Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Варя и Тотошка ищут дом! Помогите пиаром! Двое из 9-ти щенков с мойки. Тема Стеллы в Скорой"


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки находятся в очень опасном месте,именно на них уже 100% вызывают отстрел.В первую очередь нужны финансы на передержку и очень нужны фин.кураторы.

 

Тема девочки СТЕЛЛЫ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10735148

 

Нужно все: кураторы,передержка,финансы на передержку и еду.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

тел. для связи 8 926 116 52 11 Алена

 

31.08.14 щенки проглистагоненны так же на улице

2.09.14 забрали 3 щенков на передержку к Ирине и ко мне в гараж

2.09.14 заказали пиар на щенков у Алины

5.09.14 одного мальчика забрали домой 2 на передержке 5 на улице

6.09.14 оплатили вип на авито 350р.

8.09.14 Алена отдала щенка с улицы,на улице 4 щенка

20.09.14 Рахитик к себе забрала у меня Ирина на передержку,у рахитика сильное отравление,кишечная инфекция

20.09.14 заказан пиар у Алисы

23.09.14 4 щенка на улице,

24.09.14. Один из щенков ("рахитик)" после лечения стал

самостоятельно кушать.

25.09.14. Щенки все еще на улице. Звонков нет.

26.09.14. Пиар усилен, звонков нет.

27.09.14. Пошли звонки. Четверо на улице ждут помощи. Очень нужен куратор для них.

28.09.14. Один из щенков с улицы пристроен. Трое очень ждут помощи. Нужен куратор, передержка, нужно все! Денег не хватает даже на месяц передержки на всех!

29.09.14 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

30.09.14. - Три щенка на улице. Нужен куратор и передержка.

01.10.14. - Без изменений. Оплачен пиар на авито.

02.10.14. - Срочно нужен куратор. На улице похолодало,

щенки мерзнут. Незнакомые люди забрали с улицы пушистика.

03.10.14. Две девочки на месте. Ищем им куратора.

04.10.14. Щенки получили каниквантел. Их срочно нужно вывозить на передержку. Без куратора это невозможно.

24.10.2014 2 щенка на передержке у Ирины(Татошка и Варя)всех остальных раздали,кроме девочки Стеллы ее отловили в приют,пытаемся забрать от туда,родители так же в приюте.

 

9e433b31c219870dab8afda3018767ee.jpg

 

6cb636fbef8f37fc6c5b2ff9cb08859c.jpg

 

91a4d1dc2d08ac3af2127b4243a94b94.jpg

 

карточка СБ по запросу фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263571

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие красивые! Большие уже правда..

Беритесь, пристривайте - их же точно разберут! Очень хорошенькие!

Девушку тоже зарегистрируйте на форуме.

 

И маму бы надо стерилизовать.

 

Хотя бы анализы сдайте им - уже огромная помощь будет.

 

+20% за избыточное цитирование с фото, п.п. 5.9. Правил форума http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые щенки!у кого дрогнет сердце? :cry2:

 

ушастик просто очаровашка. Он за неделю уйдет ручкам 100%

 

их 8 да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только словом помощи могу поднять темку....сколько малышей.....ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой примерно возраст щенков?Мальчики-девочки не известно?Эта девушка их кормит или просто мимо проходила? Она при наличии финансов теоретически могла бы стать их куратором?или хотя бы в клинику отвезти одного на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой примерно возраст щенков?Мальчики-девочки не известно?Эта девушка их кормит или просто мимо проходила? Она при наличии финансов теоретически могла бы стать их куратором?или хотя бы в клинику отвезти одного на анализы?

Я на себя не могу взять, пока не раздам своих.Она готова в сокураторы, так как у самой больше 20 животных на кураторстве. Хотя если будут финансы на передержку и анализы я возьму одного на себя, при наличии фин кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые особенно ушастик и лахматик. Могу только поднять тему, тк сижу в Фин.Ж. :cry2:

Я понимаю, что у всех свои хвосты, но вдруг.....

Людииии если есть у кого то силы и возможности ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не известно, как щенки все дожили до такого возраста в таком опасном месте.

Помогите спасти хоть кого-нибудь. Им же точно не выжить. И еще может кто- то поможет нам фотографиями в районе Петровко- Разумовской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну если у вас такое количество собак на пристройство Вы вероятно можете прикинуть сколько нужно средств на каждого хотя бы по минимуму. Давайте прокинем и будем собирать, просить помощи, пойдем в соц.сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ну если у вас такое количество собак на пристройство Вы вероятно можете прокинуть сколько нужно средств на каждого хотя бы по минимуму. Давайте прокинем и будем собирать, просить помощи, пойдем в соц.сети

Да ,конечно можем, анализы можно сдать 1 щенку это 2000р. дальше передержка платная 150 сутки за такого щенка+корм. 5000р. на щенка,что бы после месяца не пойти на улицу надо иметь еще 5000р. на следующий месяц,в идеале финкураторов.Пиар 800р.-4 недели.

