Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-инвалид Лучик! срочно нужны куратор и передержка, финкуратор есть!


Hawks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё более свежее фото Лучика:

 

 

0_10f8ab_52ec2d09_L.jpg

 

0_10e694_ca31ce7b_XL.jpg

 

0_10a9d4_1a5be419_XL.jpg

 

Свежее фото Лучика:

 

0_ffbe4_b9e34fe7_L.jpg

 

0_f8743_7e5cff69_L.jpg

 

 

Изначально от Света-Паулина:

Об этом коте мне рассказала Крыска-Лариска, которая погрязла в безумном количестве кошек , на которую все валятся и валятся все новые и новые коты,кошки,котята. Она живет в очень неблагополучном районе под названием Горки. Я однажды была там-забирала у нее кота-это просто ужас-в округе шикарные особняки а на отшибе несколько пятиэтажек или четырехэтажек для нищих(прости Лариса пишу правду какая она есть) Так вот в одной из них живет Крыска-Лариска, да что там-выживает. А в соседней семейка маргиналов-алкашей которые убивают кошачьих.

 

Вернемся к коту-кот был котом этих алкашей. Некоторое время назад его покалечили и теперь у него самопроизвольно льется моча и кал. Я не видела его потому и пишу лишь со слов Ларисы. Кота вышвырнули на улицу а он пытается придти хотя бы в подъезд. Естественно от него пахнет и теперь пахнет в подъезде. Все маргинальные соседи против кота а т.к там это практикуется решили его "грохнуть"

 

тема-ШАНС а вдруг кто нибудь пожалеет и сможет что либо сделать для кота вдруг?!

предвидя вопрос что могу я -отвечу-точнее дам ссылку на тему финансирования лишь по одной моей теме вот она: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243795&hl=

думаю что все вопросы отпали?

 

Дорогие форумчане! Знающие меня по ПИКу вы вероятно думаете что я пишу что не возьмусь за кота а на самом деле мое сердце не выдержит и я возьмусь?! Ошибаетесь. Увы! Я не возьмусь ибо полна коробочка и нет сил ни физических , ни моральных, ни материальных. Кто то скажет: но ведь кот погибнет! ДА! Погибнет! И будем рвать на себе волосы оплакивая в мемориале. Но я все равно не возьмусь.

 

50b67e199663dc6e73b1e11738c6160b.jpg

99abf0f37bde2322ac2853b715d87539.jpg

bb6426b5e32620101ddf5c994f76ecf7.jpg

 

Куратор Оксана Hawks с 02.09.14

 

1.09.14 открыта тема-шанс по коту с перебитым позвоночником, которого хотят убить маргиналы за то что "зассал и засрал весь подъезд"

3.09.14 У рыжего опять всё течёт по лапкам!!!!!!!!!!

Пьёт, ест, но течь начало снова!!!!!!!!

3.09.14 блохогонили, ездили к Шпаку, получили назначения по медикаментозному лечению

4.09.14 обследование у Татьяны Хлеборад, взятие анализов, назначения (коррекция+новые), покупки лекарств

5.09.14 у Лучика почечная недостаточность, куплен Канефрон, скорректированы назначения, куплена мазь для ушек

6.09.14 съездили с помощницей Кристиной за расходниками (она купила Лучику много пеленок и прочего), куплен почечный корм (из денег Лучика)

7.09.14 попытка отжать мочу на анализ - результат разодранные и покусанные руки, переворот неустойчивого лоточка, покупка нужного

8.09.14 попытка собрать мочу с невпитывающей стороны пеленки - всё вытер штанами и хвостом; получили в подарок ещё пелёночки

>>вечер, собрали мочу, отвезли на анализ, ждём результатов

9.09.14 получили результат, скорректировали лечение; пришли результаты анализа на вялотекущие - всё отрицательно!

10.09.14 куплены котэрвин и наполнитель для лоточка, при помывке Лучика сострижены колтунные корочки)

11.09.14 Лучик разобрался, на какой край лоточка выше всего вставать лапками, чтобы ходить в туалет; иногда сам зовет поменять прописанную пеленку.

14.09.14 курс антибиотика закончен, нужно снова сдать анализ мочи.

18-19.09.14. получены результаты анализа, ждём назначений и корректировок.

21.09.14. Лучик привит. Пока продолжаем почечный корм, Канефрон, Нейромультивит и Стоп-Цистит.

Показывает характер, много говорит, любит смотреть в окошко (иногда разрешаем посидеть на подоконнике, при смене пеленки например). Ждём доктора из отпуска!)

25.09.14. Лучик поиграл в клетке с моей рукой, катался)

27.09.14 вымыли котейца аж по шею, а не как обычно) довольный и распушенный Лучик - очень красив.

