Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фабиус-уже не скелет добермана, но... Борец за жизнь из Дзержинского.


Nata69
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

7fbf471496b9t.jpg fca302080620t.jpg ac8067b5ab4ct.jpg 2bea291ab4c8t.jpg

 

bebae3e12c8ad64b71ade1a63f976a3f539508192164798.jpg 0e573dd9dba91dcf5091ede838af1c29539508192164798.jpg

 

Этого добермана нашли наши ручки в питомнике. Мы не смогли пройти мимо, хотя особачены по самые уши. Фабиус питался крысами которых мог поймать. Другой еды у него не было. Вес собаки на сегодня составляет 20 кг.

Собаку поместили в стационар. Сутки стоят 1500 р. И на первичное лечение нужно 6000 р. По стационару, лечению и вообще о собаке вам подробно напишет Валентина (viva66) наверно завтра, как выйдет из бана. Клеймо у собаки есть, разбираться с ним будем и пробивать уже завтра.

 

Нужны срочно постоянные фин кураторы и разовая помощь!!!

 

Приблизительная смета:

6000 р мед. обследование;

1500 р стационар (минимум 6 дней) - 6000 р.

____________

Итого: минимум 12000 р.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263580

Фин. кураторы: нет

Собака под кураторством доберhelp.

 

 

Ссылка для перепоста вконтакте https://vk.com/wall4358804_5336

Ссылка для перепоста в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dobermane/topic/62831689703574

Ссылка на перепост фейсбук: https://m.facebook.com/groups/1422995377959...478744935717483

 

31.08 собаку забрали из приюта

01.09 Фабиус в клинике "Айболит"

02.09 по результатам анализов, Фабу требуется лечение. Нужны деньги на узи и эхокг.

Передержка Шереметьево в списке нерекоменованных. Сбор денежных средств запрещён.

13.09 собака перевезена на бесплатную нефорумскую передержку у породников *информация предоставлена модераторам

15.10 Ручки испытательный срок не прошли, Фабиуса вернули, продолжаем лечение и ищем самых лучших мам-пап!

Изменено пользователем Nata69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Не поняла- он из приюта или из гостиницы в Дзержинке? И в каком он стаце, в Дзержинском? Спрашиваю, потому что могу на неделе принести консервы( какие надо?) или оставить денежку в стаце( правда, немного :( )

Выкинули, чтоли :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Не поняла- он из приюта или из гостиницы в Дзержинке? И в каком он стаце, в Дзержинском? Спрашиваю, потому что могу на неделе принести консервы( какие надо?) или оставить денежку в стаце( правда, немного :( )

Выкинули, чтоли :cry2:

я думаю любая помощь сейчас не помешает...

на сколько я поняла с трудом забрали из приюта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешаю фотографии и плачу :cry2:

Он в стационаре в красногорске.

Валентина завтра выйдет из бана и все подробно напишет. Или я копирую с породного форума. Она только приехала, а по мобиле говорить я не могу - ребенок спит.

Сейчас нужна ЛЮБАЯ помощь. Мы в финансовой жопе яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять "гостиница"?....

как же они достааааали.....

И мальчик то хороший такой - породный - ркф-ный?

Девочки, только морально, сорри. Финансово пока совсем никак (((( - свои инвалиды всяки-разны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клеймом завтра будет валентина ковыряться. Спасибо за моральную поддержку! Это тоже дорогого стоит!

Просто ужас какой то! А мальчишка красивишный до невозможности!

Поможем всем миром? :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто дружит с соц сетями - помогите распространить, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас :cry2:

Разместила просьбу о помощи в ОКах и ФБ. Может откликнется кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять валксервис отличился или в другом месте довели до такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с породного форума и опять плачу: :cry2: :cry2: :cry2:

"при всём этом надо отметить что парень просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! полдороги проехал мордой на моем плече, вторые полдороги - кимарил в гамаке. Выскочив из машины перед клиникой первым делом отправился ....нет, не в туалет, там просто НЕЧЕМ! он отправился на промысел...с таким отчаянием и остервенением рыскал по траве, вдоль забора, нырял под машины, заворачивал за углы...зрелище чудовищное! простите за пафос, но это блокадник...

при этом мальчик очень добрый, жаловался нам на тяжелую голодную жизнь, весь в экземах, взгляд затравлен. Уже в клинике пока сидели в очереди - с удовольствием или от бессилия разместился у нас на ...ручках...взрослый добротный доберман компактно свернулся на коленках у достаточно некрупных девушек. доведение собаки до такого состояние - преступление!

пожалуйста, не подведите мальчика. я всю дорогу ему обещала, что всё плохое что могло с ним произойти уже позади. Он очень нуждается в помощи. Он достоин её. Он верит нам."

 

:worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для перепоста вконтакте https://vk.com/wall4358804_5336

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный мальчик. А известно, сколько ему лет? Что со здоровьем?

Пока клеймо не пробьем, вывод по возрасту делать сложно в его состоянии.

Как что будет известно в клинике я напишу. Пока нет денег ни на что. Даже на 1 день содержания не набрали. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо можете мне в личку кинуть. Работаю дверь в дверь с РКФ, могу выяснить по заводчикам, если получали родословную - то и по владельцам.

 

Ужас, нет слов! И киньте карту в личку, завтра переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: всем раскидала в личку карту Валентины, как только она отписывается о получении денежек, я сразу вас внесу в отчет.

Помечайте на переводе "для фабиуса", потому что на эту карту могут припрыгать денежка на других наших подопечных. И если не трудно, кидайте мне в личку сколько вы отправили и последние 4 цифры вашей карты для идентификации в отчете именно вас.

 

МЫ ТАК ЖЕ ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ (исключение доберманы)!!!

 

Вести от Валентины и Фаба:

" Только что приехала от Фабиуса. Днём масштаб бедствия ещё страшнее...но он очень хочет есть и гулять,а значит быстро пойдёт на поправку.

Сейчас собакин в ветклинике "Айболит" г. Красногорска. Сдали кровь:расширенную биохимию и на паразитов крови.Обязательный анализ на лептоспироз (крысы были в меню). По результатам анализов назначат препараты и корм. Результаты будут вечером.

По состоянию и поведению: всю ночь вёл себя тихо (спал на одеялке от Юли).В вольере сухо и чисто.Все дела сделал на улице. Пока ошалелый от счастья:где бы чего съесть и погулять-понюхать. Более ничего не интересует пока.

Вчера суетился-волновался пока мы ждали приёма и обтирали его салфетками. Но потом обтирания закончили и он был допущен на ручки к Даше и Юле.Так и лежал,аж готов был вздремнуть-ручная собака.

 

Чёткое клеймо VAZ 139 - С"Лихобор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для перепоста в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dobermane/topic/62831689703574

Ссылка на перепост фейсбук: https://m.facebook.com/groups/1422995377959...478744935717483

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подругу оповестила, любительницу доберманов, если она перешлет что-то, то сообщит мне, а я уж сюда. По ссылке она не пошла, говорит не может такие зрелища смотреть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подругу оповестила, любительницу доберманов, если она перешлет что-то, то сообщит мне, а я уж сюда. По ссылке она не пошла, говорит не может такие зрелища смотреть((

Спасибо. Я сама второй день развешиваю фотки и плачу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заводчик не будет помогать?

Этим вопросом занимаетмся валентина (viva66), но помойму она еще в бане. Как будет от нее информация по поводу питомника, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...