Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке насобирать 7 000 на операцию у Шилкина, Варе нужно удалить и зашить глазик!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

18 декабря в четверг должны везти Варю на операцию по удалению остатков и зашиванию глаза!!! Помогите насобирать денег!!!Оперировать собираемся у Шилкина озвучили цену 7 000 р.

 

 

 

Все выходные с животными как у всех, но сейчас тупик какой-то.

Сегодня ездила к своим, дел много, заболел котик страшный отит бегаю по ветклиникам и аптекам. Пробегаю мимо дворов вижу заботливо поставленную коробочку под окнами, к ней идёт бабулька с кормом. Подхожу ближе в коробке кошка шпротного окраса, и три черно белых котёнка (недельные не больше).

На коробке надпись не трогайте кошку у неё есть хозяин! Спрашиваю чем помочь, бабулька говорить да вот котят через месяц помоги пристроить, а кошку говорит заберёт бабуля из соседнего подъезда. Дальше билибирда опекунская... Почему кошку нельзя сейчас забрать с котятками я помогу, котят пристроить и кошку стерилизовать... Нет говорит кошку с коятами соседка брать не хочет!

Тут кошка поднимает безнадёжно голову, а у неё глаза нет! :cry2:

С бабулей разговаривать по поводу помощи кошки бесполезно, ну если кош в таком состиянии забирать её они ни куда не собираются, ходят кормят...

 

Что я могу:

 

У меня куча кошек и собаки, есть клетка, но нет возможности её изолировать.

-Если бы это был бюджетный вариант кормом и наполнителем обеспечу!

-Оплачу стерилизацию кошки, не знаю какая сложность в операции по зашиванию глазика.

 

Что нужно:

-Нужно фото, я просто не сориентировалась их сфоткать.

-Нужна передержка для мамки с котами!

-Нужно забрать кошку с котятами они лежат на улице, под балконом, хотя бы помочь.

-Нужны сокураторы!!!

 

 

т. 8 926 529 67 44 Аня звоните или пишите смс

адрес в личку

на пике появлюсь только завтра поздно вечером.

До следующих выходных меня не будет в Химках

 

Кошь :cry2:

 

8aa504211935.jpg

 

e0ce7458e277.jpg

02/09-Кошка больными глазками на улице в коробке с маленькими слепыми котятками. Нужна передержка!

03/09-Кошка по прежнему на улице.

04/09-Кошка перевезена на передержку к Марина Колодий

05/09- Кошка с 3-мя котятками на передержки. Отказывается от еды, из носика текут сопли, состояние не очень, котятки веся 198, 200 гр.

06/09-Кошку возили в ветклинику, сдавали анализы на вирусы, промыли глазик. Врач осмотрел кошу лимфоузлы увеличены.

07/09-Кошка ест, воду не пьёт (приходиться давать молочко), котятки открыли глазки, у одного котёнка глазки гноятся, кошке прописали корнергель и ромашку.

08/09-Кошке притирают глаз, закладывают лечебный гель. Кошка ест ходит в туалет не в лоток, котятки набирают вес.

09/09- По результатам анализов у кошки обнаружены хламидиоз и микоплазмоз.

10/09- Назначено лечение, нужны фин. средства на лечение кошки

10\12|14 перенесено в скорую для сбора средств на операцию

 

11/12 Варя живёт у куратора дома, нужно собрать деньги на операцию по зашиванию глаза.

12/12 Кошка Варя по прежнему дома у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика. Нужно собрать 7 000 р.

13/12 Все тоже самое, кошка Варя по прежнему дома у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика.

14/12 Всё тоже самое, Кошка Варя у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика. Нужно собрать 7 000 р.

15/12 Все по-прежнему, кошка Варя по прежнему дома у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика.

16/12 Все по-прежнему, кошка Варя по прежнему дома у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика. осталось собрать 3 500 р.

17/12 Все по-прежнему, кошка Варя по прежнему дома у куратора, собираем деньги на операцию по удалению и зашиванию глазика. осталось собрать 3 000 р.

18/12 Везём Варюшу на операцию! Помогите собрать денежку!!! Операция сделана, Варя чувствует себя хорошо. Помогите погасить долг!

19/12 Обрабатываю швы колю уколы. Помомгите финансово, во вторник 23 декабря Варю везти на повторный прием.

20/12 Обрабатываю швы колю уколы. Помомгите финансово, во вторник 23 декабря Варю везти на повторный прием.

21/12 Обрабатываю швы колю уколы. Сегодня Варя весь день не ела...

22/12

 

 

В теме минус 13 000 р.

 

 

 

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263789

 

ЯК 41001417750117 не более 2 000 р.

номер сб карты по запросу в личку ****3951

голодный телефон не более 500 р. на мой (т. 8 926 529 67 44)

 

Сейчас кошка Варя находиться дома у куратора Анютки 7

Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не отозвался за вечер, очень нужна ваша поддержка и помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж такое никто не заходит в темку? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Химках? Могу попробовать сфотографировать на планшет если недалеко от меня и покормить. Домой не могу. Непривитый кот и две больших собаки в однушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Химках? Могу попробовать сфотографировать на планшет если недалеко от меня и покормить. Домой не могу. Непривитый кот и две больших собаки в однушке.

