Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха!Красивый пес с неподвижными задними лапами на холодной улице и никому не нужный, обречен на мучительную смерть!


OKIDOKI
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Балашихе встретился мне пёс - рыженький хорошенький,где-то в районе одного года возраст,но...задние лапки - не ходят. Неподвижно волокутся вслед за ним,когда он старательно переставляет свои передние,Слава Богу, здоровенькие лапки. Ещё меня потряс его писюнчик,который тоже беспомощно волочился по земле при передвижении и был воспалён - наверное, цистит,ведь земля-то - холодная...Скорее всего - последствия попадения под машину... И скулил... Боже мой,как же он жадобно скулил и старался заглянуть в глаза прохожим. Это был писк - маленького несчастного ребёнка... И крик о помощи...

А у меня,как на зло,при себе не было даже корки хлеба - только жвачка,а вокруг - не было магазинов. Что делать????? Если бы я была за рулём,а я передвигалась общественным транспортом. Как взять его с собой? И куда?

Дома - наревелась. Весь вечер молилась за эту псину. В тех приютах,куда удалось прозвониться,сказали,что мест - нет. А у меня дома - свой пёс,да и места не особо много.

Фотографию Малыша сделать я не додумалась - была потрясена встречей с ним,да и опыта у меня такого нет. Достаточно случайно,несколько лет назад у меня "завелась" собака,а пристраивать пока ещё никого не пристраивала. То есть - совсем нет опыта. Но я отзвонилась одной знакомой,которая проживает не по далёку от того места,она обещала при встрече с псиной,сфотографировать его. Так что фото - будет. На вид он - среднего размера.

Очень хорошенький.

 

А перед глазами так и и стоит след на дорожке после передвижения его неподвижных лапок... и писк... А впереди,ведь,осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените, пожалуйста, тему. В теме про лапы не сказано ничего...!!!Пожалуйста, не бросайте его, он погибнет мучительно...здесь вас поддержат, подскажут как себя вести, только не бросайте...Надо бы поскорее фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измените, пожалуйста, тему. В теме про лапы не сказано ничего...!!!Пожалуйста, не бросайте его, он погибнет мучительно...здесь вас поддержат, подскажут как себя вести, только не бросайте...Надо бы поскорее фото.

Не знаю,где Вы могли это читать. Я втретилась с этой псиной в субботу,возвращаясь с работы. Весь день вчера пошагово узнавала,как действовать в таких случаях и только вечером создала тему.

 

Какая помощь конкретно нужна, вы готовы заняться собакой???

Сама пока ничего не понимаю. Жду фото,подыскиваю ему место. Самой заниматься сложно,у меня нет постоянной работы и имеется своё пёс. Буду узнавать,что делают в таких случаях,и делать что-то по мере сил.

 

Есть какие-нибудь новости у собаченьки? Получилось сделать фото?

Нет,к сожалению,пока нет ни фото ни новостей. Только молюсть за него.

 

где то я этот текст уже читала.... может я конечно ошибаюсь....

 

Не знаю,где Вы могли это читать. Я втретилась с этой псиной в субботу,возвращаясь с работы. Весь день вчера пошагово узнавала,как действовать в таких случаях и только вечером создала тему.

 

Измените, пожалуйста, тему. В теме про лапы не сказано ничего...!!!Пожалуйста, не бросайте его, он погибнет мучительно...здесь вас поддержат, подскажут как себя вести, только не бросайте...Надо бы поскорее фото.

 

Вы знаете,я писала про лапы в теме. Попробую ещё проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всегда там, где вы его видели? его же можно больше не найти, собака плакала от боли, нафиг ему хлеб?? ему врач нужен!

никто не помог. можно было отнести домой, открыть тему ,попросить денег если нет, а так можно его уже и не найти вообще! в ответ наверно будет недовольство, но я бы сделала именно так. у меня нет работы и 2 собаки (одна подобранная неходячая с улицы умирающая подобранная, тащила на своем горбу как барана 3 км-25 кг собаки пешком., дома для ее нашлось 1кв.м на 1кв,м- коврик,зато совесть чиста). И все остальные- уверена, тоже прошли мимо. мир все хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад подобная тема про полупарализованного пса счастливо разрешилась, когда автор темы связалась с Дарьей Тараскиной ( у меня нет контактов, но легко найти через и-нет) - у неё несколько приютов, и там врачи, однако, поскольку затраты на такого пса большие, всё же надо помогать.

