Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой вельштерьер, 10 лет. Умерла хозяйка.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансов

 

Винсент остался без хозяйки. Родственники квартиру продали. Винсенту в ней жить до конца недели.

Дальше..... :cry2:

 

Пес не ладит с кобелями категорически, с большими суками тоже.

4 года назад был очень серьезно подран овчаркой, глаза пришлось удалить. На спинке до сих пор одна ранка то открывается, то закрывается.

 

Но жить все ему все это не мешает ничуть. Пес обожает людей, очень игривый, жизнерадостный, с удовольствием возится и бегает с игрушками.

И вообще ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

Но у родственницы выхода нет - с ее собакой он дерется на смерть.

 

8d850e192049.jpg

 

9159cd1b0f11.jpg

 

b717f12549c8.jpg

 

СРОКУ ЖИЗНИ - ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ! :worthy::cry2:

 

Хоть временно его куда... Только в дом, конечно. БЕЗ СОБАК (можно рискнуть с маленькими девочками)

 

Звоните со светлыми идеями 8-915-тритритри- 8167. Татьяна.

На форуме набегами...

 

С 14 октября Винсент на самой замечательной передержке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266597&hl=

 

Ему нужна помощь финансами и пиаром! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родственники в состоянии на вырученные от квартиры деньги оплатить передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ много к предыдущему оратору. 100 тыр в год и совесть чиста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их материальным положением не интересовалась.

Ясных предложений оплачивать передержку не было, но, думаю, какую-то часть будут в состоянии...

Но это только мои догадки из разговоров.

 

Вопрос пока стоит об усыплении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их материальным положением не интересовалась.

Ясных предложений оплачивать передержку не было, но, думаю, какую-то часть будут в состоянии...

Но это только мои догадки из разговоров.

 

Вопрос пока стоит об усыплении.

 

 

Ну, все как всегда..Получить дармовые деньги, а собаку выкинуть, усыпить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... мне такое не понять. И ведь даже деньги есть - физически есть. А все равно...

Сколько передержка собачья стоит? Я даже цены не представляю... Хотя зачем спрашиваю - помочь-то особо нечем... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госоподи какой ужас и какой замечательный ребенок :cry2:

 

с меня 500 р на карту сб подъемные. Народ, подтягивайтесь прошу Вас !!!!! если бы могла, то взяла бы к себе такого очаровашку, но у меня полная беда по всем направлениям...

 

 

на тел скиньте смс с номером карты сб прошу для перевода. :worthy: :worthy: :worthy:

 

надо по соцсетям искать передержку

 

ПИАРЩИКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... мне такое не понять. И ведь даже деньги есть - физически есть. А все равно...

Сколько передержка собачья стоит? Я даже цены не представляю... Хотя зачем спрашиваю - помочь-то особо нечем... ((

 

не все люди просто знают что и как делать/организовать им надо информационно тоже помогать. Я вот реально 4 года назад не знала как и куд пристроить трех щенков, одного удачно впихнула а двое так и остались у меня в лошаденок выросли...

 

госоподи какой ужас и какой замечательный ребенок :cry2:

 

с меня 500 р на карту сб подъемные. Народ, подтягивайтесь прошу Вас !!!!! если бы могла, то взяла бы к себе такого очаровашку, но у меня полная беда по всем направлениям...

 

 

на тел скиньте смс с номером карты сб прошу для перевода. :worthy: :worthy: :worthy:

 

надо по соцсетям искать передержку

 

ПИАРЩИКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОБАКЕ СПАСИТЕ ОТ УСЫПЛЕНИЯ, я больше не знаю чем ей помочь у меня дома 3 собаки + 2 котенка + 3 собаки на передержки и все без финансовой помощи совершенно все темы в минусе..... и я без работы толком. ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО ЗОВУТ ВИНСЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, обычная передержка, где другие собаки, не подойдет.

Даже если наскрести денег.

Может, кошатники сжалятся? :worthy:

Временно. Пока ищем хозяина.

 

Прошу максимально покидать по соцсетям. Есть же любители таких. Похож на вельштерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис вельша ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис вельша ?

Галь, мне кажется 100 % вельш только перекормлен чуток совсем. Собака в отличной форме - ухоженная видно был любимцем... эххх а теперь остался без мамки.... как же люди не думают одинокие что могут умереть и нужно заранее позабоится о судьбе своих животных - счет открыть, договориться с надежными людьми/подругами... хотя и они могут обмануть, но все же ХОТЬ КАК ТО ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОМ ВОТ ЧУДЕ!!!!!!!!!!

 

а в теме тишина, никто кроме тех кто уже тут не заходит...

 

 

ЛЮДИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ СОБАК И БЮДЖЕТНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,сердце прям разрывается.Свекруху принесла нелегкая,два прожила месяца,один остался.У меня только кошка, да дети вот смирные.Она меня просто уже сожрала,а с собакой вообще молчу.Что ж делать то?Может у кого такое "счастье" не привалило,откликнутся?А как так с туалетом,сколько раз? И на улице будет задираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на вельшика действительно. Но по ним кажется породный команды нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,сердце прям разрывается.Свекруху принесла нелегкая,два прожила месяца,один остался.У меня только кошка, да дети вот смирные.Она меня просто уже сожрала,а с собакой вообще молчу.Что ж делать то?Может у кого такое "счастье" не привалило,откликнутся?А как так с туалетом,сколько раз? И на улице будет задираться?

