Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький сибирячок во дворе, никому не нужен.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо появилось во дворе:

0b70c516e14f1ec166d3fbbfc738ac24.jpg

bb2dc399afdc2a84d3663d0288f7c95f.jpg

Хозяевам не нужен:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистенький какой еще... :wub:

А хозяева есть? И они в этом же дворе спокойно наблюдают, как по их вине красотун бомжует?

Есть какие-то версии - почему его так вот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я про него знаю:

Хозяевам не нужен

8 месяцев

еще не метит

задирает других котов

сегодня получил хорошенько так у соседнего дома от других котов-дичков

Ходит в лоток

послушный

спокойно переносит купания

зовут Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто пожалеет бедолагу и заберет, то из Кассы Взаимопомощи будет денежка на кастрацию.

 

Помогите парню не пропасть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой хороший! А денег нет сейчас...Забрали сибиряка Марка с улицы.. Давайте хоть по 100 руб.собирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к себе его взять не могу... Карантин, нет денег, нет свободных клеток, нет уже никаких сил, ни физических, ни моральных...

Могу его взять и привезти доброму человеку... И выделить из Кассы денег на кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза, как у ребенка, которого очень и очень обидели - вот-вот заплачет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный! И совсем домашний. Эх....давайте по копеечке наскребем парню:мне кажется, он пристроится. Такой интеллигентный и домашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой текст для сетей:

Кота-подростка выпускают погулять и "забывают" забрать обратно. Он по нескольку дней бегает во дворе голодный. Хозяевам он не нужен, так прямо и говорят. Помогите коту не пропасть. Двор у нас нехороший, то потравят животинок, то подростки-садисты замучают. А этот доверчивый, бежит на кис-кис...

 

Может кто дополнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой текст для сетей:

Кота-подростка выпускают погулять и "забывают" забрать обратно. Он по нескольку дней бегает во дворе голодный. Хозяевам он не нужен, так прямо и говорят. Помогите коту не пропасть. Двор у нас нехороший, то потравят животинок, то подростки-садисты замучают. А этот доверчивый, бежит на кис-кис...

 

Может кто дополнит?

Надо читателям донести, что это не просто кот-подросток, а красивый пушистый такого-то окраса с выразительной мордой, а то безликий он в тексте пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо читателям донести, что это не просто кот-подросток, а красивый пушистый такого-то окраса с выразительной мордой, а то безликий он в тексте пока)
так фото же будут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так фото же будут:)

Это понятно, но колеблющихся слова "красивый", "шикарный" убедят в довесок к фото. НЛП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так:

Очень красивого пушистого сибирячка-подростка выпускают погулять и "забывают" забрать обратно. Он по нескольку дней бегает во дворе голодный. Хозяевам он не нужен, так прямо и говорят. Помогите коту не пропасть. Двор у нас нехороший, то потравят животинок, то подростки-садисты замучают. А этот доверчивый, бежит на кис-кис... Вчера его побили с соседнем дворе диковатые коты... Что будет завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Увидела кота, и сердце рвется, эти глазаааа. Давно хочу пушистика, в доме есть уже одна кошка (полудлинношерстая, но гладкая) У меня есть возможность взять котика как минимум на передержку (на период каратина могу обустроить лоджию, если все чисто по всякой дряни, потом пустить на свободный выгул по квартире). Загвоздка в муже, который дико боится других кошек, после того как мы взяли первую кошь, 2 месяца лечили лишай себе и 4 кошке, я ходила ободранная (кошка не из тех, кто сидит смирно при виде шприца). Затем мы подобрали еще одну из подъезда, эта из вредности что не пускали ее на улицу, уписала весь пол в спальне, была отправлена на пмж в загородный дом к знакомым.

 

Теперь у мужа (да и у меня в легкой степени) паранойя на тему здоровья нашей кисы (она полностью привита, но муж все равно боится), себя (на тему лишая) и пола в квартире. Я понимаю, на фоне многих тут, на форуме, с очень тяжелыми кошками, мы выглядим черезчур изнеженными, но 2 месяца нервировать родителей было тяжело (свекровь очень переживала за нас, а она пожилой человек с сердцем).

 

Поэтому пара вопросов, если можно, я так поняла, у вас есть контакт с бывшими хозяевами? Может они говорили.

1) Кота выбросили просто так, потому что надоело какахи убирать? Тяжело в это поверить, но понимаю, что так бывает. Не из-за того, что ходит в туалет "мимо цели"?

2) Он контактный по отношению к людям? Не кусается-дерется?

 

Показала фото мужу, вижу, эти глаза не оставили равнодушными и уговорить шанс есть) Я если честно, просто влюбилась, если б у них с моей мадамой нашелся бы контакт, оставила бы себе. Если завтра до конца раб. дня никто не найдется и муж-таки сломается, напишу Вам.