 

Таких псов ставят и на коляски - но это огромная работа, только командой, а не в одиночку. На ПИКе такие примеры есть. Но новичку лучше обратиться к Тараскиной - у неё команда, и обычно она берётся за таких.

 

Теперь главное - всё же отследить пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёгкий троллинг?

 

Ну почему? Многие москвичи и не подозревают, что животным УЗИ делают, а уж в Балашихе можно вообще растеряться, не зная как помочь и с чего начать.

 

Первое дело сейчас - отследить собаку - есть ли она. Но нужно представлять также - как и куда её отвезти, следующей встречи может уже не быть. На себе тащить пса - не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всегда там, где вы его видели? его же можно больше не найти, собака плакала от боли, нафиг ему хлеб?? ему врач нужен!

никто не помог. можно было отнести домой, открыть тему ,попросить денег если нет, а так можно его уже и не найти вообще! в ответ наверно будет недовольство, но я бы сделала именно так. у меня нет работы и 2 собаки (одна подобранная неходячая с улицы умирающая подобранная, тащила на своем горбу как барана 3 км-25 кг собаки пешком., дома для ее нашлось 1кв.м на 1кв,м- коврик,зато совесть чиста). И все остальные- уверена, тоже прошли мимо. мир все хуже

 

Я в Москве живу,была в Балишихе в первый раз в жизни проездом,как и на чём я могла его тащить до Москвы??? Я сейчас делаю,что могу. Я никогда такими вещами не занималась. Зарегистировалсь здесь,чтоб люди помогли мне советом,подсказали,что делают в таких случаях,дали информацию,а не высказывали мне претензии.

 

Ну почему? Многие москвичи и не подозревают, что животным УЗИ делают, а уж в Балашихе можно вообще растеряться, не зная как помочь и с чего начать.

 

Первое дело сейчас - отследить собаку - есть ли она. Но нужно представлять также - как и куда её отвезти, следующей встречи может уже не быть. На себе тащить пса - не дело.

 

Спасибо Вам за поддержку,я сейчас так и поступаю. Знакомую из Балашихи попросила отследить его и сделать фото,параллельно,подыскиваю место. И главное - молюсь за него,я верю в силу молитвы. Может,уже кто-то его и подобрал.

 

Несколько месяцев назад подобная тема про полупарализованного пса счастливо разрешилась, когда автор темы связалась с Дарьей Тараскиной ( у меня нет контактов, но легко найти через и-нет) - у неё несколько приютов, и там врачи, однако, поскольку затраты на такого пса большие, всё же надо помогать.

 

Таких псов ставят и на коляски - но это огромная работа, только командой, а не в одиночку. На ПИКе такие примеры есть. Но новичку лучше обратиться к Тараскиной - у неё команда, и обычно она берётся за таких.

 

Теперь главное - всё же отследить пса.

 

Да,спасибо,мне сегодня уже поступила информация про Тараскину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личное сообщение,где находится пес, может я смогу его сфотографировать завтра, если найду. И в название темы добавьте, пожалуйста, про лапы, сейчас тема звучит так: "Хорошенький рыжий пёс в Балашихе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личное сообщение,где находится пес, может я смогу его сфотографировать завтра, если найду. И в название темы добавьте, пожалуйста, про лапы, сейчас тема звучит так: "Хорошенький рыжий пёс в Балашихе."

 

Мне написали,что я не могу отправлять личные сообщения на форуме. Напишите мне,пожалуйста, свой адрес на - lucky_oki@mail.ru

У меня что-то никак не получается изменить тему - я не очень сильна в компьютерных делах,но в подтеме у меня всё описано,более мелким шрифтом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне написали,что я не могу отправлять личные сообщения на форуме. Напишите мне,пожалуйста, свой адрес на - lucky_oki@mail.ru

У меня что-то никак не получается изменить тему - я не очень сильна в компьютерных делах,но в подтеме у меня всё описано,более мелким шрифтом.

