Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошка - большая редкость. На улице.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА-ШАНС для кошки из Бескураторных

Рыжая кошка, вечно рожающая. Только что погибли ее котята. Рыжие кошки - большая редкость, рыжими обычно бывают только коты. Выросла на улице. Подходит к человеку на милиметр, но гладить не дается. Словить в целом можно.

ebd2565490c1ebc520d3caf04a017996.jpg

 

Северные Люберцы.

 

Ищу куратора и средства на стерилизацию 2500р с выездом на дом, форумский врач Ольга.

 

29.08.2014 Открыта тема. Кошка на улице.

01.09.2013 Кошка на улице.

02.09.2014 Кошка на улице

06.09.2014 Кошка на улице.

 

Карта СБ *0882

Голодный телефон 8-925-727-78-91

ЯК 410012038437342

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не интересна рыжая? Возможно, что уже беременная!

Интересна, только помочь нечем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер сберкарты, поскребу по сусекам.

Спасибо. А на какую сумму рассчитывать?

Я вышлю реквизиты, когда будет понятно, что необходимая сумма на стерилизацию набирается. Без куратора кошка будет выпущена обратно на улицу после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб

Спасибо! Реквизиты тогда позже пришлю. Форумчане, у кошки есть уже 300р на стерилизацию. Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Ирины Сойки не дешевле будет стерилизовать? хотите я позвоню ей и выясню стоимость с выездом?

Ирина - тоже форумский врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Ирины Сойки не дешевле будет стерилизовать? хотите я позвоню ей и выясню стоимость с выездом?

Ирина - тоже форумский врач

Спасибо за предложение помощи. Но я на ПИКе уже не первый год. Я знаю Сойку и знаю стоимость с выездом. Это не наш вариант.

 

В любом случае, предложено только 300р. Этой суммы не хватит даже на самую бюджетную стерилизацию. А нам еще на передержку нужно собрать хотя бы на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставить все как есть, то во дворе скоро будет много рыжих солнышек, размножаться будут в геометрической прогрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы денег нет, в другой теме просили, может конечно ситуация изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фонде нет денег. Я хотела обратиться, но там тема, в которой заявки подают, временно закрыта.

Видела сегодня кошку на улице, сидит у подъезда мерзнет. Противно на улице, холодно, дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, редкая рыжая кошка с фиалковыми глазами. Шансов у нее немного. Из Скорой перенесли в профильный раздел. Сейчас холода начнутся. Надо что-то делать. Может, кто в соц.сетях попиарит ее? Нужна бесплатная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, редкая рыжая кошка с фиалковыми глазами. Шансов у нее немного. Из Скорой перенесли в профильный раздел. Сейчас холода начнутся. Надо что-то делать. Может, кто в соц.сетях попиарит ее? Нужна бесплатная передержка.

Давайте я в ФБ покидаю. С Вас текст, фото и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Люберцы. Рыжая кошка с фиалковыми глазами на улице. Постоянно рожает, ее пометы погибают. Она в постоянной опасности, что ее собьет машина, что прохожий ударит камнем, ее могут в любой момент отравить. Не должна такая красота пропасть! Давайте поможем рыженькой найти свой дом. Ей как воздух необходима передержка или деньги на нее.

Контакты и ГТ 8-925-727-78-91 Вика.

тема на Пике...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Люберцы. Рыжая кошка с фиалковыми глазами на улице. Постоянно рожает, ее пометы погибают. Она в постоянной опасности, что ее собьет машина, что прохожий ударит камнем, ее могут в любой момент отравить. Не должна такая красота пропасть! Давайте поможем рыженькой найти свой дом. Ей как воздух необходима передержка или деньги на нее.

Контакты и ГТ 8-925-727-78-91 Вика.

тема на Пике...

 

В понедельник раскидаю, в выходные смысла нет.

Из реквизитов только голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ *0882

Голодный телефон 8-925-727-78-91

ЯК 410012038437342

 

Собираю на стерилизацию. После стерилизации выпущу обратно на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...