Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама тайка и дети тайчики. Кошачьи дети в приямке. Полтора-два месяца.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Продолжение этой темы по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265077

 

 

**************************

Фото семьи с 5 котятами.

Очаровательная косенькая мама метис тайки и 5 её деток, возраст в районе 1,5 - 2 месяца

 

d772af956693728bf1de7364acc3a846.jpg

7e0e79891b9aa7c95ff391cd11773846.jpg

0880642ad991af5c539324e26bce06b8.jpg

415c7aa583550d611b1cc3b8ae876e24.jpg

 

Пока на улицу не выходят. Сидят в приямке.

Пугливые, но мама контактная, каждое утро и вечер приходит на кормежку, подходит на "кис-кис", может подставить лоб под руку. Но более охотно дается гладить по спине и попе.

Один дитенок очень красивый.

Сам голубой, уши черные, хвост черный, глаза голубые. А по спине леопардовые пятнышки.

0503c72147fbc6057af27a214755aae5.jpg

 

69b1082208d1a3b7cff93614a05f7822.jpg

 

По опыту прошлых лет - в подвалах где эта семья - мико/хлам + рино. У одного из котят глазки больные.

 

Но оба тайчика с широко раскрытыми голубыми здоровыми глазками. Толстенькие, но без будущего.

На двоих этих тайских котят есть финкураторы по 1500 ежемесячно до пристройства.

И предложена помощь с размещением в Фейсбуке.

 

Что могу я.

Договорюсь с опекуншей, чтоб не кормила до поимки. Так они будут сговорчивее.

Капну на них Стронгхолд после поимки.

Могу поддерживать тему.

Если куратор доверит - могу фин. отчет вести.

 

Что надо.

В приямок не полезу, старенькая уже. Нужна резвая молодежь.

Нужен куратор.

Нужна передержка.

Если передержка будет платная – то при предложеных 3000 финкураторских, еще нужно будет искать доплату.

 

14 сентября:

Котята вылезли из приямка. Ныряют в продух подвала. Ищем куратора.

 

15 сентября:

Двое тайчиков отловлены. Едут на передержку и дальнейшее пристройство. Оказались пацанами. У одного из них болячка на головке. Не шипят, зыркают глазками.

Найден финпомощник для стерилизации матери.

 

16 сентября:

Вот два спасенных кото-ребенка

afa4b0c3beef.jpg

54aa08460fcc.jpg

Ищем кураторов на еще хоть кого-нибудь.

Утром у продуха играли два котенка. Самой скромненькой девочки бело-серой не видно было.

 

Помощь отловленным тайчикам можно "бросить" на гол. телефон 8-925-174-75-11 Мегафон на любые суммы

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264487

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые малыши)) А где хоть территориально? и на сколько глубока ямка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайчонки вполне себе пристраиваемые, шпротинка, как показывает практика, тоже

сижу слюньки пускаю по тайчонкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, видела у нас там еще похожий помет, от черной зеленоглазой кошки. Обнаружила в нашем закрытом дворике под крышей гаража, потом она их увела. Я их кормила, но дички абсолютные. Один из них Ваш тайчонок точь в точь, два черных и один-коровка. Не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я размещу вас на тайском форуме, только сразу нужны реквизиты ЯК и голодный телефон. Плюс телефон для связи если кто чего спросить напрямую захочет, ну или предложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото семьи с 5 котятами.

Очаровательная косенькая мама метис тайки и 5 её деток, возраст в районе 1,5 - 2 месяца

 

d772af956693728bf1de7364acc3a846.jpg

7e0e79891b9aa7c95ff391cd11773846.jpg

0880642ad991af5c539324e26bce06b8.jpg

415c7aa583550d611b1cc3b8ae876e24.jpg

 

Пока на улицу не выходят. Сидят в приямке.

Пугливые, но мама контактная, каждое утро и вечер приходит на кормежку, подходит на "кис-кис", может подставить лоб под руку. Но более охотно дается гладить по спине и попе.

Один дитенок очень красивый.

Сам голубой, уши черные, хвост черный, глаза голубые. А по спине леопардовые пятнышки.

0503c72147fbc6057af27a214755aae5.jpg

 

69b1082208d1a3b7cff93614a05f7822.jpg

 

По опыту прошлых лет - в подвалах где эта семья - мико/хлам + рино. У одного из котят глазки больные.

 

Но оба тайчика с широко раскрытыми голубыми здоровыми глазками. Толстенькие, но без будущего.

На двоих этих тайских котят есть финкураторы по 1500 ежемесячно до пристройства.

И предложена помощь с размещением в Фейсбуке.

 

Что могу я.

Договорюсь с опекуншей, чтоб не кормила до поимки. Так они будут сговорчивее.

Капну на них Стронгхолд после поимки.

Могу поддерживать тему.

Если куратор доверит - могу фин. отчет вести.

 

Что надо.

В приямок не полезу, старенькая уже. Нужна резвая молодежь.

Нужен куратор.

Нужна передержка.

Если передержка будет платная – то при предложеных 3000 финкураторских, еще нужно будет искать доплату.

 

 

 

 

Если на двоих тайчиков финкураторы нашлись, то как же остальные малявки и мамка ?

Могу на остальных 4-ых животинок по 500 руб. каждый месяц до пристройки

 

 

2000 тыс. перечислю с 15 по 19 как выдадут аванс, щас выжата уже как лимон, оставила тут на форуме 11 тысяч уже ((((

 

Напоминайте об оплате, только обязательно!!!! на почту !!