Чтобы увидеть мелкий шрифт, нужно зайти в тему, а при таком позитивном названии желающих мало. Поменяйте название через кнопку жалоба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы увидеть мелкий шрифт, нужно зайти в тему, а при таком позитивном названии желающих мало. Поменяйте название через кнопку жалоба.

 

Хорошо,попробую.

Пришлите мне,пожалуйста пустое письмо на мой электронный адрес,чтобы я смогла описать Вам место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,попробую.

Пришлите мне,пожалуйста пустое письмо на мой электронный адрес,чтобы я смогла описать Вам место.

Извините,я имела в виду (по поводу письма) другого пользователя. Поторопилась,думала - это она мне отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OKIDOKI, поскольку в настоящий момент служба личных сообщений Вам недоступна, отвечаю в теме.

 

Личка заработает после изменения Вашего статуса на форуме, у новичков она отключена. Так же отсутствует возможность редактировать свои сообщения, в том числе заголовки открытых Вами тем. Для изменения заголовка (подзаголовка) надо прислать информацию моераторам раздела через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, удалось ли кому нибудь найти собаку?

 

Пока нет,но все,кто могут отслеживают и молятся за него. Интуиция говорит,что с Малышом уже всё в порядке. Посылайте ему свою Любовь,если можно. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в Балашихе,но от меня это достаточно далеко(на двух маршрутках, с пересадками) и местечко скажу вам жутковатое...дорожка, ведущая в сторону кладбища,там, где его видели.Так вот,сегодня я решилась туда поехать, сфотографировать хотя бы и покормить. Вышла,пошла по этой безлюдной дороге и к сожалению, а может и к счастью,не нашла его.Там нет никаких собак вообще.Наткнулась я на мальчишек.Они подтвердили, что видели такую собаку два раза.Последний раз позавчера, то есть 1 сентября...Я взяла у них координаты и очень попросила, чтобы они сделали фото. если ее увидят и прислали мне и покормили собаку.Буду с ними связываться...Так вот не знаю,что и думать...либо это хозяйская собака.Там рядом несколько частных домов с заборами,либо действительно кто-то сжалился над ней и забрал ее...Тему из скорой убрали до нахождения песика.Очень жаль несчастную животинку...прям душа на части рвется где она...и как ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проживаю в Балашихе,но от меня это достаточно далеко(на двух маршрутках, с пересадками) и местечко скажу вам жутковатое...дорожка, ведущая в сторону кладбища,там, где его видели.Так вот,сегодня я решилась туда поехать, сфотографировать хотя бы и покормить. Вышла,пошла по этой безлюдной дороге и к сожалению, а может и к счастью,не нашла его.Там нет никаких собак вообще.Наткнулась я на мальчишек.Они подтвердили, что видели такую собаку два раза.Последний раз позавчера, то есть 1 сентября...Я взяла у них координаты и очень попросила, чтобы они сделали фото. если ее увидят и прислали мне и покормили собаку.Буду с ними связываться...Так вот не знаю,что и думать...либо это хозяйская собака.Там рядом несколько частных домов с заборами,либо действительно кто-то сжалился над ней и забрал ее...Тему из скорой убрали до нахождения песика.Очень жаль несчастную животинку...прям душа на части рвется где она...и как ... :cry2:

 

Вы так не расстраивайтесь. Всё будет хорошо,я уверена. Во всяком случае,все попытки предпринимаются. И Вы - спасибо Вам огромное - активный участник. Как хорошо,что у Вас такое доброе сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так не расстраивайтесь. Всё будет хорошо,я уверена. Во всяком случае,все попытки предпринимаются. И Вы - спасибо Вам огромное - активный участник. Как хорошо,что у Вас такое доброе сердце.

 

Спасибо! Будем надеяться,что кто-то сжалился и спас его...но если появится информация-выставляйте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...