручки.

 

Тему можно закрывать, но остались долги - 36 473 рубля. Прошу помогите погасить!

01.11.10 перенесено в скорую для погашения долга

 

10.01.2015 Позвонила ручкам, чтобы нанести визит кошке, говорят кошка убежала еще в ноябре.

Разместила объявления на досках.

11.01.2015 Прошу перенести тему в скорую. Прошу помочь найти кошку. Прошу помочь с макетом.

11/01/15 тема перенесена в Скорую для организации помощи пропавшей кошки

14.11.2015 Поклеила объявления в Щелково - ул Серова, ул Широкая, ул Талсинская в районе заправки.

 

bd23290d49017de8c7a6ac5409b14054.jpg

05a1abb1534eaac65b0d4c069a54263e.jpg

eb1cf9212a8119eac015cee4a7d22796.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче в Тверской области под домом нашли кошку с тремя месячными котятами. Помогите! В этом дачном поселке кормят кошек все время вот уже года три.

Там кот и три кошки с котятами. У одной кошки котята уже двух или трех месячные, довольно большие и дикие, в руки не даются и при виде человека убегают. Только сама кошка не боится и дается в руки.

А эти котята маленькие, еще не могут быстро спрятаться, хотя уже могут сами кушать паштеты и молоко.

На вид здоровые, глаза пока не слезятся, протерла хлоргексидином для профилактики, прочистила ушки.

Взять домой не могу, так как у самой четыре кошки.

Что делать, помогите!!

 

 

 

Как разместить фото, я новичок тут, не могу разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари23, спасибо большое! Сейчас попробую.

 

ee2a4dd01dc01a88c122aa7aa12ba0f9.jpg

 

53dad075d83ee9435afe0fb9c6b40027.jpg

 

 

f7a90ca71c137f56d5eaf3e275cb8659.jpg

 

А это кошка

 

19fae06717746e058deca0b5eee3a69f.jpg

 

 

29969c6e17d18900f318e4218f34c450.jpg

 

 

 

Кураторы, сокураторы отклинитесь пожалуйста!! Готова привезти их!! Нужна передержка, осмотр и лечение готова оплатить сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Элакана, благодарю за комментарии.

Так как я только вчера зарегистрировалась и куратором не было и нет опыта в подобных мероприятиях, то прошу меня поправлять, если я что -то не так делаю, и может быть найдется сокуратор, который будет меня направлять. Заранее спасибо.

Кошка с котятами по прежнему в Тверской области на даче под домом. Кормит сейчас ее и котят мама раз в день. Нужно ее ехать и забирать.

Это я могу сделать в субботу-воскресенье. А дальше нужна передержка. В клинику на сдачу анализов и осмотр можно отвезти в Нахабино, где я живу, вроде неплохая клиника, одного своего кота я туда возила на лечение лишая и кошке стерилизацию тоже делала там же.

Прошу помощи с передержкой и нужна еще перевозка. В чем перевозить кошку и трех котят? Я своих котов обычно перевозила в обычной перевозке, но она маленькая и одна.

Спасибо!!

 

 

Подскажите в чем перевозить кошку и котят. Может у кого то есть такая перевозка?

Куда можно пристроить на передержку? Спасибо заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите для меня адрес поточнее, далеко ли от Калязина. Можно на пару недель отвезти их к моим хорошим знакомым туда, откарантинить что ли, сдать одному анализы. Здоровым легче найти передержку. У меня есть большая пластиковая переноска, 3-4 котенка смело влезут, могу одолжить с возвратом, но я в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в чем перевозить кошку и котят. Может у кого то есть такая перевозка?

Куда можно пристроить на передержку? Спасибо заранее!!

 

 

элементарно, перевозите в коробке, отдельно котят отдельно кошку, на кошку лучше надеть шлейку

о передержке можно договориться с передержками, выбирайте осторожно передержку, что бы не подхватить какую-либо заразу там http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите для меня адрес поточнее, далеко ли от Калязина. Можно на пару недель отвезти их к моим хорошим знакомым туда, откарантинить что ли, сдать одному анализы. Здоровым легче найти передержку. У меня есть большая пластиковая переноска, 3-4 котенка смело влезут, могу одолжить с возвратом, но я в Люберцах.

 

 

 

Спасибо за ответ! Это Нелидовский район, по трассе Москва-Рига. А в Калязине есть где сдавать анализы? В Нелидово, насколько я знаю, негде..

