Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и коты на базе ЗАО


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На базе где я работаю изначально была одна кошка,которую завели чтоб мышей ловила.Она где то загуляла и как вы сами понимаете появились котята.Мужики которые там работают не заморачиваются увеличивающимся поголовьем.Кого то топят(( некоторые попадают под колеса техники.Котята которых кошка умудрилась спрятать,или мужики пожалели,выросли.Это три кошки которые по очереди беременные.Кошки диковатые,только двоих можно в руки взять,и то мы их долго приручали.Предложила мужикам скинуться и кошек стерелизовать,но им ужее месяца три зарплату не платят,да и не нужно им это.Не давно кошки привели еще трех котят,тоже девки.Вот так было три стало пять,плюс пять котов переодически приходят поесть.

Двое котят ручные,третья боится,в руки не идет.Одна кошка уже беременная,другая скорее всего тоже или кормит.

Смотреть на это уже не возможно.

Хочу стерелизовать хотя бы тех кого можно поймать.Может кто то захочет заняться котятами,им месяца 3.Я пристраивать не умею.Кошки после стерелизации будут выпущены на свободу.

 

Что нужно:

 

Кураторы и помощь в пристройстве

 

Что могу я:

Передержать кошек после операции в клетке на работе,отвезти на стерелизацию.

 

Финансово не потяну,еле тяну личных животных и одну безкураторную.

Помогите остановить этот конвеер!!!

Кошки

11d5081f2a7ca79a5493ea471a0333a0.jpg

 

de6ccffc8ea5178b047fbce08b7197d5.jpg

 

Единственный ручной кот

a876b665a5c75295099584aa1e84a4c8.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263499

 

Реквизиты для помощи:

карта СБ 676196000357736769

 

30.08.14 - Открыта тема,откликов нет

31.08.14 - Без изменений

01.09.14. - Кошки все на месте,откликов нет

02.09.14 -Финансов нет,откликов тоже

03/09/-04/09/14- Есть финансы на одну кошечку,на остальных денежек нет((

05/09/ -06/09/14 -Без изменений,по прежнему остро нужны финансы,не на что стерилизовать 1 кошку и трех котят.

07.09.-Без изменений

08.09.- Все кошки на месте,на завтра намечен отлов одной на стерилизацию.

09.09.- Пойманы две кошки,завтра ждем Ирину.

10.09.- Поймала еще котенка,так что стерилизовали троих.

11.09.-Кошки приходят в себя после операции.Завтра на свободу.Кураторы ау!

12.09.- Выпустила троих.Двоих еще поймала.В воскресенье на операцию.Кураторы ау!

 

23.12. Кот стал плохо кушать,все время спит.Ходит плохо.

Очень нужна помощь на обследование .

24.12. - без изменений,денег на клинику по прежнему нет.

25.12. - без изменений

26.12. -28.12. помощи по прежнему нет

Обследовать планирую в ближайшей к работе клинике АМВЕТ,калькуляцию расходов предоставить пока не могу(не знаю что нужно сдавать и сколько это стоит)

23.12.14 перенесено в скорую

 

6ec89bea38aba793e9ad808632b5cbd9.jpg

 

Очень нужна финансовая помощь на обследование,и советы тоже очень нужны

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беременных кошек можно попросить денежку в фонде.

 

Нам со стерилизацией бездомных помогает Ирина (soyka).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите остановить конвеер,своими силами не справлюсь,иначе тему бы не открывала.Если все пять кошек будут рожать друг за другом,начнется катастрофа.Да и не прокормим мы их всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их кормим но стерелизовать за свой счет возможности нет.Одна кошка уже на приличном сроке,она первая на очереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров,а отклика нет.Разместила в три группы на фейсбуке-тоже тишина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте со стерилизацией обратиться в тему: http://vk.com/dvor_kot Все делается б/п: выезд, отлов, стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность на 14 сентября на стерилизацию одной кошки.

