Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли любящих хозяев и дом :-)


helen_77o
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В вет клинику подкинули переноску с кошкой и запиской "я чисто черная кошка, привита, стерилизована, приучена к лотку, не прихотлива в еде, по семейным обстоятельствам вынуждена уйти из дома"

жестокие хозяева ее просто бросили... кошка находится в вет клинике... в стационаре... пока находится... в сентябре если никто ее не заберет ее усыпят как невостребованное животное... может кто-то сжалится над ласковой кошкой?

себе забрать не могу

Люди, помогите!!!!

 

6c5889c849dd.jpg

 

7c0e08aace61.jpg

 

кошка очень ласковая, открывают клетку просто кидается в руки и мурчит... пожалуйста, помогите пристроить, животное не виновато в "жизненных обстоятельствах" людей.. она не хочет умирать

 

Ищем любящих хозяев нашей красавице!!!

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263791

Карта СБ 5469****5116

 

В ТЕМЕ МИНУС!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!

 

 

31.08 - кошка все еще в стационаре вет. клиники

31.08 - забрали из вет.клиники (кошку назвали Дина (Ночка)), принята на временную (до 09.09) передержку у pchelkam! за что pchelkam ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :worthy:.

31.08 - сдали анализы на инфекции (лейкемия, иммунодефицит, короновирусный гастроэнтерит)

01.09 - кошка шипит, плохо ест, в туалет почти не ходит, когда пытается писать мяучит, срочно нужны анализы крови и мочи

02.09 - получены результаты анализов на инфекции - все отрицательно :rolleyes:

03.09 - сдали анализы ОКА и биохимия крови... с нетерпением ждем результаты...

04.09 - получены результаты ОКА и биохимии, СОЭ завышено в 2 раза!!! у кошки сильный воспалительный процесс!

По результатам анализов у кошки сильный воспалительный процесс! Учитывая возраст - необходимо срочно дообследовать кошку и начать лечение!

Предполагаем что у кошки мочекаменная болезнь.

В ближайшее время очень нужно показать кошку врачу!!!

Планируем попасть 06.09 на прием к Иноземцевой Ирине Евгеньевне (узист, гомеопат), клиника Тим по адресу ул.Лавочкина д.32

Срочно нужны денежные средства на узи (2500 руб) и консультацию (2500 руб)

Это без расходов на дальнейшее лечение и лекарства!

04.09 перенесено в скорую

 

05.09 - кошка, мучается, не может пописать, если срочно не начать лечение, погибнет! Денег нет совсем, попробуем показать ее врачу завтра в долг (если нас вообще примут где-нибудь) т.к. тянуть больше нельзя!

06.09 - без изменений

08.09 - из-за отсутствия денег кошку так и не получилось пока показать врачу и сделать узи... думаем каким кормить кормом...состояние кошки без изменений, от сухого корма отказывается.

09.09 - кошку срочно нужно показать врачу и сделать узи... теперь попробуем все это сделать в следующие выходные если соберем нужную сумму денег.. :cry2: люди, помогите!!!

10.09 - к сожалению все без изменений

11.09 - к сожалению все без изменений

12.09 - все без изменений... ни одного даже разового помощника... как завтра повезем кошку к врачу пока не понятно... денег что сами наскребли не хватает :cry2:

13.09.2014 - сделали узи, кошка ттт здорова!!! ищем любящих хозяев!

с 31.08.2014 по настоящее время Дина на бесплатной передержке у форумчанки pchelkam (за что ей просто огромное спасибо!!!)

с 01-03.11.2014 планируется пиар у #Черный кот 2012

с 23.01.2015 планируется пиар у #Omela

с 30.01.2015 пиар у #Omela

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает взять ее до пристройства к себе? Это же не навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает взять ее до пристройства к себе? Это же не навсегда.

 

у меня два кота дома, квартира съемная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня два кота дома, квартира съемная

Не можете домой, ищите передержку, пиарщика и пристраивайте. Здесь у большинства далеко не по 2 кота и квартиры не у всех свои. Возможности не безграничны.

А кошку очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c лотком как у нее?

не известно, как с собаками?

что ест?

Наташ, судя по записке, лоток она знает. Но не поймешь, пока в клетке...и обследовать ее надо, кошка не молодая, хотя бы кровь сдать. В общем куратор нужен. Автор, как мне кажется, не будет кошкой заниматься. Если ошибаюсь, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают же "люди",как они потом живут,совесть мне кажется сгрызть должна!

Что толку про них говорить? Сейчас кошку надо вытаскивать...Где она хоть территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку про них говорить? Сейчас кошку надо вытаскивать...Где она хоть территориально?

 

территориально м.Печатники

 

лоток кошка знает отлично, как с другими животными - не могу знать, с людьми очень ласковая

к себе взять не могу т.к. + к съемной квартире и двоим котам у меня еще есть работа с достаточно частыми командировками.

в записке от бывших "хозяев" было написано "в еде неприхотлива"... в вет лечебнице кормили сухим кормом, иногда я привозила влажный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще у кошки времени? Сейчас выходные и время очень неудачное...

 

Народ, усыпят ведь чернушку...может у кого силы остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько еще у кошки времени? Сейчас выходные и время очень неудачное...

 

Народ, усыпят ведь чернушку...может у кого силы остались?

я завтра уточню в лечебнице

думаю какое-то время еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, и скорее.

