Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая бородатая собачка. Хозяин умер, наследникам собака не нужна.


Lerson
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Начало от Наташи РИЧИ:

4d2c873321e4.jpg

 

Собачка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263206&st=0

 

Очередная трагедия. Умер хозяин. Наследники делят наследство, и всем наплевать, что в жизни этой маленькой собачки произошла катастрофа! Она всю жизнь прожила в доме со своим любимым и любящим хозяином, он заботился о ней, как мог, делил с ней свою еду и кров. И вот его не стало....хозяина похорнили, в доме стало тихо и пусто....и зря она сидит у двери, ждет и надеется, что любимый хозяин вернется, возьмет ее на руки, погладит и успокоит... Спокойная, уютная жизнь для нее закончилась. Родственники делят наследство, а собаки никому не нужны((((. Что ее ждет впереди? Клетка в приюте? Озлобленные и голодные соседи по вольеру? Застывшая вода в миске, голод и пронизывающий холод зимой?......

 

Наверное, это самое страшное, что только может быть. Оказаться в приюте старенькой, некогда любимой своим хозяином собачке. Я даже не знаю, как ее зовут, но с тех пор, как я увидела ее фотографию, она не выходит у меня из головы. К сожалению, сама помочь ей я не могу, наша команда уже давно потонула в стариках и инвалидах. Но может кто-нибудь сжалится над этой бедолагой? Со своей стороны, поможем, чем сможем. Люди, отзовитесь! Ей очень нужна Ваша помощь, это единственный для нее шанс на жизнь. Срочно нужен куратор и финкураторы, у нее осталось всего несколько дней!

 

Сокураторы: Lerson, Annneta, sirenb

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10589717

 

Передержка olik2004: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711

 

Способы оказания помощи:

ЯК 410011061953875

карта СБ ....2236 (по запросу в личку)

голодный телефон МТС: +7 (916) 920-6455

 

Ежемесячно нужно 7 500 руб. за передержку + корм (+ по необходимости ветеринария, лекарства).

 

Ежемесячные финкураторы:

idolgopolova - 1 500 руб.

Чапка - 1 000 руб. - пропала с октября 2014 г.

Анна - 500 руб.

хрюша - 200 руб.

Анонимный жертвователь с ФБ - 3 800 руб. - пропал с октября 2014 г.

jull - 1 000 руб.

keila - 1 000 руб.

Алсу Байкова (ВК) - 1 000 руб.

 

30.08.14 - Джи-джи привезли на передержку.

1bfb14d084f5.jpg

 

7bb6534ec4cb.jpg

 

15.09.14 - Посетили доктора. Есть новообразования молочных желез, на спине и сзади возле хвоста. На спине жировик можно не трогать, а вот на молочных железах рекомендовано удалить.

Предварительная стоимость операции: удаление опухолей молочных желез, стерилизация, наркоз, стационар, гистология - нужно примерно 10 000 руб.

http://www.isok.ru/img/full/12f51fb346df0f...a04c0be7390.jpg

 

21.09.14 - Сдали анализы, кровь хорошая, можно записываться на операцию, на которую нужны финансы примерно 10 000 руб. Просим помощи!

По анализу мочи - цистит, будем лечить.

 

22.09.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию

 

23.09.14 - записались на операцию предварительно 28.09.14, если найдем денежки. Пока на операцию есть 1 500 руб.((

 

24.09.14 - не хватает на операцию, просим помощи Жуже!

89110de733d4add72366552c9d9de562.jpg

 

25.09.14 - собрали на операцию почти половину: 4 000 руб. Просим помощи на недостающую сумму!

 

27.09.14 - набрали на операцию. Спасибо огромное всем-всем!!!

 

28.09.14 - Жужа прооперирована. Операция получилась обширная (стерилизовали, удалили полностью молочную гряду, еще одну опухоль удалили на бедре). От наркоза еще не отошла, плюс поднялся калий и температуру не держит, поэтому оставили на ночь в стационаре(( Надеемся, что к утру все будет в норме и заберем Жужельку.

Счет на ветеринарию: http://www.isok.ru/img/full/b4467913336818...e6d4899a6ff.jpg

5e8e9558aceddba8412717e059b394ae.jpg

86e6861623d78ab10a490fc5f2be7742.jpg

Изменено пользователем Lerson
Перенос в скорую 22.09.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова переводить ей по 1500 руб в месяца. начиная с середины сентября. сейчас разово могу столько же.

Спасибо Вам большое! Это уже шанс! Может еще кто присоединиться. Жалко ее, сил нет. Ну нельзя ее в приют.((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Это уже шанс! Может еще кто присоединиться. Жалко ее, сил нет. Ну нельзя ее в приют.((( :cry2:

 

люди, пожалуйста, присоединяйтесь!! очень жалко старичка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Это уже шанс! Может еще кто присоединиться. Жалко ее, сил нет. Ну нельзя ее в приют.((( :cry2:

1000 руб в мес на старичка.

Нужен куратор!

Финкураторы на 2500 уже есть, передержку предложили.

