Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре беременные собаки, прошу помощи в стерилизации и совет, город Жуковский


tasik2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Впервые с таким столкнулась в Москве, сама здесь не давно, не знаю как быть, прошу помощи советом и помощь в стерилизации!

Была проездом в городе Жуковском, это недалеко от Москвы, там увидела 4ри беременные собаки, 2 уже глубоко беременные. Познакомилась с женщиной что их кормит, пожилая женщина, она не помощник. Последний выводок из 9ти щенков исчез в один день, не понятно куда. Собаки ручные, одна немного боязливая.

Я живу от туда очень далеко, была там один раз.

Узнавала в клиниках, стерилизация 6000 рублей за собаку, очень дорого, я не заплачу, а передержать где!

Очень прошу помощи! Заранее благодарна!

 

985 190 61 02 Тася

 

 

a2feee80f011.jpg

66d0a057de5f.jpg

b6b3753986d1.jpgг

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10640166 тема в разделе финансирования

16.09. Отловлено на стерилизацию 2 собаки, осталось еще 2, одна из них глубоко беременна. Ловил Леша ловец, через 10 дней вернут на прежнее место жительства.

Жду решения фонда о выделении денег на стерилизацию, так как нету финансов на оставшихся 2х собачек.

18.09 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

19.09. Словили на стерелизацию самую беременную собачку

Изменено пользователем tasik2008
Перенос в Скорую 18.08.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые с таким столкнулась в Москве, сама здесь не давно, не знаю как быть, прошу помощи советом и помощь в стерилизации!

Была проездом в городе Жуковском, это недалеко от Москвы, там увидела 4ри беременные собаки, 2 уже глубоко беременные. Познакомилась с женщиной что их кормит, пожилая женщина, она не помощник. Последний выводок из 9ти щенков исчез в один день, не понятно куда. Собаки ручные, одна немного боязливая.

Я живу от туда очень далеко, была там один раз.

Узнавала в клиниках, стерилизация 6000 рублей за собаку, очень дорого, я не заплачу, а передержать где!

Очень прошу помощи! Заранее благодарна!

 

985 190 61 02 Тася

Люди, помогите человеку пожалуйста!

от себя смогу только предложить небольшую помощь денежкой, тк сама вся в щенках уже неск.месяцев(((

Дело ОЧЕНЬ срочное! Не бросайте пожалуйста, человек готов заниматься, но один в поле не воин(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку старожилы и собачники молчат, попробуйте обратиться сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

И еще, напишите нормально, сколько собак: три или четыре? У Вас даже в названии темы непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку старожилы и собачники молчат, попробуйте обратиться сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

И еще, напишите нормально, сколько собак: три или четыре? У Вас даже в названии темы непонятно.

Спасибо, я читала эту тему, но там нужно указать цену и место где буду стерилизовать! Я звонила в некоторые клиники, везде дорого, в некоторых передержки нету.

Беременные четыре собаки! А я в Москве клиник вообще не знаю, прошу совет куда обратится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я читала эту тему, но там нужно указать цену и место где буду стерилизовать! Я звонила в некоторые клиники, везде дорого, в некоторых передержки нету.

Беременные четыре собаки! А я в Москве клиник вообще не знаю, прошу совет куда обратится!

 

я бы посоветовала Ирину Сойку - 8 926 753 73 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы посоветовала Ирину Сойку - 8 926 753 73 29

Я тоже бы вызвала Ирину Сойку.

Извините, финансово выжата еще весной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно одобрено 15 000 руб(сумма из расчета оплата операций без стоимости ловца и передержки) .Перевод возможен после проведения операции и выкладывания подтверждающих документов о стерилизации и беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася, что с собаками? Удалось ли их сфотографировать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось сфотографировать 3 собаки, 4ю видела только из далека, она сбежала как только нас увидела! Одна собака глубоко беременна, на днях родит, вторая пузатенькая, у третей по словам опекунов 2 недели назад закончилась течка, у четвертой( фото которой я не сделала) тоже недели 2 как отгуляла!

Вчера ездили их ловить, оказалось не все так просто! Словили только 2 собаки! 1я на фото и 2я, ту что на сносях укололи снотворным, но она сбежала и мы ее не нашли, там лесоподка рядом, искали часа 3, безуспешно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 9 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d17e1815cc77.jpg

Сегодня словили собачку которая глубоко беременная! 4я убежала, как только нас увидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Собачек простерилизовали и выпустили! Вот фото что смогла сделать! Одна ко мне подходит, остальные 2 теперь меня боятся!

Спасибо всем за помощь!

 

740f3123dd5e.jpg

df33c7fd696b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...