Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрной красавице Джазире нужны деньги и передержка


Пуш-Пушинка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Никак нельзя такую на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак нельзя такую на улицу!

 

дык и я о том же - нужна стерилизация, передержка и может быть самое главное - развесить в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх какая она хорошая... ну ведь создана чтобы жить дома((((Алексей кстати фотка очень даже хорошая попробую ее обработать завтра , если еще получатся вот такие светлые и четкие то выкладывайте)) освещение должно быть ярким, чтоб так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык и я о том же - нужна стерилизация, передержка и может быть самое главное - развесить в соцсетях.

Алексей сегодня попробую до вас добраться вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей сегодня попробую до вас добраться вечером.

и что мы делаем в "Котята до 6 мес"? :blink:

 

Джазира ослепительна в белых шелках!

 

Позарез нужны деньги на стерилизацию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что мы делаем в "Котята до 6 мес"? :blink:

 

Джазира ослепительна в белых шелках!

 

Позарез нужны деньги на стерилизацию и передержку.

Да .. эээм ну котенок она у нас котенок))))))

 

Позвонила Ирине Сойке, записалась на Понедельник после 9 вечера, Алексей нормально будет?

Глистогонку сказали не давать. Нужно купить 2 пачки салфеток 29*45 ... напомните мне я точно забуду(((

 

В общем пошла попрошайничать на стерилизацию в фонд, может помогут.. если не помогут будем в скорую проситься. Стоимость, если беременная 2300 если нет то 2000..

Судя по пузику она уже беременная у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10619091

 

оставила заявку в фонде...будем надеяться что помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на балансе минус 185 рублей. Через 5 дней надо будет везти Джазиру на стерилизацию стоимостью 2300 рублей, платить нечем.

 

Очень просим помочь денежкой на операцию.

 

4361656eed1ccc2fac4d4c79aac99351.jpg

 

c384d9f46d66bb7ecc06100a7ee74bd7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так и не наберется команда помощи? Посмотрите на черное солнышко... она всегда была отдельно от всех дворовых кошек, как оказалась она любит диван.. она сразу поняла что такое лоток.. неужели все это зря????

Ей нужна передержка...нужны средства на стерилизацию... ей нужна забота и она ХОЧЕТ быть домашней!!!!! Помогите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может быть, кто-нибудь хочет округлить недостающую сумму, перечислив 300 рублей? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сделали фото... думаю нужно с ними в сети идти, завтра сделаю для сетей макетик и подберу по типу, простите сегодня сил уже нет... успеваю только выложить Очаровательную Джазиру... вообще очень хорощая кошка...

 

a1c614ac23ea.jpg9326b7cfecb0.jpg

58dee7987c7a.jpg491ead8ffcbd.jpg

de0c5e4a8c42.jpg4653c609a0dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответа из Фонда стерилизации нет, денег нет, передержки нет, как пристраивать? Отменять стерилизацию? Выпускать? Коляныч тоже сразу сказал, что максимум на неделю приютит.

 

Нет крови в теме, нет болезней, но это же хорошо! Значит, кошке быстрее можно найти дом, просим помочь хоть небольшой суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане - поучаствуйте в судьбе бездомной животинки - ей очень не хочется на улицу. В кошачью стаю её не берут и эта зима на улице может стать для нее первой и последней. У кошки уже сданы анализы, есть карантин, пристроен ее котенок, ес ть два фин куратора по 500р - неужели все зря?

 

dd6097eb7b2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 2300 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 2300 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Сойка не дает чеков, сумму подтвержу сканом перевода, если кош не беременна вернем разницу обязательно, думаю подтвердить беременность сможем по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане помогите передержкой, Джазира очень красивая кошечка, очень хочет быть домашней!! Или финкураторством на небольшую сумму... очень нужна помощь чтоб она не оказалась на улице!! Нужны средства на стерилизацию... нужна как разовая так и постоянная финансовая помощь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглоликая компактная уютная девочка, её хоть сейчас в пиар.

 

Спасибо Фонду за деньги на стерилизацию :gift: , вношу в финоотчёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане помогите передержкой, Джазира очень красивая кошечка, очень хочет быть домашней!! Или финкураторством на небольшую сумму... очень нужна помощь чтоб она не оказалась на улице!! Нужны средства на стерилизацию... нужна как разовая так и постоянная финансовая помощь!!!
так никто и не откликается, надо срочно в соцсети. Я уже несколько дней разбираюсь в этих премудростях, пока не очень успешно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто и не откликается, надо срочно в соцсети. Я уже несколько дней разбираюсь в этих премудростях, пока не очень успешно.

нам очень очень нужна помощь(((((((( помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р. на ЯК, указанный в реквизитах. На стерилизацию ли, на будущую передержку - лишь бы кису на улицу больше не выпускать, такую диванную красоту! Обещаю финансово участвовать в дальнейшем. Пока финкуратором не обзываюсь. т.к. точно не могу сказать, на какую сумму, но точно буду вести до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. на ЯК, указанный в реквизитах. На стерилизацию ли, на будущую передержку - лишь бы кису на улицу больше не выпускать, такую диванную красоту! Обещаю финансово участвовать в дальнейшем. Пока финкуратором не обзываюсь. т.к. точно не могу сказать, на какую сумму, но точно буду вести до пристройства.

:worthy: :worthy: :worthy: Спасибо Вам огромное!! все пришло..в понедельник стерилизация, мы будем очень рады если вы с нами будете Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. на ЯК, указанный в реквизитах. На стерилизацию ли, на будущую передержку - лишь бы кису на улицу больше не выпускать, такую диванную красоту! Обещаю финансово участвовать в дальнейшем. Пока финкуратором не обзываюсь. т.к. точно не могу сказать, на какую сумму, но точно буду вести до пристройства.

Cпасибо! :gift:

 

__________________________

 

Завтра операция, из 3115 имеющихся на балансе рублей отдадим 2300 ветврачу. В остатке 815, очень надеемся на бесплатную передержку (чудо, случись!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Джизиры новая игрушечка:

 

853a41edcfe0.jpg

 

ed3ff88feb1c.jpg

 

2c722ec72702.jpg

 

днём дрыхнет (исключительно на кровати или диване!), а ночью куралесит и носится то с мячиком то с кисточкой. Вот оно кошачье счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Джизиры новая игрушечка:

 

днём дрыхнет (исключительно на кровати или диване!), а ночью куралесит и носится то с мячиком то с кисточкой. Вот оно кошачье счастье.

я уж испугалась)))) думала она так проводами от какой то техники поиграла...разлохматила и разгрызла)))))

 

у нас приход 3000 от Etoile , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! мы немножко выпали из темы на выходные, сегодня-завтра начнем поиски подешевле передержки, так же на сегодня запланирована стерилизация.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

db2099adbcc8.jpg

 

Если одобрямс все макетик то нужно его по сетям кидать, в принципе он готов, если есть предложения как его изменить дополнить.. говорите, дорисуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...