Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка рвота с кровью и понос. Очень нужна помощь! В теме -4844


polza90
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера шла в магазин и на пути мне встретилось вот это чудо. Сидел на дороге и просто смотрел. Котенка явно выбросили. На вид 1-1,5 месяца, на глазике бельмо. Ребенок уже сутки сидит под одной и той машиной. Я его хожу подкармливаю, сердце разрывается от жалости... На руки ко мне идет, не дает подойти ближе, чем на метр. При этом когда посторонние люди чуть ли через него не перешагивают, не обращает внимания.

 

Финансово помочь, к сожалению не имею возможности (в кармане у самой меньше 1000 руб.), домой взять тоже, т.к. дома три собаки и кот. Очень нужны деньги на анализы и передержка, желательно бесплатная (есть клетка, на всякий случай). Кураторство беру на себя.

 

Фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263313

Яндекс кошелек 41001687421198

Карта Альфа Банка в личку.

С 23.08 котенок у меня на передержке.

 

27.08. - Все без изменений. Котенок на улице.

28.08. - Котенок на улице, есть денежка на анализы. Ищем передержку, что бы малыша можно было сразу после сдачи анализов куда-то определить.

29.08. - Все без изменений.

30.08. - Котенка забрала в подъезд на лестничную клетку. Сдали анализы. 31.08. отправляемся на бесплатную передержку.

31.08. - Котенок на передержке, капаем в глазки, ждем результатов анализов. Проглистогонили.

1.08. - Котенок на передержке, капаем в глазки, ждем результатов анализов. В теме минус, нужна финпомощь.

2.08. - Все без изменений.

3.08. - Все без изменений.

4.08. - Все без изменений.В теме минус, нужна финпомощь.

5.08. - Все без изменений.В теме минус, нужна финпомощь.

6.08. - Все без изменений.

7.08. - Все без изменений.В теме минус, очень нужна финпомощь.

8.08. - Получили ответ по сданным анализам, все отрицательно. На панлейкопению так и не сдали из-за отсутствия денег, но малышка в целом себя чувствует хорошо, никаких видимых признаков вирусов нет.

9.08. - Без изменений.

10.08. - Котенок на передержке.

11.08. - Котенок на передержке.

12.08. - Котенок на передержке.

13.08. - Котенок на передержке.

14.08. - Котенок на передержке.

15.08. - Котенок на передержке.

16.08. - Котенок на передержке.

17.08. - Котенок на передержке.

18.08. - Котенок на передержке.

19.08. - Котенок на передержке.

20.08. - Котенок на передержке.

21.08. - Котенок на передержке.

22.08. - Котенок на передержке.

23.08. - Сделали первую прививку. Занимаемся пристройством. Котенок у меня дома.

08.10. - Началась рвота с кровью. Требуется финансы на лечение.

6179940_m.jpg

 

6179941_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку нужно срочно давать антибиотик у него наверняка герпесвирус и может еще что-то простудного типа. У него один глаз в пленке затянут + так скоро и второй потеряет. Нужно спасать котенка и его глаза ОООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Время идет на часы. Если эта пленка перекинется на второй глаз его зрение не спасти!!!!! Знаю теперь об этой проблеме оч хорошо, у нас такой вот слепыш на оба глаза сидит. Эти пленки практически не растворяются. Поэтому важно срочно начать лечение ребятенка

 

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не забудьте разместить в первом сообщении ссылку на созданную Вами фин тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, что сейчас с кисой? Какие планы?

Киса по прежнему на улице, под той же машиной... К себе взять вообще никак не могу ( поспрашивала по знакомым, там тоже вариантов нет. Сейчас, как я понимаю, нужно сдать анализы (так как большинство передержек не берут без анализов) или найти карантинную передержку.

 

пожалуйста, не забудьте разместить в первом сообщении ссылку на созданную Вами фин тему.

Сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая погода противная и такая несчастная киса !!!! Помогите кто может автору , ребенка с улицы в тепло забрать !!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой несчастный! Пришлите номер карты Альфы в личку, пожалуйста.

Отправила вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 только что на Альфу

Огромное Вам спасибо! :gift: Осталось найти передержку, что бы малыша сразу после сдачи анализов можно было приютить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите с улицы ,у Вас есть клетка .

К себе домой я не могу его забрать, у меня дома живут три собаки и кот, и это не единственная причина... Если бы могла, то забрала бы сразу и без клетки. Раньше и щенков и котят брала, но сейчас никак не могу, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие дела с котенком?

Вот только сейчас добралась до дома! Спасибо Вам за помощь! В общем дела такие: котенка с улицы сегодня забрала, свозила к ветеринару, сделала анализы на хламидиоз, кальцивиоз, микоплазмоз, ренотрахеит (анализы сделала из заключений врача что у котенка может быть). На панлейкопению сделаю на днях, так как сказали что нужен кал. Просветили лампой. Сделали укол Витафела Г (для поддержания иммунитета). Сказали что глазик должен пройти, вероятнее всего это врожденная инфекция, прописали капельки. На данный момент котенок сидит в клеточке с кормом и всеми нужными делами на лестничной клетке, правда пока не кушает. Завтра в часов 5 вечера отправляемся на бесплатную передержку (подруга согласилась взять, но на какой срок не известно). Сейчас выложу отчеты все.

 

6180790_m.jpg

 

6180792_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Дела такие:

 

Каждый день по три раза хожу к котенку, капаю в глазки. Сегодня помыла. Много блошек у малышки. Глазик, мне кажется сейчас уже немножко получше, такое ощущение что пленка стала более прозрачная. Характер у нее потрясающий! Девочки, вы бы видели как я ее ловила! Я думала, что она дикая... А оказалась такая ласковая, умная! Первый дни от меня убегала, но когда ее брала в руки, то сразу начинала тарахтеть как трактор ) А сейчас и вовсе не прячется. Постоянно заглядывает в глаза и любит лизать руки, пальцы... Ходит в лоточек, кушает хорошо, водичку пьет. Единственное, меня беспокоит, что у нее на животике две выпуклости есть диаметром где то сантиметр каждая. Как вы думаете что это может быть?

 

В общем малышка на данный момент в тепле, с едой и всеми удобствами! Но есть одно НО... Мое финансовое положение :( Сейчас в теме минус 2515 руб. Я уже писала, что у меня была последняя тысяча, я сейчас без работы. Деньги, которых не хватало на медикаменты, взяла в долг. Отдавать мне их сейчас нечем... Очень нужна финансовая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышка?

Кошечка так же, в принципе. Глазик не проходит все-таки... Капаю три раза в день, но пока не вижу изменений. Результаты анализов еще не получила, должны быть в конце недели. На панлейкопению так и не сдали, так как денег больше у меня нет. В целом она себя сейчас чувствует нормально. Кушает, какает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас девочка? Могу кинуть рублей 500 - карты сбера нет?

Девочка сейчас по прежнему на передержке у моей подруги. Карты сбера нет, могу кинуть счет альфы в личку. Спасибо Вам за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...