 

 

Я узнала у татьяны - в с туалетом все ок! терпит до выгула. Дома тихий, играет со своими игрушками не лаит. Может сможете, а ? Скажите свекрухи что за деньги мол деньги нужны.....

 

ну реально некуда его девать.... на улице он не будет задиратьс яна поводке и полностью слепой куда он задирется .

 

Он живет после смерти хозяйки в ее квартире. Наследница ходит его выгуливать. В субботу передача ключей и она должна будет его вывести навсегда из его квартиры в клинику на усыпление. Домой взять не может, жрется он с ее кобелем (квартиру она продать смогла, а взять не может...))

 

ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: НЕКОМУ ЕМУ ПОМОЧЬ НЕТ У НЕГО ДАЖЕ КУРАТОРА НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала у татьяны - в с туалетом все ок! терпит до выгула. Дома тихий, играет со своими игрушками не лаит. Может сможете, а ?

 

 

А кошку не съест?Она очень спокойная.Помолитесь за меня за удачу,сегодня поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не съест )))))

 

ПОМОЛЮСЬ!!!!! но галвное аргументы хорошо проработать и настойчивость не терять и мужа в союзники и других членов семьи и аргументы мол деньги нужны и все такое.... ну Вы свою семью сами лучше знаете Ангел мой будь со мной, ты впереди, я за тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите сюда http://forum.welsh.ru/viewtopic.php?f=24&t=36

Плюс по форуму тут, на ПиК, можно пробить прям по поиску вельштерьер и в личку все кто засветился в любителях породы кинуть ссылку на эту тему.

 

Нашла по поиску в Яндекс

"Так же если вельшик попал в беду... ТТТ

можно обратиться к нам в питомник Миксмира 8-922-699-84-85"

 

 

P.s. На работе сама не могу этим заняться (...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКА ОТВЕТ на формуе помощи вельшам такой

Очень жаль, но очень сложно в такие короткие сроки найти подходящий дом непростой собаке :(

У меня их много, в том числе и "Найдёныш", выкинутый два года назад на улицу под Новый год, скоро ему исполнится 16 лет!

Но он не дерётся с собаками.

То что Винсент слепой - не так страшно, действительно проверено, живут отлично!

Но вот то, что он дерётся = проблема...

 

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ПИКОВЦЫ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!! Кто если не мы ????????????? Породники нам отказывают видимо..... Ну а нам, то ПИКОВЧАНАМ вывозящим КАМАЗами просто щенков из морозов и просто содержащими навреное половину московских клиник и аптек за счет лечения и вылечивания казалось бы безнадежных собак , ну НЕУЖЕЛИ НЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ОДНОМУ МАЛЕНЬКОМУ ВЕЛЬШУ ?????????????????? Они живут по 16-18 лет, так что наш мальчонка еще очень молодой и некрупная это собака. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не проходите мимо темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нельзя же так бросать.Если не найдется ничего лучше,то пойдем рогами вперед,уже вариантов нет.Короче наш крайний вариант,но в усыпалку не поедет.Зря на нем крест поставили.Найдется хозяин обязательно.Знакомой моей он понравился,но она уезжает скоро.Так бы посмотрела что да как.Так вот сказала,а там кто знает.Ясно одно-жить должен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, это не вельш! совсем и никак!

это быстрее фокс! - не триммингованный никогда и фигового разведения.

Кошек он сожрет 95%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, это не вельш! совсем и никак!

это быстрее фокс! - не триммингованный никогда и фигового разведения.

Кошек он сожрет 95%...

http://yandex.ru/images/search?img_url=htt...image&pin=1

Вот фото с яндексе. Были и тут такие заросшие вельшики. Фоток мало и плохие, но по тем что есть- заросший, толстый бабушкин вельш. Фокса совсем нет. Имхо.

 

Но тут конечно, спором проблему не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если вельш так зарастет - у него другой окрас. и другая голова.

У этого фоксячий окрас и фоксячья голова - имхо.

и поведение у него, по описанию, фоксячье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если вельш так зарастет - у него другой окрас. и другая голова.

У этого фоксячий окрас и фоксячья голова - имхо.

и поведение у него, по описанию, фоксячье.

 

Алёна, речь не о том вельш/не вельш, ПО СУТИ НАДО решить - А СУТЬ, надо ввозить СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ну и так все-таки, чтобы закрыть тему. ЭТО ВЕЛЬШ 100% даже породники его признали (см тему в породном форуме).

 

Но нельзя же так бросать.Если не найдется ничего лучше,то пойдем рогами вперед,уже вариантов нет.Короче наш крайний вариант,но в усыпалку не поедет.Зря на нем крест поставили.Найдется хозяин обязательно.Знакомой моей он понравился,но она уезжает скоро.Так бы посмотрела что да как.Так вот сказала,а там кто знает.Ясно одно-жить должен!

 

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...