Капризничает много - на окно хочет и всё такое.

08.10.14 купирован хвостик, сделана капельница.

09.10.14 взят анализ крови.

Подитог от 12.03.2015.

У Лучика хронические цистит и холецистит, бактерии в мочевом пузыре, немного чувствителен купированный хвостик, назначено лечение, прогноз точный неизвестен, пока писается при расслаблении. Начал немного вылизываться в паху.

26.07.16 Лучику срочно нужен новый куратор и передержка!!! Финкуратор остается тот же!!!

26.07.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

26.07.16 - Лучик без должного ухода! Помощь нужна срочно!

27.07.16 - Ситуация прежняя! Экстренно ищем передержку! И куратора!!!

Финкуратор(опекун) есть, и баланс у Лучика хороший!!!

28.07.16 - Очень ищем куратора!!! Отзовитесь!!!

29.07.16 Нет откликом совсем... Лучику очень нужна помощь - нужны куратор и передержка!

30.07.16 Ситуация пока всё ещё не определена.....

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263726.

 

Кот Лучик находится дома у куратора Hawks и собственно активного помощника Магер. Своих хвостов 8, на пристройство, включая Лучика, 2.

 

ЯК 410011895337822

Голодный телефон МТС 8-985-130-80-66

Карта Сбербанка *8490 по запросу в личку.

Просьба отписываться, что, от кого и кому!!! :gift:

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом коте мне рассказала Крыска-Лариска, которая погрязла в безумном количестве кошек , на которую все валятся и валятся все новые и новые коты,кошки,котята. Она живет в очень неблагополучном районе под названием Горки. Я однажды была там-забирала у нее кота-это просто ужас-в округе шикарные особняки а на отшибе несколько пятиэтажек или четырехэтажек для нищих(прости Лариса пишу правду какая она есть) Так вот в одной из них живет Крыска-Лариска, да что там-выживает. А в соседней семейка маргиналов-алкашей которые убивают кошачьих.

 

Вернемся к коту-кот был котом этих алкашей. Некоторое время назад его покалечили и теперь у него самопроизвольно льется моча и кал. Я не видела его потому и пишу лишь со слов Ларисы. Кота вышвырнули на улицу а он пытается придти хотя бы в подъезд. Естественно от него пахнет и теперь пахнет в подъезде. Все маргинальные соседи против кота а т.к там это практикуется решили его "грохнуть"

 

тема-ШАНС а вдруг кто нибудь пожалеет и сможет что либо сделать для кота вдруг?!

предвидя вопрос что могу я -отвечу-точнее дам ссылку на тему финансирования лишь по одной моей теме вот она: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243795&hl=

думаю что все вопросы отпали?

 

1.09.14 открыта тема-шанс по коту с перебитым позвоночником, которого хотят убить маргиналы за то что "зассал и засрал весь подъезд"

 

 

Простите, я не очень поняла, а где сам кот?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я не очень поняла, а где сам кот?!

В Горках, в поселке, пытается войти в подъезд-его вышвыривают.

С него течет или капает моча представляете каково ему сейчас на улице?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Горках, в поселке, пытается войти в подъезд-его вышвыривают.

С него течет или капает моча представляете каково ему сейчас на улице?!

Бедный ребенок, помогите кто еще в состоянии. То есть он сам ходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если заберёт кто, переведу 20 евро (чуть меньше 1000 руб).

Огромное спасибо вот бы найти того кто решится -боюсь что это утопия

 

так жалко рыжика-я ведь сама только увидела фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо вот бы найти того кто решится -боюсь что это утопия

 

так жалко рыжика-я ведь сама только увидела фото

он очень красивый и несчастный. Света, я прошу прощения за настырный вопрос, но к Вам получится, если вдруг деньги соберутся? У Вас и медуход, и прекраснейшие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо большое, что завела тему. Я какая-то невезучая, и темки уже боюсь заводить, а душа болит, каждый день ведь мимо него прохожу. Ладно хоть лето, подъезд открыт и его кормили, а похолодало, двери позакрывали и мисочки убрали. У меня прям упало все- подвалы-то теперь у нас заколочены, и деться некуда....Бегает, попой вихляет- заносит его- какая-то гадина ногой пнула, и это не первая жертва в этом подъезде.

