Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний кот на улице


Бутончик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К нам во двор подбросили кота. Видно, что домашний. Добрый и ласкается. Первое время бежал к каждому, кто открывал двери ближайших подъездов, и мяукал, чтобы пустили. Сосед сказал, что однажды кот даже залез к ним в машину. Видимо, когда-то он ездил на машине. С моей таксой общается, иногда первый к ней подходит. Она у меня добрая и кошек обожает. Наверное, он жил с собакой, раз не боится ее. Его подкармливают кто чем, пускают на ночь в подъезд, но есть и недовольные, которые кричат налево и направо, что он бешеный и кусается(

Боюсь, что домашний кот так долго не проживет. Я бы взяла его к себе, но у меня сильная аллергия на кошек(((( Может, найдется кто-то, кто сможет помочь пристроить его или возьмет себе?

 

16043a225184.jpg

 

a8dd89496c25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый, кто-нибудь может по соцсетям покидать? :help:

 

Люди если его не забрать с улицы его собаки заберут он их не боится а значит не убежит в случай чего а наоборот полезет целоваться Господи у меня уже в двух квартирах по инфекционному котенку сидят и один в стационаре только потому что держать негде инфекционного разные помёты Помогите копейке он быстро при строиться таких как он любят кто крупный серый ласковый ПОМОГИТЕ

Может Вы его в ванной будьте держать хотя бы недельку пока помощь под тянется? Эхххех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, где еще можно написать про котика? Хотелось бы в надежные руки пристроить, а не просто так, для галочки.

Я в Москве, ЗАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный кот. У меня точно такой же. Умнейший. Взяла бы и этого, но уже их 5, из них одна больная. Может быть модераторы кинут на электронку всем зарегистрированным на сайте москвичам. Поверьте, не пожалеете, что взяли. Я подобрала Масяньку(копия кота, о котором сейчасговорим) еще маленьким,с ним была и его сестричка. Сестричку пристроила, мальчишку у себя оставила, хотя уже было 4. И ничуть не пожалела. Те кому сестричку отдала, тоже в восторге.

 

:worthy: Ну пожалуйста, возьмите к себе! Не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, где еще можно написать про котика? Хотелось бы в надежные руки пристроить, а не просто так, для галочки.

Я в Москве, ЗАО.

 

Все, нашла хозяйку. :appl: Моя дочь хочет взять котика. Свяжитесь с нами, пожалуйста, мой эл. адрес: inf_54@mail.ru или адрес моей дочери: ina_shitty@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, нашла хозяйку. :appl: Моя дочь хочет взять котика. Свяжитесь с нами, пожалуйста, мой эл. адрес: inf_54@mail.ru или адрес моей дочери: ina_shitty@mail.ru

 

Отличный котик. И спасибо Вам за то, что дочь возьмет котика. :gift:

Всем бы таких хороших историй :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик пропадал дней на 5, я уж испугалась за него. Но сейчас ходила гулять с собакой и о, счастье, он сидел у подъезда, в который его пускают соседи.

INF, я написала вам на почту! Спасибо вам, что откликнулись! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не успели забрать котика, он опять исчез. Пропадал несколько дней, вернулся вчера. Видимо, его сильно ударили сзади и он отлеживался где-то. Наконец-то вчера его забрали в новый дом. Но, увы, покалеченного :(

У бедняги повреждена задняя лапка и моча не держится, даже с кровью шла. Вот такие живодеры бывают, как только рука поднялась!

 

Я очень благодарна новым хозяевам котика, я готова при необходимости помочь с лечением (на машине отвезти или деньгами). Низкий вам поклон, что сделали доброе дело!

Я очень надеюсь, что котейка поправится и будет жить счастливой кошачьей жизнью! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...