Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, Череповец (беру иногородних в т.ч. из Москвы)


Sheb
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1) Вид животных с возрастными и размерными ограничениями.

Собаки, средние и крупные.

 

2) Ограничения по половой принадлежности

Ограничений нет

 

3) Требования по здоровью.

Анализы на отсутствие инфекционных, заразных заболеваний, а лучше ветпаспорт с прививками.

 

4) Прочие требования

Не беру: воющих, пустолаек, грызущих, агрессивных к людя

 

5) Тип передержки

Вольерная, у каждой собаки утеплённая будка.

Иногородение - доживание, либо могу взять на пристройство (опыт есть)

2х местный вольер:

13UeHRHfG3I.jpg

 

Одноместный:

qiHYSpzGV5o.jpg

 

6) Описание передержки

Кормление сухим кормом или натуралкой 1-2 раза в день. Длительный выгул

 

7) Оказание услуг на передержке.

* Посильный медуход (уколы, капельницы, таблетки, перевязки, обработки)

* Помыть, вычесать. Стрижки обсуждаются дополнительно

* Доставка в ветклинику (http://vk.com/club31916144 по льготной цене) бее доплаты

* Обработка от блох, глистов и прививки (за счёт передержки)

* Посещение животным ветеринара 1 раз в 4 месяца для получения заключения о состоянии собаки (оплата осмотра за счёт передержки)

 

8) Цена

от 100р.

 

Разумный и обоснованный торг приветствуется

 

9) Контакты.

8953 505 9303

8964 304 3470

(можно через СМС)

 

Доставка иногородних:

До 200км: могу забрать сама без доплаты.

Более 200км:

- заберу сама с оплатой бензина с окраины города,

- встречаемся на середине пути (например для Москвы - Ярославль), каждая сторона оплачивает свою часть поездки

 

Сейчас на передержке:

НО. Карат. С 26.10.2014. Найдёнышь. Без куратора. Доживание (10 лет)

КО. Шансон. С 10.11.2014. Доживание (8 лет)

"ВЕО". Бой. С 19.12.2014. Доживание (14 лет) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271300

Лада. С 06.03.2015

 

 

Были на передержке:

Грэмми, стаф. терьер, с 28.07.2014 по 16.09.2014.

НО. Ярик. С 12.11.2014 по 26.11.2014. Отказник. (7 лет) Без куратора. Пристроен передержкой

НО. Даня. С 17.12.2014 по 20.12.2014. Отказник. (6 лет) Без куратора. Пристроен передержкой

ВЕО. Гольда. С 06.01.2015 по 16.01.2015. Отказник. (7 лет) Без куратора. Пристроена передержкой

Бульдог. Уокер. С 07.02.2015 по 05.03.2015

Кент. С 04.04.2015 по 07.04.2015

Верона. С 22.11.2014 по 15.04.2015

Альма. С 08.02.2015 по 26.04.2015

Лара амстаф с 16.05.2015 по 31.05.2015

 

Свои животные:

Грай, НО

Гугла, НО

Дота, НО

Клёпа, маламут

Кира, американская акита

 

Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264531

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заведите тему для отзывов и вставьте ссылку в 1 пост

(если не получается редактировать самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэмми, стаф. терьер, с 28.07.2014-16.09.2014 - закончился срок передержки

Aw2XJdhBkAs.jpg

 

Брала в приюте слепую старушку на лето пожить на природе. К сожалению погода внесла свои коррективы в наши планы. Я надеялась что поживёт у меня подольше, но, возможно в силу возраста, она стала мёрзнуть. Было принято не простое решение вернуть обратно. Дай бог тебе долгих лет жизни. Надеюсь следующее лето проведём вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Далеко, не проверенная.. но я люблю собак, у меня есть время и возможность их содержать, есть свободные места, руки чтобы гладить/кормить/лечить.. и сердце чтобы любить и сострадать (в особенности оно не может пропустить старых и/или больных). Собакам у меня хорошо. Я люблю всех как своих. Точнее все кто попадает ко мне автоматически становится своими. Я не боюсь трудностей, сложных собак в плане здоровья. У меня несколько знакомых опытных ветеринаров с многолетним стажем и скидками для бездомшей. Нет только куратора или команды породников готовых поверить в то что это правда.

