Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ласковый молодой котик уже не на улице! Глаза текут, очень нужна помощь!


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молоденький котик на улице!! Очень ласковый, видно, что домашний , появился буквально неделю назад. Лично я его не видела, фото выслали опекунши (по их просьбе и завожу тему) - они его кормят, но никто не лечит. Даже визуально видно, что у него проблемы.

Тем более что белые кошки очень уязвимы и долго на улице не выживают.

Откликнитесь, если кто сможет заняться этим котиком!!

Очень нужна бюджетная передержка, средства на анализы и лечение!!!!

85612f85182fd03fc8db3ebc037731dd.jpg

b131e9709416f68cb192f2601f07c300.jpg

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264553

 

передержка Света-Паулина

 

и (№ 19- Беляк Одинцовский):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243795&hl=

 

Котика забрали на передержку, он далеко в не самом лучшем состоянии, нужны финансы на лечение и прокорм!!!!!!!!!

01.09 Кот на передержке, очень нужны финансы на корм, анализы и лечение

05.09 Кот находится на лечении у Светы-Паулины. Результаты анализов не очень хорошие- анемия, Света забанена, написать ничего не может, а помощь очень нужна.

12.09 У котика подозрение на бортенелез, нужны дополнительные анализы.

15.09 Срочно нужны финансы на анализы. Кот болен!!

23.09 Помогите пож-та финансами на лечение и корм белому коту

Необходимы на сегодня:

б/х 1.000

контрольный ока 360

контроль на гемобартенеллез 500

лечебный корм рублей на 500

УЗИ 1500

прием врача 500

авто в клинику /обратно 600

и очень нужны постоянные фин.кураторы на прокорм и пиар

23.09.14 перенесено в скорую для сбора средств на анализы/лечение

25.09.14 - Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста. Перенесено в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, на улице, кроме этого, до фига белых котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, что, совсем никаких вариантов? :( С меня 500р на след.неделе

Наташ, спасибо тебе.

Видимо, тишина...в личку предложили помощь, но тоже пока тихо.

Очень нужен человек, который сможет заняться котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик переехал к Свете-Паулине.

Она оценит его состояние и первоочередные проблемы.

 

Оплачу прием врача, анализы и лекарства, если кто повезет его в клинику.

 

Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик переехал к Свете-Паулине.

Она оценит его состояние и первоочередные проблемы.

 

 

 

Огромное спасибо!!

Вот только помощи как не было так и нет. А на мне куча кошек и долгов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243795&hl= И не на что ни анализы сдать, ни кормить, ни лечить. Я уже молчу что не на что кастрировать и пиарить. Если конечно до этого дело дойдет.

Но не оставлять же его было больного на улице под кустом (в подвал не шел-абсолютно домашний)

Здесь помогают другим-тем кто своей копейки на животных не тратит, а побирается давя на жалость. Таким здесь и по соц.сетям помогают раскидывать информацию и на самом ПИКе помощь идет, несмотря на то, что люди жалостливы за чужой счет. Иной раз предложишь какую то помощь и приезжает дамочка за лекарством или чем то еще- вся разодетая в соболя, в бриллиантах на крутейшей иномарке. И думаешь - ей не стыдно?! Здесь в некоторых темах девчонки из сил выбиваются пытаясь вытянуть кучу несчастных, а другие последнюю копейку отдают. Почему? Да потому что жалко животину! И отдают свою последнюю копейку таким вот дамочкам без стыда и совести. Кое кто прочитав эти мои слова себя узнает.

Прошу прощения за флуд-наболело.

Лариса тему можно в архив. Ну а если вдруг кому то интересен котик то инфа о нем здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10590906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же тему в архив? Помощь уже предложена, надеюсь, нам помогут.

Свет, мы же так по миру пойдем...

 

Очень нужны финансы!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка рино/мико/хлам и калицивироз с которым я уже справилась-язвы ушли лечение продолжаю но.......... глаза все равно текут -его необходимо показать офтальмологу вот только это денег стоит причем очень все подорожало (у Ротанова первичный прием с 800р стал 1.500 где столько взять?!) А по стандартным схемам и системным а/б не получается. Да и кто повезет?! Вопрос конечно риторический. Ну и собственно кушать он хочет а чем кормить?! Вопрос тоже риторический. Он маленький не больше 5-6 мес. ему детский корм нужен а у меня корм для кастратов и тот отрываю от мною курируемых чтобы этого накормить одним словом засада. А нахождение темы в скорой не дало ровным счетом ничего. :(

А по миру уже давно идем только не дает никто. :( Здесь все время пишут заберите-и помощь придет. Забрали уже неделю как- вот только помощи все нет и нет. А обещать не значит жениться. Какой смысл в теме?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПРОКОРМ + СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ КОТА ОФТАЛЬМОЛОГУ. ДЕНЕГ НЕТ.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРСТВОМ НА ЛЮБУЮ СУММУ. ЗАМЕТЬТЕ БОЛЬНОГО БЕЛОГО. :worthy::worthy::worthy:

Неужели ему нужно было лежать под кустом, слепнуть и умирать?