спасибо, что откликнулись, в 1ом посте есть телефон Ани, наберите ей, она подскажет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь поучаствовать в судьбе малышни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же тема у меня невидимка... Я в Химках бываю только по выходным, в эти выходные возилась с котей.

 

Очень нужна помощь кошке мамке без глазика с тремя малышами котятками, у меня есть клетка, обеспечу кормом и наполнителем не брошу, помогите

 

кошке в беде!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к просьбе Ани о помощи кошке с котятами, у нас самих не хватает рук-ног, чтобы справиться с тем, что уже имеем, но и пройти мимо их беды тоже не можем..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сфотографировала.. это конечно ужас. Кошка сама довольно худая, но мне показалось, что живот увеличен. Еды стоит много, и в коробке и около. Шипела и плевалась, охраняла детей. Поэтому я лезть руками смотреть есть еще кто под ней побоялась. Вроде видела 3-х малышей...

Не работает радикал, дайте кто-нибудь почту, пришлю фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно несчастная моська у кошки :cry2:

Искать бюджетную передержку, мне кажется, это утопия. Платные варианты есть? Может проще будет денег набрать на платную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения, спасибо что сфотографировали несчастную! Может теперь дело у нас сдвинется.

 

Ужас :cry2:

 

Да хоть бы и платную, если кто предложит варианты.

 

И второй глазик скорее всего тоже не видит...

 

Надо забирать её от этих сумасшедших, если до сих пор кош не взяли, то и потом не возьмут.

 

Я одна не потяну совсем на мне вагон зверья, если кто-то менее окошаченный и особаченный подключиться, то справимся вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить передержка для кошки и котят?

Обычно за одно животное 4500 в месяц, если с котятами - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла передержку, но в Одинцово,придется везти на машине. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...55854&st=20 кошка 150р, котята 120р, если трое котят, может получится скидку попросить. Надо сделать анализы кошке и одному из котят, как я понимаю, если один болен,то больны все и наоборот.Ведь в одной коробке все сидят. У кошки живот может быть раздут из-за глистов или мастита. В месяц содержание такой оравы будет тыс 12 на передержке. Котята пристроятся. Еще нужен осмотр кошки у офтальмолога. Я живу на Речном. Могу помогать сокураторством, но куратором не смогу. На Речном есть клиника Рыжий Лис, можно прям там сдать анализы и ко врачу, а после повезти на передержку. Но нужна машина и открытие фин. помощи. Могу дать 2000р пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь с машиной в воскресенье или в будни после 19.30.

Кошка в новых или старых Химках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла передержку, но в Одинцово,придется везти на машине. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...55854&st=20 кошка 150р, котята 120р, если трое котят, может получится скидку попросить. Надо сделать анализы кошке и одному из котят, как я понимаю, если один болен,то больны все и наоборот.Ведь в одной коробке все сидят. У кошки живот может быть раздут из-за глистов или мастита. В месяц содержание такой оравы будет тыс 12 на передержке. Котята пристроятся. Еще нужен осмотр кошки у офтальмолога. Я живу на Речном. Могу помогать сокураторством, но куратором не смогу. На Речном есть клиника Рыжий Лис, можно прям там сдать анализы и ко врачу, а после повезти на передержку. Но нужна машина и открытие фин. помощи. Могу дать 2000р пока.

 

За подсосных котят денег не берут обычно, считать начинают с момента как котята начинают кушать. Уточните этот момент пжста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За подсосных котят денег не берут обычно, считать начинают с момента как котята начинают кушать. Уточните этот момент пжста

Как только автор даст добро насчет передержки, позвоню и узнаю все подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кошка с котятами на улице в коробке? вчера был сильный дождь, они не могли уйти?Надо как можно быстрее действовать,чтоб не потерять кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу кинуть на ЯК мамочке 2000,00. Стучитесь в личку, здесь бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже могу кинуть на ЯК мамочке 2000,00. Стучитесь в личку, здесь бываю редко.

 

Поскорее бы их с улицы забрать пока не пропали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы их с улицы забрать пока не пропали :blush:

По идее,пока котята маленькие, и их кормят,мамка никуда не уйдет.другое дело,что им холодно и тьфу тьфу тьфу их могут заразить другие коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее,пока котята маленькие, и их кормят,мамка никуда не уйдет.другое дело,что им холодно и тьфу тьфу тьфу их могут заразить другие коты.

 

Кош в Новых Химках.

Сначала я увидела их кото папу, чёрно белый котя ласковый чумазый красавец, котята в него чёрно-белые.

Девочки спасибо за предложенную помощь, для перевозки действительно нужна машина.

Тоже помогу денежкой, кошу если котяток пристроим возьму к себе НО если серьёзная глазная операция нужна будет фин. помощь после опрерационное лечение не обчеспечу. Тут нужно будет узнавать, стерилизацию оплачу у Иринки Сойки.

Возьму в кошкостадо (в обмен на пиар кого-то из пристраиваемых кандидатур).

В выходные у нас день города, пьяные компании шум гам, как бы кош не вспугнули, может вечер пятницы?

Конечно нужно подробнее узнать о передержке. Днём обзванивать нет возможности. Анализы можно сдать и на речном и в аверсе у меня там скидка, вот только дорого там. Как бы её аккуратно выловить что бы не напугать и котяток что бы она своих не повредила, да ещё что бы бабки полоумные не выскочили "спасать" кош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...