 

и карту сб куда деньги перечислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где хоть территориально? и на сколько глубока ямка?

Новогиреево это :(

А яма глубиной метра полтора. Мама запрыгивает и выпрыгивает. А эти в щелочку сочатся в подвальное помещение. Но там техник-смотритель жесткий. Говорит что от котов крысы и нечего им потакать :( И, якобы, они дерут стекловату, которой обернуты трубы и от этого трубы текут.

 

тайчонки вполне себе пристраиваемые, шпротинка, как показывает практика, тоже

Без помощи людей они не жильцы. Опекунша все зовет меня показать где она хоронит разорванных да задавленных котят. Но по поводу опекунши - это отдельная песТня, увы.

 

Ира, видела у нас там еще похожий помет, от черной зеленоглазой кошки. ... Не видели?

Аня, я стараюсь пулей от дома к метро, в Ваш двор не заходила.

 

Давайте я размещу вас на тайском форуме, только сразу нужны реквизиты ЯК и голодный телефон. Плюс телефон для связи если кто чего спросить напрямую захочет, ну или предложить:)

Тайка-зайка, я не смогу стать у них куратором. СПАСИБО Вам за предложенную помощь. Если им повезет и они найдут своего куратора - то Ваша помощь будет очень ценна.

 

Покидаю по сетям, может повезет

Спасибо, Валерия!

 

Самое главное - КУРАТОР нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достать могу из ямы, я правда совсем на западе, если никто ближе не соберется достать, стучите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на двоих тайчиков финкураторы нашлись, то как же остальные малявки и мамка ?

Могу на остальных 4-ых животинок по 500 руб. каждый месяц до пристройки

2000 тыс. перечислю с 15 по 19 как выдадут аванс,

Спасибо-спасибо Вам за внимание к беде малышни!

На двух тайчиков есть неполные финкураторы по 1500 на каждого в месяц.

Так только у них появится куратор - я думаю, он с благодарностью примет Вашу помощь.

 

достать могу из ямы ... стучите в личку

Спасибо Вам!

 

Вот и команда помощи собирается.

 

Куратора бы нам :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто возьмет маму, договорюсь со своим хирургом на б/п стерилизацию, но нужно будет просто в клинику привести

пишите мне, могу темку упустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, укажите в названии темы что мама - тайка и детки метисы. Может любители тайчиков подтянутся а может кто и на ПМЖ пожелает сразу взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто возьмет маму, договорюсь со своим хирургом на б/п стерилизацию

Спасибо, беру на заметочку.

 

Может любители тайчиков подтянутся а может кто и на ПМЖ пожелает сразу взять

Поправила, спасибо за подсказку.

 

Начинаются выходные :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не пропадать же семье. Если есть ко мне доверие, я размещу тему на тайском форуме со своим голодным телефоном и СБ. Больше у меня ничего нет. По любому нельзя там бросать семью, очень все красивые. Хорошо? Хорошо - это так ко всему форуму в слух....ССылку сюда дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка-опекунша вчера в ночи звонила, плачет, потому что понимает что если деток не забрать - жить им осталось считанные дни(

а дети ОЧЕНЬ красивые!

Нужен куратор, как воздух нужен!

я уже не потяну( до этого размещала в безкураторных котосемью, в итоге забрала и тащу на свои, но ещё одну семью уже точно не потяну(

а дети, если не забрать - смертники 100% ((((

и мама очаровательная, такая косенькая) и нежная. Мама родилась на улице, но совсем не прочь стать домашней, бегает за опекуншами, заглядывает в глаза, как будто спрашивает - куда же ты уходишь, возьми меня с собой...

 

кстати, из тайских метисиков из этих подвалов вырастают совершенно потрясающие коши, несколько счастливых хозяев уже есть, за прошлые годы, все в абсолютном восторге от своих любимцев!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ!

 

я со своим графиком даже тему поднять не могу, форум со смарта не пускает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама нежнейшая, хоть бы кто нашёлся- добрый волшебник или фея! Я пока только молюсь за семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не готов курировать тайцев? это же очаровательнейшие создания! у меня взрослый тайский пухлик(подобранец), так вот все ручки кто приезжает на моих подопечных спрашивают не пристраивается ли этот шикарный котище

эти кошки необыкновенны в домашних условиях: общительные, ласковые, хитрожипые, как собачки ходят за хозяином

возьмите на кураторство хотя бы их, у них есть все шансы быть домашними и любимыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly02 предложила помочь достать.... обращались?! Хоть тайчиков, эх красивые, сижу слюни пускаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда доставать(

И главного нет - куратора(

Ну и потом - как это, тайчиков достать, а трёх братиков или сестричек оставить умирать? Так же нельзя, они ж тоже очень милые котята и тоже жить хотят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдётся куратор и куда везти, скорее всего смогу уговорить мужа достать и отвезти на машине на анализы и передержку. Если не уговорится могу на общественном транспорте отвезти. Ещё если кто-то возьмется за семью, могу на 500 в месяц подписаться, сумма маленькая, но всё же лучше, чем ничего=( жалко очень семейство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой страшно даже писать и загадывать... Я не передержка и никогда ей не была, но попробую поговорить с мужем скоро с работы придет, что бы одного или двух котят взять , но страшновато только из за того, что дома мелкие собаки, не агрессивные к кошкам , а вот как котята отнесутся к моей живности не понятно, как бы без глаз собак не оставили.. Они сильно дикие?

Изолировать мне их не куда... Если муж согласиться то нужен корм, наполнитель, лоток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...