Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок метис кане корсо? алабая?На улице , запуганный и голодный.


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад появился около моей работы. Привлек внимание купированными ушами. От всех шарахается очень запуганный но если позвать идет виляя хвостом но очень настороженно, шаг в его сторону и шарахается. На еду набрасывается, прикормила его сосисками дался погладить но очень настороженно как будто ждал что будут бить. Осознав что гладят а бить вроде не будут сразу стал лезть гладиться, на спину упал и пузо подставляет, лезет играться.

По зубам щенок месяц 6 но я могу ошибаться. Кобель.

Что это и с чем это понять не могу есть варианты что коне корсо с питбулем, коне корса с алабаем, но для алабая маловат ростом, помогите определить?

Суть в том что надо забирать и достаточно быстро так как у нас там травят собак, две недели назад отравили даже трех живущих на нашей территории которые привитые и несколько лет на территории живут, тех двориков что просто крутились рядом потравили еше раньше. Боюсь что этого постигнет та же участь и очень скоро. Я естественно готова участвовать в оплате передержки но очень очень нужно найти эту самую передержку пока его не покалечили не озлобили и не отравили , очень хороший мальчик, умный, я его когда фотографировала говорю " слушай, сядь а" он и сел )

Мог потеряться но если и так возвращать не хочу так как на шее даже не ошейник а огрызок как ручка от сумки тряпочной.

Нужна передержка, фин кураторы и куратор. Помогите.

В очень очень нужно малыша спасать пока не поздно. ((

0ed19d3c3880.jpg

83570feb0c9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, ты ему уши вообрази и не останется там ни корса ни пита ни алабая (ну может чуток появится от лабрика)....может на птичке под кого-то продавали

по мне так симпотявый дворик, а если ему реально мес 6 , то будет крупный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, ты ему уши вообрази и не останется там ни корса ни пита ни алабая (ну может чуток появится от лабрика)....может на птичке под кого-то продавали

по мне так симпотявый дворик, а если ему реально мес 6 , то будет крупный парень

Будет если заберем. Так как шесть там нуу .. не очень, до первых морозов. Собака на улице и он явно домашний. Был. Я всех собачников кто там рядом был собрала для опознания. Определиться не могут но что не просто дворик которому уши обрезали уверены. А так < удалено >. Да и с так порезанными ушами точно от зимы ничего хорошего не будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, Свет - ну оторвите ему лапу что ли... может тогда хоть заходить в тему будут...

 

Люди, если Света тема открыла, значит не тянет совсем сама. Помогите собаке, пропадет ведь..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, Свет - ну оторвите ему лапу что ли... может тогда хоть заходить в тему будут...

 

Люди, если Света тема открыла, значит не тянет совсем сама. Помогите собаке, пропадет ведь..

Я только пол часа назад говорила что молодой здоровый и добрый это не интересно. Вот пока не покалечат спасать не надо.

 

Девушки, мне бы хотя бы только передержку, я уж молчу про все остальное , но хотя бы передержку найти . Я не сбегу от собаки и если вы мне поможете это не будет значить что собака на вас повиснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы до середины сентября найти, я потом уговорю очень хорошую передержку взять парня

Я ищу везде где могу.. тишина полная..

Самое обидное что он может в любой момент пропасть или сбежит или потравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, места, вроде, есть на передержках - по крайней мере, предлагают в темах. Или бесплатную ищешь? Мне тоже кажется, что там не просто двор, типа метиса корсы (по лапам и морде, ибо профиля и стати не видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые сообщения сочувствия в скорой принято тереть.... :blush:

Так что лишний раз не зайдёшь.

А кроме сочувствия и нет ничего (((( Все копейки розданы (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, места, вроде, есть на передержках - по крайней мере, предлагают в темах. Или бесплатную ищешь? Мне тоже кажется, что там не просто двор, типа метиса корсы (по лапам и морде, ибо профиля и стати не видно))

Нет бесплатную не ищу, вот мне тоже кажется что не просто дворняжка.

Вроде есть надежда на передержку хотя все еше под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет бесплатную не ищу, вот мне тоже кажется что не просто дворняжка.

Вроде есть надежда на передержку хотя все еше под вопросом.

 

пока искала передержку собик ушел.. хожу смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...