Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привязанный к дереву и брошеный кобель! Долг 15 000 и растёт


СоБяка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!! Огромный долг!!!

 

У девушки, которая занимается судьбой собаки , она даже не куратор! дома 15 крылато-усато-хвостатых на её личном попечении. Она не сможет одна тянуть Вольфа! Просим хоть по 100 руб :worthy:

 

 

ИЩЕМ КУРАТОРА, ФИНКУРАТОРОВ на - 7500 руб в месяц

НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТЕРИЛИЗАЦИИ, АНАЛИЗЫ, КОРРЕКЦИЮ ПОВЕДЕНИЯ!

 

КАРАУЛ!!!! долг 15 000,00 !!!.

 

Собака перевезена в частные руки для социализации. ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

 

Ночью привязали к дереву и бросили молодого кобеля дворянина. Ночью он сильно "плакал". На собаке еще болтается намордник, но просто как аксессуар, не на морде. Собака не агрессивна. Но после одной фотки начала нервничать и порыкивать.

Взять никто к себе не смог даже на время, все особачены/окошачены/оптичены.

Собака сидит на привязи под дождём!!! Не ест. Не пьет. На вид здоровый.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10585952

 

РЕКВИЗИТЫ:

Карта СБ 63900238 9012 528485

ЯК 410011678446099

Голодный телефон 8903762032два , до 1500р.

 

 

4279544.jpg

 

 

 

27.08.2014г - Пёс сидит на привязи на улице! Под дождём! Очень нужны куратор! Передержка! Любая помощь!

27.08.2014. 16.55 - Пёс по прежнему на привязи во дворе. Отвязывали с поводком прогулять пёсу. Ведет себя отлично! Сейчас опять привязали. Воет!

27.08.2014 19.56 - Собака на ВРЕМЕННОЙ на 4 дня передержке. Срочно разыскивается КУРАТОР и передержка до пристройства!!!

28.08.2014 -Собака на ВРЕМЕННОЙ передержке . осталось 3 ДНЯ!!! НУЖНЫ КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА!.

28.08.2014 - Кастрирован. Собака на ВРЕМЕННОЙ передержке. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ , КУРАТОРА!!! ФИНАНСЫ УШЛИ В МИНУС!

29.08.2014 - Собака на ВРЕМЕННОЙ передержке ДО 1 сентября! ИЩЕМ КУРАТОРА! ФИНКУРАТОРОВ, ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

30.08.2014 - Вольф уехал на передержку к Хафизе, в теме минус 15тысяч.

31/08/2014 - Собака на передержке! Требуется коррекция поведения. Д О Л Г по прежнему. ПРОСТО МОЛИМ О ПОМОЩИ!!!!

01.09.2014г - Собака на передержке. ДОЛГ!!!

02.09.2014 - ситуация не меняется. ДОЛГ РАСТЕТ!!! Собака на передержке.

03.09.2014 - собака на передержке. ДОЛГ!

18.10.2014г - собака перевезена в частные руки для социализации.

Изменено пользователем СоБяка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите примерно какой район (не пишите точно). Может кто из форумчан подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На метиса хаски похож вроде..

 

да похож, нужно бы на хаски форум его пропиарить вдруг кто там сжалитсья ... он оч похож *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик симпатичный. Но он совсем не хаски. Может у девочек получится еще его сфотать.

Это район Пресни.

Пёса по прежнему сидит...под дождём. Привязанный! Провожает всех взглядом...

 

Пожалуйста найдись куратор и передержка!!! :worthy:

 

Вымокнет..заболеет...простудится... Домашний ведь " Был... :cry2:

Еще одна ночь на привязи?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто реально возьмет на 1-2 дня? Собака, явно, домашняя. Скорее всего, здорова. Наверняка ходит в туалет на улицу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, что кобель домашний. вполне вероятно, что с дачи привезли, а когда поняли, что пёс дома жить не может, решили оставить на улице. Кобель молодой, до 2-х лет ему, может даже и этого года кобелек...

 

фото

5612e40e037f.jpg

 

 

 

Может, кто реально возьмет на 1-2 дня?

чем поможет 1-2 дня? это что-то изменит?

передержка должна быть до пристройства + куратор нужен.

 

есть передержка, но за денежку (правда по ценам рынка, совсем гуманную)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы уверены, что это не хаски? Очень похож на лайку.

похож, да. но метис он. милый, симпатичный, молодой метисик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funny Dog - 1,2 дня изменят то, что можно сдать анализы. Какая передержка НОРМАЛЬНАЯ возьмет без анализов? Поэтому прежде чем искать постоянную передержку - нужны анализы! Как вариант можно взять на улице...Пёс где то же кладет кучи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы, мне кажется искать тут куратора на песика, это как искать иголку в стоге сена, тут все так осабачены и окашачены, дальше некуда, такой милый, молодой песик, наверняка если им заниматься он быстро пристроится, тут на форуме есть девочки , которые отлично пиарят, можно их попросить, они наверняка не откажут, а песик у Вас в квартире или на улице привязанный сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть передержка, но за денежку (правда по ценам рынка, совсем гуманную)

 

Пропустила главное, то есть у Вас есть вариант передержки? Какая цена?