 

Я понимаю, что человек новый и справедливо вызываю подозрения, т.к. недобросовестных товарищей полно (а кот, похоже, еще и породистый?), поэтому в личку или по телефону, могу рассказать автору о себе) Фото моей наглой толстой морды тоже могу показать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Увидела кота, и сердце рвется, эти глазаааа. Давно хочу пушистика, в доме есть уже одна кошка (полудлинношерстая, но гладкая) У меня есть возможность взять котика как минимум на передержку (на период каратина могу обустроить лоджию, если все чисто по всякой дряни, потом пустить на свободный выгул по квартире). Загвоздка в муже, который дико боится других кошек, после того как мы взяли первую кошь, 2 месяца лечили лишай себе и 4 кошке, я ходила ободранная (кошка не из тех, кто сидит смирно при виде шприца). Затем мы подобрали еще одну из подъезда, эта из вредности что не пускали ее на улицу, уписала весь пол в спальне, была отправлена на пмж в загородный дом к знакомым.

 

Теперь у мужа (да и у меня в легкой степени) паранойя на тему здоровья нашей кисы (она полностью привита, но муж все равно боится), себя (на тему лишая) и пола в квартире. Я понимаю, на фоне многих тут, на форуме, с очень тяжелыми кошками, мы выглядим черезчур изнеженными, но 2 месяца нервировать родителей было тяжело (свекровь очень переживала за нас, а она пожилой человек с сердцем).

 

Поэтому пара вопросов, если можно, я так поняла, у вас есть контакт с бывшими хозяевами? Может они говорили.

1) Кота выбросили просто так, потому что надоело какахи убирать? Тяжело в это поверить, но понимаю, что так бывает. Не из-за того, что ходит в туалет "мимо цели"?

2) Он контактный по отношению к людям? Не кусается-дерется?

 

Показала фото мужу, вижу, эти глаза не оставили равнодушными и уговорить шанс есть) Я если честно, просто влюбилась, если б у них с моей мадамой нашелся бы контакт, оставила бы себе. Если завтра до конца раб. дня никто не найдется и муж-таки сломается, напишу Вам.

 

Я понимаю, что человек новый и справедливо вызываю подозрения, т.к. недобросовестных товарищей полно (а кот, похоже, еще и породистый?), поэтому в личку или по телефону, могу рассказать автору о себе) Фото моей наглой толстой морды тоже могу показать.

Кот им просто не нужен. Это трудно понять, но это так:(

Со мной он спокойно сегодня гладился и пошел за мной, он вообще такой к людям очень дружелюбный. Котов не любит, но я полагаю, что кастрация решит проблему. Кошек вроде не обижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем заводили-то?(( Котеночек мимими? И сердце не рвется, видя его на улице? :cry2:

 

У меня девочка, стерелизованная, к другим кошкам спокойно относится (жила в детстве в прайде из 40 кошек у той женщины)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем заводили-то?(( Котеночек мимими? И сердце не рвется, видя его на улице? :cry2:

 

У меня девочка, стерелизованная, к другим кошкам спокойно относится (жила в детстве в прайде из 40 кошек у той женщины)

Заводил зять нынешней горе-хозяйки для своих родителей. Макс там не поладил с котом и его "на пару дней" притащили к теще. Дело было в апреле. Кот ей сразу не был нужен, а теперь еще и надоел жутко. С её слов он послушный, а что ласковый - я сама убедилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик :cry2: такой красотун, раз самим не нужен, лень кому-то отдать чтоли?

 

В общем, обрабатываю в экстренном порядке мужа, надеюсь управлюсь до обеда (а лучше до работы), не место котику на улице.

П.с. у меня муж Макс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик :cry2: такой красотун, раз самим не нужен, лень кому-то отдать чтоли?

 

В общем, обрабатываю в экстренном порядке мужа, надеюсь управлюсь до обеда (а лучше до работы), не место котику на улице.

П.с. у меня муж Макс )

Есличо, у меня телефон в профиле есть:) Звоните:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в сетях не размещаем, ждем, что решит Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неравной битве с мужем победил котик) Готовы взять, если сможете подвезти будет отлично, т.к. надо еще забежать в Бетховен за котячьим кормом и прочими причиндалами. Если часам к 7, нормально будет? Я живу в районе Домодедовской

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В неравной битве с мужем победил котик) Готовы взять, если сможете подвезти будет отлично, т.к. надо еще забежать в Бетховен за котячьим кормом и прочими причиндалами. Если часам к 7, нормально будет? Я живу в районе Домодедовской
а можно Ваш телефон? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в неотвеченных, только что звонила. Окончание 69. Не хочу на форуме телефон размещать, т.к. уже был опыт размещения в открытом доступе на другом номере, в итогекаждый день приходили кучи сообщений про натяжные потолки, гербалайф и увеличение мужского достоинства =/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс у меня)

Очень ласкучий, контактный парень, с очень-очень умным взглядом. Потерся об меня как следует, после чего пошел кушать консерву.

Фиона крайне негодует, шипит на меня (впервые в жизни), в общем всячески показывает свое отношение к какому-то там коту. Попыталась задобрить консервой, не помогло(

 

Завтра с утра звоню своему вету, если он будет на месте, то съездим к нему, потом на анализы.

П.с. Она его не помыла, я вынесла на свет, там где должно быть белое, на самом деле серое с пятнами грязи. Сегодня мыть не буду, кот и так в шоке. Помою после посещения дохтора. Фото будут завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...