Старичкам нельзя в приют, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала быть финкуратором на 500 р для кошки, но раз она пристроилась, тогда буду финкуратором для черного дворика на 500 р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб в мес на старичка.

Нужен куратор!

Финкураторы на 2500 уже есть, передержку предложили.

Старичкам нельзя в приют, это точно

А кто передержку предложил? Какие варианты?

 

В вольерной передержки для такой собаки участвовать сори не смогу, для меня это не многим лучше приюта. Если найдется квартирная, участвую финансово

 

Что старенькая собачка по фото решили инфо от родственников? Просто окрас такой, что может и вовсе не старым оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно для такой собачки вольерная передержка не подходит. Нужна домашняя. Если наберутся финкураторы, можно к Юле Лекочке попроситься, у нее мой Петя на доживании, тоже бородатик, живет в доме.но у нее передержка 7000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно для такой собачки вольерная передержка не подходит. Нужна домашняя. Если наберутся финкураторы, можно к Юле Лекочке попроситься, у нее мой Петя на доживании, тоже бородатик, живет в доме.но у нее передержка 7000.

Наташ, а это кобель или сука?

по характеру неопнятно, думаю....

просто Петечка такой ангелок, и спокойно общается с другими собаками....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем!! давайте все вместе сделаем так, чтобы и для старенького черненького дворика оно стало тожу добрым!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

очень жалко собачку. у нее и так душа болит по хозяину... а тут приют :cry2:

 

у нас уже есть финкураторство на 2500 тысячи.

 

НУЖНО ЕЩЕ 4500 !!!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ пожалуйста!!! давайте все вместе сделаем доброе дело!!

 

такие глаза у нее. хочется рыдать:(

 

Я обещала быть финкуратором на 500 р для кошки, но раз она пристроилась, тогда буду финкуратором для черного дворика на 500 р в месяц.

 

 

ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду финансовым помощником на 200р. в месяц :rolleyes:

прислать денежки получится в районе 2 сентября

а может - бородатая собачка и не старая - просто из-за бородки так кажется

а что со второй собачкой?

может, давайте уж на двоих помощь собирать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб в мес на старичка.

Нужен куратор!

Финкураторы на 2500 уже есть, передержку предложили.

Старичкам нельзя в приют, это точно

 

 

 

БОЛЬШОЕ вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, у нас уже есть финкураторство на 3200 рублей в месяц

 

 

ирина долгополова 1500

Чапка 1000

Анна 500

Хрюша 200

 

+ может быть jull, так как собираем 7000 тысяч на домашнюю передержку.

 

 

 

НУЖНО ЕЩЕ 3800 РУБЛЕЙ !!!

 

для того, чтобы маленькая бородатая собачка жила не в холодном вальере, без ласкового слова, и даже взгляда... а в теплом доме, окруженная заботой.

 

 

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимный жертвователь с ФБ

готова быть финкуратором на 3800р/месяц. :yahoo:

Куда финансировать?Реквизиты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, могу перечислять ежемесячно 1 тыс

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

Анонимный жертвователь с ФБ

готова быть финкуратором на 3800р/месяц. :yahoo:

Куда финансировать?Реквизиты!?

 

я сейчас напишу наташе ричи. она все напишет. СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно для такой собачки вольерная передержка не подходит. Нужна домашняя. Если наберутся финкураторы, можно к Юле Лекочке попроситься, у нее мой Петя на доживании, тоже бородатик, живет в доме.но у нее передержка 7000.

Наташа, а можешь тогда узнать возьмут его/ее? Денег вроде ттт набрали. Куда перечислять?

Даже чуть остается. Но наверняка надо будет врачу показать, плюс другие расходы могут быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как узнать реквизиты?

 

 

УРА!!!!!!!! НАСОБИРААААААААААЛИИИИИИИИИ!!!!! :yahoo::appl:

 

я звонила наташе. она пока не подходит. она выйдет на связь и все напишет тут.

 

 

СПАСИБО!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошек не гоняет, могу взять в дом.

по деньгам так же, 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого размера бородатик, и какой характер?

 

У меня есть 1 место для некрупной спокойной собачки ,не выше 40-45 см в холке за 7500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого размера бородатик, и какой характер?

 

У меня есть 1 место для некрупной спокойной собачки ,не выше 40-45 см в холке за 7500 в месяц

 

думаю, что на эти вопросы может ответить только РИЧИ. она обещала написать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8000 есть. Но они на бородатика исключительно. Я правильно поняла? Кто возьмёт под своё кураторство гладкошёрстную девочку. Основной вопрос.

 

Я не совсем поняла - а кто берет бородатика на кураторство? :blush: Даже если это доживание, там могут возникать проблемы медицинского характера, которые должен решать куратор. Хотя не факт, что он прям старый-старый. Может, подстричь, привести в порядок, и пристроится. У меня собаке 15-й год, не скажу, чтоб она была намного "старее", чем в 8 лет, ттт

Предложена домашняя передержка для двоих за 9000, если я правильно поняла. Деньги ежемесячные есть фактически, только вот девочку нужно стерилизовать и пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...