Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С миру по нитке, щенкам-дом. 20 щенков. Нужна любая помощь. Срочно!


Lyagusik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Мы не смогли пройти мимо целой своры щенков. Они прибывали постепенно и было их больше 35. Осталось 21. В общей сложности мы потеряли больше 13 щенков... Кто-то умер от энтерита, кто-то потерялся, кого-то загрызли собаки, кого-то сбила машина.... 3 щенка нашли дом. Остальные на передержках, за которые нам нечем платить!!!

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Не зря же мы боролись с энтеритом! Давайте спасем собак!

 

15 щенков из 2-х пометов. Возраст одного помета около 3-х месяцев, другого около 4-х месяцев. Балашиха. В районе травят собак! Рядом проезжая часть. Собаки обречены на смерть. Сейчас их даже не кормят... Нужно что то делать! Изначально планировалось усыпить большую часть, а самых красивых попробовать устроить. В итоге выбрали другой вариант: Попытаться устроить ВСЕХ щенков! Но их очень много! Опекунша не справляется! Помогите! Детки живут на территории общежития рабочих с Азии. Их грозятся потравить со дня на день! :help: Срочно нужна помощь в пересдаче анализов!

22 сентября нашлось еще 7 малышей.... Третий помет. Теперь их 22! :help: И 3 мамаши на стерилизацию...

Обнаружились еще 10 щенков!!!!!

 

На 13 октября мы имеем:

6 щенков на передержке в Беляево выздоравливают после энтерита. Помощь и лечение последовали незамедлительно, за что спасибо Надежде! Благодаря ей все 6 карапузов живы!

Из 8 старших на передержке в Ивантеевке осталось 5 щенков. Трое погибли. Тоже энтерит. Помощь пришла не сразу... Болезнь сегодня в самом разгаре((( Нужна помощь!

Еще 3 щенка на передержке в д.Ложки

2 щенка на улице ждут нашей помощи.

2 щенка умерли на улице.

1-го щенка забрали новые хозяева.

1-го щенка забрал неизвестный.

У нас 16 щенятков. Они не хотят умирать! Они хотят жить дома с любимыми хозяевами! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ И ПРИСТРОЙСТВЕ!!!

 

На 3 ноября мы имеем:

2 щенка по прежнему в ангаре, на них нет денег

3 щенка у Людмилы, на их передержку тоже нет денег

2 щенка на бесплатной передержке У Саши до завтра, куда дальше- неизвестно...

1 щенок на платной передержке в д.Ложки

3 щенка на бесплатной передержки у Надежды за корм. Договаривались на месяц, прошло 2... Щенков требуется СРОЧНО вывозить. Куда? Неизвестно...

4 щенка в Ивантеевке на платной передержке

6 щенков на платной передержке в Солнечногорске

 

 

На 4 января:

На передержки мы деньги не собираем, ?т.к. невозможно вести темы за каждую передержку .... Лично я этого делать не могу. Так что всех щенков на передержках платных опускаем.... Но у нас есть еще 3 собаки на бесплатной передержке ! У Светланы. Сидят они там 2 месяца , кормит она их за свой счет...ПОМОГИТЕ с пиаром и денежкой на еду и салфетки!!! :cry2: Фото в теме....

 

 

Что нам нужно-:

-Кураторы

-Бесплатная или бюджетная передержка

-Перепосты в соц.сетях

-Пиар

-Руки!

-ФИН.КУРАТОРЫ!!!!!!!!

 

-Финансовая помощь:

-Передержка

-Прививки

-Пиар

Баланс на 3.11.14- 0..................

 

Если кто-то хочет помочь. Если кому-то есть дело до умирающих щенят, звоните!!!

 

Диана: 89296348905

 

Карта сбер.: 4276380069437643

гол.тел. 8 905 772 26 47

 

Может кто захочет помочь поднятием объявления?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...v_dar_417072402

 

Тема финансирования :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264384

 

15.09- Щенки на прежнем месте. наклевывается бюджетная передержка. Около 15тыс. в месяц за всех! Плюс сыворотки для иммунитета.

16.09- щенки на прежнем месте. Передержку нашли другую, чуть дороже. Около 22тыс.руб. Ждем врача и анализов...

17.09- щенки как и прежде на улице. У двух щенков взяли анализы. Ждем результат анализов.