А он молодой ведь, я его котенком прошлой осенью видела- эта тварь только рыжих котят теперь заводит. Их собаки рвут, а она нового тащит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, если он ходит, значит, мозг цел? Возможно, там просто сдавление какое-то? Его бы хоть обследовать путем((

Помочь, увы нечем, уезжаю, после стаца долги, в квартире панлейко, боюсь даже кошек ходить подкармливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если он ходит, значит, мозг цел? Возможно, там просто сдавление какое-то? Его бы хоть обследовать путем((

Помочь, увы нечем, уезжаю, после стаца долги, в квартире панлейко, боюсь даже кошек ходить подкармливать...

хвост у него под странным углом, не сломан? А от этого и самопроизвольная дефекация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он очень красивый и несчастный. Света, я прошу прощения за настырный вопрос, но к Вам получится, если вдруг деньги соберутся? У Вас и медуход, и прекраснейшие условия.

Не уверена что готова к спинальнику. А главное что совсем не готова что на мне повиснет еще одно животное, причем не пристраиваемое. Я уже выжата и морально и материально и физически. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если он ходит, значит, мозг цел? Возможно, там просто сдавление какое-то? Его бы хоть обследовать путем((

Помочь, увы нечем, уезжаю, после стаца долги, в квартире панлейко, боюсь даже кошек ходить подкармливать...

Марина не факт. Но чтобы понимать есть ли шанс хоть какой то нужно действительно обследовать.

КАк? Куда? К кому? Кто?

одни вопросы ответов на которые нет и боюсь что и не будет

Но даже если свозить на обследование(вдруг найдется тот кто отвезет?) то куда его потом?!

 

Сразу скажу чтобы не было иллюзий-не к Ларисе(Крыска-Лариска)-поймите она добрый, жалостливый и чуткий человечек

НО

она не умеет, тяжелых и проблемных она не вытянет. Было-проходили (Лариса не обижайся -пишу как есть) Нельзя к ней и нельзя ей им заниматься-не справится и кот в мемориале будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в БИМ постучаться?..

А там его обследуют и будут лечить и ухаживать?

А так же чтобы туда стучаться вероятно нужно иметь знакомства или оплату нахождения там. И снова все сводится к тому что коту необходим куратор. А куратор-музейная редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь и привлечение соц.сетей-иначе кот погибнет. Откликнетесь кто может посодействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Единственное, чем могу помочь- машиной. Отвезти в будние вечера из пункта А в пункт Б и обратно)

Котика с сопровождением в виде человека, т.е просто как водитель)

Работаю до 5.30 на Калужской, если что.

Безвозмездно, конечно :)

Денежкой помочь не могу пока что, к сожалению((

Пишите, если понадобится, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Единственное, чем могу помочь- машиной. Отвезти в будние вечера из пункта А в пункт Б и обратно)

Котика с сопровождением в виде человека, т.е просто как водитель)

Работаю до 5.30 на Калужской, если что.

Безвозмездно, конечно :)

Денежкой помочь не могу пока что, к сожалению((

Пишите, если понадобится, в личку.

Огромное спасибо если что будем иметь ввиду но сами понимаете что шансов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу надо попасть обязательно, м.б. рентген или что еще. Нужно узнать, если у него перспективы.

Выжить осень-зиму на улице этот кот точно не сможет, а домой его уже не пустят.

С такими проблемами ему даже на дереве от собак не укрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность составить какой-либо грамотный текст для соцсетей? Могу попробовать закинуть в ряд групп во Вконтакте. Оттуда тоже может придти помощь!

 

Очень, очень хочется, чтобы нашёлся серьёзный, отважный, ответственный человек взять ухаживать и финкураторы. Котю надо серьёзно обследовать!!!! И скорее!!!

Он там либо замёрзнет, либо его прибьют, а он ни в чём не виноват!!!

Оксана спасибо большое но я не умею сочинять тексты совсем не умею.

Народ плиз помогите а то ведь загибается котик. Молодой красивый вдруг есть шансы на нормальную жизнь на восстановление?!

Представляете каково ему с мокрой грязной писькой и задницей на улице-ведь уже очень холодно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту нужна консультация грамотного хирурга-травматолога, рентген. Скорей всего так же нужно показать кота неврологу, возможно, понадобится МРТ. По скромным прикидкам только на обследования нужно будет около 14-и тысяч (это без анализов крови, мочи, на инфекции). В тексте для соцсетей это надо будет указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту нужна консультация грамотного хирурга-травматолога, рентген. Скорей всего так же нужно показать кота неврологу, возможно, понадобится МРТ. По скромным прикидкам только на обследования нужно будет около 14-и тысяч (это без анализов крови, мочи, на инфекции). В тексте для соцсетей это надо будет указать.

тогда тем более у кота нет шансов :( и было глупо с моей стороны делать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, текст и фото! Многие группы требуют финотчета, но тут другой случай!!!

Собирают же и более безнадежным котейкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...