Что бы забрать одного щенка нужно иметь 13 000р.Всем остальным анализы здавать не придется и надо будет по 11000р.(это на 2 месяца передержки)

Будет легче,если вдруг предложат бесплатную передержку за корм это всего лишь в 1000р. в месяц встанет,но по практике такую найти очень маловероятно.

 

Так же нужны люди.готовые помогать руками,перевозить,а так же курировать.Я возьму на кураторство 1 щенка,если соберем финансы.Может еще кто-то подключится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,конечно можем, анализы можно сдать 1 щенку это 2000р. дальше передержка платная 150 сутки за такого щенка+корм. 5000р. на щенка,что бы после месяца не пойти на улицу надо иметь еще 5000р. на следующий месяц,в идеале финкураторов.Пиар 800р.-4 недели.

Что бы забрать одного щенка нужно иметь 13 000р.Всем остальным анализы здавать не придется и надо будет по 11000р.(это на 2 месяца передержки)

Будет легче,если вдруг предложат бесплатную передержку за корм это всего лишь в 1000р. в месяц встанет,но по практике такую найти очень маловероятно.

 

Так же нужны люди.готовые помогать руками,перевозить,а так же курировать.Я возьму на кураторство 1 щенка,если соберем финансы.Может еще кто-то подключится?

 

13 000 на щенка???? и около ста на всю семью))))) многовато как-то... мы вольер снимаем на 8 щенков за 7500... без корма...

 

сейчас обновлю свою барахолку. стукните через недельку. кину 1000 р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатную передержку найти сложно, но возможно подойдет моя за 100р все включено? Единственный минус-нахожусь я далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые! Прямо малинуа! )

Их разберут, надо немного времени! Люди, помогите! Я сама в щенках и плюс еще энтерит шарахнул...

Но надо спасать!!!

 

Я пристраивала 12 щенков найденных в лесу прямо с улицы. Жители тоже многие были против, собирались вызвать отлов. Я уговаривала их,

просила пару недель.. Делала фотки, давала объявления на авито. Звонки поначалу были каждый день. Зависли двое... Но в целом, считаю, справилась неплохо,

если бы не энтерит под конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место на передержке.

По деньгам 18000 за всех + корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 000 на щенка???? и около ста на всю семью))))) многовато как-то... мы вольер снимаем на 8 щенков за 7500... без корма...

 

сейчас обновлю свою барахолку. стукните через недельку. кину 1000 р

 

это за щенка на 2 месяце в Песике Лобня,около моего дома.У вас хороший вариант,если найдем дешевле это плюс большой будет.Но всем щенкам нужен еще и куратор,я смогу взять только одного и на передержку поближе к дому.Очень много сейчас щенков на пристройство у меня.

 

Спс.я стукнусь если ,что-то насобираем.

 

 

Бесплатную передержку найти сложно, но возможно подойдет моя за 100р все включено? Единственный минус-нахожусь я далеко.

 

далеко это где? я смогу курировать 1 щенка и территориально передержку буду искать на дмитровском шоссе в районе 15-30 км от Мкада.

Может кто-то возмет щенка на кураторство и сможет от вас курировать?Нам в любом случаи нужны кураторы.

 

 

есть место на передержке.

По деньгам 18000 за всех + корма.

Это хороший вариант,но нужны еще кураторы,я не смогу столько собак курировать,даже,если собирем финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко -это Московская область ,Каширский район , Ожерелье.Тема передержки в подписи.Ко мне можно с отрицательными анализами и при наличии куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко -это Московская область ,Каширский район , Ожерелье.Тема передержки в подписи.Ко мне можно с отрицательными анализами и при наличии куратора.

Спасибо,я там точно не смогу курировать щенка, люди не пройдите мимо темы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое нужны финансы, потом надеюсь люди проникнутся и возьмут по одному на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте первый пост для соц. сетей, давайте напишем, что нужно 15 тысяч на передержку иначе щеночки погиднут, покидаем в соц. сети, можно в названии темы написать, что собираем на передержку и Будем искать фин. кураторов, я могу подписаться на 500 руб. ежемесячно, больше увы ничего предложить не могу, сама в хвостах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять смогу вечером. Но если мы соберем 15000 кто будет курировать всю стаю? Я не смогу потенуть стаю, кураторство вовсе не предлагают, но надо с чего- то начинать, а то постреляют всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...