Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна срочная стерилизация, больничная кошка снова ждет потомство


Синигами
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На данный момент - на 13.03.15:

Тема была в архиве, сегодня перенесли.

Кошка долгое время не появлялась на территории больницы. Думали погибла, сейчас несколько дней подряд она приходит к нам кормиться.

Кошка беременная, раздувшаяся от котят. Родятся новые смертники.

Прошлых котят нам удалось пристроить (фото ниже) собственными силами, раздавали стоя возле магазина "Дикси" 3 дня подряд, когда пропала их мамашка.

Нужна срочная стерилизация и передержка хотя бы на 10 дней после. Очень нужны финансы!

Прошу помощи форума!

528df656b62b4b9f2c91764472a0dfc7.jpg

1c8839750721618fdff17f0e360a5c04.jpg

11956c094a6420f62ff334439df3090a.jpg

 

 

 

Начало истории: Территория больницы. Две кошки принесли котят на территорию.

У одной кошки - трехцветная девочка. Эта кошка сейчас пропала. Оставила котенка на свою товарку и ушла.

У второй кошки - трое... осталось. Остальные погибли. Она кормит приемного котенка, наравне со своими.

На выходе имеется одна кошка (по видимости, уже в следующем залете), четверо котят - два кота и две кошечки - около 2-х месяцев отроду.

Все контактные, ласковые.

Скоро холода, они все обречены....

На 15 сентября назначена административная проверка! Найдут кошек - всех потравят! Срок чуть больше недели! Срочно нужна помощь в вывозе животных![/b][/u][/size]

В общем, нужно все:

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЕ (в среднем 100-150 руб ха животное в сутки),

финансы на анализы (один анализ 300 р в клинике "Усы, лапы, хвост"),

нужна помощь пиаром (вдруг кого-то получится пристроить сразу),

ОЧЕНЬ НУЖНЫ постоянные финкураторы.

Денег у меня нет вообще. Могу быть куратором, но очень нужен сокуратор.

Могу отвезти-привезти (пока на колесах).[/color][/size]

 

Мадонна с младенцами.

66d6a08271163a085f9c7868c7f5ea53.jpg

 

7827b8b65d406464053d80ba054236b7.jpg

03dca7dad7287bd5b87f98bc0cc86f72.jpg

e56fb7fc1afbf0713195cd0e345e54df.jpg

ОЧень красивый и крупный котик.

e17b731d4a35d497e5be09bcf54137f1.jpg

Ласковая валенкообразная кошечка.

23f974078f744b772b87b73b17467df0.jpg

Котик-игруля.

cf62a12808bbbcb2903f7f2c54620ea2.jpg

Кошечка, очень контактная. Первой бежит на ручки.

460812647da9711aba48af63cc9e147f.jpg

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263728

ЯК 41001836356949

СБ в личку по требованию

Мой телефон 8-903-678-33-4четыре

 

 

31.08.14 - открыта тема

01.09.14 - кошки там же, передержка не найдена, предложена 1 000

02.09.14 - кошки сидят в лужах и промокших картонках

03.09.14 - требуется передержка! финансы на анализы и передержку!

04.09.14 - требуется передержка! финансы на анализы и передержку!

13.03.15 - требуется срочная стерилизация!!!

13.03.15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

14.03.15 - на стер-ию записались. денег в теме 0

15.03.15 - стерилизовали в ДОЛГ, сдали анализы тоже в ДОЛГ! помогите погасить

16.03.15 - пришли анализы. в анализах иммунодефицит и хламидиоз. В передержке нам отказали!

17.03.15 - безысходность...

Изменено пользователем Синигами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол бетонного забора и куча мокрых от дождя коробок - плохое место для котят... их еще просто администрация не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же никто не может помочь.Сейчас все из отпусков,денег нет.

Может по соц.сетям покидать?

Есть очень отзывчивая форумчанка,ник Хрюша,извините если не очень правильно написала,размещает в соц.сетях.

Может к ней обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же никто не может помочь.Сейчас все из отпусков,денег нет.

Может по соц.сетям покидать?

Есть очень отзывчивая форумчанка,ник Хрюша,извините если не очень правильно написала,размещает в соц.сетях.

Может к ней обратиться?

 

Спасибо, попробую ей написать.

 

Написала нескольким передержкам... пока никто не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На черепашку-валенка 1000р

Спасибо! как только придумаем куда их пристроить, сразу напишу Вам...

 

У меня есть клетка. Может согласится кто-то подержать несколько дней пока сдадим анализы и найдем деньги на передержку? Я не могу к себе принести....совсем не могу.