За переноску спасибо, если до пятницы не найду, тогда возьму у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элементарно, перевозите в коробке, отдельно котят отдельно кошку, на кошку лучше надеть шлейку

о передержке можно договориться с передержками, выбирайте осторожно передержку, что бы не подхватить какую-либо заразу там http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

 

 

Спасибо за совет и за сноску.

Нашла передержку в Одинцово-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255854

 

Но не очень много отзывов.

Может быть посоветуете по-бюджетнее передежку на Западе МО- Истра, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Одинцово.

 

И еще вопрос- после того, как я забираю кошку с котятами, я везу ее в клинику на осмотр и сбор анализов и уже потом на передержку.

Правильно?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите для меня адрес поточнее, далеко ли от Калязина. Можно на пару недель отвезти их к моим хорошим знакомым туда, откарантинить что ли, сдать одному анализы. Здоровым легче найти передержку. У меня есть большая пластиковая переноска, 3-4 котенка смело влезут, могу одолжить с возвратом, но я в Люберцах.

 

 

 

 

 

Уважаемые участники форума, возьмите на кураторство кошку и котят, у кого опыта побольше!! Передержку я нашла пока в Одинцово, осмотр и анализы оплачу,

на передержку на 10 дней тоже смогу найти денег. Планирую перевозить в субботу-воскресенье.

Кошка и котята должны быть здоровы, на вид они неплохо выглядят, игривы, кушают хорошо - по крайней мере так было в прошедшие выходные, диковаты только, но это наверное поправимо? Кошка ласковая, трется, мурчит.

А дальше, реально будет пристроить, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники форума, возьмите на кураторство кошку и котят, у кого опыта побольше!! Передержку я нашла пока в Одинцово, осмотр и анализы оплачу,

на передержку на 10 дней тоже смогу найти денег. Планирую перевозить в субботу-воскресенье.

Кошка и котята должны быть здоровы, на вид они неплохо выглядят, игривы, кушают хорошо - по крайней мере так было в прошедшие выходные, диковаты только, но это наверное поправимо? Кошка ласковая, трется, мурчит.

А дальше, реально будет пристроить, как думаете?

 

 

 

Форумчане, может кто-то взять на кураторство кошку или хотя бы котят :worthy: :worthy: !!

 

Форумчане, может кто-то взять на кураторство кошку или хотя бы котят :worthy: :worthy: !!

 

 

 

 

Мои контакты -elenagankova@yandex.ru

тел -89167909953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь ни кто кроме Вас на кураторство котят с кошкой не возьмет.Все завалены по уши.А вот помогать советами,может руками-ногами и помогать в пристройстве это здесь помогут.Вы и так уже почти все сделали.После того как отвезете на передержку кошек,их нужно привить,мамочку стерилизовать.Потом красиво сфоткать и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь ни кто кроме Вас на кураторство котят с кошкой не возьмет.Все завалены по уши.А вот помогать советами,может руками-ногами и помогать в пристройстве это здесь помогут.Вы и так уже почти все сделали.После того как отвезете на передержку кошек,их нужно привить,мамочку стерилизовать.Потом красиво сфоткать и в пиар.

 

 

 

 

 

Просто там не только эта кошка. Там есть еще рыжий кот, еще одна черная кошка с 5 котятами дикими, они не даются в руки, но очень красивые, есть каких то два белых или даже палевых с голубыми глазами. И еще одна черно-белая кошка, которая тоже котилась, но ее котят я не видела. И они все там где-то тусуют, их кормит моя мама, ну и другие приезжающие. Их нельзя оставлять в зиму, они ж замерзнут!! Ну а даже если не замерзнут, так как мама все же кормят их неплохо и теплым, и почти каждый день, то в следующем году, если их не вывезти и не стерилизовать, я даже боюсь представить, сколько там может народиться новых котят!! Просто я решила начать с этой кошки, потому что она привела котят под наш дом. А так, нужно заниматься всеми и одной мне просто не справиться и не потянуть!!! Поэтому я все равно ищу куратора для этой проблемы!! Ну кто то же может согласиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто там не только эта кошка. Там есть еще рыжий кот, еще одна черная кошка с 5 котятами дикими, они не даются в руки, но очень красивые, есть каких то два белых или даже палевых с голубыми глазами. И еще одна черно-белая кошка, которая тоже котилась, но ее котят я не видела. И они все там где-то тусуют, их кормит моя мама, ну и другие приезжающие. Их нельзя оставлять в зиму, они ж замерзнут!! Ну а даже если не замерзнут, так как мама все же кормят их неплохо и теплым, и почти каждый день, то в следующем году, если их не вывезти и не стерилизовать, я даже боюсь представить, сколько там может народиться новых котят!! Просто я решила начать с этой кошки, потому что она привела котят под наш дом. А так, нужно заниматься всеми и одной мне просто не справиться и не потянуть!!! Поэтому я все равно ищу куратора для этой проблемы!! Ну кто то же может согласиться!!