 

Чтобы, не дай Бог, не опоздать...

 

Что-то у меня стойкое ощущение, что времени у нее осталось очень немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка точно привита,могу попробовать взять к себе на какое-то время(врачи как-то могут проверить привита ли она,здорова ли(анализ крови может взять)?)

Но есть несколько "но":

1)взять смогу не раньше 9 сентября,так как до 9 в отпуске на юге

2)нужно чтобы кто-то смог ее ко мне привезти в Ступино

3)в Ступино такую немолоденькую вряд ли пристроить получится,нужно наверное будет пока она у меня искать варианты передержек в Москве,откуда будут шансы найти ей дом(соответственно,нужен куратор)

4)дома у меня 2 собаки.той-терьер к кошкам спокойно совершенно относится,дворянка их любит.а вот как кошка отнесется к собакам-большой вопрос.

 

Так что я как самый крайний вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие новости по коши?

дозвонилась до вет клиники

кошка еще в стационаре, точных сроков сказать не могут, говорят как руководство распоряжение даст... думаю неделя точно есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли с ними договориться, что если будет принято решение об усыплении, чтобы вам позвонили и сообщили об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли с ними договориться, что если будет принято решение об усыплении, чтобы вам позвонили и сообщили об этом?

конечно, я попросила чтобы позвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом предложения Наташи могу до 9 сентября передержать. Если совсем край будет. Главное держать руку на пульсе и не опоздать вывезти ее из клиники. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет заниматься пиаром-пристройством? И как долго Наташа сможет держать у себя кошь? И куда она отправится потом в случае непристройства?

Насколько вообще реально пристроить 8-летнюю кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех реально пристроить...мне даже кажется, что более возрастные пристраиваются лучше, чем в 4 -5 лет, больше трогают людей.

От себя Наташе будет трудно пристраивать, нужна будет передержка в Москве...Но сейчас кошку бы забрать, народу в теме мало, можно не успеть. Обещали позвонить и точно позвонят - это две большие разницы. Обиднее всего, когда не успеваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех реально пристроить...мне даже кажется, что более возрастные пристраиваются лучше, чем в 4 -5 лет, больше трогают людей.

От себя Наташе будет трудно пристраивать, нужна будет передержка в Москве...Но сейчас кошку бы забрать, народу в теме мало, можно не успеть. Обещали позвонить и точно позвонят - это две большие разницы. Обиднее всего, когда не успеваем.

я каждый день сама звоню узнаю как дела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня есть следующее предложение.

 

pchelkam обещала взять кошь до 9 сентября, пока не приедет Наташа, далее Наташа готова взять кошь на временную передержку.

 

Соответственно, что я хочу предложить.

 

1. Я могу забрать кошь из клиники и отвезти ее pchelkam - могу сделать это даже СЕГОДНЯ.

(Хелен, только уточните, я правильно поняла, что у коши уже есть переноска?)

 

2. После 9 сентября я заберу кошь у pchelkam и отвезу ее Наташе в Ступино.

 

Далее, если в течение 2-3 месяцев кошь не пристроится и ей будет грозить приют, я заберу ее у Наташи и сама займусь ею.

Почему не готова сделать это сейчас - потому что пока временно забираю себе котенка, который содержится на передержке, ибо оплачивать я ее больше не в состоянии.

Сейчас котенок пиарится в Германии, и я очень надеюсь отправить его туда до зимы. Вот так.

 

pchelkam и Наташа, подтвердите, пожалуйста, свое согласие. Если вы согласны, я уже сегодня готова вывезти кошь - только плиз уточните, есть ли у нее переноска?

 

Жду ваших ответов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое предложение подтверждаю.

Единственное,не знаю как кошь будет с собаками себя везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила ЛС Ночке местонахождение кошки и контакты вет клиники

Спасибо ей огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, удачи вам и сказочной кисе!!! :wub: :wub: :wub:

Уроды хозы даже имени её в записке не указали. Как и то - к какому именно корму и лотку приучена. Зато не забыли уточнить про 8 лет.

Но даже, если и правда, то эти 8 лет для кошки еще не возраст. И на её первых тут фото выглядит она роскошно. А мы ведь, когда с улиц берем, возраст знаем весьма приблизительно и так же приблизительно пишем в объявлениях.

Еще хуже, что они не указали - стерильна кошенька или нет. В клинике вряд ли смогут это определить т.к. нынешние швы не оставляют следов, а УЗИ не показывает. Придется определять это опытным путем - потечет или нет... Но на всякий случай, может, стоит спросить ветов - как им кажется - делали ли ей уже операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, удачи вам и сказочной кисе!!! :wub: :wub: :wub:

Уроды хозы даже имени её в записке не указали. Как и то - к какому именно корму и лотку приучена. Зато не забыли уточнить про 8 лет.

Но даже, если и правда, то эти 8 лет для кошки еще не возраст. И на её первых тут фото выглядит она роскошно. А мы ведь, когда с улиц берем, возраст знаем весьма приблизительно и так же приблизительно пишем в объявлениях.

Еще хуже, что они не указали - стерильна кошенька или нет. В клинике вряд ли смогут это определить т.к. нынешние швы не оставляют следов, а УЗИ не показывает. Придется определять это опытным путем - потечет или нет... Но на всякий случай, может, стоит спросить ветов - как им кажется - делали ли ей уже операцию?

 

кошка стерилизована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...