Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс черепашка с сильным истощение и деформированным ухом на передержке, стерилизована. ищем дом


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе нашей форумчанке Laki irisha. Опекуны кошек из Беляево нашли кошку похожую на перса, истощённую с деформированным ухом и попросили Иру помочь кисе. Вот, что пишет об этом сама Ира:

Опекуны дворовых кошек(пенсионерки-бабульки) нашли в своем подъезде кошечку черепахового окраса. Жители подъезда выгоняют кошечку на улицу, она опять бежит в подъезд. Бабульки позвонили мне, выбежала, посмотрела, но кроме как сфотографировать ни чего сделать не могу, на кураторстве и так куча кошек, да и уезжаю в субботу ночью на две недели из России.

Кошка предположительно или перс или близкий метис, глаза чистые, худая, тазовые косточки прощупываются, такое впечатление что летунья и где то отлеживалась. Очень не понравилось состояние шерсти в районе таза и хвоста(как будто мокрое). Деформировано правое ушко, в ушах черные пробки.

Прошу не кидать в меня тапками, сделала что могу в данный момент. Бабульки стараются кошечку держать в подъезде, но не все жильцы готовы терпеть кошку в подъезде.

В первую очередь кошечке нужен куратор, срочно нужно забрать из подъезда(если она опять не окажется на улице) и показать врачу(нужно срочно обследовать).

После возвращения, буду кидать посты для сбора помощи в Соцсетях(в выходные это делать не имеет смысла), но может кто то поможет это сделать раньше.

Тему по моей просьбе открывает Наталия АЕ.

Нужен куратор, финкураторы постоянные и разовые для обследования и лечения. Понадобится помощь руками и ногами, показать кошку врачу.

Предполагаемые траты

1. ОКА с соэ и Биохомия в Шанс Био 400 и 700

2. УЗИ брюшной полости в Медвете 1330

3. Прием в клинике 770

4. Анализы на скрытые вирусы по 550*4 в Шанс Био 2200?

 

Финкураторы:

Mistbow на 2000 (сумма оплаты передержки)

svetanek на 500 рублей с октября 2014

 

 

Реквизиты для помощи

ЯК 41001752791539

Карта СБ **** 5105

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

КИВИ 9037623004

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10594579

 

a104fd179403b63d4a76fb9f1a73f68d.jpg

02491536543607fff8004c474800de5f.jpg

ba520d20ed53001a6edae7ff1e3bb686.jpg

e45610d03c27b5ddbcbbbd964366a208.jpg

40126a88c6b595226ec74cd15799514e.jpg

 

Кошь на передержки у shushera, ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156&hl

 

 

28.08.14- истощенная, с деформированным ухом и чёрными пробками в ушах кошка в подъезде дома, ряд жильцов против, могут выгнать. Кошка похожа на летуна. Что-то непонятное с шерстью в районе таза и хвоста.

29.08.2014- По-прежнему требуется денежка на сдачу анализов и приём врача, а так же человек, который сможет кошку отнести в ветклинику, что бы её осмотрел врач. Кошечка пока еще в подъезде.

30.08.2014 - куратора или сокуратора нет, анализы и обследование делать не на что. Помощи с визитом к врачу нет.

31.08.2014- Очень нужны деньги на анализы и обследование, а так же помощь в доставке кошки на приём ко врачу

01.09.2014- По-прежнему нужны деньги на анализы и приём врача и человек, готовый показать кису врачу :help:

02.09.2014- черепашка карантинится на балконе, очень ласковая. Очень нужно сдать ей анализы, что бы хоть как-то определиться со здоровьем. Нужен человек, который может взять кошку м. Беляево и отвезти в МЕдвет на приём ко врачу, сделать там узи и сдать анализы, затем вернуть обратно. Денежка на анализы и стерилизацию также актуальна

03.09.14- ситуация без изменений.Нам очень нужна помощь, показать в понедельник или в субботу кошку врачу из Медвета, там же сделать узи и сдать анализы. Деньги на посещение клиники выделим, только бы найти человека. который сможет осуществить этот визит. Звонила опекунша, она узнала, что кошка окотилась в подъезде, мёртвыми котятами. Почему-то котята были лысые.Выкидыши?

04.09.2014 Нам по-прежнему очень нужна помощь руками. Надо показать в понедельник или в субботу кошку врачу из Медвета, там же сделать узи и сдать анализы. Деньги на посещение клиники выделим, только бы найти человека. который сможет осуществить этот визит :worthy::help: .

05.09.2014 - ведём переговоры о доставке кошки в ветклинику

06.09.2014 - есть предварительная договоренность, что кошечку сегодня свозят ко врачу. Очень надеемся, что все получится.

07.09.2014 - сегодня позвонили из клиники, Чери нужно опять везти ко врачу, для пересдачи анализов. В теме минус 3450, впереди стерилизация, денег нет.

08.09.2014- Пришла биохимия, понижен креатинин и коэффициент Ритиса. Ждём результаты анализов, ок , иммунодефицит и лейкоз. Звонила в клинику ,результат ок обещали после 14 часов. Вечером предстоит ещё один визит в клинику, надо пересдавать на пан и корону.

09.09.2014 Кровь пересдали. Ждём результатов клинического анализа крови, пан и короны.

10.09.2014- пришёл клинический анализ крови. Соэ высокие 61, лимфоцита низкие 13. Что это? Вирус?

04.09.14 перенесено в скорую для поиска помощи в доставке кошки в клинику.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни кого. Ира, через пару дней уезжает. Что будет с кошкой?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни кого. Ира, через пару дней уезжает. Что будет с кошкой?! :help:

А у нее похоже и слюньки текут...Кальцевироз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нее похоже и слюньки текут...Кальцевироз?