18.09- без изменений

19.09- сорвалась передержка. Нашлась другая, для половины щенков. Денег не хватает даже на половину

20.09- анализы щенка с младшего помета плохие. Чума.(((

21.09- трое щенков старшего помета уехали на передержку! В Ивантеевку ул. Московская 71. Остальных не смогли поймать.

22.09- Людмила нашла еще 6 щенков! С другого помета.

22.09- Нужны финансы на передержку для здоровых, на карантинную для больных, на пиар здоровых, на пересдачу анализов! Нужна передержка! На лечение сумму не указываю, тк оно не назначено. Нам не на что к врачу обратиться, анализы здать!

23.09- нашлась бесплатная передержка для троих щенков третьего помета! Завтра нужно везти.

23.09 перенесено в Скорую для поиска финансирования

24.09- трех щенков самого младшего помета перевезли на передержку в беляево!

25.09- все по прежнему

26.09- в младшем третьем помете оказалось не 6 щенков, а 7! Одного сегодня пристроили! Ура! Остальных довезли на передержку к Надежде.

27.09- анализы еще не готовы

28.09- пришел анализ. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

5 щенков среднего помета перевезены на передержку в Ивантеевку!

29.09- звонили по поводу щенка младшего помета, но не приехали...

30.09- без изменений.

Нужно перевезти еще несколько щенков. Не хватает внимания к теме, сил, РУК, денег!!!!!

1.10- без изменений.

2.10- нужны деньги на передержку остальных щенков! И машина для их перевозки!

3.10- нужен СРОЧНО фотограф в Ивантеевку! Щенки уже вовсе не щенки(((((

4.10- у девочки с младшего помета понос и отказывается от еды! Сдали анализы, ждем...

5.10- лечим всех 6-х щенков!

6.10- не хватает денег на лечение младшего помета! И передержку старшего помета!!!!!

СРОЧНО нужна финансовая помощь!!!!!!

7.10- в Ивантеевке уодного щенка потекли глазки. Пока не понятно что это

8.10- 2щенка старшего помета+1 найдёныш вывезены на передержку в д.Ложки. 2 щенка погибли. 1щенок забран неизвестным

10.10- в Ивантеевке на передержке умер 1 щенок. Видимо все таки чума...

11.10 - в Ивантеевке умерли еще двое...( у 6-ти шенков энтерит, потрачено уже более 5-ти тысяч и это только начало, не дайте малышам умереть :help:

11.10 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение

12.10- щенки в беляево чувствуют себя лучше. В Ивантеевке хуже...

13.10- в Ивантеевке пришел положительный анализ- энтерит!

14.10- в Ивантеевке щенки не стабильны. Двое совсем плохие... Нужны деньги на стационар!

15- все живы. Завтра напишу подробнее.

16.10- в беляево щенки здоровы, лишь у двоих проблемы со стулом после глистогонки. В Ивантеевке щенкам гораздо лучше. Но одна девочка еще пока плохая...

17.10- белая девочка чувствует себя не очень. Ее рвет глистами...(

18.10- белая девочка умерла... Осталось в Ивантеевке 4 щенка...

Марина Владимировна отказывается кормить щенков привезенным кормом. Нужен другой.

19.10- оставшиеся 4 щенка в Ивантеевке чувствуют себя лучше. Предстоит долгое востановление.

20.10- щенки в Ивантеевке на диете. Восстанавливаются.

21.10- 8 рахитичных на улице. 2 среднего помета на улице, в амбаре.

22.10- сегодня был сложный день. новости завтра.

23.10- 2 диких подростка с передержки у Аллы отправились на сициализацию в квартирную передержку к Александре. До 5 ноября. Александре СПАСИБО!

24.10- из 8 рахитичных щенков осталось 7. Еще один погиб. Задушила собака...

25.10- проплачена передержка в Ивантеевке до конца ноября

26.10- 7 щенков вывезены с улицы на передержку к Александре в Солнечногорск. Один щенок умер. Осталось 6.

27.10- 3 из 5 щенков Людмила забрала временно домой, нужна передердка. Остальных двоих не нашли

3.11- Ещё один щенок уехал от Надежды в новый дом! ))) Итого: 3 щенка спасены!!!