 

 

 

Ищу куратора, сокураторов для кошки с котятами!! Форумчане, откликнитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с котятами?

 

 

 

 

 

Забрала кошку с котятами, правда котят оказалось больше. У еще одной кошки оказалось еще пять котят. Четырех мне удалось поймать, они совсем крохи. Вторую кошку и котенка поймать не удалось. В общем семь котят получилось. На такую большую передержку денег не наскребла, в общем пришлось везти к себе, выселяться срочно из маленькой комнаты и селить туда кошку с котятами. Три котенка постарше пошли в лоток без проблем и едят сами хорошо. Маленькие котята даже не едят и не пьют молоко. Но бегают исправно. Кошка чихает довольно часто и у нее течет один глаз. Обработала хлоргексидином и котятам заодно тоже. Пару раз кошке капнула Тобрекс для детей. Нужно вызывать ветеринара на дом, так как с такой ордой ехать самой не получится. Посоветуйте ветеринара, может кто-нибудь знает? Или из какой клиники могут приехать на дом?

 

Gentle, здравствуйте!

Что Вы решили насчет котенка, мальчика или девочку берете? А может Вы возьмете двоих?

Вечером сфотогрофирую всех и выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала кошку с котятами, правда котят оказалось больше. У еще одной кошки оказалось еще пять котят. Четырех мне удалось поймать, они совсем крохи. Вторую кошку и котенка поймать не удалось. В общем семь котят получилось. На такую большую передержку денег не наскребла, в общем пришлось везти к себе, выселяться срочно из маленькой комнаты и селить туда кошку с котятами. Три котенка постарше пошли в лоток без проблем и едят сами хорошо. Маленькие котята даже не едят и не пьют молоко. Но бегают исправно. Кошка чихает довольно часто и у нее течет один глаз. Обработала хлоргексидином и котятам заодно тоже. Пару раз кошке капнула Тобрекс для детей. Нужно вызывать ветеринара на дом, так как с такой ордой ехать самой не получится. Посоветуйте ветеринара, может кто-нибудь знает? Или из какой клиники могут приехать на дом?

 

Gentle, здравствуйте!

Что Вы решили насчет котенка, мальчика или девочку берете? А может Вы возьмете двоих?

Вечером сфотогрофирую всех и выложу фото.

 

 

 

 

 

Форумчане! Согласитесь пожалуйста взять на кураторство это семейство!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала кошку с котятами, правда котят оказалось больше. У еще одной кошки оказалось еще пять котят. Четырех мне удалось поймать, они совсем крохи. Вторую кошку и котенка поймать не удалось. В общем семь котят получилось. На такую большую передержку денег не наскребла, в общем пришлось везти к себе, выселяться срочно из маленькой комнаты и селить туда кошку с котятами. Три котенка постарше пошли в лоток без проблем и едят сами хорошо. Маленькие котята даже не едят и не пьют молоко. Но бегают исправно. Кошка чихает довольно часто и у нее течет один глаз. Обработала хлоргексидином и котятам заодно тоже. Пару раз кошке капнула Тобрекс для детей. Нужно вызывать ветеринара на дом, так как с такой ордой ехать самой не получится. Посоветуйте ветеринара, может кто-нибудь знает? Или из какой клиники могут приехать на дом?

 

Gentle, здравствуйте!

Что Вы решили насчет котенка, мальчика или девочку берете? А может Вы возьмете двоих?

Вечером сфотогрофирую всех и выложу фото.

 

 

я из Балашихи, от меня пристроить потруднее будет, вы наверное из Москвы

у меня своих двое домашних , однокомнатная квартира плюс ремонт идёт, поэтому беру одного

сколько котятам сейчас месяцев? они здоровы?

ждём фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из Балашихи, от меня пристроить потруднее будет, вы наверное из Москвы

у меня своих двое домашних , однокомнатная квартира плюс ремонт идёт, поэтому беру одного

сколько котятам сейчас месяцев? они здоровы?

