Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - Шанс. Очередной алабай из Пушкино!


МарДа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

сообщили об азиате в Пушкино, известно только контакты нашедших и местоположение где видят на протяжении 2 недель

d38fc491f66ae0aa6d2888f6229f1c79.jpg

863b51b63199ff6bc929e0cc3bfb558a.jpg

 

Мы не можем пройти мимо, но скоро придется именно так и поступать. У нас уже более 70-ти собак, среди них больные и старики.

Если мы не найдем команду финкураторов то не сможем его забрать, увы, но это реалии жизни.

 

Приблизительные траты:

передержка 6000

ветуслуги (осмотр, прививки, анализы, узи) от 1 до 5 тыс. руб

обработки (блохи, клещи, глисты) 1 -1.2 руб.

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264287 тема финансирования

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

08.09.14 - ищем финкураторов, собака на улице

09.09.14 - собаку сегодня не нашли

10.09.14 - собаку забрали

11.09.14 - ищем финкураторов и разовую помощь, собаку надо в клинику ( травма мошонки)

 

Данные о передержке отправлены модераторам

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется на это надеяться!!!

Собак уже 2 недели скитается, вряд-ли это добавило ему жирка на боках(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненький((((( З/п должны были повысить, если так, то буду финкуратором, пока не зарекаюсь, 10-го посмотрю, что прийдёт на карточку. Я в Пушкино живу, может его хоть покормить, где он территориально? Если в частном секторе, то это рядом со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький((((( З/п должны были повысить, если так, то буду финкуратором, пока не зарекаюсь, 10-го посмотрю, что прийдёт на карточку. Я в Пушкино живу, может его хоть покормить, где он территориально? Если в частном секторе, то это рядом со мной.

ой, Олечка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку отправила.

 

Получила, спасибо, буду смотреть... Хоть бы нашёлся....

 

ой, Олечка, спасибо! :gift:

 

Да пока незачто. Столько алабайчиков на вас навалилось, аж жуть(((((( Люди, ну хоть по копеечке, а? Ведь наверняка потерях, станьте финкураторами на пару месяцев, чтобы дать собаке шанс найти хлзяев :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто-то сможет приютить парня?

 

это было бы огромной помощью, ШАНСОМ для мальчишик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас алабай за алабаем. Неужели не дадим ему шанс??? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же творится-то такое... никого мальчишка не заинтересовал....

в других темах тоже тишина, финкураторов нет.

 

как быть?! :cry2:

 

люди, проходим мимо? да? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, хоть по 100 рублей, не на себя просим, а на бедных алабашек которые на улице не жильцы((( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько балабашек, что всем уже надоели мы...

 

но что делать? что? оставить умирать?

 

вроде с одной стороны- ну не берите, и все. скажите - нет

 

а когда тебе присылают фото, и ты видишь эти глаза..... они преследуют тебя, ты видишь в них боль и безнадегу....

 

кто бы смог пройти мимо этих глаз....мы не можем....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!!!! Собаку отловили, отвезли на передержку.

Данные о передержке чуть позже передам модераторам и отредактирую первый пост ( дети спать ложатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это последний алабай, которого мы смогли забрать. У нас 70! собак на кураторстве, помощи практически нет. Закрываемся на прием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень очень добрый к людям и при этом абсолютно неагрессивный к другим собакам, по крайней мере на сегодняшний день. Предпочитает просто уйти.

ОЧЕНЬ уставший от скитаний по городу. (Ну да это пройдет) По возрасту молодой, от силы года 2. Добротный кожаный ошейник достаточно новый), причем НЕ для сидения на цепи. И противоблошиный ошейник. Клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9EAwnku2.jpg

 

9EAwnku3.jpg

По словам одного из местных, видевших пса- "Плелся абсолютно изможденный"

Искал свой дом. За день его видели то тут- то там, практически на всей территории города. И везде его гнали. Как-же- большой опасный пес, а он предпочитал не связываться даже с йорком...

В конечном счете он попался гастарбайтерам. Пришлось выкупать.(((

А еще у него достаточно сильно травмирована мошонка.

 

Жалко их... вроде такие огромные, а по сути- такие беззащитные когда потеряют свой дом...

 

Форумчане, помогите собакину на жизнь и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам одного из местных, видевших пса- "Плелся абсолютно изможденный"

Искал свой дом. За день его видели то тут- то там, практически на всей территории города. И везде его гнали. Как-же- большой опасный пес, а он предпочитал не связываться даже с йорком...

В конечном счете он попался гастарбайтерам. Пришлось выкупать.(((

А еще у него достаточно сильно травмирована мошонка.

 

Жалко их... вроде такие огромные, а по сути- такие беззащитные когда потеряют свой дом...

 

Форумчане, помогите собакину на жизнь и лечение.

спасибо большое за помощь! :gift:

 

бедный мальчишка.... и его к врачу надо, УЗИ делать, дай бог, просто кастрацией моржно будет обойтись.... не хочу даже думать - у Ланочки тоже травма была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо! Травма - это плохо, надо детку к врачу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите на клинику мальчишке! :worthy: пожалуйста.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же за тема такая невидимая...(((

Ведь пес мог превратился бы и в плов...

.

Помогите собакину!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малый((( Подтверждаю своё финкураторство, правда, всего лишь 500 р.(((( Сегодня всем переведу. Может макетики по нему сделать, я бы поклеила по Пушкино, ведь явный потерях(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малый((( Подтверждаю своё финкураторство, правда, всего лишь 500 р.(((( Сегодня всем переведу. Может макетики по нему сделать, я бы поклеила по Пушкино, ведь явный потерях(((((

СПАСИБО, ОЛЬ! :gift:

 

можно Оксану попросить нашу

она умеет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, ОЛЬ! :gift:

 

Было бы за что... 500 р. из необходимых 9000. И это не считая стоимости ветеринарных манипуляций, которые наверняка понадобятся(((

Вот прям даже и не знаешь, что делать. Всех не спасёшь, а как выбирать, кому жить, а кому нет??? По каким таким признакам решать, давать шанс данному конкретному животному или пройти мимо? Ведь за каждой собакой целая история, чаще всего полная жестокости, голода и предательства... Вот даже этот пёс, был домашним, а судя по ошейнику-любимым, а потом вдруг что-то случилось и весь его мир перевернулся с ног на голову. А может у него там хозяева сума сходят в поисках. Вот представьте, если бы ваше личное, любимое животное вдруг потерялось. К сожалению, не всегда получается оперативно найти побегайца, т.к. он мог далеко уйти уже от дома, так неужели мы не сможем дать шанс для этой собаки вернуться в его любящую семью???? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...