4.11- найдена передержка для 2 щенков, которые были неделю на бесплатной квартирной передержке у Саши. 2000р в месяц за щенка. 4000р за обоих. Только Денег в теме и без того МИНУС 4100р

Мы должны денег в Ивантеевку, мы должны денег Надежде 4500р , мы должны Алле (д.Ложки) долг за щенка уже 500р( до 5.11)+ каждый следующий день 100р!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

5.11 перенесено в Скорую для поиска финансирования

6.11- вчера 2щенка с речного переехали на платную передержку в Щелково. В долг. 4000р в месяц за обоих.

В теме минус...

Помощи нет....

7.11-в теме минус больше 5тыс.! Помощи нет...

Мы в отчаянии(((((

8.11- по прежнему помощи нет.... Денег нет... Звонков нет.

9.11- помощи нет. Как же так???

10.11- долг больше 5тыс! Одна девочка Мардж уехала домой!!! Ура! У Людмилы на бесплатной осталось двое.

11.11- долг растет с каждым днем... Помощи нет...

12.11- по прежнему в теме тишина....

13.11- по прежнему тишина. Помогите нам! Возьмите на кураторство хоть по одному! У нас 20 щенов! Нам не справится! Время идет, они растут....(((

15.11- от Людмилы пристроилась еще одна девочка! Пожелаем ей удачи!

 

527e8d84eaa1ce55b0e0baaa4e89e7ef.jpg

c4774e158a9e7e233af0b6eae989e059.jpg

65692ff9a6d2c48bac5bb6757b935ba9.jpg

80b7f6614fd5ad1fd715e5bfea5e9b20.jpg

f2ed07967d8a570635e9328bb77964a7.jpg

1eeb1600a301647475d092409f091092.jpg

6c08ade232a2c3d80f97601e4f85b954.jpg

c39dfd83730cf21f2f68a019952923e1.jpg

ec9e646d7d318808933e6380fba4a92b.jpg

 

Новая тема

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269546&st=0entry10854565

Изменено пользователем Lyagusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Усыпление вообще не выход. Если сами не можете взяться, ищите тех кто сможет разобрать на кураторство, бесплатную передержку. Посмотрите темы в приютах и мини-приютах. Ну как решить: кому жить а кому нет? Я бы не смогла.

 

Вот, посмотрите тему про 8 месячных щенков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240928

6 пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись.. мы в прошлом году 15 щенков пристроили из двух пометов, а потом еще 11 следом..

Как выбирать будете? и как некрасивым объясните, что они НЕКРАСИВЫЕ? Да и зачем усыплять "лицом не вышедших"?, мож хоть сами выкарабкаются, или свезет им на других добрых людей..

 

"На данный момент решили отобрать несколько самых красивых, постараться их пристроить, а пока на передержку. Остальных усыпить... Не лучший вариант... Но пока только так."

 

ПОКА? А потом переиграете?))

Понимаю, что пост провокационный, безусловно зацепили, цели достигли. Позвоните мне завтра, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Усыпление вообще не выход. Если сами не можете взяться, ищите тех кто сможет разобрать на кураторство, бесплатную передержку. Посмотрите темы в приютах и мини-приютах. Ну как решить: кому жить а кому нет? Я бы не смогла.

 

Вот, посмотрите тему про 8 месячных щенков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240928

6 пристроили.

Я понимаю как это звучит... Меня попросили открыть тему. Женщина одна, с компьютером не дружит. Ей нужна помощь!!! Если может кто то помочь, ПОМОГИТЕ!!! Одна она не потянет! Я не могу заниматься этим вопросом, у меня работа, ребенок...( Я немного помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная логика, а почему нельзя дать всем шанс и всех пропиарить? ???

Можно... Просто некому этим заниматься. Может вы поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись.. мы в прошлом году 15 щенков пристроили из двух пометов, а потом еще 11 следом..

Как выбирать будете? и как некрасивым объясните, что они НЕКРАСИВЫЕ? Да и зачем усыплять "лицом не вышедших"?, мож хоть сами выкарабкаются, или свезет им на других добрых людей..

 

"На данный момент решили отобрать несколько самых красивых, постараться их пристроить, а пока на передержку. Остальных усыпить... Не лучший вариант... Но пока только так."

 

ПОКА? А потом переиграете?))

Понимаю, что пост провокационный, безусловно зацепили, цели достигли. Позвоните мне завтра, тел. в профиле.