 

keila - Пёс на улице. Не пиарить же его с улицы... Он не доживет до пристройства сидя на улице на привязи. Домой его никто не хочет взять по тем же причинам, у всех полно собак и кошек. В том числе и у меня. Вот девушка предлагает передержку. Она же выложила второе фото. Значит она рядом с Пёсом, а я далеко. Тему сделала по просьбе знакомой, окна которой выходят на двор с привязанной собакой. У знакомой тоже полный зверинец дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс где то же кладет кучи...

пока привязан - нигде

 

Пропустила главное, то есть у Вас есть вариант передержки? Какая цена?

200р/сутки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть уходи с ПиКа совсем..Бедные наши дворики...Лучше им было и не родиться... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропустила главное, то есть у Вас есть вариант передержки? Какая цена?

 

keila Тему сделала по просьбе знакомой, окна которой выходят на двор с привязанной собакой.

да, это моя соседка. меня попросили найти передержку псу. я нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р/сутки

 

С едой? Передержка сможет взять собаку без куратора и финкураторов? На первое время (возможно месяц) деньги соберутся.

Логичен вопрос - Доверяете ли Вы данной передержке?

А Вы не можете стать куратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С едой? Передержка сможет взять собаку без куратора и финкураторов? На первое время (возможно месяц) деньги соберутся.

Логичен вопрос - Доверяете ли Вы данной передержке?

А Вы не можете стать куратором?

по пунктам:

1. про еду не знаю. уточню

2. собаку могут взять без куратора, но с гарантией посика такового

3. передержке доверяю. проверенная. найденная по своим каналам

4. куратором не могу стать. я в хелп-команде дрт. у самой на кураторстве достаточно собак, включая живущих на передержке лично у меня

 

просто тут такой момент. я передержку нашла. Но я не хочу, чтобы потом ко мне через месяц эта передержка сказала, что пса я должна забрать, т.к деньги закончились, а ручки никто не ищет. И людей подводить не хочу. Хорошую передержку найти не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка "дачник"(((

не хаски и не метис, по фото. Просто дворик такой. достаточно симпотичный, но может быть к квартире не приучен и погромить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, люди которые нашли собаку и попросили открыть тему, как то готовы финансово участвовать дальше в ее судьбе? Или они надеются что кто то приедет, заберет собаку и будет полностью ей заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете иногда зла не хватает, да на форуме много людей которые любят животных и помогают им, но вот зачем тут открывать тему как это, мы не сидим на мешках с деньгами и не берем всех подряд животных на кураторство, мы также как и авторы темы, особачены и окашачены, я знаю что у Вас там брльшой дом, пес сидит на привязи, все смотрят на него, если хотите помочь, ну скиньтесь, это не так дорого будет, оплатите передержку, а тут и пиаром и еще чем нибудь помогут.... А то какая мнимая благотворительность за чужой счет получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СоБяка

в общем, ищите куратора. Без куратора никто заниматься не будет.

ну и жители сами могут помочь: объявления клеить, например

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какой то УЖАС!!!

Ну как же так можно просто привязать и уйти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите помочь, ну скиньтесь, это не так дорого будет, оплатите передержку, а тут и пиаром и еще чем нибудь помогут.... А то какая мнимая благотворительность за чужой счет получается

А кто сказал, что мы не скинемся? Мы, конечно, скинемся. Если бы мы не хотели помочь собаке, мы бы и не просили найти передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, люди которые нашли собаку и попросили открыть тему, как то готовы финансово участвовать дальше в ее судьбе? Или они надеются что кто то приедет, заберет собаку и будет полностью ей заниматься?

 

Давайте не спешить с выводами! Темы создаются для того, чтобы помогать животным. Кто может- помогут. Кто не может, тот не может и осуждать тут некого. Еще там есть куча желающих отвязать собаку...Может и проживет он...три "счастливых" свободных дня, а потом либо под машину, либо дворовые стаи сами разберутся.

 

Я же написала в первои посте - ДЕНЬГИ ДАЮТ! Как раз те люди "которые просили открыть тему". Ну не может человек отвечать на форуме...она зарегистрировалась, но ответы в теме ей запрещены.

Пожалуйста, давайте не будем начинать новую жизнь собаки со склок.

 

 

 

 

А кто сказал, что мы не скинемся? Мы, конечно, скинемся. Если бы мы не хотели помочь собаке, мы бы и не просили найти передержку.

 

Ну вот, теперь ты тоже можешь отвечать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку написать Вам не могу пока. Но если есть передержка, давайте как-нибудь свяжемся и порешаем, как собаку пристроить. Денежку мы соберем. Не оставлять же собаку на улицу на ночь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...