Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая собака с оборванным поводком


kolyuchi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе станции метро Новые черемушки с 6.09.2014 во дворе гуляет собака с ошейником и оборванным поводком, реагирует на паркующиеся машины,подходит и думает хозяин, к себе не подпускаетeNcrmSnSbZA.jpg

 

телефон 8 919 7721237

 

2BQvnOPd9Ok.jpg

tozyL3xfk-g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы что Вы собираетесь предпринять для спасения собаки?

Просто написать этого недостаточтно.

Соба надо отловить,определить на передержку,искать хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же голден!!! Надо на Лабрадор.ру сообщить? Кто-нибудь знает, как это делается?

а мне кажется метис чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется метис чистой воды.

А мне кажется, голден, но не оч породный. А, может, и метис, но близкий. Фотки не оч информативны. Но голдистам надо показать. Не могу найти, кому именно или где именно там написать...:( не профи я в инете... Может, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видела очень похожую собаку у бабушки на поводке, думаю живет она на ул. Вавилова д. 58 к.2 или к.3, часто видела их около дороги напротив д. 60 к. 1, я нам сейчас не живу, попрошу маму обратить внимание на объявления.

территориально это совсем недалеко до Н.Черемушек, минут 15 пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же голден!!! Надо на Лабрадор.ру сообщить? Кто-нибудь знает, как это делается?

В каком месте он голден? Не вводите людей в заблуждение. Это в крайнем случае метис лабрадора и то , не первое поколение.

 

А мне кажется, голден, но не оч породный. А, может, и метис, но близкий. Фотки не оч информативны. Но голдистам надо показать. Не могу найти, кому именно или где именно там написать...:( не профи я в инете... Может, кто подскажет?

Голденисты уже в курсе ))) Это не голден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пёсик, не имеющий ничего общего ни с голденом, ни с лабрадором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю,автор Вы будете что либо предпринимать?Или напрасно интересуюсь.

А по поводу породности да не голден,скорее лабрадористый.

Хотя у меня было много случаев,когда породники не признавали свою породу по фотографии,а потом оказывалось собаки с доками и неплохих питомников.

Сейчас он побегает немного,потом мы все знаем какой будет конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу рядом. Попробую поискать. Отпишусь сразу как найду,или завтра по обстоятельствам (личные сообщения писать пока не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 1:00 11.09.14 собака не обнаружена. Прошли по бульвару на Гарибальди где гуляют собачники, к сож было уже очень поздно, пару чел спросили -не видели.В ближайших дворах нет.

Проверить реакцию на машины "Реагирует на паркующиеся машины" не получилось, все стоянки забиты.

Либо место не совсем то, либо ....

а может уже хозяева нашлись

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.09.14 собаки в указанном и близлежащих местах нет. Уже прошло много времени, скорее всего забрал кто-то. Дай бог хозяева или хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман спасибо ,что поискали его.

Может действительно нашлись хозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...