Людмила, которая попросила открыть тему не может вам дозвониться(

 

 

Вопрос с усыплением решаться будет в выходные.

Люди, если кто может помочь хоть чем то кроме обсуждения, ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усыпление денег стоит, и не копеечных. если с деньгами проблемы - ?

лучше на пиар потратиться. а то даже фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, которая попросила открыть тему не может вам дозвониться(

Пусть еще раз позвонит, я буду ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Людмилой, там действительно есть инициативная группа которая серьезно готовится к усыплению щенков. :cry2: С предприятия, где они сейчас находятся, оба помета готовы выставить со дня на день и женщины просто не видят другого выхода... Людмила обещала завтра их сфотографировать, кто-нибудь сможет пост контактах-фейсбуках сделать? у меня нормальный интернет раз в год без расписания..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Людмилой, там действительно есть инициативная группа которая серьезно готовится к усыплению щенков. :cry2: С предприятия, где они сейчас находятся, оба помета готовы выставить со дня на день и женщины просто не видят другого выхода... Людмила обещала завтра их сфотографировать, кто-нибудь сможет пост контактах-фейсбуках сделать? у меня нормальный интернет раз в год без расписания..(

Я смогу вконтакте в перерывах между работой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усыпление денег стоит, и не копеечных. если с деньгами проблемы - ?

лучше на пиар потратиться. а то даже фото нет.

Повторяю: некому заниматься щенками! Людмила не потянет одна! Нужна помощь! Она не знает, что делать... Нужны реальные предложения с реальной помощью! Решим что делать, тогда можно попробовать собирать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто один не потянет, если интернет позволит - постараюсь на фб разместить, там помощи поискать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра-послезавтра щенки умрут. Может мы хоть попробуем что-то сделать?

Помогу деньгами. Сколько смогу. Размещу в контакте. Но нужны фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сейчас в ФБ пытаюсь разместить, только на своей странице минут 50 размещала, сейчас попробую ссылку выложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=362...e=1&theater

Правда пришлось щена из давно пристроенных туда повесит, а то без фото совсем не комильфо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая жопище. простите за мой французский. Надо бороться. Только борцов не осталось.

 

Передержки бесплатные, надо бы откликнуться)))))) Хотя куратора то нетю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=362...e=1&theater

Правда пришлось щена из давно пристроенных туда повесит, а то без фото совсем не комильфо..

 

Сделала перепост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема тяжелая! Реально надо спасать малышей! Усыплять.... невозможно.....

На днях уезжаю.... Могу немного помочь денежкой! Народ, помогите !!!! СОС!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, кто ответственный, кому жить, кому умереть, и кто собирает деньги на передержку? Я перечислю какую-то сумму. Напишите реквизиты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, кто ответственный, кому жить, кому умереть, и кто собирает деньги на передержку? Я перечислю какую-то сумму. Напишите реквизиты!

Номер карты сбер.: 4276380069437643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии малышей! Откройте тему финансирования! Помощь обязательно подтянется! Даже если пока нет куратора! Может соберется команда!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты сбер.: 4276380069437643

 

Куда будете вывозить? На какие передержки?

Фото нужны обязательно.

Если вы указываете карту - то вы куратор? Вы будете заниматься перевозкой, оплатой передержки? Анализами?

 

Что есть у щенков и что нужно?

 

 

Я понимаю как это звучит... Меня попросили открыть тему. Женщина одна, с компьютером не дружит. Ей нужна помощь!!! Если может кто то помочь, ПОМОГИТЕ!!! Одна она не потянет! Я не могу заниматься этим вопросом, у меня работа, ребенок...( Я немного помогу финансово.

 

Ну как всегда :(

У всех работа, у всех дети.

Что можете сами? Что может опекунша? Может можно договориться - чтоыб хотя бы неделю - пока собирается команда, пока найдется передержка.

 

 

 

Какая тема тяжелая! Реально надо спасать малышей! Усыплять.... невозможно.....

На днях уезжаю.... Могу немного помочь денежкой! Народ, помогите !!!! СОС!!!! :help::worthy:

 

Я тоже поеду к бабушке на выходные - я сейчас вообще мало что могу сделать.

Есть фонд Добрая Надежда или типа того - стучаться надо в зоозащитные организации - может они заберут их хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...