Они сидят в промокших коробках и грязи, в лужах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть клетка. Может согласится кто-то подержать несколько дней пока сдадим анализы и найдем деньги на передержку? Я не могу к себе принести....совсем не могу.

Они сидят в промокших коробках и грязи, в лужах...

 

Вот это всегда самое сложное - передержать до получения результата анализов :blush: Как же быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти хотя бы одну котодушу! :worthy:

 

 

Тоже на Каховке. Адрес Внутренний проезд 8, стр.4. Найден 1 котенок черно-белый, и месяца ему нет.... По окрасу похож на эту кошку.. Может ее котенок??.. Скажите , вы по какому адресу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже на Каховке. Адрес Внутренний проезд 8, стр.4. Найден 1 котенок черно-белый, и месяца ему нет.... По окрасу похож на эту кошку.. Может ее котенок??.. Скажите , вы по какому адресу??

Напоминаю:

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей на котёнка-коровку. Похож на кошку Лику из моей темы, которая в итоге осталась у меня. Только напомните, а то могу тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши далеко от Вашего адреса, нашим месяца 2... явно не из наших

 

500 рублей на котёнка-коровку. Похож на кошку Лику из моей темы, которая в итоге осталась у меня. Только напомните, а то могу тему потерять.

Ой спасибо! Буду активнее искать передержку, может получится спасти хоть кого-то...

 

Форумчане! ОЧень нужна Ваша помошь! Котосемейство погибнет в недалеком будущем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то тема уже в котятах((((( Неудивительно что за сутки ни одного отклика - здесь шансы у семейства равны нулю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас перенесли в котят???? (((((((( зачем так... можно тогда просто в архив слить и все ((((((((((((

я не могу каждые пять минут писать в теме... я работаю, у меня сейчас тяжелый график. апы в скорой запрещены... и как быть????

 

сегодня кормила их фаршем, сидят с коробке картонной на вонючих тряпках.... сердце разрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно вести. Обновлять ежедневно первый пост,указывая там актуальные нужды животных. Правила скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Или это тема-шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему нужно вести. Обновлять ежедневно первый пост,указывая там актуальные нужды животных. Правила скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Или это тема-шанс?

тема и обновляется в первом посте все указано, кроме вчерашнего дня когда нас УЖЕ снесли из скорой, правил никто не нарушал.

в теме указаны все нужды!

перенесите нас в скорую обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синигами +20% хамство в личку модератору

тему верните в скорую, а мне можно еще + 20

кошек умертвят, пока вы тут обижаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тема никому не интересна и всем по-барабану, но отпишусь... пока есть 3 минуты свободного времени.

На одного котенка нашлись ручки, на самого крупного котика.

Я взяла в долг денег и отвезла его в БелантуЩербинка.

сдала комплексные анализы. Ветврач Колядина нас принимала, сказала западает третье веко, анемичен. Скорее всего из-за глистов.

Ответ пришел, в нем панлейко ОБНАРУЖЕНО в слабой степени.

Что это может быть, если котик носится как лошадь, орет, пытается проломить клетку и признаков умирания никаких не демонстрирует?

Ошибка или начало коварной болячки, кто сталкивался? Какашка у котенка нормальная, без особенностей.

 

d573d5744f027969b03c61be3352866b.jpg

 

котенку уколола Циклоферон, больше до понедельника ничего уколоть не смогу... Дала глистогонку.

В среду пыталась всех накормить глистогонкой, практически не получилось, пускали пену и дрались все.

 

В среду была пожарная инспекция, котят и кошку в ящике прятали в мусорном контейнере. В пн приезжает администрация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду у трехцветной кошки был залеплен гноем 1 глаз, веки были опухшие и красные. Мазала тетрациклином. Сегодня уже лучше. Глазик чистый, красивого коричневого цвета... оба :)

 

9a162cf374cfbfd2245606a74ca67d63.jpg

 

Пропадут кошки... жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

На данный момент:

Тема была в архиве.

Кошка долгое время не появлялась на территории больницы. Думали погибла, сейчас несколько дней подряд она приходит к нам кормиться.

Кошка беременная, раздувшаяся от котят. Родятся новые смертники.

Прошлых котят нам удалось пристроить, раздавали стоя возле магазина "Дикси" 3 дня подряд, когда пропала их мамашка.

Нужна срочная стерилизация и передержка хотя бы на 10 дней после. Очень нужны финансы!

Прошу помощи форума!

 

528df656b62b4b9f2c91764472a0dfc7.jpg

1c8839750721618fdff17f0e360a5c04.jpg

11956c094a6420f62ff334439df3090a.jpg

Изменено пользователем Синигами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...