Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная собака в деревне с опухолью.Ест печенье...


lilan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Имею горький опыт с собачьей онкологией. Безумно жалко эту девочку. Очень голодная, ест даже хлеб. Живет у остановки. Некрупная по размеру. Может, кто то захочет помочь ей с обследованием. Возможно рак, возможно только НАЧАЛЬНАЯ стадия, и еще МОЖНО ее спасти!!! Рак причиняет большие страдания. Очень страшно ее оставить без помощи. В сентябре я уезжаю на 3 месяца, физически и финансово УВЫ не смогу ничего сделать. ВСЯ НАДЕЖДА НА ФОРУМЧАН!!! :worthy:53e5220773b1.png a7ae89bdc166.png 765240bf1389.png 0c8d0f92e1a4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке!

 

бан 1 неделя

п.п. 14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,очередная несчастная.

Мне кажется опухоль не критичная,т.е. есть вероятность вылечить.

Конечно если она останется на улице - то это будет 100% смерть.В любом случае надо к врачу.

Сейчас денег нет вообще,смогу только в середине сентября,может тогда пригодится,если кто возьмется за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, большая просьба! Собаку уже готовы принять в клинике на пр-те Вернадского, один человек пообещал взяться за лечение и т.д. ! Огромная просьба ПОМОЧЬ СТОЛЬКО С ТРАНСПОРТОМ!!! Очень желательно в воскресенье. Или деньгами за такси (маршрут : поселок под г, Железнодорожным--- до Пр-т Вернадского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор / куратор! Напоминаю Вам, что по правилм форума http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

 

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, большая просьба! Собаку уже готовы принять в клинике на пр-те Вернадского, один человек пообещал взяться за лечение и т.д. ! Огромная просьба ПОМОЧЬ СТОЛЬКО С ТРАНСПОРТОМ!!! Очень желательно в воскресенье. Или деньгами за такси (маршрут : поселок под г, Железнодорожным--- до Пр-т Вернадского)

Lilian, к сожалению с транспортом помочь не могу, но так как сами искали недавно транспорт для перевозки котят, мне помогла девушка с Пика. Ее телефон 89055048347 зовут Марина, я не гарантирую, что она сможет помочь, но попытаться стоит. Да, еще у Вас не видно часть названия Вашей темы и как раз, что Вам нужен транспорт не видно, я просто случайно зашла и тогда увидела, что Вы ищете транспорт. Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пмогите кто-нибудь пожалуйста транспортом!!! Очень нужно в воскресенье, онколог будет ждат на пр, Вернадского!! Ее готовы и прооперировать, все что потребуется! Только довезти и все!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilan

удалось ли отвезти собаку?

если нет - может, ее примут в какой-то день - посмотрите раздел "транспорт" - может, совсем бесплатно найдете транспорт если найдете только, кто может не бесплатно, напишите - сколько нужно - может, кто-то поможет оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, пмогите кто-нибудь пожалуйста транспортом!!! Очень нужно в воскресенье, онколог будет ждат на пр, Вернадского!! Ее готовы и прооперировать, все что потребуется! Только довезти и все!!!! :worthy:

Удалось вывезти собаку? Сколько денег нужно на транспорт, давайте соберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...