ждём фотографий

 

 

 

22.09. Вызвала врача из Айболита, приехал, осмотрел, сказал что большим котятам месяц и неделя, маленьким три недели. Котята здоровы, скоро им можно прогнать глистогонку, большим через неделю, маленьким через три недели. Маленьких нужно приучать к еде и воде, а кошку нужно стерилизовать где-то через неделю, потому что она беременная. Сделал кошке укол антибиотика и помазал глаз мазью. Отчет по приему здесь:

22181573199004d2ab37fa7d1f05a6a2.jpg

 

Кошку повезу на прием на УЗИ в Кобру в ближайшее время, как только смогу записаться. И буду планировать стерилизацию.

Так в целом сказал, что все здоровы, и что котят нужно распределять, потому что из за большой скученности могут заболеть в скором времени.

Котята почти все кошечки, только два мальчика. Три кошечки по-старше:

d79baa73c5e32c384f24ee8080649118.jpg

57c6699e882ec040775259854d202e5d.jpg

b11fb7e5452564784018dce0f03a4279.jpg

 

Котята по-младше:

Кошечка-

791236ddf85267e055d7e20e11733911.jpg

f78f30be36fe91920f5cb5a5e1969351.jpg

Котик-

0262d119d869a4e44b323a70ddc16e09.jpg

 

Еще котик - черный с беленьким и полосатая кошечка.

 

Я живу в Нахабино, мне будет сложно их пристроить в одиночку!!

Могу привезти котят, пишите адрес в личку -elenagankova@yandex.ru, если что тел 89167909953.

Помогите с пристройством!! Возьмите на передержку до пристройства!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из Балашихи, от меня пристроить потруднее будет, вы наверное из Москвы

у меня своих двое домашних , однокомнатная квартира плюс ремонт идёт, поэтому беру одного

сколько котятам сейчас месяцев? они здоровы?

ждём фотографий

 

 

 

Gentle, когда вам можно привезти котенка, я возможно смогу в четверг или в выходные, а как вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите в четверг трехцветного и того, что на последнем фото. А они диковатые или спокойные? мой телефон в профеле

у вас сейчас 8 котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите в четверг трехцветного и того, что на последнем фото. А они диковатые или спокойные? мой телефон в профеле

у вас сейчас 8 котят?

 

 

 

 

 

Трехцветная девочка, полосатик, вроде мальчик. Хорошо, буду активно приучать их к еде, они пока не едят сами и буду планировать на четверг, ну или если не получится в четверг, можно же будет привезти в выходные?

Да, они диковатые и пока боятся людей.

Семь котят и кошка- это что с дачи привезла и посадила в комнату на передержку.

А еще мои домашние два кота и кошка, так они не особо довольны ситуацией, и еще одного кота пока к маме увезла, а то не дом,

а сплошной кошатник.

Сейчас написала запрос на фото, и напишу запрос на пиар, правильно ж я все делаю?

Если нет, пожалуйста, корректируйте советами!!

Так важна помощь и советы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кукуськи хорошие.

вот номер Светланы фотографа-89060919682.звоните договаривайтесь, если что сорвется пишите мне скину еще однго фотографа.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744 вот этого пиарщика я пиарю своих животных.абсолютно ни какой рекламы0все проверено все работает.

такую малышню пофотать классно и в пиар везде, улетят как пирожки))

и эт... без паники :gift:

все правильно Вы -молодец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветная девочка, полосатик, вроде мальчик. Хорошо, буду активно приучать их к еде, они пока не едят сами и буду планировать на четверг, ну или если не получится в четверг, можно же будет привезти в выходные?

Да, они диковатые и пока боятся людей.

Семь котят и кошка- это что с дачи привезла и посадила в комнату на передержку.

А еще мои домашние два кота и кошка, так они не особо довольны ситуацией, и еще одного кота пока к маме увезла, а то не дом,

а сплошной кошатник.

Сейчас написала запрос на фото, и напишу запрос на пиар, правильно ж я все делаю?

Если нет, пожалуйста, корректируйте советами!!

Так важна помощь и советы!!

 

можно и на выходных , но предварительно нужно позвонить

у вас всё отлично получается!!! :) котята должны быстро пристроится, тех которые побольше , проглистогонить дважды с периодом 10 дней и в пиар :)

 

маленьких пока рано пристраивать и глистогонку рано наверное давать, недели через две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...