Надо показать врачу, по фото однозначно трудно сказать. У Иры сложилось впечатление, что киса летун, но не факт... Если только давно выпала и где-то отлёживалась, иначе, как объяснить пробки в ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нее похоже и слюньки текут...Кальцевироз?

Слюней нет, кроме описанного в первом посте я у кошечки ни чего не увидела.

Кошечку до моего прихода покормили, внешне очень спокойная девочка.

Что внутри нужно смотреть.

Кошку срочно ко врачу нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо показать врачу, по фото однозначно трудно сказать. У Иры сложилось впечатление, что киса летун, но не факт... Если только давно выпала и где-то отлёживалась, иначе, как объяснить пробки в ушах.

Наташа, спасибо большое за открытие темы, но похоже все зря, кошка вскоре окажется на улице опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста помогите забрать кошку, всегда сама делала все, сейчас не могу.

ЕЕ ко врачу срочно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди пожалуйста помогите забрать кошку, всегда сама делала все, сейчас не могу.

ЕЕ ко врачу срочно нужно.

Очень нужны средства на обследование и помощь руками, показать кошку врачу :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте, пожалуйста, кису, породистые и близкие метисы на улице не жильцы. Не дайте погибнуть ласковой черепашке

Нужны средства на приём ко врачу и анализы и человек, который сможет показать кошку врачу.

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Наташа, поддержу ток словом, сама в больнице.

а кису очень жалко, домашний ребенок в таком состоянии и таких условиях(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Наташа, поддержу ток словом, сама в больнице.

а кису очень жалко, домашний ребенок в таком состоянии и таких условиях(((

Вера, спасибо большое за поддержку.

 

Похоже больше кошечка ни кого не тронула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кошечка понравилась. Могу разово 500р перевести. Но только в понедельник в течении дня. В личку жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки в ушах не похожи на то, что было кровотечение?((

Могу помочь только небольшой денежкой. Я плотно общаюсь с П. сейчас...и тоже уезжаю скоро.

Нужен рентген, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кошечка понравилась. Могу разово 500р перевести. Но только в понедельник в течении дня. В личку жду реквизиты.

Спасибо большое. Будем пока на Наташины реквизиты помощь собирать, если найдется куратор, переведем ему.

 

Люди возьмитесь за кошечку, а чем можем поможем.

Есть предварительная договоренность с очень бюджетной передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Будем пока на Наташины реквизиты помощь собирать, если найдется куратор, переведем ему.

 

Люди возьмитесь за кошечку, а чем можем поможем.

Есть предварительная договоренность с осень бюджетной передержкой.

Люди, нужна команда по спасению этой кисы. Беда в том, что я сейчас руками и ногами помогать не смогу. Я одна в отделе, после работы уеду из Москвы, вернусь и опять рабочая неделя, неизвестно, во сколько после работы освобождаться буду, потом на 2-е недели в отпуск уеду. А кошку надо врачу показать, возможно, потребуется УЗИ и анализы.

Ира, насколько я её знаю, от кошки не откажется, вернётся из отпуска и подключится, я тоже не останусь в стороне.

Если кто-то захочет помочь денежкой, готова по просьбе Иры предоставить свои реквизиты. Если найдется куратор переведу деньги ему, если нет, к Ириному возвращению переведу на её карту.

КОШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ НА ВИЗИТ КО ВРАЧУ И ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЕЁ ОТНЕСТИ В ВЕТКЛИНИКУ!!! :worthy::help:

 

Ирина, Наташа, поддержу ток словом, сама в больнице.

а кису очень жалко, домашний ребенок в таком состоянии и таких условиях(((

Верочка, спасибо огромное! Моральная поддержка тоже важна очень! Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с опекунами, кошечка на месте, то есть в подъезде.

 

Очень нужна помощь с поездкой в клинику, а так же финансы на посещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробки в ушах не похожи на то, что было кровотечение?((

Могу помочь только небольшой денежкой. Я плотно общаюсь с П. сейчас...и тоже уезжаю скоро.

Нужен рентген, наверное.

Марина, спасибо большое за моральную поддержку.

Люди помогите пожалуйста кошечке, сегодня ее отнесу на передержку в долг, к тому же очень нужна помощь в кураторстве или сокураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту в личку, пожалуйста, попробую завтра перевести, если не получится, то в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту в личку, пожалуйста, попробую завтра перевести, если не получится, то в понедельник.

Марина, спасибо большое.

Написала в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесла кошечку на передержку к Ирине shushera. Ирина взяла в долг, под мое честное слово. Стоимость передержки очень бюджетная.

 

Кошечке нужен куратор или команда сокураторов. Так же нужны финансы на обследование, стерилизацию.

 

Собираемся на передержку, киса очень спокойная , ни разу не мяукнула по дорогу.

 

76f86a210bba2c351fe720d1304dfcda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане откликнитесь, да кошечка уже в безопасности, но ей нужен куратор или команда сокураторов.

 

Так же очень нужны финкураторы и разовые пожертвования на посещение клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите пожалуйста мне и кошечке.

Я уезжаю на две неделе сегодня, а кошечку ко врачу нужно.

Похоже, так и буду сама с собой разговаривать.

Откликнитесь пожалуйста, кошечку ко врачу нужно и анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только разово 500р. в понедельник. Больше увы- ничем.

Спасибо большое, за поддержку, а то сижу одна в теме разговариваю сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то тема-невидимка. Вообще никого нет. А кошку реально надо в клинику.

Потом тема будет в "скорой" висеть. Куратор на на пелени и памперсы будет деньги клянчить. А ведь наверное можно сейчас что-то сделать. Пока время не упущено. А в теме тишина и спокойствие. Как же кошь с улицы забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...