В следующий раз когда Вы из-за ограниченности средств не сможете помочь собаке, вспомните, что есть место где её ждут

 

Свободно 5 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

НО. Карат. С 26.10.2014

Несколько дней блуждал по Череповцу. Истощён. Есть проблемы со здоровьем. Лечимся, откармливаемся попутно ищем хозяев (скорее всего бесполезное занятие)

При поступлении:

PHYBb5BHe7w.jpg

 

QAzyDG0fd8w.jpg

 

XxiIcQuDxzY.jpg

 

Спустя месяц:

HolhpNj6LmQ.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КО. Шансон. С 10.11.2014. Доживание

6FAXewneZJ0.jpg

 

em7SAjAmoOM.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО. Ярик. С 12.11.2014 по 26.11.2014. Отказник. Пристроен передержкой

bBb-SChgUvo.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Верона. С 22.11.2014 по 15.04.2015

 

iIkOHOGayHA.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте, подскажите есть ли у Вас сейчас места? Если можно отпишитесь на мою электронную почту maxlen2@yandex.ru Меня зовут Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО. Даня. С 17.12.2014 по 20.12.2014. Отказник. На испытательном сроке. Пристроен передержкой

FOKpA4owMBQ.jpg

 

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-заводчик повесился. Часть собак наследники решили оставить, остальных раздают.

Бой. "ВЕО". 14 лет. Худой до жути, глухой, но добродушный

N46dP6DGSUY.jpg

 

GFIpFVB4myw.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, подскажите есть ли у Вас сейчас места? Если можно отпишитесь на мою электронную почту maxlen2@yandex.ru Меня зовут Елена.

 

Места есть. Ответ на почту продублировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВЕО. Гольда. С 06.01.2015 по 16.01.2015. Пристроена передержкой

KYWQTCkcYhg.jpg

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

 

Насколько могу судить из инфрмации, указанной вами, у вас достаточно оперативно и успешно идет пристройство.

Не могли бы вы подлитьсяинформаций по каки источникам делаете пиар, т.е. что задействуете: газеты, жуналы, метные тв каналы, интернет рекламу, другое.Ссколько примерно ( в среднем) у вас стоит реклама в прессе , если конечно используете ее. Если используете, то можете ли выложить фото, сканы газетынхполос с объявлениями?

И самый важный вопрос: как вы отдаее животных, т.е. какие кретерии для вас важны будущих хозяев? Отдаете ли животных на месте или отвозит сами непосрдственно в дом к новым людям?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Насколько могу судить из инфрмации, указанной вами, у вас достаточно оперативно и успешно идет пристройство.

Не могли бы вы подлитьсяинформаций по каки источникам делаете пиар, т.е. что задействуете: газеты, жуналы, метные тв каналы, интернет рекламу, другое.Ссколько примерно ( в среднем) у вас стоит реклама в прессе , если конечно используете ее. Если используете, то можете ли выложить фото, сканы газетынхполос с объявлениями?

И самый важный вопрос: как вы отдаее животных, т.е. какие кретерии для вас важны будущих хозяев? Отдаете ли животных на месте или отвозит сами непосрдственно в дом к новым людям?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Пиаром занимаюсь не я одна, а мы: небольшая Череповецкая овчарк-команда состоящая из 2х человек.

 

Всё зависит от собаки. Чем она старше и проблемнее тем больше задействуется ресурсов для пиара.

В основном это авито и вконтакте, бывает с добавлением бесплатного объявления в местную газету. Наш город ещё не перенасыщен породистыми собаками, так что чаще всего этого достаточно.

После того как хозяин выбран некоторое время не убираю объявления и всем адекватным звонящим объясняю что собака пока забронирована, узнаю для чего именно им нужен немец и договариваюсь созвониться когда появится. (Именно так пристроился Даня).

Так же я думаю Вы заметили что все собаки бывшие на передержке и пристроенные - породистые. Что существенно облегчает поиск новых хозяев. Правда бывают собаки которым не так быстро везёт, яркий пример того Грай, практически слепой немец, он был в пиаре около полу года но им так не кто и не заинтересовался. Он первый переехал на эту передержку, можно сказать помогал её строить, опробовал все вольеры и будки.

Самый главный критерий - сама собака. Стараемся подобрать условия в котором ей будет наиболее комфортно. По собаке сразу (или почти сразу) видно куда её следует отдать: в квартиру или на охрану частного дома. В черте города стараюсь отвозить сама, за пределами к сожалению нет финансовой возможности. С хозяевами первое время созваниваюсь.

Предпочитаю отдавать собак после стерилизации, особенно сук.

Изменено пользователем Sheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...