Все проходили мимо и ничего не делали...

Забрали, а лечить и кормить не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проходили мимо и ничего не делали...

Забрали, а лечить и кормить не на что.

 

Добрый день! Могу быть финкуратором на 500 руб. пока до декабря включительно. Могу раскидать информацию по группам на ФБ. От вас нужен текст, фото и телефон контактный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нефорумского благотворителя Анны котишке 1000р на СБ

Наташа огромное спасибо тебе и Анне :gift: есть приход

 

Добрый день! Могу быть финкуратором на 500 руб. пока до декабря включительно. Могу раскидать информацию по группам на ФБ. От вас нужен текст, фото и телефон контактный.

Огромное спасибо :gift:

Народ плиз помогите текст написать -у меня ни сил ни времени то ли котами заниматься то ли что то сочинять плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то так. Исправляйте что хотите.

 

Этого молоденького белого котика ждала быстрая и мучительная смерть на улице, но нашлись добрые люди они подобрали и приютили его. Котик был очень болен, у него обнаружили кучу болячек. Девушка Света взялась за него: кальцивироз уже пролечен, но у него несколько инфекций, которые дают осложнения на глаза, поэтому котенка нужно показать хорошему офтальмологу. Инфекция комплексная и стандартные схемы уже не действуют. Пожалуйста не проходите мимо! Не дайте малышу ОСЛЕПНУТЬ!! С вашей помощью он может превратится в шикарного красавца и обрести дом и счастливую сытую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно как-то так. Исправляйте что хотите.

 

Этого молоденького белого котика ждала быстрая и мучительная смерть на улице, но нашлись добрые люди они подобрали и приютили его. Котик был очень болен, у него обнаружили кучу болячек. Девушка Света взялась за него: кальцивироз уже пролечен, но у него несколько инфекций, которые дают осложнения на глаза, поэтому котенка нужно показать хорошему офтальмологу. Инфекция комплексная и стандартные схемы уже не действуют. Пожалуйста не проходите мимо! Не дайте малышу ОСЛЕПНУТЬ!! С вашей помощью он может превратится в шикарного красавца и обрести дом и счастливую сытую жизнь!

спасибо мне нравится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу помочь разово. Надеюсь, не однократно. СБ в личку, пожалуйста.

Огромное спасибо-пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только помощи как не было так и нет. А на мне куча кошек и долгов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243795&hl= И не на что ни анализы сдать, ни кормить, ни лечить. Я уже молчу что не на что кастрировать и пиарить. Если конечно до этого дело дойдет.

Но не оставлять же его было больного на улице под кустом (в подвал не шел-абсолютно домашний)

Здесь помогают другим-тем кто своей копейки на животных не тратит, а побирается давя на жалость. Таким здесь и по соц.сетям помогают раскидывать информацию и на самом ПИКе помощь идет, несмотря на то, что люди жалостливы за чужой счет. Иной раз предложишь какую то помощь и приезжает дамочка за лекарством или чем то еще- вся разодетая в соболя, в бриллиантах на крутейшей иномарке. И думаешь - ей не стыдно?! Здесь в некоторых темах девчонки из сил выбиваются пытаясь вытянуть кучу несчастных, а другие последнюю копейку отдают. Почему? Да потому что жалко животину! И отдают свою последнюю копейку таким вот дамочкам без стыда и совести. Кое кто прочитав эти мои слова себя узнает.

Прошу прощения за флуд-наболело.

Лариса тему можно в архив. Ну а если вдруг кому то интересен котик то инфа о нем здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10590906

 

Вот после таких постов помогать совсем не хочется.((( Но раз обещала, то переведу. Пришлите номер карты в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот после таких постов помогать совсем не хочется.((( Но раз обещала, то переведу. Пришлите номер карты в личку.

Наташ вот очень и очень странно что пост адресованный абсолютно другому человеку (она знает) ты принимаешь на себя. И кто?! Ты? Человек потративший на ПИКовских животных состояние. Удивительно.

Но если действительно так задел мой пост адресованный ну никак не тебе то прости пожалуйста и помогать котику не нужно мы с ним справимся уж как нибудь, как до сих пор справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от отчаяния. Не надо все так близко к сердцу принимать ( в сердцах чего только не скажешь). Главное не то, что сказали (написали) , а то - ЧТО ПОМОГЛИ И НЕ ОСТАВИЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свету Паулину забанили. Отписываться в теме она теперь не сможет.

Но кот ведь у нее на лечении и помощь очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...