Остаются еще 2 и трое котят,которые растут очень быстро.

Помогите пристроить малышню

b460d1f79aa1ad3779e2c84a299b485a.jpg 2360fa6b29a25daba0dfec7755524954.jpg

8bbf6f6f5c03b3d02dfffed7d1db8b07.jpg e1d95826a47c461ea86d2aad30a1230c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра сделать свежие фотографии.

Посоветуйте чем лучше и правильно котятам глистов прогнать.Профендер от 0-2,5кг подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04693c60c5885a766bac2cd2adc3a3a2.jpg

 

294116790b0b7c279736fed6ea0f1529.jpg

Свежие фото,здесь видно всех трех котят.Все пузатые,посоветуйте как правильно глистов прогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финпомощь на стерилизацию,новички и гости форума не проходите мимо.Помогите остановить бесконечный поток котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тема какая то-невидимка.Никто даже не заходит.Пишу сама с собой.

Планирую обратиться к Ирине(soyka),но денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите стерилизовать кошек,пристраивать не буду(окрасы не популярные совсем)Еда есть,будут жить где жили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду звонить договариваться с Ириной,на одну кошку денежки с барахолки набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть беременные фонд стерилизации снова работает, подавайте заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому красоту???

b7fe226c222370c282f402464b9c6e5e.jpg f351bf669c53dbb0a4bea09fb127baa3.jpg 5eba1af7331adca59ba416052e99c38b.jpg

Нужно им паразитов прогнать,подскажите чем и как правильно.Не хочу деткам навредить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит стерилизация одной кошки? Есть ли у них блохи? Если да, то сначала нужно обработать от блох перед глистогонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит стерилизация одной кошки? Есть ли у них блохи? Если да, то сначала нужно обработать от блох перед глистогонкой.

Стерилизация стоит от 1600-до 2500,смотря у кого делать.Блохи конечно есть у всех.Посоветуйте чем обработать котят.Кошек же нельзя обрабатывать при беременности,или можно?

1ac96cc22302a809b5144cc3fcc795f5.jpg

99b59a12d87a5dcaed35233fc4220041.jpg

Всего уже 13 кошачих морд((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально? Надо бы вам это внести в заглавие. Сколько всего кошек на стерилку?

 

Что у вас есть в продаже от блох? Остерегайтесь препаратов с Перметрином, он опасен для кошек. Advantage, Frontline дорого для вас? Причем можно купить пипетку для собак, так экономнее будет и обработать несколько кошек. Где-то 0,5 мл на кошь. Только надо бы остерегаться подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы территориально? Надо бы вам это внести в заглавие. Сколько всего кошек на стерилку?

 

Что у вас есть в продаже от блох? Остерегайтесь препаратов с Перметрином, он опасен для кошек. Advantage, Frontline дорого для вас? Причем можно купить пипетку для собак, так экономнее будет и обработать несколько кошек. Где-то 0,5 мл на кошь. Только надо бы остерегаться подделок.

Территориально Зао, кошек трое(одну будет проблематично поймать-дикая) и три котенка-девки на подходе(им уже 3-4 месяца)

От блох хотелось бы бюджетный вариант,а котят чем обработать?Может профендером?Я если честно не очень в этом разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профендер явно не бюджетный вариант, одна пипетка стоит на котенка примерно 250 рублей и дороже. На взрослую кошку больше 300 р.

От блох - спрей фронтлайн, используется даже для котят с 2-хдневного возраста. У меня почти полная бутылка, могу дать попользоваться и объяснить, как это делать. Завтра же мне привезут глистогонку цестал кэт, достаточно мягкая, тоже поделюсь. Вот только как Вам это передать?

Насчет бюджетного варианта стерилизации могу поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на среду договорилась на стерилизацию одной кошки(какую поймаю,постараюсь беременную).Ирина Сойка должна приехать.Котят уже можно стерилизовать,но денег нет совсем.Помогите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...